Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Пианист (General/Angst, death, AU/G)


Пианист (General/Angst, death, AU/G)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Author: Lina Micaelis
Name: Пианист/Piano player
Fundy: Tokio Hotel
Beta: -
E-mail: Lillian1396@mail.ru
Category: General
Genre: Angst, death, AU
Rating: G
Status: Finished
Heroes: Bill, Tom, Simone, Jorg
Peyring: -
Size: drabble
Created: 04/08/10
Summary: Sounds. Everywhere.
Warnings: Jorg's death.
Accommodation in other resources:
Soundtracks: The GazettE - People Error
Dedication: To you.
Disclaimer: Прав на TH и их окружение не имею. Мой только текст.
From the author: Если прочитаете - оставьте пару слов. Приятного прочтения.

Звуки. Повсюду звуки. Они окружают и садятся на поверхность, они витают по комнате, они живут в тебе и рождаются под твоими пальцами.
Ты живешь и дышишь, ты говоришь и слышишь, ты шебуршишь и пишешь, ты - пианист.
Ты помогаешь бумаге стать словами, ты помогаешь нотам дышать и плыть, обволакивать комнату, и заставляешь людей двигаться в такт тебе.
Ты увеличиваешь темп и твои пальцы быстрее скользят по клавишам, люди в зале натянуты как струна, ты заставляешь их не_дышать, но заставляешь их жить.
Они не знают вкуса боли и разочарований в этот момент, они знают лишь как не_дышать, чтобы не спугнуть такую мелодию. Они заставляют тебя поверить в себя и ты веришь...
Веришь себе, им, всем...
А потом ты играешь пиано и очень медленно... звуки мелодии переполняют каждого в зале, даже дождь за окном, казалось бы забыл обо всем...
Воздух замирает, когда твои пальцы ударяют по клавишам в последний раз. Заключительный аккорд и молчание.
Том, что играет на скрипке рядом с тобой, мама, что сидит в первом ряду и плачет, глядя на сыновей... и отец, который слушает запись с концерта, пока едет из Ганновера на машине.
Случайный поворот и... машина вылетает на встречную полосу. В неё врезается другая, по асфальту долбит дождь, люди толпятся на дороге, кто-то звонит в полицию.
Ты снова начинаешь играть. Играть то, что чувствуешь. Том, как всегда, подхватывает, и вы уже несетесь в бешеном ритме. Кажется ещё чуть чуть и струны лопнут от прикосновений смычка, ещё чуть-чуть и пальцы сломаются от быстрого перебирания аккордов, но мелодия льется.
Вокруг аварии шумно. Где-то звуки полицейской машины, где-то пожарные тушат огонь, а в скорой пишут о смерти двоих. Где-то они умирают, закрывая глаза на коленях пишущих заключения медсестер...
Ты все знаешь. И Том все знает. Музыка не перестает жить. Она продолжает литься медленной, тягучей мелодией. Скрипка плачет под аккомпанемент фортепиано, а мецце-форте уже давно сменилось на мецце-пиано... За окном ливень набирает обороты, и ветер шелестит листвой, грозясь вырвать деревья с корнями.
Ты играешь. И Том с тобой. Слезы стекают от осознания случившегося. А мать не понимает, почему вы плачете.
Вдруг музыка обрывается. Струна скрипки таки рвется, а фортепиано, доигрывая последний аккорд, замолкает.
В зале аплодисменты сотен людей, а вам нужен только он. Тот, которого уже нет.
И опять на сцене ты один.
Ты один как никогда.
Ты и будешь один.
Ты - пианист, и этим все сказано. Потому что твоя мелодия замолкла навсегда.

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-08-07 08:22:13)

+1

2

Я плачу... прости не могу..
спс за эмоций....это больно...

0

3

katya_licht написал(а):

Я плачу... прости не могу..
спс за эмоций....это больно...

солнце) не плачь) все хорошо)
тебе спасибо) я рада, что тебе понравилось)

0

4

ОБОЖЕМОЙ....
ЛИНА!!!!!!! Блин... Ну разве так можно?... Это слишком для моей психики... Слишком.....
Много всего. Очень много. Я ничего не могу выделить...
УМНИЦА. Все что могу тебе сказать.

0

5

Белоснежка =) написал(а):

ОБОЖЕМОЙ....
ЛИНА!!!!!!! Блин... Ну разве так можно?... Это слишком для моей психики... Слишком.....
Много всего. Очень много. Я ничего не могу выделить...
УМНИЦА. Все что могу тебе сказать.

спасибо) рада, что тебе это пришлось по вкусу))
и, Ален, я не Господи и не Боже) просто Лина или Ли))
Спасибо))

0

6

Lina_Micaelis, да ну тебя!
Это просто восклицание хДДДДДДД

0

7

Белоснежка =) написал(а):

Lina_Micaelis, да ну тебя!
Это просто восклицание хДДДДДДД

знаю))  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif спасибо))

0

8

Ёпрст...
как-то.. не могу..
Лииинааа... вот ты меня что-то как-то поражаешь с каждым разом, честно.. Линка, это действительно на самом деле сильно.. ты.. вообще такая молодец.. это больно.. невероятно.. невероятное настроение, странные чувства.. и море эмоций.. палитра.. невероятно.. саундтрек просто бесподобен.. а ты невероятная умница.. всё.. слова пропали, и как обычно мне стыдно за свой словарный запас..
просто СПА-СИ-БО...

0

9

<MelomanKa> написал(а):

Ёпрст...
как-то.. не могу..
Лииинааа... вот ты меня что-то как-то поражаешь с каждым разом, честно.. Линка, это действительно на самом деле сильно.. ты.. вообще такая молодец.. это больно.. невероятно.. невероятное настроение, странные чувства.. и море эмоций.. палитра.. невероятно.. саундтрек просто бесподобен.. а ты невероятная умница.. всё.. слова пропали, и как обычно мне стыдно за свой словарный запас..
просто СПА-СИ-БО...

тебе спасибо)
рада, что понравилось)

0

10

нет слов)
обожаю такие мини. коротко, ясно. чувственно и трогающе!!!
автор-вы сама талантливость)
преклоняюсь пред вами)

0

11

ВlaD Shatenya написал(а):

нет слов)
обожаю такие мини. коротко, ясно. чувственно и трогающе!!!
автор-вы сама талантливость)
преклоняюсь пред вами)

Вы мне льстите)
Спасибо, очень приятно)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Пианист (General/Angst, death, AU/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно