Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Hitz.fm (Малайзия) (02.08.2010)


Hitz.fm (Малайзия) (02.08.2010)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Jin: Нам вчера удалось перехватить Tokio Hotel и мы задали им пару вопросов, включая этот: Вы второй раз в Малайзии, есть ли тут что-нибудь знакомое?
Bill: Знаете, проблема в том, что у нас недостаточно времени, чтобы осмотреть город, наше расписание очень плотное, потому что у нас есть, ну знаете, всего несколько дней...
Tom: Но мы увидели немного больше, чем в прошлый раз, потому что дорога из аэропорта в отель заняла немного больше времени, чем в прошлый раз, так что мы немного больше увидели город и он красивый.

Jin: *выбирает вопрос от фана* (это спрашивает Allison): Какой самый лучший подарок, который вам когда-либо дарили фаны?
Bill: Дарили нам...
Tom: Самая лучшая вещь...я думаю лучшее, что я получал - это гитара Tokio Hotel...
Georg: Она (фанатка) сама сделала эту гитару...
Tom: Т.е. она, ну вы знаете, она сама может сделать гитару, так что да, я получил акустическую Tokio Hotel гитару.

Jin: Ты используешь ее во время живых выступлений?
Tom: Пока нет, но возможно буду. Это действительно хорошая гитара.
Bill: Для меня самым лучшим подарком стала статуэтка Дэвида Боуи из фильма "Лабиринт", знаете такой? И я получил подлинную фигурку из этого фильма, это было очень, очень классно, она действительно уникальна,вы нигде ее больше не достанете, так что я не знаю...
Jin: Я думаю, что после того, как вы об этом сказали, вам пришлют еще много таких...

Jin: А какой самый странный подарок?
Tom: Самое странное - это использованное белье.
Bill: Да, подобные вещи.

Jin: (Еще один фан-вопрос от Rachel) Георг, у тебя есть девушка. Что самое романтичное, что ты когда либо делал для своей девушки?
Georg: Я делаю много чего романтичного...каждый день.
Bill: Он побрил ее, ну знаете, волосы (прим. имеется ввиду на голове)

Jin: Действительно? Почему?
Bill: Потому что ей нравится иметь, эм, у нее рыжие волосы, ей они нравятся, знаете, они очень короткие и, кроме того, это нравится Георгу, так что...

Jin: Таким образом, у тебя длинные волосы, а у твоей девушки короткие.
Bill & Tom: Совершенно верно, короткие рыжие волосы.
Bill: Но очень короткие, настолько короткие, (показывает на свои волосы на висках) да.

Jin: Билл и Том, фаны очень хотят знать, есть ли у вас твин-тату, я имею в виду одинаковые тату. Это правда?
Tom: Нет
Bill: Нет, но мы хотим сделать.
Tom: Да.
Bill: Мы планируем ее сделать. Но мы еще точно не знаем, как это будет выглядеть. Но мы определенно хотим ее сделать.

  Jin: Вероятно есть какой-либо ритуал, который должна совершить группа перед выходом на сцену, что же это?
Tom: Георг должен сходить по-большому в туалет.

Jin: А что если он не сделает этого?
Georg: Тогда у нас будут большие проблемы.
Bill: Это никогда не случится.
Georg: Я делаю это для группы.
Bill: Знаете, в последние раз он был в туалете 3 раза, так что...

Jin: Так что будет, если перед шоу вы сходите в туалет больше одного раза?
Bill, Tom, Georg: Тогда, знаете, это будет лучшим шоу.

Jin: Если бы завтра был последний день на Земле, что бы вы сделали?
Georg: Я бы, возможно, пригласил бы к себе всех друзей и семью и провел бы с ними замечательный день...
Tom: И снова побрил бы волосы своей девушки...
Georg: Нет, я никому бы не сказал, что это мой послений день, я бы попытался устроить большую вечеринку и делал бы все, что хотел.
Tom: Еще раз сходил бы по-большому...
Bill: А что касается меня, я бы взял всех своих собак, семью и друзей и снова посмотрел бы с ними мой любимый фильм, и веселился бы со всеми. А потом, если, ну знаете, это уже конец, я бы спрыгнул с здания. Точно, потому что это, как бы, очень круто. Знаете, Том и я , мы...
Tom: Мы прыгали с парашютом.
Bill: С парашютом и это было потрясающе, в общем нам действительно очень нравится что-то подобное. И если я знаю, что все закончится после этого, ну знаете, ты можешь спрыгнуть...
Tom: Я думаю, тоже самое касается меня, по поводу друзей и семьи, и , наверное, я бы прокатился на большой скорости на моей машине, так быстро, насколько я могу...
Georg: И в стену...
Tom: Потом, наверное, в стену, да, или спрыгнул бы с здания, я думаю это хорошая идея.
Gustav: Конечно вместе со всей моей семьей и друзьями, потом мы начали бы веселиться и...пока-пока.

Jin: Если бы вы все были вампирами, кого бы вы укусили первым?
Tom: Т.е. Билл тоже вампир?..Я бы наверное укусил Джессику Альбу.
Bill: Я думаю я бы укусил одну из моих собак...
Georg: Да, это хорошая идея...
Bill: Да, тогда сможем вместе ходить и кусать людей.
Georg: Да, собака это хорошая идея, я бы тоже укусил свою собаку.
Bill: Это было бы мило, потому что у Георга такая (прим. показывает) собака.

  Jin: Это действительно маленькая собачка. А ты Густав?
Gustav: Я не очень хотел бы быть вампиром.

Jin: Я знаю, что вы очень много путешествуете, многое знаете друг о друге, кто из вас громче всех храпит?
Tom: Наверное Густав. Но мы все не особо храпим.

Jin: Все фаны хотят знать какие у вас мобильные телефоны?
Tom: Эммм...(все смеются)

Jin: У вас нет мобильных?
Bill: Я пользуюсь таким, который хорошо стыкуется с моим ноутбуком.
Tom: Да, это так.
Bill: Я могу слушать на нем музыку...
Jin: Все мы знаем, что это за телефон.

Jin: Билл, Том, Густав, я знаю, что близятся ваши дни рождения, собираетесь ли вы устроить вечеринку в честь дня рождения?
Bill: Том и я, мы сейчас это планируем. Но я думаю, это будет в основном с друзьями, с семьей и потом, ну я не знаю, куда мы пойдем, но я думаю это было бы круто поехать в Америку...Это стоит того, чтобы там тебе исполнилось 21. Тогда тебе можно все...Я думаю Лас-Вегас был бы хорошей идеей.

Jin: Может быть с Кэти Перри?
Bill: Я не знаю...
Jin: (напевает) Waking up in Vegas...
Bill: Может быть...
Тоm: *Бип* на День Рождение?
Georg: Выпрыгивает из большого торта.
Тоm: Да.

Jin: Том, этот вопрос для тебя. Если бы ты сменил свою прическу, твои раста...Они называются раста?
Тоm: Cornrows

Jin: На что бы ты сменил свои сornrows?
Тоm: Это тяжелый вопрос. Я консервативен, что касается прически. Я сменил три прически за всю мою жизнь. Наверное очень-очень короткие волосы, такие как эти (показывает на вискИ Билла).
Jin: Круто.

Jin: Если бы вы были бы знаменитостью, кем бы вы были? Начинаем с Георга...
*Том жестами указывает на себя*
Georg: Нет, я не хочу быть Томом.
Tom: Конечно хотел бы...
Georg: Я бы хотел быть... Даже не знаю...
Tom: Если честно, я думаю, наверное David Hasselhoff  или Tom Kaulitz, кем-то из них.
Georg: Мне надо подумать над этим, спроси пока у них.
Bill: Я думаю, наверое Стивеном Тайлером, потому что я смог бы сделать что-нибудь с другими участниками Aerosmith.
Tom: Знаменитостью? Я могу быть даже девушкой? (Jessica Alba) Потому что, я могу, ну вы знаете, пойти в душ, посмотреть немного, *бип* и делать такие вещи, ну вы знаете.
Gustav: Я бы хотел быть Lars Ulrich из Metallica.

Jin: Серьезно?
Gustav: Да. И выступать с ними на сцене.

Jin: Какую песню ты бы сними сыграл?
Gustav: Enter sandman.

Georg: Я бы тоже хотел быть девушкой, ну вы знаете. Неважно кем, я хотел бы узнать каково это.
Bill: Ок, тогда ты будешь Beth Ditto. (прим. солистка The Gossip)

Jin: У вас есть личные аккаунты на твиттере?
Bill: Понимаете, я не совсем по этой части. Потому что я хочу, чтобы это все было более личным. Я люблю писать письма. Я думаю, что это очень романтично. Когда ты в отношениях, мне нравится это, ну вы знаете, я думаю это немного старомодно, мне нравится все в этом духе. Так что, я не очень увлекаюсь интернетом, твиттером и т.п., и я думаю, и так хватает людей, которые этим увлекаются...
Tom: Я думаю у нас есть официальный твиттер Tokio Hotel, но это все.
Bill: Да, потому что там и так много личного, так что я думаю этого достаточно. Нам не стоит выставлять больше на всеобщее обозрение.
Georg: Думаю никому не интересно знать, когда я хожу по-большому...

Jin: Если бы вы были супергероем, то кем бы вы были и почему?
Bill: Я бы был суперменом или спайдерменом. Потому что, я думаю, супермен, он же может летать, да? И я думаю это очень круто. И спайдермен это тоже очень классно.
Georg: Я бы хотел быть быть бэтменом, потому что у него крутая машина.
Bill: Да, да...
Tom: Я думаю в моих мечтах я - спайдермен, потому что я могу очень высоко прыгать и... да
Bill: Я бы тоже хотел бы быть бэтменом, потому что у него очень классный костюм.

Jin: Густав, а ты?
Gustav: Супермен.

Jin: Почему?
Gustav: Потому что спайдермен как-то не очень (показывает жестом).

  Jin: Если бы вы могли стать членом любой другой группы всего на один день, кем бы вы стали?
Bill: Что касается меня, как я уже говорил, мне нравится Стивен Тайлер, поэтому я бы выбрал Aerosmith. Может быть Stereophonics, они тоже классные.
Tom: Возможно я был бы Joe Perry из Aerosmith или барабанщиком из группы...(не слышно, что говорит), потому что я хороший барабанщик.
Georg: Барабанщиком Tokio Hotel.
Tom: Барабанщиком Tokio Hotel, звучит неплохо.

Jin: Густав?
Gustav: Metallica.

Jin: Георг, а ты ?
Georg: Что касается меня, то это - Oasis.

  Jin: Хотите что-то сказать вашим фанам из Малайзии?
Bill: Мы хотим сказать спасибо вам большое, мы так удивлены и впечатлены, что мы можем быть здесь и, что все очень добры к нам. Спасибо вам за вашу поддержку и замечательное шоу, которое у нас было. До скорой встречи!

Jin: Это не последний раз, когда вы в Малайзии?
Все: Нет.

Jin: Обещаете?
Все: Обещаем.

Перевод by Vinx & Paintmywings специально для THRFC & http://tokiohotelukraine.com
Копировать только с ссылкой на сообщество.

0

2

Miro написал(а):

Tom: Георг должен сходить по-большому в туалет.

Ну даааа... хД
Как обычно ;)

Miro написал(а):

Tom: Нет Bill: Нет, но мы хотим сделать. Tom: Да. Bill: Мы планируем ее сделать. Но мы еще точно не знаем, как это будет выглядеть. Но мы определенно хотим ее сделать.

Вот слухи и подтвердииилииись =))))
*хлопает в ладоши* Ура!
Быть этому! Быть ;)

Miro написал(а):

Tom: Т.е. Билл тоже вампир?..Я бы наверное укусил Джессику Альбу.

Оу даааа... хД
Если бы Билл был смертным он бы укусил его... Мииилоооо =)
А уже потом какую-то Джессику Альбу... хД

Miro написал(а):

Tom: Если честно, я думаю, наверное David Hasselhoff  или Tom Kaulitz, кем-то из них.

Ну как оообыыычноооо =***
Люблю =)

Ух.. А ведь днюха уже скоро у наших мальчиков...
Вот так год и пролетел =)

Ух, хорошее интервью =)
И ведущий очень милый и улыбчивый ;)

0

3

гады они! Жорку обижают))
это Жора-то девушку побрил??? пипец...
но Билл, я же просииила! ну какого черта ты эти ************************************************** сапоги одел?? а если он оденет костюм Бетмена...
Альбу Том обожает, а Билл прям-таки подсел на Тайлера! Хотя, я его понимаю) правда мне больше его дочь нравится))
и мне очень понравился Джим) (ведущий) класный чувак) да и вопросы не заезженные)
и в целом все супер))

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-08-03 13:28:40)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Hitz.fm (Малайзия) (02.08.2010)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно