Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Смерть Фанатки(Het/PG/Death/Angst)


Смерть Фанатки(Het/PG/Death/Angst)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Kamila483
Название: смерть фанатки
Статус: закончено
Рейтинг: PG (мне кажется, что этот рейтинг приемлем для данного фика, но может его стоит поднять)
Категория: Het (решила написать Het, потому что все таки речь идет о любви девушки к парню, хотя отношений между ними как таковых нет)
Жанр: Deathfic, Angst (переживания и смерть в этом фике присутствуют, хотя сюжет совсем не развернут)
Размер: Vignette (с этим, думаю, все понятно).
От автора: Эту историю я написала, основываясь на реальные события. Многие фанатки не могут жить вдали от кумира... И очень часто случается именно так...
                                                                                                     « Алая дорожка по её запястью
                                                                                 И это все за то, что захотела счастья...»
  Ночь... За окном не на шутку разыгрался ветер. Он раскачивал ветки деревьев и они «по-хозяйски» стучали в окно... В доме было темно и тихо... Все спали... Но лишь её комната тускло освещалась ночником, и ноутбук чуть слышно проигрывал треки любимой группы... Она свернулась калачиком на кресле, обняв любимого плюшевого мишку. Сколько слез впитала в себя эта игрушка! Ведь практически каждый её вечер проходил именно так... Тишина... Слабый свет... И его голос... Она могла слушать его бесконечно, забываясь в своих мечтах... В мечтах, где они вместе... Непонимание, которое царило вокруг, угнетало и убивало её... Лишь, здесь, в её маленьком мире, она могла дышать, не прерывая дыхание всхлипываниями... Лишь здесь все было хорошо... Но стоило только вернуться в реальность, как тут же все её желания расплывались миражом и она вновь оказывалась в комнате, стены которой были обклеены плакатами с его изображением... А голос его звучал не наяву, а лишь в очередной песне... Как же усложнилась её жизнь после того, как она влюбилась в него... Кто-то скажет, что любовь – это прекрасное чувство, которое окрыляет и делает человека счастливым... Но только не любовь к кумиру... Ведь эта любовь по определению не может быть взаимной... Она любила его безумно... Больше жизни... Но он лишь игриво поднимал бровь и своим пронзающим сердце взглядом смотрел на неё с плакатов...
Внезапно она вскочила с кресла и, сорвав со стены один из плакатов, пошла в ванную... Слезы текли по её щекам, размазывая толстый слой туши, нанесенный на её и без того густые и длинные ресницы. Она села на край ванны... Он весело улыбался ей с плаката... На её лице в какой-то момент тоже появилась умиленная улыбка, но она исчезла после первой упавшей на губы слезинки... Она «скатилась» на пол, прижав к себе плакат... Губы стали шевелиться... Она просила прощения... У него... За то, что не смогла выдержать ту боль, которую ей причиняла любовь к нему... Она смахнула с лица слезы, которые уже успели окраситься в черный цвет от туши, и встала с холодного кафеля, не выпуская из рук плакат... В стаканчике, где лежали зубные щётки и прочие принадлежности, она взяла лезвие... Поднеся его к запястью, она сделала несколько резких движений... Кровь брызнула из вен, запачкав его лицо на плакате... Она поморщилась от боли... Ещё раз лезвием по венам и ноги уже не держали её... Она села на все тот же кафель, прижавшись к стене... Вскоре на полу появилась целая лужа крови. Сознание понемногу начинало отключаться... Она чувствовала, что умирает... В последний раз, взглянув на плакат, она прошептала: «Билл, я люблю тебя...»... В этот момент её сердце остановилось... 
  Мы не можем её судить... Каждый человек волен делать то, что хочет... Быть может, она освободила себя от душевной боли, которая так долго и мучительно раздирала её душу... Но легче от этого ей не стало... Ведь любовь не умирает, она живет в её сердце... И пусть в небьющемся... Но её душа не умерла... Она будет вечно жить, и любить его...

+1

2

Сразу прошу: не обижаться и адекватно воспринять критику.
Минусы:
1) банально и эта банальность ничем не сглажена;
2) как такого Angstа тут нет, некие отголоски, но не angst;
3) очень много многоточий;
а вот плюсами могу отметить некоторые описания, которые помогают чтению;
грамотность написания (кроме многоточий, естественно).
В целом же работа, если она первая - неплохая, но есть к чему стремиться и над чем работать.
Все вышесказанное - моё ИМХО.
Успехов)

0

3

Lina_Micaelis написал(а):

Сразу прошу: не обижаться и адекватно воспринять критику.
Минусы:
1) банально и эта банальность ничем не сглажена;
2) как такого Angstа тут нет, некие отголоски, но не angst;
3) очень много многоточий;
а вот плюсами могу отметить некоторые описания, которые помогают чтению;
грамотность написания (кроме многоточий, естественно).
В целом же работа, если она первая - неплохая, но есть к чему стремиться и над чем работать.
Все вышесказанное - моё ИМХО.
Успехов)

Работа действительно первая. Спасибо за критику. Все выше сказанное приму к сведению и постараюсь исправиться=)

0

4

Kamila483, тему нужно оформить по правилам ;)
В названии темы нужно добавить (жанр\размер\рейтинг)
В любой последовательности, и указываешь оные.
Отредактируй.

И к фику.
Лина указала уже все ошибки... Но все равно. Мне было интересно читать.
Я знаю, да, идея банальна, сюжет не нов... Но я должна сказать, что ценю грамотность. Очень ее ценю.
И если это ваш первый фик... То в дальнейшем вы будете весьма успешным фикрайтером =)
Многообещающее начало =)
Удачи и новых работ. С удовольствием буду заглядывать)

0

5

Белоснежка =) написал(а):

Лина указала уже все ошибки... Но все равно. Мне было интересно читать.
Я знаю, да, идея банальна, сюжет не нов... Но я должна сказать, что ценю грамотность. Очень ее ценю.
И если это ваш первый фик... То в дальнейшем вы будете весьма успешным фикрайтером =)
Многообещающее начало =)
Удачи и новых работ. С удовольствием буду заглядывать)

Спасибо большое=)Очень приятно!Постараюсь исправиться в лучшую сторону=)

0

6

Белоснежка =) написал(а):

Kamila483, тему нужно оформить по правилам ;)
В названии темы нужно добавить (жанр\размер\рейтинг)
В любой последовательности, и указываешь оные.
Отредактируй.

Я на вашем форуме недавно,поэтому ориентируюсь плохо. Что отредактировать нужно,поняла,но КАК это сделать?

0

7

Kamila483,  увы, это может отрегить только модератор.
Добавить  в название темы ( жанр\рейтинг\размер)
Можно в любом порядке, но главное чтобы было ;)
Можно обратится в личку к модератору раздела =) и все)

Отредактировано Белоснежка =) (2010-08-03 13:02:14)

0

8

Kamila483 написал(а):

Работа действительно первая. Спасибо за критику. Все выше сказанное приму к сведению и постараюсь исправиться=)

не за что) успехов)

0

9

Kamila483, вы стараетесь, я смотрю).
Хоть и с многоточиями перебор, но читать было интересно, и главное - грамотно.
Не то, что пишут в дневниках с вопросительными знаками и с кучей ошибок.
Неплохо).
Жду новых работ, буду заглядывать)
Успехов))

0

10

Исправлено.

+1

11

AD Skillet написал(а):

Kamila483, вы стараетесь, я смотрю).
Хоть и с многоточиями перебор, но читать было интересно, и главное - грамотно.
Не то, что пишут в дневниках с вопросительными знаками и с кучей ошибок.
Неплохо).
Жду новых работ, буду заглядывать)
Успехов))

Спасибо)Новые работы на подходе))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Смерть Фанатки(Het/PG/Death/Angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно