Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Записки по глупости (Original|general|angst (?)| G|mini)


Записки по глупости (Original|general|angst (?)| G|mini)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Авторы: Белоснежка =)
Название:  Записки по глупости.
Фэндом:  Original
Бета: отсутствует
Категория: general
Жанр: angst (?)
Рейтинг: G
Статус: закончено
Размер: mini
Предупреждение: Тех, кого бред не спящего фикрайтера не устраивает, лучше не читать. 
Размещение на других ресурсах: это никому не нужно.
Дисклэймер: Все мое. Ничего чужого.
Содержание:  Когда все летит к чертям, можно не сдерживаться.
От автора:  Состояние близкое к депрессии. Ничего не ясно. Можно счесть за непонятную, неопытную работу. Я запуталась. Если это откомментируют… Я удивлюсь. Очень.


Не многие знают, что вечером я лускаю семечки, смотрю «Доктора Хауса» и тихо ненавижу себя.
Это все так просто. Не многие знают, что вечерами я простая, в выцвевшей ночнушке, разочаровавшаяся в себе, в других, в мечтах.
Это все так просто.  Не многие знают, что во мне нет пафоса. Нет. Ни на один грамм моего грязного сердца. Не многие знают, что во мне нет той красоты, которая кричит призывными чертами.
Не многие… Никто. Это все так просто. Просто больно. 

Никто не подозревает, что я захожу на его страницу чаще, чем проверяю почту.
Это глупо. Никто не подозревает, что я смотрю на его фотки, читаю комментарии и не оставляю своего.
Это глупо. Никто не подозревает, что элементарно, в «скайпе» я читаю переписки только с его участием, и мне больно, когда осознаю, что обо мне не вспоминают.
Это глупо. Никто не подозревает, что я давно уже все ему сказала, но ему все равно. Это глупо.

Они не узнают, что я люблю боль.
Я люблю жалеть себя. Это эгоистично. Они никогда не узнают, что самоуничтожение не выражается во внешности. Это эгоистично. Они никогда не узнают, что я люблю плакать и кусать губы. Это эгоистично. Они не узнают, что я учусь НЕ_любить. Это правильно.
Они не узнают, что я романтик, потому, что я травлю этот образ тоннами мата и колкими фразами.
Это правильно. Они никогда не узнают, что я тоже боюсь, потому, что я прячу это за ярким макияжем и подобием сильного характера.
Это правильно.

Знаете, я никогда не умела писать так, чтобы меня поняли.
Каждый находит себя, но не находит меня. Это трудно. Через проклятые килобайты проклятого интернета.
Знаете, я никогда не умела  быть С_КЕМ_ТО. Это тяжело, когда ты одиночка. Знаете, я ничего не понимаю в том, как правильно писать, поэтому лучше…
Нажать на [delete], но у меня не хватает совести…

Отредактировано Белоснежка =) (2010-08-01 01:04:04)

0

2

нет совести? сомневаюсь.
только если ты конченая эгоистка, а судя по написанному - это совершенно не так)
я тоже люблю себя жалеть, но терпеть не могу семечки, и молчу про ДХ, но это ведь нормально)
и выставляя очередной бред, я хочу услышать похвалу, понимая, что это хрень, полная, но и удалить не могу) совесть? о такой я не слышала, зато ты такая не одна, а это как ни крути греет))
ты четко описала то, о чем думаешь, а это не каждый может) молодец)
и не смей отнекиваться))

0

3

Lina_Micaelis, ох линка, ты меня балуешь =)
Ты меня слишком много балуешь...)
В этом нет ничего такого. Самая худашая, наверное, из всех моих работ =)

0

4

Белоснежка =) написал(а):

Lina_Micaelis, ох линка, ты меня балуешь =)
Ты меня слишком много балуешь...)
В этом нет ничего такого. Самая худашая, наверное, из всех моих работ =)

Уважаемая Елена Дмитриевна, замолчите и получайте удовольствие. Работа хорошая и не надо её так сильно не любить)))
С уважением, Ангелина Викторовна

0

5

Белоснежка =), можно я просто нервно потеребу футболку и постою в стороне?

Но я же высунула свой зад х)

Знаешь, я тоже люблю лузгать семечки и смотреть телик, пусть и не Доктора Хауса.
А ещё я прочитала в твоих строках саму себя.

Белоснежка =) написал(а):

в выцвевшей ночнушке, разочаровавшаяся в себе, в других, в мечтах.

особенно это. Будто я. Честное слово).

Белоснежка =) написал(а):

Знаете, я никогда не умела писать так, чтобы меня поняли.

Я сейчас тоже так пишу.
Честное слово!
Никогда не умела формировать мысли в слова и описывать чувства. И знаешь, вряд ли научусь.

Lina_Micaelis написал(а):

о такой я не слышала, зато ты такая не одна, а это как ни крути греет))

Ну вот! И я тоже тут пристала).

Ладно... Так, что же я хотела сказать в этих строчках?
Ах да.
Меня мало кто понимает. Многие меня не знают совсем.
Настоящая я только здесь, с вами...
Я будто читала себя.
Алён, как ты всё узнала?

И спасибо тебе за этот рассказ.
Мне было так важно, чтобы кто-то понял меня.

Твоя Диана)

Отредактировано AD Skillet (2010-08-05 18:23:38)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Записки по глупости (Original|general|angst (?)| G|mini)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно