Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Нам никогда не быть вместе (Het, Romance, NC-17)


Нам никогда не быть вместе (Het, Romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Bloody
Бета: Radio Hysteria
Статус: В процессе.
Категория: Het
Жанр: Romance, возможно Angst
Персонажи: Маша, Виталик, Катя, Билл, Андреас, Том (по мере развития сюжета возможно будут появляться другие персонажи)
Пейринг: Маша/ Виталик, Маша/Билл (могут появиться другие персонажи)
Краткое содержание: Она потеряла все, что у нее есть. Разочаровалось в близких людях. И попала в плен, но уже в Германии она встречает свою настоящую любовь. Станут ли они бороться за свою судьбу?
От Автора: Время действия 1943 год. Т.е. идет Великая Отечественная Война.

Пожалуйста напишите свои отзывы, мне будет очень приятно)
Приятного прочтения.
ВНИМАНИЕ! Первая глава не беченна.

1 глава.

1943 год.
На улице было пасмурно, тучи затянули все небо, но редкие лучи солнца все же пробивались сквозь пелену туч. На окраине  села  стоял маленький деревянный дом. На крыльцо вышла женщина средних лет и громко позвала дочь:
- Маша! Домой, быстро! – лицо женщины было покрыто мелкой сеточкой морщин. На голове был белый платок.
- Иду мама! – громко выкрикнула темноволосая девушка и забежала во двор.
Женщина недовольно посмотрела на дочь.
-Война идет, а ты все бегаешь,- с упреком сказала мать.
- Мама, мне что уже и выйти никуда нельзя? Я ведь возле ворот с Катькой сидела. –с улыбкой ответила Маша и поднялась на крыльцо.
- Мало, что может случиться не сегодня так завтра могут немцы нагрянуть, а ты все с Катькой болтать будешь.
- Ничего не случится, – девушка обняла мать.
- Эх, Машка, Машка….- со вздохом сказала мать и зашла в дом.
                   * * *

Свеча медленно догорала, но она еще слабо освещала комнату, в которой сидела Маша. Она заворожено смотрела в окно.
- Странно, с тех пор как началась война, звезды словно потухли. – тихо сказала девушка выводя странный узоры на запотевшем окне. – Но ничего, скоро мы победим в этой войне и заживем как раньше. Потом с фронта вернется Виталик и мы с ним поженимся.
Маша уже устала от войны, жить в постоянном страхе за маму, за отца, за Виталика который, как и ее отец был сейчас на войне. Ее отец часто писал с фронта, а вот от Виталика уже давно не было известий. И когда девушка вспоминала о нем, в груди все сжималось страха, а в голову лезли дурные мысли. Она бы сама ушла на фронт, но не могла оставить одну свою маму.
Раньше в селе проживало много немцев, но как только началась война, их всех выслали в ссылку. Хотя они и не поддерживали Гитлера. Таким образом, на селе осталось всего около тридцати человек. От того жители все больше впадали в панику.
* * *
Утро было все таким же пасмурным. С раннего утра Маша таскала воду в дом и приготовила овсяную кашу. Ее маму в последнее время мучило сердце.
-Надя, Маша! – кто-то громко прокричал с улицы, затем послышался стук в окно.
- Доченька иди, посмотри, кто там пришел,  – попросила женщина, вставая с кровати.
Кивнув головой девушка вышла на крыльцо. Возле окна стоял Василий Федорович работающий почтальоном. Он был очень добрым человеком и всегда помогал Маше по хозяйству. С его внучкой Катей как раз-то и дружила наша героиня.
Кивнув в знак приветствия, он протянул письмо и направился в сторону соседнего дома.
Письмо было с фронта от отца. И когда мать увидела, у нее потекли слезы.
- Прочитай, что отец пишет.
- Здравствуйте мои дорогие Надя и Маша. У меня все в относительном порядке. Недавно меня повысили. Теперь я старший лейтенант  Арсентьев Дмитрий Петрович. Как вы там? К нам недавно поступило сообщение, что возможно к нам в село скоро нагрянут немцы. Так что прошу, переезжайте в город к моей сестре Тане. Там будет безопаснее. Берегите себя. Целую и люблю.
- Надо предупредить людей, надо значит отсюда уезжать. – как-то с грустью сказала женщина.

2 глава.

БЕЧЕННО! Спасибо моей Бете которая исправляет мои ошибки)
Билл был удивлен тем, как живут советские люди. Бедно, скудно и убого. Одна деревня похожа на другую, но он вынужден признать, что русские отчаянные и упорные. Советские войска будут сопротивляться до последнего вздоха, до последней надежды. Они будут вгрызаться в победу подобно тому, как голодный человек набрасывается на кусок хлеба. Их даже можно уважать за это.
- Билл, быстрее. Мы уже подходим, там должны быть наши, - бросил Андреас, проходя мимо меня.
Каулитц радостно улыбнулся. «Наконец, не то чувствую, у меня скоро отвалятся ноги,» - подумал парень.
Деревня эта оказалась не так близко , как сказал Андреас. Многие из отряда буквально валились с ног от усталости. Некоторые даже легли. Ну, а такие практичные, как Билл, облокотились на своих друзей.
Сама деревня, на первый взгляд, пустовала, окна многих домов были заколочены, лишь в нескольких домах горел слабый свет от свечи, что было странно. Время было позднее, около одиннадцати часов.
- Интересно, почему это они до сих пор не легли спать? – словно самому себе задал вопрос Родольфус Шуллер. – Ну да ладно, идемте, господа?- с улыбкой закончил офицер и выстрелил несколько раз из автомата.

- Маш, успокойся. Все будет хорошо. Время лечит. – Катя пыталась  успокоить  подругу и одновременно укладывала ее вещи в небольшой чемодан.
- Хорошо? Ты не понимаешь, что УЖЕ ничего хорошего не будет?- крикнула девушка и заплакала еще сильнее.
Она металась по комнате, словно загнанный зверь, а слезы лились с каждым разом все больше и больше, Маша колотила стены, разбивала посуду, а потом, словно успокоившись, с удивлением осматривала плоды своих трудов. И вроде бы, казалось, она успокоилась, но потом случался еще один взрыв истерики. И тогда она кричала еще громче обычного, словно  крича о помощи. Она от отчаяния забивалась в угол, будто хотела укрыться от всех, а потом снова громко плакала навзрыд.
- Это конец. Конец всего, – эту фраза девушка прошептала неожиданно тихо и просто уткнулась себе в колени и тихо заплакала.
Катя с жалостью смотрела на нее. Прекрасно понимая, как ей тяжело. Ведь ее подруга столкнулась со смертью. Смерть безжалостно пришла и забрала с собой ее мать. Забрала в самый сложный момент. Забрала тогда, когда ей так была необходима поддержка именно мамы, никого-то другого, а именно  самого близкого человека.
- Мы все любили Надежду Александровну, – тихо сказала Катя.
Подруга лишь яростно замотала головой.
-Маш, послушай, я тоже в какой-то степени сирота. У меня в живых остался только дед. А у тебя есть отец и Виталик. Понимаешь, ты им нужна. Они тебя любят. А у меня даже парня нет. И я уверенна Надежда…
-ЗАМОЛЧИ! – выкрикнула девушка, тем самым перебив подругу, слезы по ее щекам потекли с удвоенной силой.
- Не замолчу. Ты же сильная. Вспомни хотя бы Виталика! Ты сейчас должна встать и помочь мне собрать твои вещи. Или ты хочешь дождаться немцев?- отчаянно жестикулируя, сказала Катя.
- Может быть, и их жду. Может они убьют меня… - прошептала Маша.
- Ты дура? Скажи, что ты пошутила? Ты не мо…- бурную речь Катерины прервала серия выстрелов из автомата.
Слезы мгновенно высохли, Маша резко подняла голову и встала. Желание умереть быстро улетучилось. Она с надеждой посмотрела на подругу. Та стояла с округлившимися от страха глазами и так же смотрела на девушку.
-Это немцы? – громко прошептала Катя.
Ее слова подтвердили еще одна серия выстрелов и громкая немецкая речь. И так уже круглые глаза Катерины округлились еще больше, а зрачки бешено забегали. Девушки словно вросли в пол. От страха они не могли даже пошевелиться. Страх все больше завладевал ими, казалось, он стал настолько материальным, что его легко можно было разбить об стену, и он рассыпался бы на множество осколков.  Стали все отчетливей слышны жалобные крики односельчан, дикий смех немцев  и пулеметные выстрелы. При этих криках, сердце бешено колотилось в груди, а мысли сбивались и превращались в одну большую кашу. И вот звук нескольких шагов  во дворе, скрип старой ступеньки на крыльце, дверь медленно открывается и взору предстают два парня. Оба они были очень высокие, у одного были коротко-стриженные черные волосы, у другого же волосы были темно-русые.
Неожиданно Катя громко закричала, со страхом смотря на немцев, и так же резко замолчала. Те лишь громко и заливисто засмеялись. Парни смеялись, подолгу смотря то на Катю, то на друг друга 
- Девушка успокойтесь. Все в порядке, – сказал парень с коротко-стриженными черными волосами, мы с Катей неплохо знаем немецкий и потому смогли понять, о чем он говорит.
- Все Андреас, давай заканчивай с ними беседовать, их надо вывести на улицу, – приказал другой парень.
И  подтвердив свои слова, грубо взял меня за волосы и потащил на улицу. Хватка оказалась очень сильной от чего я попыталась вырваться, но неудачно. Немец в ответ еще сильнее схватил меня за волосы, и из глаз потекли непрошенные слезы. Он был прав: на улице неподалеку стояли жители деревни, со страхом смотря на военных, державших автоматы и целившихся в них. Парень грубо бросил меня в толпу односельчан. Меня подхватил Сашка, двенадцати летний мальчишка, и ободряюще улыбнулся. Осмотрев всех, Маша с ужасом заметила, что в толпе не хватает многих других жителей. Все были в панике, но старательно это маскировали. Каждый раз, косясь на немцев. Многие тихо плакали и ближе притягивали к себе своих детей. Маша с нетерпением смотрела на окна своего дома и ждала, пока выведут Катю, но ее все не выводили. А потом послышался жалобный крик и смех. Еще минут через тридцать. Немец по имени Андреас вывел заплаканную Катю, внизу ее платье было все в крови. Ее так же грубо толкнули в толпу, и ее поймала Маша. Подруга повисла на ее плече и тихо плакала.
- Нельзя было без этого?- спросил парень, который был вместе с Андреасом в доме.
- Нет, Билл, нельзя, если бы ты ту девчонку не отвел я б ее..., – засмеялся Андреас.
Маша вслушивалась в разговор немцев, и, услышав округлила от ужаса глаза. Сильнее прижав к себе плачущую подругу, она продолжала вслушиваться в разговор парней.
- Ты не исправим.  Так нельзя.
-Слушай, Каулитц, да ты сам-то попробуй! Я удивляюсь, и он еще брат-близнец Тома. – с усмешкой сказал Андреас и, напевая какую-то мелодию прошел мимо друга.

0

2

хмм..заинтересовало, правда, очень здорово))) :cool: впервые вижу фик на тему второй мировой)) описано очень круто. Надеюсь, что Том появится тут ещё. *представила Билла в форме* ох, это то, что надо моей больной фантазии)) хд
с нетерпением жду продки)

0

3

Фик заброшен
Автор не появляется
Закрыто

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Нам никогда не быть вместе (Het, Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно