Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » BRAVO Girl! [Хорватия]: Билл Каулитц: "Я бы хотел влюбиться с первого


BRAVO Girl! [Хорватия]: Билл Каулитц: "Я бы хотел влюбиться с первого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Он сентиментален и не боится показать истинные чувства. Он все ещё одинок. Он – Билл Каулитц. BG! донесет до вас информацию, о которой, я уверен, вы раньше не знали.

По последним слухам, Билл якобы отбил девушку рокера Дениса К. Её зовут Пинки С. – панк-рокерша, полуазиатка, заканчивающая обучение на садовницу кладбищ (!). Деннис К. рассказал через Интернет немецким СМИ о том, что Билл увел его девушку. Пинки была фанаткой Tokio Hotel и якобы написала письмо Биллу, он ей ответил – так начались их отношения. Ни Билл, ни Пинки не захотели прокомментировать эту ситуацию!

BG: Что на счет тебя?
Билл: Это может показаться странным, но я очень сентиментален. Я очень часто ставлю себя на место другого человека, чтобы понять, о чем он думает. Поэтому, я стараюсь избегать всяких недоразумений.

BG: Какую девушку ты ищешь?
Билл: Я хочу, чтобы у меня была умная девушка, с которой можно было бы поговорить обо всем. Она должна быть моим другом, моим партнером. Мне не нравятся грубые девушки, она должна быть нежной и утонченной. Мне нравятся хорошие манеры, а не высокомерие и грубость.

BG: У тебя есть девушка?
Билл: На данный момент – нет. Но я бы хотел девушку, в которую влюблюсь с первого взгляда. Я не перестану это повторять: «Я верю в большую любовь!»

BG: Какие недостатки у славы? Как только выходишь на улицу, на тебя тут же обрушиваются папарацци, не так ли?
Билл: Именно так. Я бы хотел иметь возможность свободно выйти на улицу и погулять. Раньше когда мы отправлялись в тур, мы могли позволить себе быть без охраны. Теперь это невозможно. Но мы рады, что людям нравится наша музыка. Слава для нас как наркотик.

BG: Чем бы ты занимался по жизни, если бы не было группы?
Билл: Я был бы безработным музыкантом (смеётся). Конечно, я бы играл в каких-то клубах за небольшие деньги.

BG: Если бы тебе когда-нибудь довелось поработать в дуэте с другим исполнителем, кто бы это был?
Билл: Я уже работал с одной певицей, но я бы мог себе представить сотрудничество с Foo Fighters или парнями из One Republic.

BG: Поговорим о музыке…
Последний альбом HUMANOID звучит вполне взросло. Как у рокеров 30—х годов.
Билл: Честно говоря, альбом оказался несколько другим, нежели мы задумывали в самом начале. В любом случае, нам нравится экспериментировать с инструментами. В результате – новое звучание. Это произошло случайно.

BG: Это ваш второй альбом на английском языке.
Билл: Да, но есть разница. HUMANOID вышел в двух вариантах: на английском и немецком языках. Теперь мы будем выпускать все альбомы точно так же.

BG: Тебе больше нравится петь на английском или на немецком?
Билл: Английский и немецкий – важная часть моей жизни. Я не могу разделить их или сказать, что одно важнее другого. Когда мы были в туре по Америке, я пел в основном на английском, но фанаты хотели услышать, как это звучит по-немецки. Я пел на немецком и они пели вместе со мной. Вы только представьте это!!!

Перевод -=Angel-A=- © tokiohotel.ru

0

2

Спасибо)
Надеюсь, Би найдёт свою любовь)

0

3

Малыш, в это уже никто не верит *качает головой*
Все уже знают про тебя все. Дело времени.

0

4

Dusty?happiness написал(а):

По последним слухам, Билл якобы отбил девушку рокера Дениса К. Её зовут Пинки С. – панк-рокерша, полуазиатка, заканчивающая обучение на садовницу кладбищ (!). Деннис К. рассказал через Интернет немецким СМИ о том, что Билл увел его девушку. Пинки была фанаткой Tokio Hotel и якобы написала письмо Биллу, он ей ответил – так начались их отношения. Ни Билл, ни Пинки не захотели прокомментировать эту ситуацию!

Ну-ну...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » BRAVO Girl! [Хорватия]: Билл Каулитц: "Я бы хотел влюбиться с первого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно