Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

«Значит, ты вот так решил… Ну спасибо, братик, удружил. Ничего не скажешь. И только попробуй потом скажи, что ты не знал о разнице в скорости машин…»
Том напряженно вглядывался в зеркало заднего вида на стремительно приближающуюся машину. Уже через пять секунд девушка остановилась напротив Тома.
- Ну ты и устроил представление… Не боишься опозориться перед друзьями?
- Бояться стоит тебе.
Вика лишь рассмеялась. Между машинами встали две девушки с клетчатыми флагами. Пять секунд до начала…

Взмах флагов дал начало гонки. Такое знакомое чувство полета. Ветер шумит за закрытыми окнами. Святое правило Трюмпера: никогда не ездить с открытым окном. Трасса черной полосой скрывалась под капотом, но впереди она была бесконечна. В зеркало Том видел, что Вика пока не спешит вырваться вперед. Чуть дальше был виден красный капот Тойоты Алекса, еще дальше были Шейх и Виски, но их Том уже не видел. Собственно, это была только их с Викой гонка. Почему он согласился? Гордость отстоять? Он ее уже всю растерял, отстаивать нечего. Только опять с братом сцепился. Это уже даже ссорой назвать нельзя, так расхождение мнений. Но почему он дал ей машину?...

Вика ехала, чуть отставая. Она не хотела сразу вырываться вперед. Что-то подсказывало, что она может узнать что-то интересное в этой гонке. Минут через пять после начала заезда машина Трюмпера стала двигаться не совсем нормально. Слишком резко дергалась, перепады скорости, резкие повороты… Что происходит с водителем?... На стекло упало несколько капель. Дождь… А обещали ясную погоду на ночь. Вот и верь потом этим прогнозам. Постепенно капли стали падать с большей частотой. Пришлось включить дворники, которые немного отвлекали своим мельтешением. До конца оставалось около пяти километров. Не так уж и много. Можно набирать скорость…

Том заметил, что Вейрон стал приближаться. Уже через секунд тридцать они ехали вровень. Дождь начался совсем не вовремя. Том никогда не ездил в такую погоду. Да он любил гонки, но также он любил жизнь. А гонка плюс дождь не равнялось жизни. Машина, не приученная к подобным заездам, стала капризничать. Скорость держалась на одном уровне, но управлять стало сложнее. Руль не слушался дрожащих рук. Почему он так боится? А главное за кого? За себя? Или за Вику? До очередного поворота осталось метров пятьсот. Вика резко набрала скорость… «Что ты делаешь?! Дура!!!» Да сейчас с ним можно было согласиться. Впереди маячил поворот смертников. Именно там происходили все аварии. После него была абсолютно прямая полоса, и многие считали, что если они быстро пройдут этот поворот, то выиграют время. А на прямой их догнать будет уже сложно. Но они ошибались. Большинство вошедших в этот поворот больше никогда не садились за руль... Трюмпер сбросил скорость, как положено. Впереди в свете фар он видел машину девушки. Вот она заходит на поворот, скорость просто сумасшедшая, явно больше трехсот. "Ненормальная! Остановись! Пока не поздно! Остановись!!!" Шины начинают, буквально, визжать. Машина накренивается, девушка больше не может ей управлять. Вейрон заносит в сторону, а там…

Том бросил взгляд в ту сторону, куда стало заносить девушку… «Ох, ты черт!!!»
В ухе раздался голос Густава.
- Том, что у вас происходит?! Почему Вика не отвечает?
- У нее проблемы…
Вейрон, так и не выйдя из поворота, полетел в овраг. «Конец машинке…» Том быстро подъехал к краю дороги и выскочил из машины. Вейрон дважды перевернулся и встал на крышу. Капот опасно дымился. Со стороны финиша раздался шум моторов, и парня ослепил свет фар. Он не стал дожидаться друзей. Машину помяло очень сильно, все стекла разбиты. Брюнет подбежал к искореженному куску дорогостоящего металла. Оттуда доносились стоны. Жива. Это радует, безусловно.
- Вика. Ты слышишь меня?
Девушка, кажется, попыталась высказаться не очень лестно в адрес парня, но разбитая губа не позволила ей это сделать.
Сверху раздались взволнованные голоса.
- Жива?
- Да, надо ее вытащить оттуда.
Густав посмотрел на парня каким-то странным взглядом. Но сейчас не было времени на разгадывание поведения друга.
- Может, лучше скорую сюда вызвать?
Теперь уже Том смотрел на друга, как на умалишенного.
- Шеффер, ты головой не ударялся? Ты знаешь, что нам будет за эту гонку?!
Да, если сейчас они еще могут придумать жалостливую историю для врачей в больнице. То при вызове скорой они эту возможность потеряют и в придачу к этому загремят в полицейский участок. Подъехавшие Шейх и Виски стали осторожно извлекать девушку из машины, предварительно выяснив ее самочувствие. По ее словам, кроме пары синяков никаких повреждений не было, но верить на слово человеку, находящемуся в шоке, не стоит. Ребятам уже один раз пришлось также вытаскивать Трюмпера из машины. Именно после той аварии он пообещал больше не гонять. Тогда тоже шел дождь. Тогда он впервые понял, что жизнь не вечна.

- Ну что ж, молодые люди. Серьезных повреждений нет, жить будет. И знаете, ваша попытка скрыть причину травм провалилась с громким треском. Ее родители в курсе?
Том поджал губы в безмолвном бешенстве.
- У нее нет родителей. Детдомовская она.
Врач сделал пометку в карточке.
- Не вздумайте переводить ее в другую палату. Я оплачу лечение.
Мужчина зачеркнул пометку на обложке. Да вот она медицинская сфера. Нет денег, нет лечения.
- Когда к ней можно будет прийти?
- Думаю, днем она уже придет в сознание. Только, пожалуйста, не всей компанией. Я пущу только одного, максимум двоих.
Том согласно кивнул и пошел на выход.

- Что значит разбил?! Билл, ты в своем уме? Как можно разбить машину за 18 миллионов евро?!
Билл сидел перед разъяренным отцом и заламывал пальцы. Ну а что ему оставалось? Только признаться. Том сидел рядом и пытался заступиться за брата.
- Он не специально. Дождь начался, машину занесло.
- А ты, Томас, лучше сиди и молчи. С тобой я потом отдельно разберусь. Где тебя носило полночи. И почему с твоего счета исчезло в одно мгновение тридцать тысяч евро.
«Черт! Все-таки проверял…» Да, Гордон все еще продолжал считать деньги детей… И сейчас это было далеко им не на руку.
Мужчина еще час отчитывал сыновей за отвратное поведение на дороге, а потом смилостивился и отпустил спать. Но вот сон как раз - таки к братьям и не шел.

Том тихо встал и вышел из комнаты. Воровато огляделся. Никого. В комнате брата светил ночник. Брюнет зашел без стука. Он знал, что брат не будет ругаться. Билл сидел на кровати, обхватив колени руками. Было видно, что парень сильно вымотан, но не может уснуть. Том тихо опустился рядом.
- Зачем ты дал ей машину?
Билл поднял измученный взгляд на близнеца.
- У ее в последний момент отказал двигатель, а отменять она не хотела…
- Лучше бы отменила…

+1

62

Блин, жалко девченку.
С ней все будет в порядке? Том теперь будет с ней?
А-а-а не могу.
Продка супер.
Только одно не ясно.Что ж это за машина за 18 мил эвро, ты не ошиблась?
Молодец.

0

63

Cherry написал(а):

Блин, жалко девченку.
С ней все будет в порядке? Том теперь будет с ней?
А-а-а не могу.
Продка супер.
Только одно не ясно.Что ж это за машина за 18 мил эвро, ты не ошиблась?
Молодец.

жива будет точно)) Том? ну не знаю... тут как получится...
да, все верно. весьма дорогостоящая машинка) можешь поискать в инете Bugatti EB Veyron)
спасибо)))

0

64


На следующий день Каулитцы приехали в больницу к Вике. По словам медсестры танцовщица отказывается рассказывать подробности аварии, продолжает утверждать, что упала со сцены в клубе. Она, безусловно, понимала, что говорить правду не в ее интересах. Билл вошел в палату первым.
- Привет. Как ты?
- Как может быть человек, который не помнит, где и когда сломал себе пальцы на ноге?
Том посмотрел на брата, замершего с открытым ртом.
- То есть не помнишь?
Вика раздраженно хмыкнула.
- Вот тебе и то есть! Ничего не помню. Последнее воспоминание, это вечер в клубе, когда Том напился опять сильно.
Пять недель просто стерлись из памяти… Бесследно… А может…
- Ты совсем ничего не помнишь?
Девушка задумалась.
- Только то, что встречалась с Георгом. Но это так чисто по-дружески.
Билл взял брата за руку и вывел в коридор.
- Она не помнит твоей фразы. Не помнит вашу ссору. Том, поговори с Георгом, пусть он отступится…
De Luxe задумчиво уставился на противоположную стену. Да это, безусловно, был его шанс на восстановление отношений. Но нужно ли ему это? Нужны ли ему сейчас отношения? Он не хотел совершать ошибки снова. Это ему слишком дорого обошлось. И в прямом и в переносном смысле.
- Мне надо подумать…
Парень развернулся и ушел на выход. Билл тоже пошел за братом. Весь остаток дня они потратили на сбор всей банды и обсуждение проблемы. Густав иронически улыбался, Георг просто держался за голову, Шейх пытался думать логически, Виски опустошал очередную бутылку одноименного напитка.

- Густав, почему ты так смотришь на меня второй день?
Шеффер заглянул другу в глаза и снова улыбнулся.
- Пытаюсь понять. Ты действительно дурак или прикидываешься? Ты веришь, что она потеряла память? Тогда ты дурак.
Том попытался переваривать свалившуюся информацию.
- Почему? Я тебя не понимаю.
- Объясняю. Она с 15 лет гоняет. У них один выпускник детдома профессионально занимался гонками и давал уроки друзьям. Да, конечно, Audi это вам не Bugatti, но тем не менее у нее были уже навыки вождения. Она прекрасно знала все правила гонок. И, разумеется, она знала о повороте смертников. О нем все гонщики знают. Короче, девчонка тебя облапошила по полной программе. Зачем? Да за тем, чтобы тебя вернуть. Чтобы ты такой благородный за ней ухаживал сейчас, поддерживал, помогал, а потом уже и уходить не захочется. А Георг все это знал, мало того он ей помогал в разработке плана. И стерва эта только, чтобы тебя завести. Довести тебя до белого каления, чтобы уж наверняка. Вот так вот. Думай, в общем, она не знает, что я тебе рассказал. Георг знает, что я собираюсь это сделать. У тебя есть примерно месяц. Дольше она играть не сможет.
Блондин посмотрел на друга, сел в машину и уехал в неизвестном направлении. Том же остался стоять, прислонившись к капоту своего Кадиллака. Такой поток информации воспринимался мозгом очень тяжело. Все-таки не каждый день ты узнаешь, что тебя сделали, как 14летнего мальчишку. Определенно нужно было что-то делать. Но что именно? Подыграть ей или раскрыть сейчас? Что он получит, если поведется на эту уловку. Почему Георг пошел на все это? Уж Старший никогда не отличался особой тягой к авантюрам подобного рода. И реально ли она ему нравилась тогда? Но деньги-то он выкладывал вполне себе реальные и не малые, надо признать. Том вернулся в машину и поехал домой. А Билл? Он знает? Нет, наверно, нет. Он бы не стал так поступать с братом. Хотя машину он все-таки ей дал. Тоже нет. Дива слишком сильно хотел Вейрона, он бы не позволил его разбить.

Том приехал домой уже через полчаса. Голова дико гудела от всех мыслей, поэтому парень, быстро приняв душ, лег спать. Все решения утром…

0

65

суперски ;)
хду проды

0

66

http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Такой поток информации воспринимается мозгом очень тяжело.
Автор, вы меня шокировали.
Жду проды!

0

67

да что ж так долго та?

0

68

Lollipop написал(а):

суперски 
хду проды

сейчас будет)

Cherry написал(а):

Такой поток информации воспринимается мозгом очень тяжело.
Автор, вы меня шокировали.
Жду проды!

ну да, бывает и такое))
уже сейчас))

Lollipop написал(а):

да что ж так долго та?

я очень сильно извиняюсь, просто заканчивала свой другой фик, поэтому полностью переключилась на него

0

69

все, я вернулась, но прода не очень большая и пока немного непонятная...
но я исправлюсь))

Том проснулся в десять утра. Было странное ощущение, что накануне что-то случилось. Воспоминания стали заполнять голову. Спать тут же расхотелось. То, что рассказал Густав, просто не укладывалось в голове. Пойти на такое ради того, чтобы вернуть его… Том не верил в любовь. И теперь не понимал поступков девушки.
- Что ж такое? Почему на мою голову столько всего сыпется?!
В дверь постучали, и в проеме появилась голова Билла.
- Привет…
Том приветственно кивнул брату.
- Билл, что мне делать?
Младший Каулитц сел на кровать брата.
- Я не знаю. Решать только тебе…

- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, спасибо.
Вика стояла у окна и курила. В палате витал запах вишни и табака.
- И что мы курим?
Танцовщица протянула пачку Richmond Cherry. И как только врач позволил ей это?
- Когда тебя выписывают?
- Пока не знаю. Врач ничего не говорит. Не знаешь, почему Виски вчера напился?
Том посмотрел на девушку удивленно. Откуда она узнала, что этот идиот налакался алкоголя до потери пульса?
Разговор явно не клеился. Том так и не принял решения. Густав на звонки не отвечает, да и Том не знал, что скажет ему.
- О чем ты думаешь?
Каулитц повернул голову к девушке.
- Да так… Думаю, согласилась бы ты снова стать моей девушкой или нет…
В глазах девушки пробежала искра торжества. Вот и выдала себя. Значит, Густав точно прав.
- Ну так что? Ты согласна?
Вишенка посмотрела на парня светящимися глазами… «Повелся… Теперь никуда не денешься».

POV Виктория
Не знаю, как я на это решилась. Но тем не менее я сделала выбор. Самым сложным было убедить свою совесть заткнуться. Георг настолько влюблен, что готов буквально на все. Поэтому с ним проблем не возникло. Идея со стервой была именно его. Я до конца не поняла смысла этой затеи. Но мне понравилось. Густав, кажется, что-то заподозрил. Пока он молчит. Билл и остальные ничего не знают. Мне до сих пор стыдно за испорченный Вейрон. Ламборджини еще накануне вечером идеально ездила. Почему вдруг перед гонкой она отказалась заводиться, я не знаю. Может быть, это был знак. Не знаю. Да это и не важно. Главное, что Том теперь со мной. Я добилась своего…

0

70

кАК Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ РАССКАЗУ))_)

0

71

katya miller написал(а):

кАК Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ РАССКАЗУ))_)

ну да, я немного пропала... но это временно)))

0

72

Прошел месяц после аварии. Том не отходил от девушки не на шаг. Он окружил ее заботой. Делал все, что она пожелает. Собственно, именно этого она и хотела. Все было хорошо до одного момента. Вика случайно в разговоре с Бестией нелестно отозвалась о пьяном состоянии Тома. Алисия посмотрела на подругу.
- Ты вспомнила?
- Что прости?
Вишенка выглядела искренне удивленной.
- Пьяный Том. Что именно ты вспомнила?
- Да ничего особенного. Просто то, что он был сильно пьян и плохо себя вел…
«Врет или действительно не помнит. Густав же говорил что-то… Почему я его не слушала?»
Через час подруги расстались, и Алисия позвонила Медвежонку.
- Густав, привет. Это Алисия.
- А Бестия, привет. Что-то случилось?
Девушка помолчала несколько секунд.
- Вика, она странно себя ведет. Сегодня заикнулась про пьяного Тома. Но она же говорила, что не помнит ничего, кроме того, что он напился, а как вел себя, что делал и так далее… Ничего. Да и врач сказал, что это невосстановимые воспоминания.
- Лис, я же предупреждал тебя… Или ты меня не слушала?
- Какая проницательность, Шеффер!!!
- Понятно все. Короче, пока ничего не делай. Никак на эти ее слова не реагируй.

POV Виктория
Я сегодня прокололась первый раз. Черт, почему же так сложно играть беспамятную? Ладно, главное, что Том пока ничего не заметил. Он такой заботливый… Такой хороший… Как же я люблю… Господи… Ну почему он не может ответить взаимностью? Он думает, я не чувствую… А я чувствую, что он играет благородного, что врет мне. Что живет просто из чувства вины. Ведь если бы он не согласился тогда на эту гонку, я бы не стала настаивать. Я бы отказалась от этой идеи и придумала что-нибудь другое. Густав рассказал кому-то. Я чувствую, что вокруг меня что-то не так, как должно быть. Слишком напряженная обстановка. Ну да ладно, будем жить сегодняшним днем…

POV Том
Густав… Я ведь все еще не могу поверить в твои слова. Она не могла так поступить. Это слишком изощренно. Она не из таких. Она не стерва. Только если Георг… Да, наверно, большая часть плана именно его. Но зачем? Она ведь могла погибнуть! Тем более если она гоняла до этого. Она должна была знать, что эти гонки не шутки. Кстати, надо наведаться к этому воспитаннику. Виски нашел его координаты.

- Добрый день, могу чем-то помочь?
Перед машиной Тома остановился парень лет 18. В синих джинсах и синей рубашке.
- Добрый. Где я могу найти Алана Браунберга?
Лицо парня приняло настороженное выражение.
- По какому вопросу? И кто вы?
- Я знакомый его подруги Виктории Грэй. По личному вопросу.
Парень отошел в сторону и начал что-то говорить по рации. Через минуту он вернулся к машине и отодвинул ворота.
- Вас встретят.
Его действительно встретили. Два парня шкафоподобного вида.
- Вас ожидают. Пройдемте.
Они повели Каулитца по длинным коридорам. Через две минуты они подвели его к кабинету и открыли дверь.
- Здравствуйте. Чем обязан?
- Я друг Виктории Грэй.
Молодой человек, сидящий за столом, удивленно вскинул правую бровь.
- Это я уже слышал. Что она натворила, что вы пришли ко мне.
- Мы участвовали в гонке… Она нарушила правила на повороте смертников…
Голубые глаза парня напротив резко приобрели круглую форму.
- Что?! Она не могла. Она знает это поворот лучше всех…
- Да? Вы уверены?
Алан утвердительно кивнул.
- Абсолютно. Она гоняла на этой трассе два года. Поворот проходила на отлично. Она не могла так поступить. Это не ее стиль. Слишком грубо… Что ее могло заставить?...
- У тебя есть предположения?
- Любовь… Она всегда говорила, что ради любви готова на все… Абсолютно на все…

0

73

Том и Алан разговаривали еще около двух часов. Том рассказал все, что произошло с момента его знакомства с Викой. Алан же рассказал то, чего не знал никто. Жизнь Вики в приюте.
- Я ее понимаю, Том. Ей пришлось очень тяжело в жизни. Она не получила в детстве любви, поэтому так схватилась за ваши отношения. Ты из богатой семьи, тебе сложно это понять, но попытайся. Она попала к нам маленькой девочкой, потерявшей опору в жизни. Впрочем, мы все там такие были. Но каждый находил себе какое-то занятие, и вскоре забывал о потере родителей. Хотя… Это не совсем верное определение. Просто боль от потери притуплялась. Я был в средней группе, когда она обратила на себя внимание. Семилетняя девочка заступилась за подругу. Вообще в детдоме каждый за себя. Нет там понятия друзей. Только хорошие знакомые. Все были в шоке, когда она взяла вину за разбитую тарелку на себя. Мне тогда было 11 лет. Возраст, когда начинается ломка понятий. То, что раньше казалось важным, сейчас теряло свое значение. Именно поэтому я решился поговорить с ней. Уже тогда я понял, что она не такая как все. Характер… Независимость, язвительность… Откуда она набралась всех тех выражений, которые мне сказала, я не знаю. Но тем не менее… Она была другой… Мы стали общаться… Через семь лет я выпустился. За  четыре года до этого мы с ней увлеклись гонками. И я пообещал, что как только выпущусь, сразу организую свою команду. Вика, буквально, шантажом заставила взять ее. И мы гоняли именно не той трассе. Поэтому поворот она знала на отлично. Я не понимаю, почему она решилась на это… Понимаю и не понимаю одновременно… Впрочем, применительно к ней это нормально…
Том сидел напротив рассказчика и пытался переварить полученную информацию. Перегруженный мозг уже работал с трудом.
- Ну и что ты застыл?
- А? Да просто как-то все неожиданно… Не думал я, что все так…
- Понятно все с тобой. Ладно, поехали. Поговорю с ней.

Два парня поехали домой к Вишенке. Девушка готовила как раз ужин.
- Вика! Встречай гостей!
Блондинка вышла в коридор и тут же замерла с шоковым выражением.
- Алан? Вы знакомы?
- Пришлось познакомиться. Пойдем-ка поговорим.
Взгляд старого друга  не предвещал ничего хорошего. Гонщик взял девушку за руку и увел в ванную. Включил воду и закрыл дверь, чтобы Том ничего не услышал.
- Рассказывай.

Через двадцать минут.
- Ты больная! Ты понимаешь это?! Ты что творишь со своей жизнью?! Я не для этого отстаивал твою честь каждый день, чтобы ты потом себя так вела!!! Знаешь, Вика, я в тебе сейчас очень сильно разочаровался. Я думал, ты умная девушка, что сама можешь контролировать свои действия… А ты… Значит, так, мне плевать, чем это все закончится, но ты, идиотка, все расскажешь Тому. Любит, простит. Не заставляй меня применять к тебе силу.
Вот так просто. Особых эмоций не было. Все это было сказано шепотом на ухо девушки, но сейчас ее трясло, как в лихорадке. Глаза стремительно увлажнялись. Алан же бесстрастно смотрел на нее, засунув руки в карманы джинс, чтобы случайно не треснуть девушку по голове.
Неожиданно в дверь постучали.
- Эй, вы там живы еще? На кухне все готово.
- Хорошо, Том, мы сейчас придем.
Парень взглянул на девушку, сидящую на полу.
- Ты меня поняла?
Вика кивнула.
- Приводи себя в порядок и выходи.
Алан открыл дверь и вышел из помещения, оставив девушку одну. Неожиданно текущая вода стала дико нервировать. Танцовщица со всей силы стукнула по крану, закрывая воду. Посмотрела на себя в зеркало. Вроде все нормально. Слез нет, а это главное. Том не должен пока ничего знать.

- И до чего вы договорились там?
- Скоро узнаешь. Но могу сказать, что все в порядке.
Еще в машине парни решили, что Том будет и дальше строить из себя незнающего. Алан настаивал на том, что девушка должна сама все рассказать. Пытаться сломать ее глупо. Такие, как она, не ломаются. Они трескаются. А трещина заживает сложнее, чем перелом. Она болит дольше.

Браунберг уехал через несколько часов. Весь вечер девушка вела себя странно. Движения слишком резкие. Ответы не в тему. Вот-вот расплачется. Том чувствовал, что она решает для себя тяжелую задачу. Но не стал ей помогать. Она сама это все заварила, сама теперь пусть и расхлебывает. Перед отъездом Алан, воспользовавшись отсутствием девушки поблизости, задал Каулитцу всего один вопрос.
- Ты ее любишь?
- Люблю… Безумно люблю…

0

74

POV Виктория
Алан не оставил мне выбора. Я не могу пойти против него, хотя очень хочется. Я не хочу рассказывать все Тому, но и врать больше сил нет. Я запуталась. Не могу больше так жить. Они хотят правды… Хорошо… Будет им правда. Только пусть потом не жалуются.

Том проснулся рано утром от сильного запаха кофе. Казалось, вся квартира пропиталась этим ароматом. Вики рядом не было, что особо не удивило. Удивило другое. Записка на подушке. «Я уехала в клуб по работе. Когда буду, не знаю. Ви»
- А врать ты не научилась…
Парень взял трубку и набрал номер Шейха.
- Тей, привет. Извини, что так рано…
- Привет. Да ничего. Что-то случилось?
- Ты вызывал Вишенку в клуб?
На другом конце повисла тишина.
- Эээ… Да нет вроде нет…
Каулитц усмехнулся.
- Так да, нет или вроде нет?
- Нет. Точно нет. Я сегодня в клубе вообще не был. Если только Виски… Да нет, он бы мне сначала позвонил. А что?
- Да так. Ничего. Не парься.

Вика проснулась в пять утра. События прошедшего дня не дали заснуть снова, не смотря на дикую усталость. Пять кружек кофе восполнили недостаток сна. Девушка села в машину и поехала на трассу. Зачем? Она сама не знала. Просто что-то тянуло ее туда. Уже через полчаса она подъехала к месту. Голову тут же накрыло огромным потоком воспоминаний и мыслей.

POV Виктория
Что делать? Расскажу… Он не простит. Такое не прощают. Зачем я это все сделала? Не знаю. Учебу забросила совсем. Если через неделю не появлюсь, меня исключат. Уже звонили из деканата. Алан прав. Я не должна была так делать. Но что мне оставалось?! Я слишком сильно люблю Тома, чтобы так просто отступиться. Я, в конце концов, тоже заслуживаю личного счастья! Да, я не идеальна. Ну и что? Покажите мне идеального человека, я за 10 минут найду у него 10 недостатков. Как ему это все рассказать? Не знаю. Я не привыкла каяться. Я не умею этого делать…

Внезапно зазвонил телефон, вырывая хозяйку из ее мыслей.
- Да…
- Где ты?
На лице Вики появилась слабая улыбка. Конечно, он все понял. Она не умеет врать.
- На трассе.
- Какой?
- Догадайся.
Том удовлетворенно хмыкнул.
- Долго не сиди на улице. Холодно…
- Не буду.

Дома Грэй появилась только вечером. После трассы она поехала к озеру. Благо то находилось недалеко. Там уже было легче. Решение было принято. Теперь оставалось только сформулировать свое оправдание.

Том же весь этот день провел у брата. В последнее время они мало общались, а сейчас старшему остро потребовался совет младшего.
- Том, я правда… Черт… Я даже не знаю… Ты меня как мешком ударил… Я не знаю, что тебе можно посоветовать. Ты главное реши для себя, можешь ты ее простить или нет. Я бы простил… А ты… Решай сам. Я не знаю.

- Привет.
- Привет, Том.
Девушка виновато опустила голову.
- Вик, посмотри на меня.
Блондинка отрицательно помотала головой. De Luxe подошел к ней вплотную и поднял за подбородок лицо девушки.
«Хочет, но не может…»
- Я все знаю. Густав все рассказал. Я не понимаю, почему ты все это сделала. Но я надеюсь, ты соберешься с мыслями и все объяснишь. Я не требую от тебя ничего. Как сможешь, так скажешь…
Том посмотрел девушке в глаза. Что-то его в них насторожило. Но что?
- Вик, все нормально?
- Да, почему ты спрашиваешь?
- Потому что ты опять мне врешь.
Девушка осторожно выбралась из объятий парня и медленно прошла на кухню. Налила чай в большую кружку и ушла в спальню. Том просто следил за ее действиями.
- Убегаешь от проблемы?
- Возможно… Том, прости, оставь меня одну пока.
- Что тебе вчера сказал Алан?
- Ничего. Это не важно.
Каулитц кивнул и вышел из комнаты. Спорить не было причин. Он снова поехал домой к брату.

- Она не может. Хочет рассказать. Я вижу это. Но что-то ее останавливает.
- Может быть, из-за Алана?
- Я тоже уже думал про это. Но они оба молчат. Не говорят ничего.
Билл задумчиво уставился в стену.
- Знаешь. Мне кажется, она завтра все расскажет и все объяснит. При чем сделает это ночью.
- Ночью?
Том непонимающе посмотрел на брата.
- Ночь срывает маски. Ночью легче говорить.
- Можно я здесь останусь?
Теперь уже Билл смотрел на брата удивленно.
- С каких пор ты стал спрашивать такие вещи? Том, ты меня пугаешь.

Утром парень вернулся в квартиру Вишенки. Девушка еще спала, поэтому прихода парня не слышала. Она проснулась только через четыре часа, но чисто внешне выглядела абсолютно уставшей.
- Во сколько же ты легла?
- В восемь утра.
«Когда я приехал…»
За остатки дня и вечер они больше не сказали друг другу ни слова. Словно чужие люди, словно не было того месяца отношений…

0

75

Стоп,что здесь творится???

0

76

katya miller написал(а):

Стоп,что здесь творится???

в смысле что? фик подходит к своему концу... плавненько так дошел до последней проды, которая будет на следующей неделе...

0

77

Том сидел в гостиной на диване и смотрел уже пятый фильм. Часы показывали 22:00. Вот и день прошел. Вику он не видел, но точно знал, что она дома. Спать не хотелось, но и сидеть просто так уже тоже надоело. Парень встал, выключая телевизор, и пошел на кухню. В абсолютной темноте за столом сидела Вика. Перед ней лежал телефон, пачка сигарет и пепельница. Том сел напротив девушки.
- Я должна что-то ведь объяснить…
Не вопрос, но и не утверждение.
- Как хочешь. Я вчера все сказал.
Девушка подняла голову от рук. Глаза бегали по помещению, руки дрожали.
- Я не знаю, что тебе сказать… Я… Том… я не хотела, чтобы все так получилось. Правда… Я просто… Для меня это все слишком непривычно. Я слишком сильно полюбила тебя. Я не могу без тебя. А тогда… в клубе. Эта ситуация с Виски. Я подумала, что не значу для тебя столько же, сколько ты для меня…
Том был не согласен с подобной трактовкой его действий, но решил пока ничего не говорить.
- Я не знаю, почему решилась на ту гонку. Да, я на отлично знала эту трассу. Да, я знала на что иду. Но разум уступил сердцу. Георг предлагал просто забыть. Он даже стал ухаживать за мной, пытаясь вытеснить тебя, но ты слишком сильно привязал меня к себе…
Девушка снова замолчала. Парень видел, что ей тяжело говорить. Но она хорошо держалась. Не было этих всех слез, истерик, извинений. Она была выше всего этого.
- Я ничего у тебя сейчас не прошу. Просто знай, что я тебя люблю. И делала все только ради любви. Я не хотела причинять тебе боль. Если я это сделала, прости. Прости за все, если сможешь.
Девушка, взяв телефон, быстро вышла из кухни, а потом и из квартиры. Том остался сидеть на месте. Собственно, ничего определенного Вишенка ему не сказала. Все это общие фразы. Но он понял, что девушка его действительно любит. Куда она пошла парень не знал. Неожиданно в голове всплыл дневной разговор с Шейхом.
«- Сегодня будет вечеринка в клубе. Я Вику вызвал на работу. Приходи. Нечего одному дома сидеть.
- Хорошо. Во сколько начало?
- В 12.»
Понятно, почему Вика убежала. Уже 11 часов. Брюнет еще посидел несколько минут, принимая решение, а после поехал в клуб.

- Ну что?! Все готовы?!
Шейх как всегда сам начинал праздник. Том сидел в кругу друзей и просто ждал определенного момента. Он уже все обговорил с Тейлором, Алисией и Мариссой. Теперь все зависело только от Тома.

В час ночи закончилось очередное выступление девушек. Пока они не убежали за кулисы, Шейх поднялся на сцену.
- А сейчас немного незапланированное событие… Бестия, Ночь, большое спасибо за выступление.
Парень демонстративно поклонился девушкам, которые тут же убежали в зал под недоуменным взглядом Вишенки.
- Мой лучший друг попросил ему помочь. Что ж, я свою часть выполнил. Теперь ты, De Luxe.
Том поднялся на сцену с противоположной от Вики стороны. Девушка внимательно следила за ним. Парень подошел к ней вплотную.
- Мне не за что тебя прощать. Ты ни в чем не виновата. Это я пить не умею… Я люблю тебя…
По щекам девушки потекли слезы. На выдохе:
- Люблю…
Том обнял девушку за плечи, и она тут же уткнулась лицом ему в грудь. Со всех сторон стали раздаваться выкрики, поздравления и еще много чего. Но Вика услышала только одну фразу, произнесенную прямо над ухом.
- Вишенка… Моя Вишенка… Вишенка De Luxe…

Эпилог
Люди, выросшие в детдоме… Кто они? Какие они? Ты считаешь их другими, не достойными общения с тобой.
Ты можешь их презирать. Но не забывай, что такой человек может ворваться в твою жизнь и изменить ее так, что ты не сможешь уже жить без него…

THE END

+1

78

А это было супер))_)Блин Дорогая ты меня поразила))_)
Я в восторге..+1)

0

79

katya miller написал(а):

А это было супер))_)Блин Дорогая ты меня поразила))_)
Я в восторге..+1)

спасибо)))
я старалась))

0

80

ах.......все так красиво словно в сказке..........

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно