Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Автор: Helena Nightingale
Название: Вишенка De Luxe
Бета: Word
Статус: закончен
Размер: midi
Категория: Het, Romance, AU, Cruelty
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Виктория/Том
Персонажи: Виктория «Вишенка» Грэй, Том «De Luxe» Каулитц, Билл «Дива» Каулитц, Густав «Медвежонок» Шеффер, Георг «Старший» Листинг, Тейлор «Шейх» Блэк, Алисия «Бестия» Шварц, Марисса «Ночь» Гомес
Краткое содержание: Две противоположности… Богатство и бедность, независимость и подчинение, шик и простота. Как заполучить сердце той, что считает себя отбросом общества и ненавидит таких, как он? Как заставить поверить в чудо ту, которая никогда никому не верила?
История про Золушку, которая не хотела становиться принцессой…
От автора: идея возникла совершенно случайно… что из нее получится не знаю… Фиков на данную тему много, но я постараюсь уйти в сторону от привычного. Ну и… Группа существует…

Всю жизнь одна… С самого рождения никому не нужная. Отца убили еще до рождения ребенка, мать отказалась сразу после родов… Родильный дом, дом малютки, детский дом… Везде это слово: «Дом». Но его смысл утерян, пожалуй, навсегда, потому что нет семьи.
Уже в семь лет ты понимаешь, чем отличаешься от других. Первого августа родители ведут своих детей в первый класс, а тебя и еще пятнадцать таких же провожает воспитатель. Вас даже не стали разделять по классам. Никому не нужны конфликты. В глазах взрослых – жалость, подростков – презрение, малышей – интерес. Потом ты узнаешь, почему они все так по-разному смотрят…Только потом ты узнаешь, что такое боль. И что она бывает разная. Острая и тупая, физическая и душевная…
Уже во втором классе начнутся ссоры с маменькиными и папенькиными детками. В пятом ссоры перерастут в драки. Дерутся все, девочки, мальчики, пол уже не имеет значения. В девятом драки превратятся в унижение, кто сильнее ударит словом, кто сможет одной фразой заставить тебя опустить голову. В одиннадцатом все предрассудки исчезнут, все стереотипы забудутся. Но друзьями вы уже не станете.
Поступаешь в университет… Все знают откуда ты, но молчат. Это не их дело. Друзей все также нет. Есть хорошие знакомые. После первого курса исполняется 18. Все, один этап жизни закончен. Ты уходишь оттуда, где провела всю свою жизнь. Тебе дают маленькую квартирку. Но ее достаточно для тебя одной. Вот только нужно на что-то жить.
Ты всегда любила танцевать. На всех праздниках ты выступала перед остальными детдомовскими… Одна из твоих одногруппниц посоветовала клуб «Das Nordlicht» («Северное сияние»). Владельцем клуба был Тейлор Блэк или же просто «Шейх». Ты позвонила и узнала, что им требуется танцовщица. Отбором занимался сам Шейх.
Ты сразу понравилась ему. Вопрос об испытательном сроке даже не стоял. Платить обещали много. График гибкий, с учетом учебы предполагались некоторые поблажки.
- Какого цвета костюм ты хочешь?
- Вишневый.
- Значит, Вишенка.
Так за тобой закрепилось это прозвище. У тебя, наконец, появились две подруги. Алисия Шварц или «Бестия» и Марисса Гомес или «Ночь».
Жизнь пошла своим чередом. Ничто не предвещало судьбоносных событий…

- Эй! Вишенка! Ты в каких облаках сегодня витаешь?
- Бестия… Да сама не знаю. Прошлое вспоминаю…
- О, и зачем? Ты же сама сказала, что хочешь скорее это забыть.
- Не могу, Алисия, не могу! Меня убивают эти воспоминания, но без них я тоже не могу…
- Ты – мазохистка. Шейх прав.
- Шейх всегда прав. Забыла?
- Привет, девчонки!
- Легок на помине…
- Я тоже рад тебя видеть, Бес.
- Чего приперся?
- Вот, Вика, смотри и учись, как НЕЛЬЗЯ разговаривать с начальством.
- Да ладно тебе, Тей. Давай ближе к делу.
- Значит, так… У меня друг возвращается из поездки. Будем встречать.
- Что за друг?
- Ты его пока не знаешь. Алис, расскажешь?
- Конечно. Подожди! Кто едет-то?
- De Luxe…
- Ох, мать моя порядочная женщина!
Шейх ушел, оставив девушек одних. Через минуту пришла Ночь. Алисия и Марисса переглянулись, посмотрели на подругу, и Бестия начала рассказ.
- De Luxe более известен как Том Каулитц. Гитарист группы Tokio Hotel. Он лучший друг Шейха. Они с детства вместе. Этот клуб Тейлору подарил отец на восемнадцатилетие. С тех пор вся компания собирается здесь. De Luxe – лидер этой шайки. Шейх – его заместитель, так сказать. Когда ТН стали известными, и Том стал часто уезжать, все предложили Шейху возглавить команду. Но он отказался. Сказал, что лидером был, есть и будет только Каулитц. Ты же его видела? Ну вот, значит, описывать я его не буду. Скажу только, что тварь еще та… Ночь?
- Соглашусь с Бестией. Вишенка, держись от него подальше. Шейх, когда ему про тебя рассказал, все проклял. De Luxe не любит таких, как ты.
- Что-то мне даже страшно становится…
- Не бойся, Шейх тебя тогда отстоял и сейчас отстоит. Ты главное запомни: одна рядом с ним ни в коем случае не оставайся. Мы постараемся быть по близости, но если что уходи сразу. Он красивый, но жестокий.
Разговор с подругами сильно напряг Викторию. Она, безусловно, слышала про Tokio Hotel, но фанаткой не была. В голове отказывались складываться части одной картинки. Она не могла представить, что этот кареглазый парень с французскими косичками в хип-хопперской одежде может быть жестоким. Девушка выходила из клуба, когда ее окликнул Шейх.
- Вика! Ты домой?
- Да…
- Давай подвезу.
- Шейх…
- Возражения не принимаются. Садись.
Парень открыл перед девушкой дверь своей Infiniti G35.
- Я вообще-то поговорить с тобой хотел.
- В четыре утра? Окей, говори, я тебя слушаю.
- Я насчет Тома… Я не знал, что так получится… Вобщем, я уговорил его посмотреть на тебя во время выступления. Если ты ему понравишься, то останешься работать. А если нет…
- Я поняла. Я уволюсь. Тей, это ведь твой клуб, почему ты подчиняешься Каулитцу?
- Я не могу иначе. Он главный. Без него мы все никто. Шайка наркоманов и преступников.
- Спасибо, что подвез.
- Всегда, пожалуйста.
Девушка вышла из машины. Шейху было жалко эту девочку. На нее с самых первых минут жизни столько свалилось. А она не ломается. Несет весь этот груз на своих плечах и не падает под его тяжестью…

Вся жизнь сплошной праздник. Родители – бизнесмены обеспечили тебе и брату беззаботное существование. Лучшие няни, лучшая школа. Дети захотели научиться музыке? Хорошо, вот вам лучшие преподаватели из Гамбургской академии. Захотели создать группу с друзьями? Да, пожалуйста! Пять продюсеров готовы оплатить любой ваш каприз. И все это благодаря фамилии Каулитц. Симона и Гордон Каулитц безумно любили своих сыновей Тома и Билла. Они были готовы ради вас на все. Даже когда вас оставили на второй год, они лишь улыбнулись. В 15 вы решили бросить школу ради группы. В 17 вам обеспечили лучших учителей для домашнего обучения.
До 6 лет вы с Биллом были копией друг друга. Но в школе возникли новые интересы и вкусы. Ты ушел с головой в рэп и хип-хоп, Билл в рок. Теперь вас связывал лишь друг детства Андреас. Ты созрел очень рано. Уже с 9 лет девчонки падали к твоим ногам, а ты лишь снисходительно улыбался. Билл ругал тебя за такое отношение к окружающим, но тебе было все равно.
В 12 ты создал свою банду. Парни из таких же богатых семей или чуть проще. Но всех вас объединяло одно: презрение к детям из приютов. Ты много раз их видел на улицах и почему-то возненавидел. Однажды Симона сказала, что хочет взять девочку из детдома. Самой родить не позволял возраст, а точнее потерянное здоровье. Гордон и Билл были не против, а ты устроил истерику и сказал, что уйдешь из дома. Больше данный вопрос не поднимался.
Из всей своей банды ты выбрал себе одного лучшего в помощники. Тейлор Блэк всегда внушал тебе доверие. Парень из среднестатистической семьи с первой встречи заставил тебя спуститься с воображаемого трона.
«- Ты кто такой? Это моя территория!
  - Я? Шейх. Ничего не знаю. Таблички или указателя нет.
Ты взял маркер в руку и написал у парня на футболке «De Luxe». Ответ не заставил себя ждать. Мимолетное движение руки Шейха и твоя свернутая челюсть.»
Тогда вам было по 13, с тех пор вы вместе. В 18 лет Шейх получил клуб в подарок от отца. Все время, свободное от работы в группе, ты проводил там.
Во время твоего очередного отъезда Шейху предложили занять твое место. Он отказался.
Сейчас, возвращаясь домой из очередной заграничной поездки, ты вспоминал свой разговор с Шейхом о его новой танцовщице. Клубом руководил Тейлор, но если кто-то из работников тебе не нравился, Шейх его увольнял. А сейчас… Сейчас он пошел против тебя.
«     -    De Luxe.
- Шейх? Случилось что?
- Да нет…
- Говори!
- Я на работу девчонку одну взял…
- И в чем проблема?
- Она детдомовская.
- ЧТО?! Ты с ума сошел?!
- Да я случайно узнал об этом! Ей 18. У нее квартира есть. Бестия проболталась
- Уволь ее немедленно!
- Нет…
- Почему?
- Она очень хорошо танцует. Посетители в восторге. Ночь вообще дар речи потеряла.»
Да… Ночь была лучшей в вашем клубе, но если даже она оказалась в шоковом состоянии…
« - Хорошо… Я приеду и посмотрю. Если не понравится… Уволишь.
  - Понравится.»
Так уверен… Ну, что ж осталось шесть часов до встречи…

Отредактировано Helena Nightingale (2010-10-27 18:23:31)

0

2


Свет софитов слепит глаза, музыка разрывает барабанные перепонки. Вокруг танцуют полуобнаженные девушки. Но ты привык к этому. Это твоя настоящая жизнь. В ней нет места брату-романтику, одногруппникам – занудам. Здесь только секс, алкоголь, красивые мальчики и девочки.
- De Luxe! Неужели я дожил до этого дня!
- Шейх! А у тебя выбор был?
Пожалуй, только этого человека ты по-настоящему рад видеть. Крепкое объятие подтверждает твои мысли.
- Поедем, тебе все заждались уже.
Дальше последовала череда рукопожатий и воздушных поцелуев. Два столика заставлены твоими любимыми коктейлями. Только лучшие девушки смогли сесть рядом с тобой. Это модели, певички и просто дочки богатеньких родителей.
- Кто сегодня танцует?
- Бестия, Ночь и Вишенка.
- Кто? Вишенка?
- Я тебе про нее рассказывал…
- Аааа… Эта оборванка?
Тей осуждающе посмотрел на друга, но промолчал. Спорить с Каулитцем, себя не уважать. Этот парень тебя только грязью обольет и останется при своем мнении.

За полчаса до приезда Тома.
- Вика…
- Тей, успокойся, все будет отлично. Я знаю, что делаю.
- Под что будешь танцевать?
- Tecktonik.
- Тори… Не гуди себя.
- Шейх, успокойся. Я видела, что она вытворяет под эту песню. Томас слюной подавится.
Тейлор еще раз посмотрел девушке в глаза. Он доверял мнению Мариссы, но все равно было тревожно.

Через десять минут после приезда Тома.
- Дамы и господа! Сегодня, наконец, вернулся наш любимый De Luxe. У нас сегодня спецпрограмма. Наши девушки будут танцевать под музыку, играющую в их плеерах. На столиках лежит по нескольку наушников. Каждый желающий может нажать на нем кнопочку с номером девушки и услышать только ее музыку. Номер 1 – неподражаемая Ночь!
На сцену вышла Марисса. На ней был черный костюм из топика и шортиков и высокие сапоги на шпильке, так же черного цвета.
- Номер 2 – рыжая Бестия!
Алисия остановила свой выбор на красном мини-платье и красных босоножках.
- Ну и. наконец, номер 3 – наша новая звездочка… Вишенка!
Ноги отказываются слушаться, но ты заставляешь себя идти на сцену. Многие тебя уже полюбили… Но ОН… Ты сразу видишь ЕГО. Прямо напротив твоей клетки, в которой ты будешь танцевать. Заходишь, охранник закрывает вход. Все. Дороги назад уже нет. Ты сама это выбрала.
- А сейчас… ШОУ НАЧИАЕТСЯ!
В наушниках заиграла уже полюбившаяся мелодия. Плавные движения корпусом на месте… Незаметно начинаешь подпевать. Постепенно увеличиваешь амплитуду движений… Резкий выпад вперед… волосы скрывают твое лицо… теряешь его из виду, но сейчас это неважно. Начинаешь двигаться. Руки, корпус, волосы… все приходит в действие… Оборот вокруг оси, забываешь все проблемы и заботы… Уже перестаешь следить за своими движениями. Песня включена на повтор. Шейх дал разрешение. Наконец, он берет наушники. Включает… Изумление быстро сменяется безразличием. Нет. Этого не может быть! Шейх говорил, что он любит этот стиль… Наушники летят на пол. Взмах руки… Охранник открывает дверь и выволакивает тебя из клетки. Видишь испуганные взгляды Мариссы и Алисии. Сейчас они ничем не смогут помочь.
Ты несколько раз подворачиваешь ноги. Лодыжки неимоверно болят. Охранник затаскивает тебя в ВИП-зону. Здесь не слышно музыку из зала. Плеер ты где-то выронила… Он уже сидит на диванчике. По лицу невозможно что-либо понять…
А голос… Лед…
- Оставь нас.
Последняя твоя надежда на спасение закрывает дверь с той стороны. Встает, подходит… Ты боишься даже поднять голову, чтобы определить насколько он близко. Сильный толчок в плечо заставляет упасть на колени. Подходит вплотную… Не видишь, глаза закрыты… Чувствуешь… Что-то касается щеки. Уже через секунду понимаешь, что это его рука в хирургической перчатке. Слезы текут сами по себе. Ты этого не хотела. Хлопок, и щека начинает гореть…
- Открой глаза!
Повинуешься.
- Ну, что, мразь! Решила пробиться в свет? И как тут? Хорошо? Думаю да… Значит, так. Я пообещал Шейху оставить тебя, если ты мне понравишься. Ты мне НЕ понравилась… Но я оставлю тебя… потому что ты нравишься Шейху. Я понятно выражаюсь?
Боишься даже кивнуть головой.
- Не слышу!
Снова пощечина, теперь еще сильнее.
- Да…
Рука исчезает, хлопок двери… Осознаешь только тогда, когда дверь снова открывается и слышишь голос Бестии
- Вика! Вика… Господи! Что он с тобой сделал? Вика… НОЧЬ! Шейха позови! Эта тварь с ней что-то сделал!
А ты не можешь и слова произнести, голоса нет совсем… Ты вообще кажешься неживой. И только слезы, текущие по щекам, говорят, что пока еще ты жива…

0

3

POV Шейх
Когда Том приказал увести Вишенку, я всерьез забеспокоился.
- Том, что ты задумал?
- Шейх, вернись за стол.
- Том…
- Вернись за стол, я сказал!
Я кивнул охранникам, чтобы они выпустили Ночь и Бестию. Они подбежали ко мне.
- Куда он ее повел?
- К випам.
Девушки убежали. А потом… Через пять минут вернулся Том. А из випа выскочила Алисия и стала махать рукой. Я, посмотрев в глаза другу и ничего там не найдя, побежал к комнатам. Алис схватила меня за руку и потащила вглубь помещения. Дверь в одну из комнат была открыта. Мы зашли… Я не знал, куда деть себя. На полу сидели Вишенка и Ночь. Вика была в состоянии близком к обморочному.
- Что он сделал?
- Я не знаю. Не могу от нее ничего добиться.
- Тори… Тор, посмотри на меня.
Она подняла глаза, и я понял только одно… Каулитцу не жить.
- Девочки увидите ее в гримерку, я скоро приду.
- Куда ты?
- Делай, как я говорю.

Тейлор вернулся в клуб. Отыскал глазами друга. Он все также сидел на диванчике в окружении мальчиков и девочек.
- Том, можно тебя?
- Пойдем.
Парни вышли на улицу. Том закурил.
- Зачем ты с ней так?
- А что я сделал, Тей? Что? Я просто сказал, что она мне не нравится, но я все равно ее оставляю. Так что давай закроем эту тему.
- Я тебя не понимаю…
- И не нужно. Тей, я оставил девчонку, что ты еще хочешь от меня?
- Ничего. Спасибо.
Мулат развернулся и зашел обратно в здание.

Вишенка сидела на диванчике в гримерке. Рука со стаканом успокоительного норовила упасть на пол. Глаза превратились в стекляшки, а лицо стало каменным.
- За что он так нас не любит? Что мы ему лично такого сделали, что он готов убить нас?
Неужели мы виноваты, что остались без родителей? Разве я виновата, что моего отца сбил пьяный в стельку парень, который угнал машину у собственного отца? Разве я виновата, что моя мать не могла чисто физически вырастить меня одна? Неужели я виновата во всем этом?!
Марисса, Алисия и Тейлор сидели напротив в креслах и не знали, что сказать. Алисия знала, что девушка сирота, но Вика никогда не рассказывала, почему осталась без родителей. Сейчас же эта исповедь заставила их сердца сжаться от боли.
- Я поговорю с ним. Объясню.
- Не надо, Тейлор. Ты сделаешь хуже. Нельзя объяснить человеку, что он не прав, если он не хочет тебя слушать. Ты только еще больше опустишь меня в его глазах. И знаете… Он зря меня оставил. После того, что он сделал, правильнее было меня уволить и забыть, как страшный сон. А сейчас я, на самом деле, превращусь в его самый страшный ночной кошмар.
- Но как? Он не пробиваем.
- Он? Нет, ты хоть и его друг, но не знаешь его. У него есть слабое место.
- Билл?
- Это кто?
- Его брат-близнец. Они, правда, в последнее время плохо общаются…
- Нет, брат здесь ни причем.
- Тогда не знаю…
- Скоро все станет известно. Потерпите…

Следующей ночью в клубе Шейха.
Вика приехала на час раньше положенного. Нужно было все подготовить. Сегодня она остановила свой выбор на фиолетовом корсете, черной пышной юбке и фиолетовых замшевых сапогах на высоком каблуке. Светлые волосы были распущены. Фиолетовые тени выгодно подчеркивали зеленые глаза. Прозрачный блеск на губах зрительно увеличивал их. Аромат диоровского «Hypnotic Poison» по-настоящему гипнотизировал.
Оставалось уговорить Шейха разрешить быть сегодня официанткой у их столика.
- Тей, можно?
- Вика? Да заходи, конечно. О какая красотка!
- Раз тебе понравилось, пойдешь на уступку красотке?
- Не пугай меня.
- Я хочу поработать сегодня официанткой у вашего столика.
- Так… И что ты планируешь делать?
- Не скажу.
- Ладно, черт с тобой! Работай.
- Спасибо!
Девушка выбежала из кабинета начальника и вернулась в гримерку.
- Ви, что ты задумала?
- Ночь, ну сколько раз повторять я не скажу!
- Зараза мелкая!

Через час приехали братья Каулитц. Билл не любил ездить на подобные вечеринки брата, но сегодня у него не было выбора.
- De Luxe, Дива! Вы как раз к началу.
Шейх проводил их к столику. Через минуту подошла Вишенка с подносом коктейлей.
- Ты здесь? Шейх!
- Том.
Брюнет недовольно посмотрел на мулата, но коктейль взял. Еще через десять минут Вика подошла с новой порцией напитков. Том пил очень много. Так было всегда, но сейчас что-то стало его настораживать… А именно то, что от слабоалкогольных напитков так понести не могло. Даже в купе с сигаретами они не давали такого эффекта. Когда девушка в очередной раз подошла к столику, Шейх заметил у нее в глазах какой-то азартный огонек. Парень дождался, пока она поставит стаканы, взял ее за руку и отвел в сторону.
- Что ты ему носишь?
- Его любимые коктейли. Бармен сказал, что он пьет только их.
- Тори, он никогда так с них не пьянел.
- Все бывает в первый раз.
- Что?
- Его первое слабое место. Он не умеет пить. Не может вовремя определить степень своего опьянения.
- Ах, ты…
- Зараза, знаю…
Девушка взглянула поверх плеча Шейха и улыбнулась.
- Началось…
Тейлор обернулся и увидел, как Билл пытается усадить пьяного брата на место.

- Сядь! Том, ты пьян…
- Иди ты к черту! Я трезв!
- Сядь!
- Знаешь что, Дива! Никакая ты не Дива! Оборванец! Как и все здесь, без меня ты никто! Думаешь, я люблю тебя? Ха! Я тебя ненавижу! Как и всех здесь!
Подбежавший Шейх схватил друга за талию и потащил в глубь клуба к чилл-аутам. Открыл первый попавшийся, кинул Каулитца на кровать и закрыл дверь снаружи. Билл стоял в коридоре и смотрел на парня.
- И что теперь?
- Ничего. Ты же видишь он пьян.
- Это та самая девчонка?
- Да… Будем надеяться, что завтра он ничего не вспомнит. Иначе мне не жить.
- Не вспомнит…
- Билл, не расстраивайся. Он так не думает, правда.
- Не надо. Я знаю, что он думает. Мы в последнее время очень сильно отдалились. Даже Андреас не спасет теперь. Я могу с ней поговорить?
- Да, конечно…

Шейх привел Билла в гримерку к девочкам.
- Девушки, оставьте нас.
Ночь и Бестия вышли. Тейлор посмотрел на Вишенку и Диву. Что-то настораживало его. Зачем Диве разговаривать с ней? Что он хочет узнать? Или наоборот ей рассказать?
- Ну, я тоже пойду.
Мулат вышел, закрыв за собой дверь. На него тут же накинулись две танцовщицы.
- Зачем ты его привел?
- Он попросил. Марисса, не волнуйся. Что-то мне подсказывает, он не ругаться пришел.

В гримерке.
- Почему ты решила его споить?
- Потому что он не умеет пить.
- Откуда знаешь?
- Шейх сказал, что на столе стояли только любимые коктейли Тома. Бармен за некоторую награду раскрыл секрет.
- Знаешь… Я никогда не понимал ненависти брата к сиротам… Никто не виноват в том, что судьба так распорядилась…
- Что ты хочешь?
- Я хочу понять, чего ты пытаешься сейчас добиться.
- Билл?
- Ладно. У нас с тобой одна цель. Я знаю очень много, ты не боишься действовать.
- Так… Брат идет против брата? Окей, я согласна. Только если узнаю, что ты играешь на два поля…
- Это не в моих правилах.
Они пожали друг другу руки, и следующие три часа Билл потратил на рассказ о брате. Виктория внимательно слушала, а некоторые вещи даже записывала.

Утро. Вип-комната клуба.
- Твою ж мать…
На кровати растянулся парень в помятой одежде и с таким же помятым лицом. Он непонимающе огляделся. События вчерашнего вечера и ночи таинственным образом исчезли из головы. Поиски телефона увенчались успехом минут через десять. Номер… Где он?! Нашел.
- Билл…
- Каулитц, у тебя совесть есть?
- Не обобщай и не ори. И так голова трещит.
- Пить меньше надо!
- Билл, где я сейчас?
- В чилл-ауте клуба Шейха. Звони ему.
Бросил трубку. Что значили его слова насчет выпивки? Том никогда не пил что-то особо крепкое, только легкие коктейли. Как его так угораздило? Ладно, нужно звонить Шейху, сам он с постели не встанет.
Через пятнадцать минут Тейлор помог другу привести себя в порядок. Ему пришлось остаться в клубе вместе с Томом. Билл отказался забирать невменяемого брата домой.
- Что вчера было?
- Ты напился.
- Шейх.
Угрожающие нотки в голосе вожака заставили лихорадочно заработать мозгами.
- Том… Тебе попался один сильный коктейль, ну тебя и повело…
- Такс… И что я сделал?
- С Дивой поругался.
- А ну и хер с ним! Достал он меня!
Тейлор как-то странно посмотрел на друга. Он слишком хорошо знал друга, и данное поведение по отношению к брату выглядело как банальная бравада. А Билл был слишком обидчив, чтобы простить подобные выходки. И теперь он боялся представлять, во что выльется общение Вишенки и Дивы.

Следующая неделя жизни Вики была посвящена учебе. Жуткая загруженность не позволяла даже на час съездить в клуб. Шейх уже не обращал внимания на подобные пропуски внимания. Сам учился и знал, как это тяжело. Наконец, в субботу девушка приехала в клуб и тут же попала в объятья Билла.
- Ну, наконец-то! Я уже думал, не увижу тебя больше!
- Извини, учеба меня хотела съесть, но я оказалась ей не по зубам.
- Понятно, слушай, дай свой номер телефона, хоть созваниваться в следующий раз будем.
Девушка виновато опустила глаза. Да, Шейх платил много, но денег все равно не хватало. Большая часть заработка уходила на квартплату и сценические костюмы. Билл выжидательно смотрел на новую знакомую.
- У меня нет телефона…
- Хмм… Окей, значит, завтра будет.
- В смысле?
- Узнаешь. Поедем?
- Да, конечно.
Вечер прошел быстро, ночь тоже пролетела незаметно. Тейлор снова подвез подругу до дома. Билл уехал чуть раньше, объяснив это плохим самочувствием.

- Привет.
- Привет, Билл.
- Как дела?
- Лучше всех.
- Отлично, тогда вот. Это тебе. И отказ я не приму.
Парень протянул небольшую коробку, завернутую в блестящую упаковку. Первый в жизни настоящий подарок. Девушка даже растерялась.
- Что это?
- Открой.
Дрожащие руки аккуратно распечатали предмет. Непонимание сменилось шоком, смущением и, наконец, на лице заиграла счастливая улыбка.
- Спасибо… Правда… Но он же дорогой. Билл, зачем?
- Перестань, я хочу, чтобы у моей подруги были лучшие вещи.
- Но… Спасибо…
И повинуясь порыву, девушка обняла парня. По щеке скатилась слеза.
- Вика, ну ты чего?
- Просто… Это… мой первый настоящий подарок…
Билл крепче прижал к себе девушку. Да, он понимал, что жизнь в детдоме не сахар, но что настолько… Нет, этого он не ожидал.
- У тебя будет еще много подарков. Самых лучших. Я обещаю.

0

4

первый и второй пост прочитала ещё дня два назад)))отписываюсь только сейчас
жизнь у девочки конечно не шик...жалко её=)
Том здесь такая бесчувственная скотина) вообще люблю когда Том в главной роли...
очень хороший стиль у автора(читается на одном дыхании)
ещё плюс- резину тут не тянут(не знаю как будет дальше) что меня тоже привлекает в фиках)
в общем мне всё нравится(не смотря на то что это гет)
молодец=)))
*читаю дальше*

0

5

<Medusa> написал(а):

первый и второй пост прочитала ещё дня два назад)))отписываюсь только сейчас
жизнь у девочки конечно не шик...жалко её=)
Том здесь такая бесчувственная скотина) вообще люблю когда Том в главной роли...
очень хороший стиль у автора(читается на одном дыхании)
ещё плюс- резину тут не тянут(не знаю как будет дальше) что меня тоже привлекает в фиках)
в общем мне всё нравится(не смотря на то что это гет)
молодец=)))
*читаю дальше*

о, а то я уже думала меня никто не читает
захотелось показать, насколько жестоким может быть человек по отношению к окружающим
да, стараюсь не растягивать, иначе интерес потеряется
спасибо)

0

6

Теперь Вика и Билл созванивались раза по три за день. Вишенка не могла объяснить, почему доверяет этому парню. Ведь он уже прославился на весь мир, как стерва, парень – скандал. А его брат, наоборот, славный мальчик, пример для всех. О его похождениях никто не знал. Его вообще, кажется, считали девственником. Но это все слухи, правду знал только Билл, а теперь еще и Виктория.

Они сидели в кафе. Билл заехал за девушкой в академию и повез кормить, заявив, что она слишком худая.
- Это я худая?! На себя посмотри!
- Я ем за троих!
И Вике пришлось смириться. Она уже поняла, что спорить с Биллом бесполезно.
Сейчас она ела уже вторую пиццу.
- Какие машины тебе нравятся?
- В смысле?
- Ну, какую бы машину ты себе купила?
- Ой… Наверно, спортивную. Но у меня никогда не будет таких денег.
- И все-таки.
- У Toyota есть одна модель очень красивая.
- Еще?
- Cadillac, Lamborghini. Что ты делаешь?
Девушка посмотрела на блокнот в руках парня, куда он что-то записывал.
- Окей. Ничего. Просто на будущее, вдруг захочу спорткар.
- А, понятно. Все я больше не могу!
Вика решительно отодвинула от себя тарелку с пиццей. Дива махнул рукой официанту.
- Что-то еще?
- Нет, все, а это упакуйте с собой.
Официант кивнул и исчез с тарелками.
- Зачем?
- Что? Я заплатил за это! Дома съешь.

- Ночь, я не понимаю, что происходит…
- Может, влюбляешься?
- Нет, Бес, это не влюбленность. Вик, скорее всего, твоя психика пытается наверстать все, что не получила за 18 лет. А Билл с радостью тебе это дает.
- Что мне делать?
- Не отталкивай его. В конце концов, ты же еще не распрощалась со своим планом по уничтожению De Luxe.
- Ох… Зачем ты напомнила… Кстати, что-то его больше не видно.
- А что Билл говорит?
- Молчит.
- Даже так…

Тем временем в доме семьи Каулитц.
Том и Тейлор сидели на диване, уткнувшись в телевизор.
- Тей, что мне делать?
Том все время после знаменательной пьянки сидел дома безвылазно. Тейлор же пытался вытащить друга в свет, но пока не получалось.
- Том, я тебя не узнаю. Я не верю, что одна пьянка могла с тобой это сделать.
- Мне стыдно.
- Ахахах… Я тебя умоляю! Стыдно тем, у кого совесть есть. У тебя ее нет по определению.
- Он все время с ней. Вика то, Вики это. Родители всерьез подумывают о свадьбе.
- Том, скажи честно, ты влюбился?
- Я тебя сейчас ударю.
- Ну скажи!
- Очень сильно ударю.
- Скажи-скажи!
- ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно ударю.
- Ну, пожалуйста, скажи. Ну! Я…
- Не знаю…

0

7

POV Шейх
Если бы вы меня месяц назад спросили, кто такой Том Каулитц. Я бы сказал, что это мой лучший друг, с которым я познакомился после того, как врезал ему. Что он самый жестокий человек. Что он не знает приличия. Что он ненавидит бедных и брошенных.
Если бы вы зададите это вопрос мне сейчас… Я скажу, что не знаю этого человека. Потому что это действительно так. Сейчас передо мной сидит абсолютно незнакомый мне парень в одних боксерах с двухдневной щетиной, растрепавшимися косичками и хнычет, что он не знает, что ему делать. Брат отвернулся от него окончательно. Их общий друг отказывается их мирить, ссылаясь на усталость. Банда после его пьянки тоже стала вести себя с ним крайне сдержанно. К тому же, его очень сильно напрягает общение Дивы с Вишенкой. Возможно, банальная ревность брата к девушке, а, возможно… Хотя нет. Том Каулитц, которого я знал, никогда не влюблялся. Меня, честно говоря, тоже напрягает эта внезапно возникшая дружба, но Виктория уже не маленькая девочка. Я не могу ей указывать. Я могу лишь посоветовать. И опять возникает разногласие. Билл хороший парень по сравнению с братом. Он никогда не делил людей на таких и не таких. Для него есть понятие равноправия. Если у тебя нет денег, это еще не значит, что ты плохой, несовершенный, ты просто другой. Но меня настораживает то, что он стал делать ей дорогие подарки. Чего стоит только Nokia N97, которую он ей подарил на днях. Сама Вишенка говорит, что накопила и купила его на свои деньги. Но я слишком хорошо знаю, сколько у нее есть свободных денег. За полгода на такой телефон она не могла скопить.
Вобщем, я не знаю, что мне делать. Эта компания меня уже настолько достала, что я готов бежать на край света.

Семейство Каулитц сидело в столовой. Билл вернулся от Вики, в дверях столкнулся с Тейлором, который опять приходил к Тому. Родители приехали через пять минут. И отец  в ультимативной форме отправил старшего сына в ванную приводить себя в порядок. Через двадцать минут вся семья собралась за столом.
- Отец.
- Да, Билл.
- Я хочу купить себе машину.
- Опять?
- ????
- Ну, хорошо, что ты хочешь?
- Bugatti EB Veyron.
Из руки Симоны выпала вилка, Том подавился вином, Гордон сидел с нечитаемым выражением лица.
- Билл… Я… Ты знаешь, что я всегда удовлетворяю любые ваши капризы… Но это…
- Я хочу эту машину!
- Билл… Сынок… Зачем тебе такая дорогая машина? Может стоит выбрать что-то менее дорогостоящее?
- Я. Хочу. Эту. И. Только. Эту. Машину. Что не ясного в моей просьбе?
- Хорошо, завтра я пришлю Фабиана.
Фабиан был консультантом Гордона в мире техники, в частности, автомобилей.
Через полчаса в комнате Билла.
Стук в дверь заставил парня оторваться от рисунка.
- Кто там?
- Билл, открой.
- Уходи, не хочу тебя видеть.
- Би, пожалуйста.
- Том, исчезни!
- Дива…
В дверь полетела кружка из-под чая.
- Прости меня. Я был пьян…
- Это не оправдание. Уходи.
По щекам младшего уже ручьем текли слезы. Он понимал, что Том накричал тогда на него неспециально, но гордость не позволяла простить так просто. Нужно было довести старшего до крайней точки раскаяния.

POV Том
Просьба Билла застала родителей врасплох. А я стал догадываться, для кого, на самом деле, предназначалась эта машина. И стало обидно. В груди что-то стало плакать. Говорят, что это сердце… А я не знаю, есть ли оно у меня… Сейчас я сижу под дверью брата, и опять-таки не знаю, что делать. Я пытался извиниться перед ним за те слова в клубе, но он не хочет меня слушать. Разбил что-то об дверь… От Тейлора тоже нет никакого толка. Он говорит, что перестал меня понимать. Говорит, что я теперь другой. Я сам чувствую, как меняюсь, но не могу понять в какую сторону… А главное, ради чего… Или КОГО?... Не знаю… В каждой моей фразе эта частица «НЕ»… Не хочу, не могу, не понимаю…

0

8

На следующий день приехал Фабиан. И они с Биллом поехали в салон. Мужчина сидел за рулем Land Rover и периодически косился на своего молодого пассажира.
- Билл, зачем тебе такая машина?
- И ты туда же? Ну, хочу я эту машину. ХОЧУ!!!
Фабиан устало покачал головой. Он никогда не понимал стремления Гордона угодить своим детям во всем не свете. И сейчас он видел результат. Избалованный мальчишка, неосознающий своих действий. В этом плане мужчине всегда больше нравился вдумчивый Том. Да, безусловно, старший тоже импульсивен и склонен к необдуманным поступкам, но в плане дорогостоящих покупок он более разборчив.
Машина подъехала к автомобильному салону. Навстречу вышла девушка лет 25.
- Фабиан, здравствуй.
- Здравствуй, Ариадна. Поможешь?
- Конечно, пойдем.
Билл придирчиво осмотрел Ариадну. Русая с голубыми глазами, в черной блузке и белой юбке. Она очень быстро рассказывала о машине. Каулитц не слушал, его это мало волновало. Единственным его желанием было уже поскорее решить эту проблему.
Из его головы все никак не выходил вчерашний эпизод с братом. Он слышал, как тот опустился на пол под дверью и тоже плакал. Сколько он там просидел Билл не знал. Он дважды хотел открыть дверь, но в последний момент не решался.
Из раздумий его вывел голос Фабиана.
- Ну все, машина твоя. Только распишись.
Билл, не глядя, расписался на документе, взял ключи и пошел к своей новой машине.

Вишенка сидела на лекции по физике, когда на телефон пришло сообщение от Билла: «Поздравь меня! Я купил машину!». Девушка усмехнулась. После кафе Билл ей все уши прожужжал про Бьюик Вейрон. Вика даже попросила Бестию найти и распечатать фотки этой машины. На одной из них была цена… Девушка потеряла дар речи на час.
« Поздравляю!»
« Чем занята?»
« На лекции сижу! Он такой красавчик…»
« Кто?»
« Препод… Кареглазый брюнет…»
« О, тебя прямо одни брюнеты и окружают…»
« Вы помирились?»
« Нет»
« Билл, ты мне обещал!»
« Он приходил ко мне вчера… Просил прощения… А я не могу…»
« Не можешь или не хочешь?»
« Я приеду за тобой…»
Девушка лишь покачала головой. Вот так всегда. Стоило ей задать этот вопрос, как Билл резко менял тему. Она уже неделю пытается уговорить парня помириться с братом, но тот упирается.
Почему она вдруг решила встать на защиту Тома? Говорит, что не защищает, а просто не хочет, чтобы братья ругались из-за нее.

POV Ночь
Сегодня мне позвонил Том. Он спрашивал про Вишенку. Я не знала, что ему сказать. Я встречалась с этим человеком год. Я знаю его достаточно хорошо. Возможно, поэтому я рассказала ему правду. Все, что тогда услышала от Вики про ее родителей. Он молчал минут пять, я уже думала, он просто заснул. Но вдруг услышала всхлип. Приняла это за галлюцинации, но звук повторился… И я поняла, что парень плачет. Я потом спросила у Шейха, что это значит. Он сказал, что это сейчас его нормальное состояние. Ссора с Дивой сильно подорвала его психику. Они не первый раз так ссорятся, просто сейчас система не выдержала…

0

9

- Томас! Зайди ко мне в кабинет!
Голос Гордона застал парня на пороге кухни. Он обреченно покачал головой и развернулся в другую сторону. Гордон Каулитц редко работал дома, но в этот раз мужчина решил изменить своим принципам.
- Звал?
Мужчина поднял глаза от бумаг и увидел сына, просунувшего голову в дверь.
- Да, сядь.
- Что-то случилось?
Том прошел в комнату и сел на бежевый кожаный диван.
- Я у тебя хотел это спросить.
- Пап, я не понимаю тебя.
Гордон, вздохнув, встал из-за стола и сел рядом со старшим сыном.
- Том…
- Пап, если ты о нас с Биллом… То все в порядке.
Парень хотел было встать, но отец схватил его за руку, резко посадив на место.
- Томас! Скажи честно…
- Что?
- Вы принимаете наркотики?
Глаза молодого человека быстро достигли середины лба.
- Я не ослышался?! Ты подозреваешь нас в наркомании?
- Я просто…
Гордон растерялся от своего вопроса. Они с Симоной давно заметили изменения в сыновьях, но относили это к постоянным разъездам и, как следствие, к переутомлению. Но вчера они услышали ссору братьев и всерьез забеспокоились. Почему они подумали на наркотики, сами не знали. Просто первое, что пришло в головы родителей.
- Ты не просто! Ты…
Парень не знал, что сказать. Такого от своих родителей он явно не ожидал. Том выбежал из кабинета отца и, ворвавшись в свою комнату, стал собирать вещи.
Через пять минут сумка лежала в машине.

Шейха разбудил звонок телефона. Парень, кое-как разлепив глаза, посмотрел на дисплей.
- Да, Том?
- Тей… Слушай, можно я у тебя несколько дней поживу?
- Что? С какой радости?
- Я из дома ушел.
- Том… Блин! У меня ремонт… Хотя есть одна идея…

POV Вишенка
Сегодня Шейх позвонил и попросил приютить Тома. Я в шоке уставилась на сидящего напротив Билла.
- Вика? Что с тобой?
- Твой брат ушел из дом и теперь будет жить у меня.
- Но почему?
- Ваш отец назвал вас наркоманами…
И тут же пожалела о том, что сказала. Глаза брюнета превратились в черные, руки сжались в кулаки.
Через полчаса я смогла-таки успокоить младшего Каулитца. А еще через полчаса приехал старший…

0

10

POV Том
Шейх назвал мне адрес своего друга. Точнее, подруги. Кто она, я не знаю. Да это и не важно. Главное, что будет нормальное жилье. Господи… Кто додумался поселиться в таком районе? Конец города!!! Кошмар! Хотя лучше это, чем отель. За время гастролей они мне уже порядком надоели. А вот и дом, наконец.

Парень заехал во двор. Машин было очень мало, поэтому в глаза тут же бросился серебристый Бугати. «Это ж кто на таких машинах разъезжает?» Том зашел в подъезд и поднялся на нужный этаж. Квартира 89… Судьба? Может быть… Нажал на звонок. Сердце неприятно кольнуло… Дверь открылась…
- ТЫ?!!!
На пороге стояла Вика с самым невозмутимым видом.
- Я. А ты имеешь что-то против?
- …
- Понятно… Билл! Приведи своего брата в чувство.
- Что такое?
В дверном проеме появился Билл с чашкой чая в руках.
- Он отказывается разговаривать со мной.
Брюнет взял брата за руку и втянул в квартиру. Тому потребовался час, чтобы осознать к кому его отправил Шейх, и что выбора у него нет.
- А здесь мило…
Вика от неожиданности выронила апельсин, который откатился Тому в ноги. Каулитц – старший поднял фрукт и протянул девушке:
- Извини, не хотел пугать. А где я могу поставить вещи?
- Там… Комната голубая… Вся твоя…
Лицо девушки было ошарашенным. Она ожидала чего угодно, только не такой реакции. В голове мелькнула мысль забить на ранее составленный план, который она пока только даже не начала воплощать. Остановиться, пока не поздно…
- Спасибо.
Парень вышел из кухни, оставив в ней брата и девушку.
- Что это было?
- Понятия не имею…

POV Том
Да уж… Такой подставы от Шейха я не ожидал. Отправить меня к этой детдомовской! Капец просто! И у нее же дома сидел Билл. До меня уже ночью дошло, что это был его Бугати. Не представляю, как я буду жить с ней в одной квартире…

Том сидел на кровати и задумчиво смотрел в окно. Его, безусловно, не устраивало соседство с Викторией, но выбора не было… «Стоп! Какой к черту ремонт?! Он же его два дня назад закончил! Ну, Шейх, ну, свинья!!!» Зачем друг так поступил, Том не имел понятия. Шейх, конечно, любил устраивать личную жизнь друзей. Но Тома он никогда не трогал.

Утро началось с приятного аромата кофе. Том не заметил, как заснул, поэтому сейчас с трудом мог определить, где находится. В голове всплыли события прошедшего дня, и резко расхотелось вставать.
Стук в дверь, которая в прочем открылась, не дождавшись ответа, заставил поднять голову.
- Том, тебе Шейх на мобильный не может дозвониться. Просил тебя найти его. Я ухожу в университет, кофе сварен, блинчики на столе. И если не сложно, помой потом за собой посуду.
Дверь закрылась также внезапно, как и открылась. Смысл слов дошел до парня только после хлопка входной двери. «Понятно, что ничего не понятно». Блинчики и кофе вопреки ожиданию Тома оказались восхитительными. В благодарность парень даже помыл посуду вручную, чего никогда в жизни не делал.

- Шейх.
- Оу, De Luxe! Неужели?! Я думал ты уже повесился!
Том улыбнулся. В этом весь Тейлор. Черный юмор был его фишкой.
- Представь себе, жив, здоров и даже сыт.
- О как! И кто же тебя накормил?
- Вика.
На другом конце провода повисла тишина, а потом раздался громкий истерический смех.
- Ты серьезно? Каулитц?! Ты назвал ее по имени?
- Тей, успокойся, со мной все отлично. И да, я назвал ее по имени. Она весьма милая.
Мобильник Тейлора выпал из руки хозяина. Если Том назвал Вику милой, то у парня конкретно поехала крыша…
- Тей! ТЕЙЛОР!
- А?
- С тобой все в порядке?
В голосе парня слышалась тревога за друга.
- Да, со мной все в порядке.
- Ну и отлично… Как ремонт?
- Какой ремонт?!... Упс…
- Ага. Еще раз так сделаешь, морду набью.
- Окей, больше не буду.
Парни болтали еще два часа. За это время они успели три раза поссориться и столько же раз помириться.
- Слушай, Том…
- Что?
- А не хочешь вернуться к Мариссе?
Том от неожиданности, а может и от испуга, подавился чаем.
- Шейх, ты точно в порядке? Подобные слова от тебя начинают меня пугать.
- Ну а что? Она хорошая и, кажется, до сих пор хочет тебя.
- Ага, кастрировать она меня хочет!
- А Вика?...

0

11

А Вика сидела на лекции и переписывалась с Дивой. Парень очень волновался за девушку. Все-таки он слишком хорошо знал своего брата. Но когда Вишенка рассказала, какое пробуждение она устроила Тому, Билл завис минут на 15.
После занятий Билл уже по привычке заехал за девушкой в университет.
- Домой?
Билл посмотрел не уставшую девушку. Порой ему даже становилось стыдно, что он сам сейчас бездельничает.
- Да, что-то я устала сегодня.
Машина тронулась с места. Девушка ехала к себе домой с паническим страхом. Было бы крайне наивно надеяться, что Том так просто закроет глаза на ее утреннюю выходку.

Поговорив с Тейлором, Том понял, что жутко проголодался. Все блинчики он съел еще утром. Нужно было что-нибудь приготовить. За всю свою жизнь Том нечасто стоял у плиты. Дома у его семьи был личный шеф-повар. В туре тоже еду ребятам готовили. Но иногда на них с Биллом что-то находило, и они сами готовили. Паста и пицца получались у них просто отменно.
Порывшись в холодильнике, Том убедился, что из всех продуктов можно приготовить пиццу и салат.
В какое время должна была вернуться Вика, он не знал, но торопиться не рискнул.
Через час пицца стояла в духовке, чай был заварен, а сам парень нарезал помидоры для салата. Хлопнула входная дверь. Хозяйка вернулась. Парень решил сделать вид, что не слышит. Поэтому, когда шаги стихли недалеко от него, не стал поворачиваться. Через несколько минут он не выдержал и повернулся.
- Что?!

Первой в чувство пришла Вика.
- Что ты делаешь?
Она недоуменно обвела взглядом кухню.
- Есть готовлю. А что? Нельзя?
- Можно. Просто… неожиданно как-то…
Том усмехнулся и продолжил делать салат. Билла он толи не заметил, толи сделал вид, что не видит. Но когда снова заговорил, обращался только к Вике.
- Мой руки и садись, скоро все будет готово.
Вика посмотрела на Билла. Тот молча кивнул в сторону ванной.

POV Виктория
Мы с Биллом зашли в ванную. Я абсолютно ничего не понимаю.
- И часто такое?
- Нет.
Билл, кажется, тоже пребывает в шоковом состоянии, но делать нечего. Нужно возвращаться.
- Он хоть нормально готовит?
- Пока никто не умер…

POV Том
Похоже, она в шоке. Ну да, конечно, явно такого она не ожидала увидеть. Думала, наверно, что я на нее с кулаками брошусь. Бить буду, а я тут кушать готовлю… Ну да, действительно, неожиданно… Пицца готова, салат тоже. Она там утонула что ли?
- Вика! Все остывает! Иди ешь!!!
- Сейчас…
Хорошо, пока расставлю тарелки с чашками.

Билл не стал оставаться на ужин. Чмокнув девушку в лоб, он ушел из квартиры. Сердце тревожно стучалось в грудной клетке. Но выбора не было. Том слишком явно дал понять, что Билла он не ждет за столом.
Ужин прошел спокойно, без происшествий. На ум приходило только одно объяснение, в которое не хотелось верить. Затишье перед бурей…
- Ты вкусно готовишь.
- Ты тоже…
А может все-таки нет?...

Утром Вика проснулась не от привычного звука будильника, а от мягкого с хрипотцой голоса над ухом.
- Вика, ты не опоздаешь? Эй, Вика?
Девушку осторожно потрясли за плечо. Пришлось все-таки открыть глаза.
- Том? Сколько времени?
- Восемь утра.
Вишенка со стоном опустила голову на подушку. Парень лишь ждал дальнейших действий хозяйки квартиры.
- Поставь пожалуйста чайник.
- Полчаса назад вскипел. Я в семь утра проснулся, но все не решался тебя будить.
- Зря. Ладно, черт с ним. Не пойду на первую пару. Потом заплачу лучше.
De Luxe кивнул и вышел из комнаты. Он никогда не отличался излишней скромностью, но сейчас… Точнее именно Вика заставила его вспомнить некоторые правила этикета.
Через полчаса на кухне появилась девушка уже в полной боевой готовности.
- Быстро ты. Билл обычно часы на сборы тратит.
- У меня нет такого большого количества свободного времени.
- А почему ты работаешь на Шейха?
Девушка замерла с чайником в руке посреди кухни.
- Нужны деньги, а без высшего образования и с моим графиком учебы идти больше некуда.
- Чайник не урони…
Разумеется, Тори тут же выпустила его из рук.
- ОЙ!!!
Чайник упал на пол с громким стуком, и вся вода полилась на ковер. Том покачал головой и взял с раковины тряпку.
- Уйди. Твое счастье, что не кипяток.
- Дай я лучше.
Девушка попыталась выхватить у парня тряпку, но лишь смахнула рукой чашку со стола. Каулитц посмотрел на танцовщицу взглядом мясника.
- Уйди с глаз долой! Сейчас еще что-нибудь разобьешь!
Вика повиновалась.

Как говорится, день не задался с самого утра. Проспала, чайник и кружку разбила, потом написал Билл и сказал, что не сможет заехать за ней после пар. Преподаватели словно с ума сошли, и на всех занятиях были одни контрольные, к которым Грэй не была готова. А когда уставшая и злая она приехала домой, то обнаружила там незваных гостей. То есть званных, но по ее части.
- Медвежонок!!! Эй! Медведь!
- Отвянь!
- Ну, Густав! Дай сюда.
Девушка заглянула в гостиную. На диване сидели Том и какой-то парень. Блондин с короткой стрижкой, весьма крупного телосложения. Он щелкал телевизор, а Том, судя по всему, хотел отобрать у него пульт.
- Том, оставь его в покое. Ты все равно ничего смотреть не будешь!
- Старший!!!!
Вика посмотрела в сторону окон, именно оттуда доносился голос Старшего. Парень – шатен. Длинные волосы прямыми прядями спадали на плечи. Еще более крупный по габаритам, чем Медвежонок. Он стоял у окна и смотрел на город.
- О, Вика! Ты уже пришла?
Вишенка повернулась на голос Тома. Он с явным удивлением сверлил ее своими шоколадными глазами.
- Как видишь. У Билла появились срочные дела. В следующий раз прошу заранее предупреждать о том, что собираешься кого-то приглашать. Все-таки это моя квартира.
- Да, извини, больше не повторится.
Густав подавился колой. Старший тоже резко обернулся и чуть не потерял равновесие. Оба парня во все глаза уставились на Тома.
- Что?! Да, я извинился. Представьте себе, я это умею! А теперь марш отсюда!

POV Билл
Сегодня утром мне в голову пришла мысль. Точнее она уже давно там была, но я решил исполнить свою затею именно сейчас. Пришлось написать Вике, что я не смогу ее забрать из университета. Еще в восемь утра я заставил отца вызвать Фабиана. Да, я снова решил купить машину. А еще мне нужен был нотариус. Я плохо разбираюсь во всех этих договорах, но отец сказал, что без нотариуса не обойтись.
Идея моя заключалась собственно в подарке для Виктории. Если помните, я спрашивал ее про машины… Скоро ее мечта осуществится.
Мы с Фабианом приехали в салон Lamborghini. Там нас встретил консультант и быстро рассказал об ассортименте машин в их салоне. Свой выбор я остановил на Murcielago желтого цвета.
Прямо в магазин был вызван юрист. У Шейха я вытряс данные Вики. И сейчас мы оформляли договор. Какой именно я не стал запоминать. Понял только, что по нему машина переходит в полное владение девушки, а это было главным.
Когда именно я подарю ей эту машину, пока не знаю. Думаю, что очень скоро. Интересно, они с Томом там друг друга еще не поубивали? Завтра надо заехать к ней. Что-то я за сутки очень соскучился по своей девочке…

0

12

POV Виктория
После вчерашних утренних событий на кухне Том меня пустил в нее, когда уже все было готово. Я как всегда опаздывала в университет, поэтому мой сосед предложил подвезти меня… Честно, я в шоке. Что происходит с этим парнем?! В первый же день встречи он меня чуть до инфаркта не довел, а сейчас такой мальчик – зайчик. Надо будет у Билла спросить, что это за метаморфозы в поведении. А друзья его, которые вчера пришли… Ну что тут сказать… Медвежонок полностью оправдывает свою кличку. Пока я их провожала, так и хотелось потрепать его за щечки. А Старший… Как мне объяснил Том, кличка пошла, в первую очередь, из-за возраста парня. Он был самым старшим во всей компании De Luxe. А потом и по мировоззрению (да, он знает и такое слово), и опыту стал превосходить остальных. Один раз парень из компании Тома, Виски, назвал Георга старым, за что тут же получил перелом челюсти. А Виски, кстати, получил свою кличку из-за безумной любви к одноименному напитку. Как с ним Том познакомился, он не стал рассказывать. Сказал лишь, чтобы я не верила другим.
- Вика?! Земля вызывает Вику!!!
Перед моими глазами мелькнула довольно симпатичная рука.
- А? Что?
Я повернула голову и встретилась глазами с Томом.
- Приехали, говорю. Ты, похоже, где угодно, только не здесь.
- Да, видимо, сказывается отсутствие общения с Биллом.
- Как он?
- Нормально. Почему вы не хотите помириться?
Том задумчиво уставился в окно.
- Я хочу, и даже уже просил у него прощения. Он не может простить.
- Но тогда на кухне ты ведь четко дал понять, что не замечаешь его…
Парень закрыл лицо руками. Понятно, на сегодня разговор окончен…

Время шло как-то слишком быстро… Через неделю близнецы помирились, и теперь все свободное время Вика, Билл и Том зависали у девушки дома. Билл не скрывал своего искреннего удивления по поводу перемен в брате, но предпочитал не выяснять подробности. Установившийся мир был слишком зыбким. Том был слишком переменчив, и младший это знал очень хорошо.
Сейчас Вика ушла на кухню, оставив братьев одних в комнате Тома.
- Том.
Парень повернул голову на оклик.
- Что?
- Я купил машину…
- Опять? Билл, у тебя же этих машин…
- Для Вики.
Том уронил на пол телефон.
- Ты серьезно? И какую?
- Ламборджини.
Старший из братьев окончательно потерял дар речи. Да, он знал, что его брат любит заниматься благотворительностью, но что настолько… Этого он не мог понять.
- А ты уверен, что ей нужна такая машина?
Билл не успел ответить, в комнату вернулась Вишенка.
- А что замолчали-то?
Билл с укором посмотрел на брата.
- Не обращай внимания, это так наши мальчишеские секреты.
- А, тогда не настаиваю.
Родители же ребят пока так и не изменили своего мнения, продолжая настаивать на лечении в наркологической клинике.

- Густав, что думаешь по поводу той девчонки?
- Не знаю… Простая девочка из детдома, которая нормальной жизни пока не видела. То, что Билл ей делает подарки, меня не удивляет. Ты сам прекрасно знаешь Диву.
Старший и Медвежонок сидели в кафе. За прошедшую неделю они успели заметить, как Том стал относиться к окружающим. Банда потеряла для него значение.
- Она довольно симпатичная…
- Георг? Ты собрался завоевать ее сердце?
Листинг усмехнулся.
- А почему нет? Кто мне помешает? Том? Он мне не соперник.
- Ну да, конечно. Я помню. Ты весьма успешно отбивал у него девушек.
Старший серьезно кивнул.
- И ты знаешь, почему мне это удавалось без проблем. Даже Ночь ушла ко мне.
- Да, но встречались вы с ней… Месяц.
- И то, расстались только из-за начавшегося тура…

В час ночи Билл все-таки уехал домой. Он в отличии от брата не стал уходить от родителей. Нужно было срочно придумывать план подарка машины девушке. Отец уже пригрозил продать ее. А этого нельзя было допустить. На помощь пришел Шейх.
- Да, Билл, я понял тебя. 15 ноября мы будем праздновать ее приход в наш клуб. Вот тогда и подаришь. Осталось всего две недели. Как-нибудь уж уговори отца оставить машину. Ну, или скажи ему уже правду. Что это подарок.
- Ага, сейчас прямо. Он тогда такой допрос с пристрастием устроит. Кому, почему и так далее.
- Да все-все понял я. Будет у тебя возможность порадовать девочку. Только ты уверен, что ей нужна такая машина?...

0

13

Приветик Лен))_)
Вчера на одном форуме отписалась сегодня здесь))_)
Что ж... мне очень нравиться))_)
Идея идея для меня лично хороша..
Люблю перемены,вот только почему такие резкие?
Гео решил завоевать сердце девушки))_)Три хахаха два раза))_)
И Лен а где прода про то как Билл уже подарил машину????

0

14

katya_licht написал(а):

Приветик Лен))_)
Вчера на одном форуме отписалась сегодня здесь))_)
Что ж... мне очень нравиться))_)
Идея идея для меня лично хороша..
Люблю перемены,вот только почему такие резкие?
Гео решил завоевать сердце девушки))_)Три хахаха два раза))_)
И Лен а где прода про то как Билл уже подарил машину????

Привет, Кать)
идея вообще пришла случайно, сначала была только сцена танца "день знакомтсва" с Томом, ну а потом пошло поехало)))
да вот том то и дело, что перемены ли это? может быть просто иллюзия?????
прода... да просто никто не отписывается, вот и решила подождать комментариев, а потом уже выложить
спасибо, что отписалась)))

0

15

Следующие дне недели ушли на подготовку вечеринки. Почему Шейх решил праздновать день прихода Вики в клуб, никто не знал. Но тем не менее эти четырнадцать дней клуб ходил ходуном, стены тряслись от разъяренного крика Тейлора.
15 ноября для Билла наступил слишком быстро. Парень был абсолютно не готов. Он до сих пор не мог придумать, как лучше преподнести подарок.
- Положи ключи в коробочку, а машину оставь на парковке на самом видном месте. Если не дура, сможет сложить 2 и 2.
Билл удивленно посмотрел на брата. В последнее время он не позволял себе грубость в адрес девушки. Но Билл сделал так, как советовал старший брат.

POV Виктория
Я, Ночь и Бестия сидели в гримерке. Меня затолкали сюда пять часов назад и все еще не выпускали. Привез меня к клубу Шейх с завязанными глазами и в таком же состоянии довел до комнаты. Что задумали ребята, я не знала. Да и вообще, мне этот праздник не нужен был. Не люблю я такое пристальное внимание к своей персоне.

Без пяти минут десять Шейх зашел в гримерку и снова завязал глаза танцовщице. Вскоре девушка почувствовала, что начинает замерзать. Мини-юбка и топ не были рассчитаны на осеннюю погоду Германии. Заиграла музыка. По первым аккордам девушка узнала саундтрек к Тройному форсажу. Выбор песни Вишенку насторожил. Она мысленно пообещала себе убить того человека, который выбрал тематику вечеринку. Гонки были слабым местом девушки. Возможно, это была еще одна причина, по которой она не хотела покупать машину.
Повязка слетела с глаз. Первое, что увидела Вика, была желтая Lamborghini Murcielago. «Так… Это еще что за фокусы?»
А дальше были бесконечные поздравления, подарки и выпивка. Про себя Вика отметила, что Том ограничился двумя слабоалкогольными коктейлями, Билл же не пил вообще.
Младший из близнецов последним подошел дарить подарок. Грэй уже не могла представить, что ей еще можно подарить. Кольца, серьги, колье, браслеты, платья, деньги… Это все она уже получила. Парень протянул ей фиолетовую коробочку.
- Надеюсь, тебе понравится…
- Если это опять кольцо с бриллиантами, я тебя убью…
В следующее мгновение из девушки, буквально, вышибло весь воздух. Перед глазами встала первая картинка после снятия повязки. Машина… а ключи здесь… в коробочке… только руку протяни…
За секунду девушка протрезвела, а в голове стало подозрительно пусто. Но не надолго. Уже в следующий момент в черепной коробке билась одна мысль: «Я для него шлюха…»

Хлопок оплеухи разнесся по всему клубу, коробочка с ключами с оглушительным стуком упала на пол. Только теперь Вика поняла, что последнюю минуту, пока Билл дарил подарок, в клубе стояла гробовая тишина. «Они знали, они все знали… Шейх… Ночь… Бестия… Том… От вас я такого не ожидала…» Расплакавшись, девушка убежала прочь из помещения.

POV De Luxe
В начале вечеринки, когда Шейх снял с Вишенки повязку, я заметил ее недовольный взгляд, скользнувший по машине. В голове тревожно забилась мысль, что нужно отговаривать Билла, пока не поздно. Но брат ничего не хотел слышать. Как и договаривались, в момент вручения ключей весь клуб погрузился в молчание. Все ждали реакции. Многие понимали, что Билл не прав, что девушка из принципа не примет такой подарок. Телефон, украшения, даже те небольшие суммы денег… Это еще можно понять и принять, но машина… Да такая дорогая. Нет, это слишком. Как я и говорил, Вика моментально поняла, что за ключи она получила. На ее лице отразилось столько чувств, что можно было опьянеть от такого коктейля. Боль, ненависть, разочарование, обреченность… и это еще не весь список. А потом она заплакала и убежала. Марисса и Алисия побежали за подругой. Билл же молча сел на пол. Для него это был удар ниже пояса. Да, конечно, какая-то его часть готовилась к этому, но он до последнего не допускал мысли о реальной возможности происшествия. Шейх и Виски стали заводить гостей. Вечер нужно было продолжать, слишком много нервов и денег на него потрачено.

Том подошел к брату и поднял того на ноги. Казалось, что парень не понимает, что происходит вокруг. Все мысли сейчас были где-то там. Далеко. Там, где сейчас Бестия и Ночь обливали подругу водой и хлестали по щекам, пытаясь привести в нормальное состояние. Девушка хваталась за все острые предметы, которые попадались на глаза. Так ее еще никогда не унижали. Даже когда в детдоме парень из старшей группы, буквально, трахал ее рот. Так плохо ей еще не было. Даже когда Том при первой их встрече в клубе.

Через два дня.
Том настоял на том, чтобы Вика сидела пока дома. Слишком страшно было отпускать куда-либо ее одну. Ведь тогда в клубе она все-таки смогла отвлечь танцовщиц и полоснуть по венам. Порез был не глубокий, но сам факт пугал.
Машина так и осталась стоять на парковке клуба. Ключи лежали у Шейха в сейфе. Билл сказал, что ему она не нужна. А деньги для него не проблема. Отец простит ему такую шалость. Парень вообще впал в какое-то коматозное состояние.
- Вика, поешь.
- Нет…
И так второй день. На все вопросы весьма однообразный ответ. Терпение парня подходило к концу.
- Не заставляй меня кормить тебя, как маленькую.
Девушка, насупившись, стянула с тарелки кусок пиццы и с немалым аппетитом его съела. Через пять минут тарелка была пустая. Том лишь улыбнулся. Прогресс есть, что радовало. Теперь оставалось вернуть к жизни брата.
- Густав.
- О, привет, Том. Я уж думал, ты забыл мой номер телефона.
Том рассмеялся. Густав всегда умел поднимать настроение самой простой фразой.
- Не дождешься. Ты говорил с Биллом?
- Я нет. С ним Старший сейчас сидит. Если сдвига не будет, завтра я сяду. Если и со мной не получится, придется подключать Виски и Шейха. Я вообще не понимаю Диву. Что он как малое дитя. Ему же говорили, девчонка не примет такой подарок. Он слишком дорогой. Даже то колье с бриллиантами стоило дешевле. А камешки, между прочим, настоящие!!!
- Понятно, спасибо вам…
De Luxe тяжело вздохнул.
- А как там суицидница наша? Живая пока?
Том снова улыбнулся.
- Живая. Поела даже сейчас. Спать уложил.
- Ой, как папочка прямо. Покормил, спать уложил… Сам хоть рядом не ложись.
- А что так?! Я что страшный?!
Теперь смеялся Медвежонок.
- Нет, просто девочка такого стресса не выдержит… Ты слишком красивый…

0

16

Helena Nightingale написал(а):

Привет, Кать)идея вообще пришла случайно, сначала была только сцена танца "день знакомтсва" с Томом, ну а потом пошло поехало)))да вот том то и дело, что перемены ли это? может быть просто иллюзия?????прода... да просто никто не отписывается, вот и решила подождать комментариев, а потом уже выложитьспасибо, что отписалась)))

Прости твой пч вернулся ))_)

0

17

katya_licht написал(а):

Прости твой пч вернулся ))_)

да не извиняйся, я ж все понимаю))))

0

18

POV Виктория
Праздник шел отлично… Пока ко мне не подошел Билл. Он был последним, это уже заставляло напрячься. Да и машина на входе все не давала мне покоя. Она явно была новая. А Шейх обычно не может умолчать о дорогих покупках друзей. Дива протянул мне коробочку. Мы шутили по поводу ее содержимого. Ох, если бы я знала, что там… Никогда бы не открыла. Ключи с брелком Lamborghini. Сквозь меня как будто ток пропустили. Перед глазами всплыла желтая машина на парковке. И все сложилось. Это мой последний подарок. Весь алкоголь выветрился. И в голове была только одна мысль, что я для него шлюха. Ну а как еще объяснить ТАКИЕ подарки?! Да у нас не было секса, но у меня такое чувство, что он покупает меня. Что потом мне надо будет все это отрабатывать. Я бью его по лицу и роняю коробочку. Эти звуки отдались в ушах. Только теперь я поняла, что в клубе стоит тишина. Все смотрят на нас. Я вижу Шейха, Тома, Ночь, Бестию… Они ведь знают, что я не люблю дорогие вещи. Они сейчас сами уговаривали принять меня очередное кольцо с изумрудами. Как же мне стыдно… Я убегаю из клуба. На улице меня поймала Ночь и потащила в гримерку. Все что происходило дальше, я помню смутно. Помню только, что старалась схватить что-нибудь острое. Жить не хотелось. Настолько мне было все противно. Бестия поливала меня холодной водой из бутылок. Что-то еще… Не помню… Потом вроде я увидела ножницы… А потом темнота…
Очнулась я у себя дома. Голова болела, глаза явно опухли. Рядом кто-то сидел. По очертаниям черных косичек я поняла, что это Том… Следующие два дня тоже слились в одно. Помню только, что Том силком заливал в меня сладкий чай и укладывал спать. На третий я все-таки согласилась съесть пиццу. После первого же кусочка я поняла, что безумно проголодалась. Потом я снова пошла спать. Сквозь сон я слышала чуть хрипловатый голос парня, но что именно он говорил, я не могла понять. Разобрала только одно слово… Билл…

Ночь с третьего на четвертый день после праздника.
В клубе Шейха кипела жизнь. Несмотря на происшествие 15 ноября, парень не стал прерывать работу клуба. Он дал Вике безвременный отпуск, а Ночь и Бестия продолжали работать. Охранник заметил какое-то движение на парковке и тут же набрал Тейлору. Парень выглянул в окно своего кабинета. Да, он не ошибся. Это была Вишенка. Она стояла напротив желтой машины и смотрела на нее каким-то пустым взглядом. Было видно, что машина ее притягивает, но девушка сопротивлялась этой силе. Что-то ее останавливало. Шейх приказал не мешать танцовщице. Он был уверен, что это первый шаг к примирению ее с Дивой. Но их будет еще много. Это только начало длинного пути. Билл не воспринимал никого вокруг. Старший весь день ходил за ним попятам. Завтра должен был приехать Медвежонок. Он обладал более положительной энергетикой. Чем остальные из банды. Вообще говоря, Георг и Густав не входили в банду Тома, но они все время были рядом на правах одногруппников. Так что и остальные их стали принимать за своих.

POV Том
Я проснулся ночью от странного ощущения. Что-то было не так. Я решил проверить Вику… Ох… Эта девчонка доведет меня до инфаркта. Ее не было не только в постели, но и вообще в квартире. Пришлось звонить Шейху. Да, определенно она хочет моей смерти. Ну что ей понадобилось в три часа ночи у парковки? Она не могла посмотреть на машину утром?! Видимо, мне этого не понять…

Вернулась девушка домой только в семь утра и тут же выслушала нотацию от Каулитца за такое издевательство над его бедной психикой. Этот день прошел для девушки под знаком плюс. Она даже что-то поучила для университета. Но недолго…
Билл тоже стал приходить в себя. Густаву удалось таки достучаться до парня и объяснить мотивацию поведения девушки. Билл согласился дать время и ей, и себе…

0

19

ооооо как все интересно)_)
Томас зхаяц бедный ты мой))_) ну ни чего прорвемся))_)

0

20

katya_licht написал(а):

ооооо как все интересно)_)
Томас зхаяц бедный ты мой))_) ну ни чего прорвемся))_)

да, Том попал)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно