Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

katya_licht написал(а):

Я сцука придушу этого остолопа..
Том,мать твою за ногу появись,вообще крыша поехала!!!
Яйца отрежу и выкину,дубина конченная!
Георг хм...интересно как он будет добиваться Вишенки))))

даже если он сейчас появится, боюсь ему придется заказывать место в реанимации...
так, спокойно, без рукоприкладства, кому он потом такой нужен будет?)
скоро узнаем)

0

42

Helena Nightingale написал(а):

даже если он сейчас появится, боюсь ему придется заказывать место в реанимации...так, спокойно, без рукоприкладства, кому он потом такой нужен будет?)скоро узнаем)

Убью Тома!

0

43

katya_licht написал(а):

Убью Тома!

не надо, он нам еще пригодится)

0

44

Город еще спал… Десять утра… Для Гамбурга это было весьма редким явлением. Парень и девушка шли по пустынным улицам. В руках девушка держала букет нежно-розовых роз. Парень постоянно смешил подругу. Со стороны идеальная влюбленная пара. Да, парень явно старше, но ведь не это сейчас главное… Главное, что он любит ее.
- Ой, все, Георг, хватит. Я больше не могу смеяться…
- Жаль…
Вика удивленно посмотрела на спутника.
- У тебя красивый смех…
Щеки девушки мило заалели.
- Ты еще не проголодалась? Можно зайти в кафе тут рядом.
Блондинка искоса посмотрела на парня.
- Ты ведь заранее все продумал?
Старший лишь кивнул.
- А пойдем!

Через пять минут они сидели в довольно милом кафе. Все в теплых тонах. Общий зал и отдельные закутки с диванчиками. Именно к ним и направился Георг. Официант лет двадцати подал меню. Честно говоря, есть-то особо и не хотелось. Время десять… Можно и сладкого поесть… Было решено заказать тортик с огромным количеством сливок и кокосовой стружки и две чашки чая. На вопрос Вики почему Георг ничего не берет, парень ответил, что нехорошо себя чувствует. Причину он уточнять не стал. Но Вика и так ее знала. Даже то, что он сейчас вообще вполне сносно держится на ногах, было странным. Такой объем алкоголя вывести из организма за сутки невозможно. В кафе они просидели два часа. Теперь уже Вика рассказывала смешные истории из студенческой жизни. Всю идиллию нарушил телефон Вики. На дисплее светился номер Густава.
- Да?
- Вика… Ну слава Богу! Хоть до тебя дозвонился.
- Спокойно, что случилось?
- Ты не знаешь, где Георг?
Девушка бросила быстрый взгляд на Листинга.
- Да вот он, передо мной сидит.
С другой стороны провода раздался скрежет. Вика догадывалась, что это Густав от злости слишком сильно сжал челюсти, но не стала уточнять.
- Солнышко, дай мне его на минутку.
Девушка, потерявшая от подобного обращения дар речи, протянула трубку шатену. Георг не успел даже поднести трубку к уху, как оттуда донесся отборный немецкий мат, вперемешку с русским. Крик продолжался минуту. Официант, проходивший мимо, опасливо покосился на их столик, но ничего не сказал.
- Все сказал?... Отлично, я занят.
И положил трубку.

Потом была прогулка по парку и кино. Наконец, Георг проводил девушку до дома.
- Боже, как я устала… Кошмар. Знаешь, надо бы почаще устраивать такие прогулки, а то я форму потеряю.
Георг улыбнулся.
- Я только за…
Он подошел вплотную к девушке… Оставалось лишь чуть склонить голову, но указательный пальчик девушки мягко опустился на губы парня.
- Не спеши…

0

45

Нет Нет Нет!Я против!!!!
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ

0

46

katya_licht написал(а):

Нет Нет Нет!Я против!!!!
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ
ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ,ПРОТЕСТУЮ

вот же ж не лень было писать...

0

47

Helena Nightingale написал(а):

вот же ж не лень было писать...

Нет не лень))))

0

48

C этого дня время полетело для всех слишком быстро. Густав и Том ушли с головой в работу над альбомом. Билл давал интервью. Георг же тратил все время на Вику. Девушка, буквально, купалась в его заботе. Цветы, дорогие рестораны и магазины одежды. Да. парень всерьез взялся за стиль девушки. Собственно, вкус у нее был, а средств не было. Самые дорогие дизайнеры. Любое желание Вишенки. Шейх был вынужден резко поднять зарплату танцовщицы, в противном случае, он рисковал не досчитаться нескольких зубов. Ускоренный курс по вождению, и желтый спорткар исправно возит хозяйку на учебу, по магазинам, в клуб и много еще куда. Первым забил тревогу, как ни странно, Виски. Он столкнулся с девушкой в коридоре клуба. Случайно задел ее плечо… Да… Сколько ж нового он о себе узнал в следующий момент.
- Георг, что сделал с девушкой? Прошел всего месяц, а она превратилась в стерву.
- Алекс, можешь не верить, но Я ничего не делал. Она сама. К тому же, стерва она только с теми, кто ее в прошлом сильно задел. Я боюсь даже представлять, что она сделает с Каулитцем. 

Густав и Том сидели в мини-студии близнецов у них дома.
- Густ.
Блондин поднял глаза от ноутбука.
- Что мне делать?
- В смысле?
Том провел рукой по лицу, как будто стряхивая с себя что-то.
- Она мне снится. Каждую ночь. Месяц. У меня ни с кем такого не было.
- Попробуй с ней поговорить.
Каулитц лишь грустно усмехнулся.
- Она меня убьет сначала. К тому же рядом с ней Листинг постоянно. Слушай, он ведь никогда таким не был. Как собачка носится за ней.
- Любовь всех меняет…
С этим, пожалуй, стоило согласиться.

Клуб постепенно наполнялся молодежью. Вся банда была в сборе. Том явно нервничал. Друзья только добавляли масла в огонь. Дверь в очередной раз открылась. Том, мельком взглянув, уже отвернулся, как вдруг внутри что-то екнуло. Обернулся. Точно. Вика. Хотя нет. Теперь это была Виктория. Победительница. Розовое длинное платье с открытой спиной и разрезом до верхней четверти бедра. Идеально сидящее на девушке, оно подчеркивало все ее достоинства. Все парни сворачивали шеи, девушки от злости скрипели зубами. В руке ненавязчиво сверкали ключи от Ламборджини. Это определенно был удар ниже пояса всем врагам и недоброжелателям. Следом как телохранитель шел Георг. Да, как же сейчас Том хотел оказаться на его месте. Хотя… Он хотел быть рядом с этой девушкой. Он хотел быть ее королем. Потом он пожалеет о сделанном, но сейчас он плохо понимал, что делает.
Том пошел навстречу девушке. Они поравнялись в центре зала. Девушка смотрела уверенным, даже чуть насмешливым взглядом прямо в глаза парня. Том же, наоборот, старался смотреть куда угодно, лишь бы не в эти зеленые омуты. Они так и затягивали в свою глубину, стараясь утопить в себе. Том протянул руку в приглашающем жесте.
- Позволишь проводить до столика?
В глазах Виктории блеснуло что-то нехорошее. Именно сейчас Том понял, что он заработал себе такого врага, что проще будет покончить с собой. Но уже через секунду глаза девушки откровенно смеялись вместе с ее голосом.
- А мы знакомы?!

0

49

Приветик)я тут пропала!
Но смотрю много не пропустила)
Я мягко в шоке о_О
Томас по делам тебе...

0

50

katya_licht написал(а):

Приветик)я тут пропала!
Но смотрю много не пропустила)
Я мягко в шоке о_О
Томас по делам тебе...

привет) ну главное, что появилась)
ну да, учеба забирает слишком много времени...
да, Томато получит теперь сполна)

0

51

- А мы знакомы?!
- Нет, но думаю, нам ничего не мешает познакомиться.
Что–то в глазах девушки говорило о крайней степени ярости, но приглашение в игру уже принято. Она приглашающе кивнула головой и пошла в глубь клуба. Том уже хотел было пойти за ней, но его оттеснила от девушки рука Георга. Только сейчас Каулитц вспомнил о «телохранителе».
Весь клуб замер в напряженном ожидании. Королева вечеринки уже определена, теперь она будет управлять всеми, как марионетками.

POV Том
Сказать, что я был в шоке, значит, не сказать ничего. Такого я не ожидал. Георг, дрянь неблагодарная, хорошо устроился. Конечно, он же теперь в ее глазах герой. А я последняя скотина. Ладно, мы еще посмотрим, кто кого. Мы подошли к вип-диванчикам. Черная ширма скрывала нас от чужих взглядов. И это было очень кстати. Такого позора я просто не переживу.

Виктория сидела в объятьях Листинга напротив Тома. Брюнет был напряжен как гитарная струна. Чуть натяни, и она порвется. Но сегодня в планах девушки было не это. Кто-то скажет, что она играет… Да, это игра, но такая увлекательная. Первый шаг за королевой.
- Вы так и не представились.
- Том Каулитц – Трюмпер, друг хозяина этого клуба, хороший знакомый вашего спутника.
Девушка бросила искренне недоумевающий взгляд на Георга.
- Дорогой, вы знакомы? Почему ты мне не сказал?
- Подумал, что тебя это не заинтересует.
- Зря. Мне весьма интересно, с кем ты общаешься. Я не хочу, чтобы мой любимый общался со всякими отбросами.
Том лихорадочно сжал край толстовки. Температура тела резко поднялась. Стало невыносимо жарко. Щеки горели адским пламенем. Сердце стучалось об ребра так, что казалось кости сейчас рассыпятся. Что так задело? Отбросы? Нет. «Любимый, значит… Еще две недели назад ты клялась мне в вечной любви, а сегодня он… Не пожалей, девочка». 
- Что прости?
Вишенка, буквально,  испепеляла парня взглядом.
- Не понимаю о чем ты, Том. Или это было обращено не ко мне?
Кажется, последнюю фразу он сказал вслух. Ну и черт с ней. «Так… Стоп, куда делся Старший?» Действительно, Георг исчез, оставив за ширмой Тома с Викой. «Один на один…»

POV Виктория
Все шло по плану. Том повелся на провокацию. Слишком импульсивный, не думает о будущем. Георг ушел как раз вовремя. Трюмпер задумался и пропустил этот момент. Больше всего мне сейчас хотелось залезть в его голову и узнать, о чем он думает. Почему он сказал эту фразу? Он ведь меня имел ввиду. Ладно, с этим разберемся потом. Сейчас вторая часть по уничтожению гордости герра Трюмпера.

Блондинка неожиданно подсела вплотную к парню. Том чувствовал, что здесь что-то не так, что что-то она задумала. Но сейчас его мозг наотрез отказывался думать логически. Провокация за провокацией, это слишком очевидно. Не могла она так перемениться, чтобы это стало ее жизнью. Кто же надоумил… «Билл…» Ну да, скорей всего. Он все еще был зол на брата за ту выходку. Но он не мог так его подставить. Он не мог рассказать все слабые места старшего брата. Это слишком жестоко.

POV Билл
Мы сидели за столиком в вип-зоне. Вика, Том и Георг ушли в кабину. Через полчаса Листинг вернулся и стал рассказывать события вечера.

- Короче, ребята, зря мы это затеяли.
Все молча ждали продолжения.
- Вика слишком заигралась. Она вам и половины не рассказала из того, что собирается делать. Боюсь, это плохо кончится для всех нас.
Наконец, Билл не выдержал.
- О чем ты?
Георг посмотрел на вокалиста.
- Ты рассказывал про прошлые увлечения Де Люкса? Так вот, она задумала использовать это против Тома.
Билл начал лихорадочно перебирать все разговоры с девушкой про брата. Ничего подходящего на ум не приходило.
- Не понимаю, о чем ты говоришь.
- Дива, включи мозги, если они еще не совсем у тебя задохнулись от лака. Ты подарил девчонке отличный спорткар, идеально подходящий для гонок. А прошлое увлечение Тома именно…
- ГОНКИ!!!
Георг лишь кивнул в подтверждение мысли друга. Воцарившееся молчание прервал Медвежонок.
- Он не согласится. Он поклялся нам, что больше не будет участвовать в этом.
Шейх с глухим стуком опустил бокал на стол.
- Нет, Густав, он не клялся. Он тогда поступил чисто по-делюксовски… Руки ведь он так и не вытащил из карманов…
Итог подвел Виски.
- Значит, поднимаем записные книжки и собираем всех, кого сможем найти. Нам нужны новые машины, новая трасса…

0

52

Вот почитала это и у меня сложилось мнение, что эта Вишенка прям незаменимая девушка.
Про таких одна моя знакомая говорит "Знают кун-фу, соблазняют олигархов, говорят на пятидесяти языках и готовят суп".
Лично мне показалось, чтой это Вики слишком много. Ну не могут в нее все_в_районе_3х_метров влюбляться.
Вот читала и сложилось липкое ощущение какого-то сериала.
И, наверное, я не буду больше оставаться в этой теме. Удачи вам)
P.S. Я не в коей степени не хочу вас обидеть, уважаемый Автор.
Извините, если что не так.

0

53

|Рок-икона героина| написал(а):

Вот почитала это и у меня сложилось мнение, что эта Вишенка прям незаменимая девушка.
Про таких одна моя знакомая говорит "Знают кун-фу, соблазняют олигархов, говорят на пятидесяти языках и готовят суп".
Лично мне показалось, чтой это Вики слишком много. Ну не могут в нее все_в_районе_3х_метров влюбляться.
Вот читала и сложилось липкое ощущение какого-то сериала.
И, наверное, я не буду больше оставаться в этой теме. Удачи вам)
P.S. Я не в коей степени не хочу вас обидеть, уважаемый Автор.
Извините, если что не так.

ну что ж, спасибо, что отписались) на критику не обижаюсь)
ну да, возможно, в чем-то я могла перегнуть, но это лишь от небольшого опыта письма.
в будущем буду лучше продумывать характеристики)
я здесь никого не держу, не нравится, ну и ладно
еще раз спасибо)

0

54

- Том, у меня есть к тебе предложение…
- Какое?
- Гонки…
Несложно было заметить, как напрягся парень. Он помнил свое обещание друзьям завязать с этим сумасшествием. Но если он сейчас откажется, выставит себя трусом.
- А у тебя машина-то есть для гонок?
Вишенка рассмеялась.
- Скажи спасибо брату, он подарил мне отличную машинку.
«Спасибо, Билл…»
- Когда? Где?
- Ты ведь лучше меня знаешь это место. Оно здесь одно такое удобное…
Девушка легко поднялась с диванчика и вышла в клуб. «Откуда?! Билл… Но зачем? Случайно? Возможно… Черт, во что я опять ввязался?!»

Том подошел к столику друзей. Георга там не было, что собственно Каулитца не удивило. Билл, буквально, прожигал брата взглядом. «Знает, зараза…»
- Ты согласился?
Вот так просто. Без предисловий. Сразу в лоб. Ну да, это Билл может, когда хочет.
- Да.
Также просто. Ну а что правду скрывать?
- Ты обещал…
- Помню…
- И вот так просто нарушаешь свое слово?!
- Не ори на меня!!! Сам виноват! Зачем ты ей рассказал?!
А вот это было лишним.
Билл встал и подошел к брату.
- Знаешь, что?! Я не виноват, что кто-то по пьяни болтает лишнее!
Грубо, но правдиво…

Следующая неделя прошла в подготовке к гонке. Шейх и Виски собирали своих знакомых гонщиков. С кем раньше гонял Том. Медвежонок подбирал машину Тому. Исходя из слов Вишенки, было понятно, что она поедет на Ламборджини, максимальная скорость которой 340 км/ч. Значит, Де Люксу нужно что-то подобное. В гаражах стояло много разных машин. Начиная от обычных семейных авто и заканчивая настоящими гоночными. Наиболее подходящей оказалась Audi R8 из личного автопарка Каулитца. В скорости она уступала всего на 40км/ч. На прокачку времени не было, да и особой надобности не было. Том был отличным гонщиком, он проиграл лишь свою первую гонку. Быстрее его машины был лишь Bugatti Veyron Билла.
Если в команде Тома подготовка шла полным ходом, то Вика даже пальцем не шевелила.
- Вик, я не понимаю твоего спокойствия… Том слишком хорошо водит. Ты легко ему проиграешь. Даже хорошие скоростные показатели тебя не спасут.
- Алис, заглохни. Я из-за тебя музыку не слышу.
Самоуверенность...

День гонок настал неожиданно. Том истерил с самого утра. Билла дома вообще уже двое суток не было. Где его носило, никто не знал.
Виски с Медвежонком уже в третий раз проверяли машину. Парни насквозь пропахли машинным маслом и бензином, но Том отказывался выпускать их из гаража, пока не будет уверен в полной готовности машины.
- Ты не обнаглел ли?
Густав остервенело оттирал руки от масла и сверлил взглядом уже ненавистную машину.
- Нет, проверь еще раз тормоза.
- Да пошел ты к дьяволу со своими тормозами!!!
Кажется, у блондина лопнуло таки терпение.

Заброшенная трасса на окраине Гамбурга. Ее не использовали по назначению уже лет двадцать, но именно она стала пристанищем для незаконных гонщиков. К десяти часам уже все собрались за исключением, конечно же, Вики. Девушкам свойственно опаздывать, поэтому все терпеливо ждали. Том сидел на капоте своей Ауди и курил. Откуда именно подошел Виски он не понял, да это и не важно. Лицо парня было каким-то странным. Слишком напряженное.
- Вика звонила, сказала, чтобы мы вставали на старт. Она подъезжает уже.
Брюнет выкинул окурок и молча сел в машину. Сердце билось слишком сильно и тревожно.
На стартовой полосе стояли машины самых разных марок. Здесь был Cadillac Escalade Тома, временно отданный в руки Шейха. Скорость не самая большая, всего 172 км/ч. Медленнее только Hummer H2 – 160 км/ч, на нем поехал Виски. Приехал друг Шейха Алекс на Toyota Alessandro Volta, быстрая машинка, 250 км/ч. Но для Тома она не представляла опасности. Это все было лишь массовкой. Только чтобы привлечь побольше зрителей. Да и сохранить дух нормальной полноценной гонки тоже хотелось. Том бросил взгляд на пустующее место рядом со своей машиной… Крики заставили парня посмотреть в стекло заднего вида. Тут же в ухе раздался голос Густава.
- Твою ж мать! Вейрон! Том, ты попал. Эта машинка разгоняется до…
- 407… Знаю. Это машина Билла…

0

55

класс :cool: пиши дальше!

0

56

Хм... Очень даже хорошо.
Идея заинтересовала.
Том настоящяя гадина.
И знаете, автор, сразу стало ясно что Тома жестко обламает эта девушка.
Есть в сюжете немного банальности, но это нравится.
Жду проды!

0

57

Lollipop написал(а):

класс  пиши дальше!

спасибо) уже пишу)

0

58

Cherry написал(а):

Хм... Очень даже хорошо.
Идея заинтересовала.
Том настоящяя гадина.
И знаете, автор, сразу стало ясно что Тома жестко обламает эта девушка.
Есть в сюжете немного банальности, но это нравится.
Жду проды!

приятно слышать)
ну да, такой нехороший Том получился
это еще далеко не конец истории, так что все может стать и совсем неясно
я собственно ни на что и не претендую... пишу, как того просят душа и разум
скоро будет)
спасибо за коммент)

0

59

Helena Nightingale написал(а):

ну да, такой нехороший Том получился

Я надеюсь он станет лутьше)

Helena Nightingale написал(а):

это еще далеко не конец истории, так что все может стать и совсем неясно

О, это радует!

Helena Nightingale написал(а):

я собственно ни на что и не претендую... пишу, как того просят душа и разум

Не хотела тебя обидеть. Написано хорошо!

Helena Nightingale написал(а):

скоро будет)

Будем ждать(остаюсь в темке)

Helena Nightingale написал(а):

спасибо за коммент)

Незачто!

Отредактировано Cherry (2010-09-21 15:35:12)

0

60

Cherry написал(а):

Не хотела тебя обидеть. Написано хорошо!

ты не обидела, я имела ввиду, что у меня и в планах не было писать что-то абсолютно новое)
так что все окей)

Cherry написал(а):

Будем ждать(остаюсь в темке)

постараюсь на днях выложить))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно