Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

сейчас будет скачок во времени, не пугаемся и просто читаем)))

- Зая, я дома!!! Ауууу!!!
- Ну, что ты разорался?! Опять соседи ругаться будут!
Девушка шутливо стукнула парня по носу и дернула за черную косичку. Он лишь рассмеялся в ответ.
- Вик, ну неужели тебе есть какое-то дело до этих старых бабок?
- Да, Том, представь есть. Потому что это моя квартира, и жить мне больше негде. Кстати, ты с родителями собираешься мириться или нет?
Том упрямо покачал головой.
- Тебе обязательно было вспоминать об этом в наш праздник?
Блондинка фыркнула.
- Месяц – это не такая уж и великая дата.
- Для тебя да. А для меня быть месяц с одной и той же девушкой еще и без секса… Это самый настоящий подвиг. Ты вообще собираешься мыть свою машину или нет? Она уже из желтой превратилась в какую-то коричневую…
Вика посмотрела в окно на свою Lamborghini. Да, придется согласиться с парнем, машине действительно пора в сервис.
- Билл звонил, сказал, чтобы ты привез ему какую-то кофту.
- А да, точно, он вчера здесь оставил. Потом завезу. Чем ты меня сегодня накормишь?
На столе перед парнем появилась тарелка с пастой. Чуть позже к ней прибавилась тарелка с пиццей и чашка черного чая с сахаром…

Прошел месяц… Не так много… Но столько всего произошло, что и не веришь в реальность. Вика и Том уже месяц живут как пара. Парень сам предложил ей стать его девушкой. Правда об их отношениях знает Билл… Но ведь это пока не важно. Друзья потом… Они так важны.
Билл пришел в себя только после серьезного разговора с Виски. Этот парень имел на Диву весьма положительное влияние, чем вызывал у Тома ревность. Вика приняла подарок. Она сама пришла к Шейху и попросила ключи. Это случилось через десять дней. 25 ноября, в день начала ее отношений с Томом. Он тогда ждал ее до двенадцати ночи и уже сорвался на улицу, когда увидел подъезжающий желтый спорткар. Тогда он почувствовал, как бешено бьется сердце от одной только мысли о том, что с девушкой могло что-то случиться. Эта ночь их соединила.
Сейчас 25 декабря. Месяц. Сложно поверить… Они ведь даже не ругались ни разу. Такая идиллия… Надолго ли?...

- Том.
- Что?
Парень оторвался от ноутбука.
- Сегодня ведь Рождество.
- Да, я помню. Я уже поздравил своих. Билл обещал передать поздравление родителям. Первый раз без него праздную… Хотя… Сейчас для меня важнее другое событие…
Вишенка закатила глаза.
- Ты опять?! Ну, мы же говорились!
- Я помню. Просто приятно осознавать, что этот месяц прожит не зря…
Вика легла на грудь парня, доверчиво прижимаясь. Она была готова раствориться в этих сильных руках.
- Слушай, а ты ведь так и не сказал мне…
- Что не сказал?
- Когда ты представишь меня своим друзьям официально.
Том тяжело вздохнул. Грэй заводит этот разговор уже не первый раз. А Каулитц не знает, что ей ответить. Да она отчасти права, сейчас они как будто прячутся. В клубе Том делает вид, что по-прежнему Вика для него просто подруга брата. Вику же такое отношение задевает.
- Малыш, ну зачем тебе это? Тебе так плохо?
- Мне неприятно, что в клубе ты отворачиваешься от меня, как от грязи.
Парень удивленно посмотрел на подругу. Так она еще не выражалась. Нужно что-то делать…
- Хорошо, завтра будет вечеринка. Завтра я тебя представлю всем. Согласна?
Вика молча кивнула и уткнулась в сладкопахнущую шею парня.

0

22

Вечеринка была в самом разгаре. Все были уже изрядно пьяны, а Том пока так ничего друзьям и не сказал. За столиком сидели Том, Вика, Виски, Шейх и Старший. Медвежонок и Дива отжигали весьма страстный танец на площадке.
Тейлор и Георг что-то обсуждали, бурно размахивая руками. Виски откровенно скучал.
Том посмотрел на девушку, потом перевел взгляд на друга и привлек его внимание, щелкнув пальцами перед самым носом.
- Чего тебе, Том?
- Виски, слушай… А не хочешь трахнуть эту красавицу?
De Luxe кивнул в сторону потерявшей дар речи Вишенки. Шейх и Георг замолчали и повернулись к троице. Старший успел махнуть рукой Бестии.
Виски, кажется, не сразу понял смысл фразы.
- Ну что? Или она для тебя недостаточно хороша?
Эмметт немного придя в себя, кинул взгляд на Шейха.
- Томас, ты пьян.
К столику подошли Билл и Густав.
- Нет, я трезв, как стеклышко.
Парень попытался встать на ноги, но у него это не получилось. Голос подал Билл.
- Что случилось и где Вика?
- Том предложил ее Эму.
Дива шокировано уставился на брата.
- Что? Том, ты предложил свою девушку другому? Ты адекватный человек?
- Она не моя девушка и никогда ей не была. Она дура, раз поверила, что я был только с ней этот месяц. Зачем мне какая-то детдомовская шалава?

Зимний ветер продувал насквозь тоненькую кофточку. Девушка сидела на бордюрчике и курила. Неожиданно не плечи опускается что-то мягкое и очень теплое. Рядом кто-то садится и тоже закуривает. Она чуть поворачивает голову. На плечах лежит куртка, а рядом сидит Листинг.
- Он не достоин тебя. Билл проболтался еще две недели назад, что вы вместе. Я даже не поверил. Том не из тех людей, кто так быстро может распрощаться со своей свободой. Мне жаль, что я оказался прав.
Девушка затушила сигарету в снегу. В этом году его было немного, но немцы были рады и этому. За год они устали от всей этой пыли, а от дождей толку мало. Она молча встала и прошла чуть вперед.
- Зачем? Георг, ты же старший. Ты должен знать. Почему он это делает? Почему он нас ненавидит? Что мы ему сделали? Почему он бьет по самому больному? Кто позволил ему отбирать у меня последнюю надежду на любовь? Да, я не такая богатая. Да, у не из знатного рода. Да, я одна на этом свете. Да, я никому не нужна. Но почему он отбирает у меня надежду на светлое будущее? Почему он не дает мне жить нормально?... Передай ему, пожалуйста, чтобы завтра забрал из подъезда свои вещи.
Девушка сняла куртку с плеч и протянула ее хозяину.
- Спасибо. Да и скажи Шейху, что я уехала домой и завтра ему позвоню.
Георг молча кивнул и проводил девушку до гримерки, где она взяла вещи. Уже через минуту он провожал глаза желтую машину стремительно удаляющуюся от клуба.

0

23

Я растроена...
И Томас...ух я бы ему по морде надавала...
Ленок проду...

0

24

katya_licht написал(а):

Я растроена...
И Томас...ух я бы ему по морде надавала...
Ленок проду...

все расстроены(
не надо его бить пока...
совсем чуть-чуть сегодня...
уезжаю, поэтому прода будет только числа 30-31)

0

25

POV Виски
Мы всей компанией сидели в клубе Шейха. Все было нормально до тех пор, пока Каулитц – старший не открыл рот. Честно сказать, все были в шоке. Про себя я вообще молчу. Во-первых, никто понятия не имел, что у Тома отношения с Вишенкой. А, во-вторых, его предложение… Это просто переходит все грани дозволенного даже для него. Такого он себе не позволял. В последнее время все заметили, что он стал как-то по-другому относиться к девушке. Но списали это на ее дружбу с Дивой… Но некоторые вещи не поменяются никогда. Характер De Luxe это одна из этих вещей. Какой тварью он был, такой и останется навсегда. Только если мир перевернется вверх ногами… За Викой убежал Старший, а мы остались сидеть. Шейх пытался вернуть ситуацию под контроль, но вызвал только дополнительные оскорбления в адрес девушки. Дива, вернувшийся с танцпола, был готов расчленить брата на месте. Ну, или как минимум, очень хорошо врезать по голове.

Звонок в дверь застал девушку за приготовлением пиццы. Открывать не хотелось, потому что Вика предполагала, кому она понадобилась в восемь утра.
На пороге стоял еле живой Том. Его сумка стояла рядом на полу так, как ее оставила девушка. Точнее, выпнула из квартиры. Вишенка примерно представляла, в каком там примерно виде лежат вещи. Она особо не заботилась о них, просто скидывала в сумку.
- Вик…
Девушка молча облокотилась на косяк и кивнула в сторону сумки.
- Дай я все объясню…
- Не надо. Зачем унижаться перед такой как я? Не надо. Просто уходи.
- Но куда? С родителями я так и не помирился!
- Друзья… У тебя их много. Все, Том, уходи. У меня пицца подгорает.
- Вика… Я тебя…
Девушка не стала дослушивать, хлопнув дверью перед носом парня…

0

26

Давай жду))_)

0

27

katya_licht написал(а):

Давай жду))_)

сейчас)

0

28

POV Том
- Вика… Я тебя…
Дверь хлопнула перед моим носом. А что собственно я хотел сказать? Люблю? Упаси Господи! Ненавижу? Да вроде нет. Презираю? Немного. Ну почему все так? Почему все наперекосяк? Вот уж действительно язык мой враг. А точнее алкоголь. Вроде и выпил немного… Черт! Ну и куда мне идти? Тей точно не пустит, он еще злее Вики. Виски тоже не вариант. Старший вообще меня чуть не пришиб. Остается один выход… Родители.

Парень подъехал к дому родителей через час. Еще двадцать минут просидел в машине. Идти не хотелось, но деваться некуда.
Дверь открыла мать.
- Гордон, ты посмотри, кто к нам заявился!
На пороге появился мужчина. Он молча посмотрел на сына, развернулся и ушел обратно в дом. Через пару секунд раздались быстрые шаги. Их Том мог узнать из тысячи… Марисса. «Что она здесь делает?»
Симона пропустила сына в коридор и также ушла в неизвестном направлении, оставляя бывших влюбленных наедине.
- Какого черта ты здесь ошиваешься?
Ночь посмотрела в глаза парня. Да все такой же. Жизнь его ничему не учит.
- Пыталась убедить твоих родителей принять тебя обратно.
- Не понял.
Брюнетка театрально закатила глаза.
- Всем понятно было, что Вишенка выставит тебя из дома. Парни бы тебя не приняли. Остаются родители. Но они тоже не слишком-то рады тебя видеть здесь. Короче, сейчас вы с Дивой едите в наркологическую клинику и делаете анализ на наркотики. Это единственное условие твоих родителей.
Том, разинув рот, стоял посреди прихожей и смотрел на девушку. Такого он не ожидал. Нет, он, конечно, рад, что она смогла вернуть ему крышу над головой, но доказывать отцу и матери, что он не наркоман, не хотелось.

Наркологическая клиника Гамбурга
- Проходите, молодые люди.
Доктор в белоснежном халате и с такой же улыбкой встречал Билла и Тома в холле. Парни переглянулись и, скривившись, двинулись в указанном направлении. В кабинете к ним подошла медсестра и стала готовить шприцы для взятия крови. Тома от перенапряжения стало мутить. Нет, он был точно уверен, что у него ничего не найдут. Он никогда в жизни не притрагивался к наркотикам, но вся ситуация его нервировала. Билл тоже чувствовал себя не очень хорошо.
- Через неделю придете за результатами.
Голос врача заставил братьев вздрогнуть. Они снова переглянулись. Близнецовая связь все еще работала, несмотря ни на что.

Следующая неделя для Тома прошла как в тумане. Он толком ничего не помнил. Вроде бы сидел дома, читал книги, подбирал музыку к текстам брата. Все-таки работу в группе никто не отменял. Скоро нужно будет возвращаться в студию для записи альбома. И вот они снова едут в клинику.
- Ну что я могу сказать… Герр Каулитц вы зря так волновались. Мальчики никогда не принимали наркотики. Никаких отклонений не найдено. Они абсолютно здоровы.

Семья Каулитц сидела в ресторане и отмечала свое воссоединение. У Билла пикнул телефон. Сообщение от Шейха: «Старший начал пить».
- Том, у нас проблема.
Брат удивленно вскинул брови.
- Что случилось?
- Георг ушел в запой.
- Ох ты ж блин…

0

29

Эх...чей то он запил???

0

30

katya_licht написал(а):

Эх...чей то он запил???

сейчас узнаем)))

0

31

POV Шейх
После той истории с Томом и Викой я уехал в Мюнхен по делам. Через неделю мне позвонил Виски и сообщил, что уже неделю Георг каждую ночь напивается у меня в клубе. Я, честно говоря, сначала даже не знал, как на это реагировать. Старший всегда пил довольно много, но не напивался. Алкоголь на него не действует должным образом. Ему нужно выпить по литра три водки и коньяка, чтобы потерять контроль над собой. Да и ему нужен был очень важный повод, чтобы нахрюкиваться до состояния полного нестояния. Почему-то мне кажется, что сейчас этот повод кроется в Томе. Я решил написать Де Люксу. Он единственный, кто сможет повлиять на Георга.

Билл и Том смотрели друг на друга и пытались принять решение. Происшествие с Георгом несколько выбило их из колеи. Родители предложили им поехать к Тейлору в клуб и вытащить оттуда Листинга. Еще нужно было позвонить Медвежонку. Если кто-то и знает причину запоя, так это он.
- Густав?
- Том, привет.
- Привет. Слушай, ты же знаешь, что с Листингом?
В рубке раздался тяжелый вздох. Стало понятно, что он знает.
- Да. Том, я не знаю, как тебе это сказать…
Билл удивленно вскинул бровь.
- Говори, как есть.
На той стороне повисла тишина. Густав явно подбирал слова.
- Вобщем, это из-за Вики…
Том решил пока никак не реагировать на подобное заявление. Блондин тем временем продолжил изложение проблемы.
- После той истории в клубе она изменилась. Она никого к себе не подпускает. Шугается любого проявления доброжелательности. Она даже на Мариссу с Алисией наорала. А Георг… Она ему нравится. Он действительно желает ей добра. Он ее любит.
«А с этого места поподробнее…»
- Он еще в первый день понял, что она другая. А ты же знаешь, его только такие и привлекают.
«О да, из-за этого я его не раз изгонял из банды…»
- Короче, я не знаю, что делать. Единственное… Не попадайся ему на глаза. Он уже Виски избил до потери сознания…
«Ситуация… Ничего не скажешь…»
- Ау! Том! Ты меня слушаешь?!
- Да, я тебя слышу. Я все понял. Спасибо. Ну вы там с Шейхом выведите его как-нибудь из запоя. А Дива с Викой поговорит.
Том посмотрел на брата, тот кивнул в знак согласия.

0

32

О господи!!только не пиши что хочешь их свести???
Нет я этого не выдержу......

0

33

katya_licht написал(а):

О господи!!только не пиши что хочешь их свести???
Нет я этого не выдержу......

кого именно? Георга и Вику? ну как бы да, НО это временно, чисто для развития истории...
сначала хотела с Биллом, но потом передумала)

0

34

пУСТЬ тОМКА ЗО КОСИЧКИ ТЕПЕРЬ СЕБЯ ОТ ЗЛОСТИ ДЕРГАЕТ))_)

0

35

katya_licht написал(а):

пУСТЬ тОМКА ЗО КОСИЧКИ ТЕПЕРЬ СЕБЯ ОТ ЗЛОСТИ ДЕРГАЕТ))_)

жалко косички-то))))

0

36

Вика сидела на кухне и пила чай, когда в дверь позвонили. На пороге стоял Билл. Девушка тут же захлопнула дверь опять. Раздался стук.
- Вика! Открой!
В ответ тишина. Стук продолжился и даже стал усиливаться.
- Открой немедленно! Я выломаю эту дверь! Вика!
- Уходи!
Крик на грани истерики.
- Нет.

POV Билл
- Нет.
За дверью раздался грохот. Разбилось что-то стеклянное. И снова этот крик.
- УХОДИ!!! Оставьте меня в покое! Я не хочу быть такой как вы! Я не смогу! Я не такая!
Господи… Что ж он с тобой сделал… Молодец, братик. Ты просто умница!

Открылась соседняя дверь, из-за которой осторожно высунулась голова мужчины лет 40-45. Он посмотрел на Билла и покачал головой.
- Опять кричит…
Билл обернулся на голос.
- Опять?
Мужчина кивнул.
- Уже третий день. К ней до этого две девчонки приходили. Так она в рыженькую вазой пульнула. Я уже скорую хотел вызывать.
«Бестия и Ночь были здесь…»
- Но они сказали, что не надо. Что случилось-то? Всегда вроде спокойная была…
Билл посмотрел на дверь Вишенки и окончательно повернулся к мужчине.
- Мой брат предложил ее другому парню.
Мужчина, кажется, потерял дар речи. Воцарившуюся тишину нарушала чуть скрипнувшая дверь. Билл стал первым, кого Вика пустила к себе.

Они разговаривали долго. Около пяти часов. Большую часть девушка проплакала. Вся боль, все отчаяние, вся ненависть… Все это выходило наружу. Билл не пытался оправдать брата, Вика не пыталась простить его. С самого начала было понятно, что ничего хорошего у них не выйдет. Золушка и принц… Ничего общего…
- Как Георг?
Билл поперхнулся дымом. Такого вопроса он не ожидал.
- Пьет. Из-за тебя…

POV Медвежонок
Я разговаривал с Томом. Он пообещал отправить к Вике Диву. А на мне остался только Георг, который опять напивался сейчас в клубе. На входе меня встретил злой как черт Шейх. Да это ситуация всех уже изрядно достала. Он провел меня к столику, где Виски боролся с Листингом за очередную бутылку коньяка. Какая она по счету? Вторая… Третья… А может пятая… Я не знаю. Да и неважно это.
- Оставьте нас.
Виски и Шейх ушли не сказав ни слова. Я посмотрел на друга. Хотите честно? Мне стыдно. Мне просто нереально стыдно за такое его поведение.
- Георг… Посмотри на меня.

Басист поднял абсолютно невменяемый взгляд на блондина. Все. Это была последняя стадия. Дальше уже некуда. Густав хлестанул друга по лицу. Взгляд приобрел некоторую осознанность, но мозг не соображал должным образом.
- Значит, так. Слушай меня внимательно. Дважды повторять не буду. Пока ты здесь напиваешься, Дива пытается успокоить Вику. Девчонка на грани сумасшествия. А ты, скотина, сидишь здесь и заливаешься коньяком! Ты! Кто кричал о том, что любит! Что жить не может! Ты! Вместо того, чтобы поддержать, помочь, успокоить! Сидишь, сложа руки! Знаешь, Георг, я был о тебе лучшего мнения. Я думал, ты сильный, что сможешь добиться своего, что не отступишь! Ты меня разочаровал… Прощай.
Парень резко встал из-за стола и ушел из клуба. Краем глаза он заметил слезу, прочертившую дорожку на щеке друга. Да, еще одна особенность Георга. Даже напившись, он воспринимал общий смысл слов. Но хуже всего было утром, когда мозг уже полностью мог анализировать. Да, парень не страдал похмельной амнезией. И Густав этим воспользовался…

0

37

ппц...я сейчас заплачу....

0

38

katya_licht написал(а):

ппц...я сейчас заплачу....

да, получилось немного печально, но дальше будет все радужнее)

0

39


POV Георг
Господи, почему мне так плохо?... Что вчера было?... Так… Клуб Шейха, коньяк, водка, потом опять коньяк. Не помню сколько именно. Кажется, на шестой я сбился со счета. Потом пришел Густав… Оооо… Он сказал, что Вика на грани сумасшествия. Черт! А ведь он прав. Я расклеился не вовремя. Все, Листинг, приводи себя в порядок и к Вике.

На восстановление более менее человеческого облика Георг потратил без малого два часа. Перед выходом решил позвонить Диве.
- Да?
- Билл, привет.
На противоположном конце провода раздался смешок.
- Алкашня, пришла в себя! Георг, ты ли это?!
Листинг шикнул на парня.
- Прекрати. Что с Викой?
- С кем? С Викой? Ты еще помнишь кто это? Неужели?!
- Билл…
Тон парня явно дал понять, что больше он терпеть не будет.
- Да что с ней… Плохо с ней. Я вчера у нее был. Он меня там чуть не пришибла. Мариссу и Алисию выгнала. Короче, Том изрядно подпортил ей психику. Она вбила себе в голову, что Том это специально сделал. Сначала приручил, а потом выкинул.
- Но она же его сама выгнала.
- Старший, ты себе похоже мозги все пропил…
Георг бросил трубку. Он предупреждал. Собственно, Билл уже привык к подобному обращению. Георг никогда не терпел хамства в свой адрес.

Звонок в дверь поднял Вишенку с постели. Она посмотрела на часы. 9:00. Идеальное время для визитов. Проклиная на чем свет стоит непрошенного гостя, девушка открыла дверь. Но на пороге кроме букета алых роз ничего не было, точнее никого. Вика подняла цветы и вдохнула изумительный аромат. Такой бывает только у очень дорогих роз. Она уже собиралась зайти назад, как вдруг из ниоткуда появился Георг.
- Привет.
Девушка вздрогнула.
- Напугал… Тебе чего не спится?
- Да вот решил навестить тебя. Пустишь?
Вика, пожав плечами, отошла в глубь квартиры. Георг закрыл за собой дверь и прошел за хозяйкой на кухню.
- А что меня навещать-то? Я вроде не больная.
- Густав сказал, что ты нигде не появляешься, всех гонишь от себя.
Плечи девушки, стоявшей у окна, резко напряглись, а над головой появилось сизой облачко. Листинг подошел ближе. На подоконнике лежала пачка любимых сигарет Тома, и одна из них тлела в руке танцовщицы.
- Ты куришь?
- Нет. Мне нельзя, легкие посажу. Запах нравится…
« Все оказывается сложнее…»
- Ты его любишь?
- Да…
Вот и все. Мир рухнул. До этого он еще мог надеяться, а сейчас… Хотя… Можно ведь попытаться. За это его не убьют.
- Знаешь, что.
- Что?
- Давай-ка, мы это выкинем. Сигареты нетолько курить вредно, но и дышать никотиновым дымом.
Парень вытащил из несопротивляющихся рук девушки сигареты и зажигалку и отправил их в мусорку.
- У меня есть предложение. Давай, сходим погуляем.
- Георг, чего ты добиваешься?
Парень удивленно посмотрел на блондинку.
- Не понимаю о чем ты.
- Я могу отличить дружеское отношение Билла от твоего.
«Какая проницательность!»
- Ладно, не буду врать, ты мне нравишься. Очень. И я буду добиваться твоего расположения. Да, кстати, твои полчаса на сборы уже пошли…

0

40

Я сцука придушу этого остолопа..
Том,мать твою за ногу появись,вообще крыша поехала!!!
Яйца отрежу и выкину,дубина конченная!
Георг хм...интересно как он будет добиваться Вишенки))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Вишенка De Luxe (Het, Romance, AU, NC-17, midi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно