Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Билл Каулитц возвращается со слухами об анорексии.


Билл Каулитц возвращается со слухами об анорексии.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

  http://i029.radikal.ru/1007/8c/79e6114b840ft.jpg 

Певец Tokio Hotel оказался чрезмерно тонким на итальянском MTV.   

  Билл Каулитц вернулся в центр внимания  вместе со слухами об анорексии. Певец Tokio Hotel после неистового тура "Гуманоид Сити" появился на телевидении и встревожил многих поклонников, представ перед ними худым как никогда.

Том и Билл Каулитц появились на итальянской программе " TRL на дорогах ", которую делают MTV в Италии, и представили свои последние DVD.

Скелетоподобный лидер Tokio Hotel и его коллега по группе путешествовали в Катании ,представили телевизионный ролик для поддержки "Гуманоиды Сити Live".

Новость от группы: Билл Каулитц заявил, что подарит перчатки, использовавшиеся во время турне в поддержку "Гуманоида" . Кто хочет принять участие , просто войди в свой профиль MySpace и ответь на некоторые вопросы о группе. Конкурс продлится до 7 августа .

И это не все подарки! Первые 3 победителя получат персональное сообщение видеозаписи на 4-х членов группы.

ТХ будут судьями этого конкурса. Их задача состоит в выборе лучшего ответа. " Независимо от того, какую песню ты выберешь, ТХ просят рассказать свою историю о том, чем она тебе нравится ", - сказали самые успешные немецкоязычные музыканты.   

Источник.

Перевод Arial спец. для tokiobaby.ru.

Отредактировано Arial (2010-07-20 12:50:33)

0

2

О боже...
На манеже все те же...
Опять анорексия. Достали.

0

3

Arial написал(а):

Певец Tokio Hotel после неистового тура "Гуманоид Сити" появился на телевидении и встревожил многих поклонников, представ перед ними худым как никогда.

НУ.КОНЕЧНО...СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ ТРАТИТЬ НА КОНЦЕРТАХ...ПРОСТО ПОХУДЕЛ-ЧЕГО СРАЗУ

АНОРЕКСИЯ-ТО?

Белоснежка =) написал(а):

Достали.

ВО-ВО.......

Отредактировано Greta (2010-07-20 22:51:15)

0

4

Господи, ну это же Билл! Он же работает выматывается . Чего прицепились-то???

0

5

Да моло того, что выматывается...
Он всегда был очень худым. Ну с комплекцией так сложилось. Чтож теперь.

0

6

фу аж читать про эту анорекс\ию уже ЗАДОЛБАЛОСЬ..идиоты какие-то это пишут

0

7

просто руки у мальчика тоненькие, не страшно) и никаких "скелетоподобных лидеров" тут нету) и все же, Билл, кушай больше))

0

8

это конституция) мне тоже завистники говорят может я чем то болею...хаха) ну я не виновата что иногда тупо забываю поесть) а он вон как на концертах скачет. и стрессы постоянные. от этого некоторые полнеют, а некоторые худеют. нервы всё)

0

9

каким он был,таким останется...пусть лучше худеньким будет))) да я бы не сказала что он такой худой как они пишут, тоже мне из мухи слона сделали...сидят бл* печатают всякую фигню, ж*пы свои отрастили и обсир@ют всех кого не лень,завидуют твари!
на сколько он должен поправиться чтоб они заткнулись? будет жирная обезьянка ноль скакать по сцене, тогда точно слухи на счёт анорексии утихнут зато новые родятся

0

10

тему в слухи перенесла.

0

11

Худой, что теперь?
Нормальный.
Просто выматывается.
Билл, а давай местами поменяемся? Я похудеть хочу^^

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Слухи » Билл Каулитц возвращается со слухами об анорексии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно