[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i-ZRtymFcmk=5pvXkmlaiBk[/youtube]

AUDI A1
СЕКРЕТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ

Билл: Мы высадились в секретном месте, чтобы впервые взглянуть на новый Audi A1... И мы сейчас ее испытаем.

Том: Я думаю, сегодня на дороге за рулем A1 мы не встретим больше никого:-)

Билл: Мы можем устроить тест-драйв еще до того, как машина официально в продаже... Выглядит суперски!

Том: Даа, бандажи офигенные

Билл: И у нее крутые Аudi-фары. Похоже на...
Том:... веселую тачку...
Билл: Очень веселую. Ну что, садимся и начинаем тест-драйв.

Билл: Классная и действительно очень компактная.
Том: Изнутри и не чувствуется, что ты в смарт-каре.

Биил: Вот мы где...
Том: Да, мы на Эльббрюкен
Билл: Да, точно. Надо сказать, интерьер салона фантастический...
Том: Осторожно, вон там радар...
Билл: ...аа, я знаю ;) (Смеются)

Билл: Очень нравится руль, всё так закончено. Приспособления все классные, зеркало, внизу всё лакированное...
Том:...Ручной тормоз...
Билл:... и эти белые части тоже клевые. Тут хороший многофункциональный руль, и сидишь достаточно низко, глубоко.
Том: Спортивная такая!
Билл: Такое чувство, будто ты за рулем карта

Билл: Эти папарацци повсюду... Довольно утомительно, честно сказать 

Билл: Машина реагирует мгновенно! Руль и все остальное..
Том:... Да ты не можешь этого оценить. Я об этом позже позабочусь 

Билл: Мы только что это испытали! Мотор глохнет на светофоре, как круто!
Том: "Старт&Стоп" Сначала я думал, что это будет слегка бесить, потому что так дольше. Но всё очень быстро: чик - и мотор уже завелся
Билл: Внимание, сейчас он останавливается... и глохнет.

Билл: Машина для меня всегда значила какую-то свободу. Я хотел получить права и купить машину как можно скорее, чтобы ездить, куда захочется.
Просто садишься и едешь. В машине чувствуешь себя, как дома. Сядешь, закроешь двери и уезжаешь.

Билл: Когда мы с Томом получили права, мы целый день катались по дорогам. Еще мы ездим на машинах на некоторые встречи сами. Том даже думал взять свою машину в тур.

Давай смотри дальше, сладкая! ;)

Том: Ты не хочешь поменяться местами? Тогда я смогу тебе показать, что значит быстро водить, и на что способная эта машина!
Билл: Только не говори, что новый альбом TH LIVE держится только на тебе?
Том: На мне, на мне.
Билл: Ты не хочешь его послушать?
Покажи мне, на что ты способен, Том!
Live, 12 Апреля, 2010!

Том: Суть в том, чего тебе реально нужно от машины...
Смотри, на спортивном режиме на газовой педали ощущается вся мощь!

Том: Чувствуется, что здесь есть зона смятия, все такое компактное и ничего не трясется и не грохочет.

Том: Мне необходим опыт спортивного вождения, управление мгновенное и хорошая акселерация, даже в городе!

Билл: На самом деле, Том не может быстро ездить, потому что он такой еще зеленый... И я везде его вожу.

Том: Когда я был ребенком, я всегда мечтал водить машину. И мне казалось, я никогда не дорасту до того возраста, когда, наконец, будет можно. И как только мне исполнилось 17, я сдал на первый уровень прав.

Билл: Вот ключ, нужно только взять его с собой, и когда ты близко подходишь к машине, она автоматически открывается. Просто надо положить его в карман, а потом куда-нибудь убрать. Потом остается лишь нажать кнопку "Старт".

Том: ...Я его сделаю!
Том: Моя машина прямо как гостиная. Тут и мои диски, здесь я ем, и всегда есть что-то выпить, разные сладости. Просто я провожу в ней много времени. Могу уехать, куда захочу, и никто не будет трепать мне нервы.

Том: Это был наш короткий тест-драйв Audi A1, мне очень понравилось, пусть мы и не смогли на полную катушку оторваться на трассе. Но это красивая машина, очень хорошая!

Спасибо)

Отредактировано Arial (2010-07-19 12:37:21)