Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » Amazon.de: Интервью с Биллом и Томом.


Amazon.de: Интервью с Биллом и Томом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W-901ff5cMk&feature=5pvXkmlaiBk[/youtube]

Режиссёр просто приезжает и у него есть только один шанс. А ты все время находишься в туре, и уже точно знаешь, с какого момента ты хотел бы начать и чему придать большее значение.

Том: Когда мы точно знали, как все будет, мы сказали: просто важно, чтобы каждый из нас был снят во всех ситуациях, вот. И у нас в конечном итоге было столько камер, что мы потом, когда мы увидели DVD, могли точно сказать: вот тут нужно показать Билла, здесь Георга, здесь меня.. Ну, меня конечно, чаще, потому что DVD должен получится хорошим.

Билл: Как раз, если немного выждать и дать пройти некоторому количеству времени, а потом пересмотреть все DVD, ты уже знаешь какое было первое шоу, как все начиналось и, прежде всего, что до того тоже был процесс и долгий путь. И если видишь совсем старые записи, когда мы стояли на сценах маленьких клубов, чувствуешь себя отлично. Недавно мы были в туре, почти все наши мечты претворили в реальность, все те вещи, которые мы раньше хотели сделать на сцене. И сейчас, когда я смотрю на это, я действительно горжусь тем, что у нас все получилось, и альбом в первую очередь, потому что не так-то просто перенести, воплотить его на сцене.

************

Билл: Я также очень рад, что мы записали одно из последних шоу, потому что все прошло гладко..

Том: …несмотря на то, что у нас было пару концертов до этого, которые, если честно, пошли наперекосяк, я тогда так психовал и сказал «если такое еще и при записи DVD произойдет, тогда…эээммм»

Билл: Мы все были очень взволнованы при записи ДВД, потому что шанс даётся только раз. С одной стороны хочешь одновременно наслаждаться концертом, с другой стороны надеешься, что процесс записи и все остальное пройдет успешно. Но в этот раз все получилось превосходно.

Том: Ну блин! Мне нужно все делать самому!

************

Билл: Мне и самому для себя хотелось эту запись, для нас это своего рода способ интерпретировать наши песни и передать чувства всей нашей пластинки. Для нас было важно, чтобы в итоге все гармонировало: сцена, костюмы, декорации, песни.

Том: Там было продумано все до секунды. С открытия шара в начале, до.. каждая пиротехническая установка, до конфетти в конце, до того, кто, где и когда стоять, до последовательности смены костюмов Билла. От нас требовались совершенно другие вещи, чтобы сделать шоу именно таким.

************

Билл: Я думаю, все было очень разнообразно и, в первую очередь, для многих неожиданно. Мне кажется.. пришли многие люди, которые видели уже может быть по 5 наших концертов, и я думаю, для них это был огромный сюрприз, особенно первое шоу. Такое очень быстро начинают обсуждать, как все выглядело и все такое, в Интернете особенно….но после первого шоу были многие просто немного шокированы, я думаю. И это было именно то, чего мы хотели. У меня было желание как-то удивить людей и показать что-то новое.

***********

Билл: Самое классное, что мы в течение всего тура не ругались, Нужно сказать все протекало очень гармонично, что на самом деле странно. Потому что я уже..

Том: Ну, потому что у нас было 2 тур-автобуса.

Билл: Именно. У нас было 2 тур-автобуса, но я с самого начала ожидал, что мы так как следует перессоримся. Все было спокойно до последнего концерта в Париже…там мы друг на друга конкретно наорали. Это была самая серьёзная и крупная ссора за последнее время.

***********

Том: Я думаю, что я еще ни разу не выступал с какой-то программой с таким удовольствием. Потому что мы уже за полгода до этого, даже раньше, приложили к этому так много усилий, и в эту сцену, и в планирование всего этого шоу. В этот раз мы должны были собрать всю сцену полностью и проверить всю последовательность работы с нашей командой, потому что это было крайне сложно и в течение шоу многие люди должны были держать руку на пульсе и нажимать различные кнопки, и мы должны были все это отрепетировать. Сколько мы были в Лондоне? Уже не помню даже.

Билл: Одну неделю, не?

Том: да, одну неделю вроде. Все это попробовали и да, теперь это можно увидеть на Live-DVD. И у нас там в плане съёмочной аппаратуры кое-что с собой было.

**********

Билл: и сейчас, когда на это смотришь, понимаешь, что мы достигли и сумели сделать именно того, чего хотели.

Том: Это однозначно лучший DVD из тех, которые мы выпускали раньше.

**********

Билл: Ты не думал о трансплантации лица?

Георг: Если ты мне оплатишь

Том: Даа, я тебе оплачу.

Спасибо)

Отредактировано Arial (2010-07-20 16:58:35)

0

2

Тадамс...
Эм... Детка что, себе прядки  светлые сделал?
Или у мя глюк?
Выглядит он не ахти... Я поняла, что меня коробит... Меня коробят его уши.
Когда они были спрятаны под волосами ему больше шло. Да и вообще, личико было милее...
А сейчас он немножко смахивает на неудачную шутку...
Том *_*
О да, Мача хоть и устал, но все равно остался при своей божественной внешности...
*заливает слюнями клаву*
Блиииин... Как же я хочу дивидюху новую... Хуманоооооииииид, где тыыыы?

Отредактировано Белоснежка =) (2010-07-16 19:25:12)

0

3

Вот когда Билл исправится и изменит эту жуткую причёску??
Так нет - он ещё и прядей туда добавил. Как же это старит его миленькую мордашку(((((((((

0

4

Чорд.
Не знаю я. Что-то меня начинает пугать то, с каким отчаянием себя начинает уродовать Билл.
Может, я какая-то неправильная?) может быть, это наоборот, хорошо. Красиво, там. А я ничего не понимаю.
Не знаю.
Всё это... каблуки, дорогая одежда, масса косметики, блески... да ладно. Это ещё я как-то воспринимала.
Но прядки и септум меня добили.
Что-то мне как-то не по себе.
Наверное, я всё таки чего-то не понимаю.
Страшновато от его экспериментов.
А что будет через пару лет? Через 3-4 года?

Но это то, что бросилось в глаза.
Том уставший, заметно) Но от этого не менее какой-то... родной, что ли) Да и ну оба близнеца устали.
Что касается всего остального... отрывки из двд всё затмили. Как я люблю live... и тут в голове лишь одна мысль: как бы они не менялись, они всё равно лучшие.
Всё таки та энергетика ещё никуда не делась. И это несказанно радует.
Эмм... я тоже хочу новый двд))

Отредактировано <MelomanKa> (2010-07-17 05:41:24)

0

5

Arial написал(а):

Вот когда Билл исправится и изменит эту жуткую причёску??Так нет - он ещё и прядей туда добавил. Как же это старит его миленькую мордашку(((((((((

Да, я тоже не понимаю, неужели он этого не видит?
Он всегда был такой милый...
Может, он хочет быть  похожим на настоящего мужчину?
Детка, для этого не септум нужен, для этого ты должен смыть всю эту косметику с лица(хотя она нам и нравилась, пока ты нормально красился), это раз, а еще прическу эту дурацкую сменить, это два...
О Боже, самое интересное, что он остановился на самой уродливой из причесок... Что за человек?
Том, о Боже, ну почему ты не можешь влиять на брата? Да, я понимаю, ты его всегда поддерживаешь, ты его любишь...
Но черт, ты же видишь, что он похож на Рюука из Дез Нота...
Помоги мальчику... Да, я теперь согласна с Мачей: Если бы у Билла было чувство стиля, то он бы одевался, и выглядел, как Том...
К сожалению, без Детки это уже не ТН... Но блиииин...
СМЕНИ ЭТУ ЖУТКУЮ ЖУТЬ НА СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
Тольк ДВД новый поддерживает меня... Ну еще то, что я Томоадепт...
И так... Это флуд. Но простите, я не смогла удержаться.

http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » Amazon.de: Интервью с Биллом и Томом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно