Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Взрослые, как дети (Midi; Het; POV; Romance; Fluff)


Взрослые, как дети (Midi; Het; POV; Romance; Fluff)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Автор: Mikki ♡ Mause
Название: "Взрослые, как дети"
Бета: Я и Майкрософт
Фан-дом: Tokio Hotel
Статус: в процессе
Размер: Midi
Категория: Het
Жанр: POV; Romance; Fluff;
Персонажи/Пейринг: Билл/Эмма, Том, Тимо
Рейтинг: G
От Автора: рада любым комментариям

POV Том
Я шёл по осеннему парку. Стояла тёплая погода. Мило пели птицы, шум фонтанов, мимо которых я проходил. В песочницах играли дети, на лавочках сидели пожилые люди, ходили влюблённые парочки. Всё было так замечательно. Мне было так приятно,  что меня никто не узнаёт. Хотя может просто я ещё никого не встретил. Такой свежий осенний воздух, поднимал настроение.  Я шёл по аллее и  «игрался»  ключами от авто в руке. Мне захотелось посмотреть на всю эту жизнь в более спокойном  темпе. Я присел на лавочку и стал наблюдать за мамочками и их детишками, которые игрались в песочницах. Тут я увидел знакомую мне девушку, которая тоже сидела с мальчиком.  Я решил подойти. Подойдя ближе,  я разглядел её. Это была моя, так скажем коллега. Эмма.  Певица, очень известная и в Германии и далеко за рубежом.
-Эмма?- удивлённо произнёс я
-Э.…  Да. Том? - она тоже была удивлена
-Привет. Не ожидал тебя тут встретить
-Да я тоже. Привет,- мы пожали друг другу руки. Тут к ней подбежал маленький мальчик. Лет пяти. Он плакал и, обняв Эмму, он говорил:
-Мама, там мальчик,- он как будто захлёбывался в слезах,- пришёл с папой. Мама, ты помнишь, ты мне обещала,  что скоро придёт мой папа? Мама,- он говорил таким интересным, не понятным детским языком,- я хочу как у того мальчика. У него есть папа. И я хочу папу. Мамуль, пожалуйста, давай найдём папу. Позвони ему, мам.
-Дорогой,- Эмма крепко обняла его,- папа обязательно приедет,  но только давай поговорим об этом дома? Пожалуйста, не плачь, а то вот дядя подумает, что ты девочка. Плачешь и плачешь. Ладно?- она поцеловала его в лобик.
-Хорошо,- мальчик надул губки и убежал.
-Это твой сын?- я улыбнулся
-Да.
-Как зовут?
-Тимо
-А где же его папа?
-Да в принципе я  не хочу не кому говорить. Об этом знаю только я и Марк.  Я показал пальцем Эмме на родинку на подбородке. Эмма опустила глаза.
-Почему ты мне не сказала?
-Том,- она присела,- давай, пожалуйста, не будем?
-Эмма, тебе не жалко сына?
-Я не хочу возвращаться к теме Билла.
-Но ведь это его сын.
-Пожалуйста, не говори ему. Я никогда не хотела, что бы он об этом узнал.
-Эмм, знаешь, он мой брат, я его люблю, и я не могу, равнодушно относится к тому, что он каждый день только и говорит о тебе. Меня уже если честно достало каждый день « Эмма, Эмма, Эмма. Люблю, люблю, люблю»
-Что?-  в недоумении
-Эмм, а то. Прости, но я должен.
Я быстро отправился к своей машине. Я должен был рассказать всё Биллу. Не медленно.

Pov Эмма
У меня потекли слёзы, когда я услышала слова Тома о том, что Билл любит меня. Ведь мы так плохо расстались с ним.

6 лет назад.
«-Ты меня уже просто достал. Постоянно ревнуешь, Билл, это не выносимо. Что с тобой произошло? Ты меня ведь не любишь. Ты просто привык, что я твоя. А я даже не твоя жена. Помнишь? – девушка бушевала по квартире. Разбив пару тарелок и ваз. Она подошла к парню близко-близко,- Я не твоя. Помнишь? Я свободна. Билл, мы абсолютно не подходим друг другу. И пусть в журналах завтра напишут, что ты свинья и всё такое. Я не буду оправдывать тебя. Я в интервью буду говорить всё то, что ты делал со мной. Спасибо тебе, что ты хотя бы не поднимал на меня руки.
-Эмм, ты не понимаешь ничего. Ты хочешь уйти? – Билл был абсолютно спокоен. Он мирно сидел на диване и смотрел в окно, не обращая внимания на битьё посуды.
-Да. А попробуй пожить без меня. Вот так просто я уйду и всё. И ты останешься один. Не на кого будет орать. Не с кем будет спать. Никого будет целовать. Хотя кого я обманываю? Ты завтра же. Нет. Сегодня же выберешь себе молоденькую фанатку и отлично с ней оторвёшься. Что ж? Удачи, Билл,- Эмма подошла к Биллу и резко поцеловала его в щёку,- Прощай.
Парень так и продолжал спокойно сидеть на диване и не сводил глаз с окон. В след он только произнёс ей:
-Прощай, истеричка!

Прошло 5 дней после того как Эмма ушла от Каулитца.  И эти 5 дней перевернули её жизнь. Она узнала, что беременна. Девушка не стала говорить об этом Биллу, она точно знала, что его помощь ей совсем не будет нужна. Она сама воспитает ребёнка. Если что, ей поможет брат или родители. А на вопросы СМИ она ответит просто: «Отец есть, но вы его всё равно не знаете. Он не знаменит. И мы бы не хотели оглашать его имя»
Всё так просто и гладко было у Эмм  эти 6 лет. С Биллом она виделась только на каких-то мероприятиях и, конечно же, она даже не обращала на него внимания. Tokio Hotel – это теперь лишь отголоски прошлого»

-Мама, мама, пойдём домой. Я кушать хочу,- Тимо подбежал к Эмме и жалостно просился домой.
-Да, мой золотой. Пойдём,- она поцеловала Тимо в лобик, взяла за руку и они отправились на выход.

POV Том
Я быстро доехал до дома. В том, что Билл дома  я и не сомневался. Загнав машину во двор, я побежал в дом.
-Билл,- с порога крикнул я. Со второго этажа послышалось:
-Я тут.
Я поднялся на второй этаж. Билл сидел на полу и что-то писал.  Я отдышался и сел рядом.
-Что ты хотел? – брат вопросительно посмотрел на меня
-Короче. Прикинь, что я вот тут надумал, когда ехал домой?- я решил не сразу ошарашить его новостью,  а как бы с приколом подготовить.
-Что же? – с сарказмом ответил брюнет
-Я представил тебя папой,- я засмеялся
-Ты совсем что ли? – он опять начал писать. Я взял его за руку
-Ну, правда. Ты представляешь себя отцом?
-Томас, ты больной. Ты так летел домой, что бы это мне сказать?
-Нет
-А что ты тогда несёшь какую-то ерунду?
-Ладно. С чувством юмора  у тебя сегодня запор. Я сегодня встретил, знаешь кого?
-Нет, конечно. Я же сидел дома
-Я встретил Эмму,- Билл приступил дальше писать. Сделав вид, что он даже не слышал,- Билл
-Что?
-Билл, ты слышишь меня?
-Угу. Мы видим её очень  часто. И что?
-Ты ведь знаешь её сына?
-Нет, его я не знаю. Лично не знаком.
-А как ты отреагируешь, если я скажу тебе, что…. Это.… Твой сын?- я, улыбаясь, смотрел на Билла и ждал его ответа, а он как будто оледенел.
-Ты чего?
-Ничего, мой дорогой. У него, - я показал на Билле,- такая же родинка. И тоже карие глаза.
-Да не может быть.
-Может. Она сама мне сказала,- я показал ключи в руках,- Держи,- брюнет взял ключи и быстрым шагом пошёл в низ,- Кстати, Билл,- я крикнул ему вслед
-Что ещё? – его голос уже был наполнен радостью
-Я сказал ей, что ты любишь её,- в ответ я ничего не услышал, а только звук закрывшейся двери,- Ох, Билл. Если ты сейчас сделаешь, какую нибудь ошибку. Я тебя убью,- я засмеялся. Мне стало так приятно, заодно и как-то гордо за себя. Что я смог помочь брату.
POV Эмма
-Мам, а что означает PR? – по-детски сказал Тим. Я засмеялась.
-Дорогой, когда вырастешь, поймёшь.
-Мам,- малыш залез ко мне на колени и засмеялся,- я сейчас хочу.
-Ну ладно,- я перевела взгляд на потолок, делая вид, что я думаю. Тут раздался дверной звонок. Я подумала, что это мой брат Марк.
-Тим, беги в свою комнату. Я тебе потом расскажу.
-Нет, мам. Тут мультик.
-Ну, хорошо. Сиди здесь. На улицу не выходи.
Я открыла калитку и была в шоке. Передо  мною  стоял Билл.
-Здравствуй,- начал он
-Привет.
-Я хотел с тобой поговорить. Можно?
-Эм. … Проходи,- Билл вошёл во двор, - Машину лучше загнать, а то здесь такой район.
-Пусть, - брюнет махнул на неё рукой
-Ну, хорошо,- я закрыла калитку и повернулась к нему,- О чём ты хочешь поговорить?
-Мне Том всё рассказал.
-Мм.…  И что?
-Это правда, мой сын?
-Правда
-Эмм, знаешь, я всё это время только о тебе и думал. Почему ты мне не говорила, что у меня есть сын? Ты ведь знаешь, я очень сильно хотел детей,- я не могла смотреть ему в глаза, поэтому перевела взгляд на пол
-Билл, мы так плохо расстались. Я не хотела тебе калечить больше жизнь,- вдруг он встал на колени, обнял меня за талию
-Дорогая, прости меня, - он взял меня за руку и начал целовать,- Я очень люблю тебя. Не могу без тебя. Правда. Прости за всё.
-Я не знаю… Милый,- он посмотрел на меня своими ужасно красивыми карими глазами. Его глаза всегда были моей слабостью. Я ведь тоже его люблю. Просто гордая я, как и большинство женщин. Я не знала что делать. Ради Тимо, я должна была простить Билла, потому что он его родной отец, и я хочу себе нормальную семью, да и сама я люблю Билла и хочу быть с ним.
-Прости, я хочу, чтобы у нашего ребёнка была нормальная семья,- брюнет встал и начал целовать меня в губы. Я не могла не ответить.  Тут я заметила, что в окно на нас смотрит Тимо. Он плакал и обижено смотрел на меня. Я испугалась. Он выбежал на улицу, подбежал к нам и сквозь слёзы сказал:
-Мама, ты мне обещала. Ты говорила, что папа скоро приедет,- его голосок хрипел от слез,- Ты обещала, ты говорила, что папа будет с нами. А этот дядя,- сын подошёл в Билла и кулачком ударил его в плечё,- ты плохой. Уходи. Мама будет только с папой. Понял? Она любит его, а ты не заменишь мне папу,- Тим зло взглянул на меня и убежал в дом, хлопнув дверью. Я не знала, что делать и как теперь ему всё объяснить. Я была напугана. Билл взял меня за руку и сказал:
-Всё будет хорошо. Не переживай. Мы будем счастливы. Ты готова быть со мной?- я слегка улыбнулась и кивнула, в знак согласия.
Мы зашли в дом. Тимо сидел на диване и громко плакал. Билл решил взять всё в свои руки. Он сел рядом с ним и погладил его по голове.
-Отстань,- мальчик откинул его руку.
-Тим, дорогой, не плачь.
-Уходи. Я жду папу. Мы с мамой будем только с ним,- он посмотрел на меня,- Мам, выгони его.
Я не стала что-то говорить. Тим резко перестал плакать и внимательно смотрел на Билла.
-А что у тебя такая же родинка,- он прикоснулся к родинке Билла пальчиком,- как и у меня?
Билл улыбнулся.
-Может, потому что я твой папа?
-Нет,- Тим опять уткнулся лицом в свои колени.
-Да, малыш. Я, правда, твой папа. У меня, посмотри,- Билл взял Тимо за руку,- тоже карие глаза.
-А почему у тебя волосы чёрные?
-Ну, я же артист. Я их перекрасил, как и твоя мама. У неё тоже чёрные волосы. А вообще, когда она была маленькая, у неё были белые волосы, как и у тебя и у меня.
-Правда?- сын посмотрел на меня
-Да, зайчик. Это правда, твой папа. Я тебе когда-то врала? Я пообещала, что скоро папа приедет. Вот он и приехал. Обними его. Он очень соскучился. 
Малыш сначала стеснялся, а потом радостно бросился к Биллу на шею. Поцеловал его в щёку и, улыбаясь, сказал:
-Папа! – мы все засмеялись. Я видела, как Биллу было приятно. Он очень любит детей. И наконец-то он рядом со мной и у моего сына есть папа.
-Меня зовут Билл,- Тим испуганно издал звук
-Ааа. Пойдём ко мне в комнату. Я тебе покажу кое-что.
-Пойдём,- Тим взял Билла за руку и повёл на второй этаж, в свою комнату. Я пошла за ними.
-Смотри,- мы вошли в комнату сына. Так как я очень часто беру Тимо с собой на работу, он у меня тоже стал увлекаться рок музыкой. И по всей комнате были развешены постеры когда-то моей любимой группы Green Day,- Вот я их слушаю,- малыш показал на плакат «Гринов»
-А я тоже их слушаю,- улыбнулся Билл
-Правда?- Тимо удивился
-Да. Ещё с детства. Только я был старше тебя. Солист был моим кумиром.
-Круто. Вот смотри, что ещё у меня есть,- он достал из стола журнал с Tokio Hotel. Билл посмотрел на меня.
-Зай, против него я не попру,- я засмеялась.
-Пап, его тоже,- Тим показал пальчиком на солиста,- зовут Билл. Как  и тебя.
-Правда? Совпадение.
-Угу. Пап,- он обнял Билла за шею,- я маму много раз просил познакомить меня с ними. Она говорила, что знает их, но познакомить не может. Говорит, что я ещё маленький. А ты знаком с ними?- Билл засмеялся
-Конечно. Это мои друзья.
-Так ты познакомишь? – мальчик был полон радости
-Обязательно,- Тим поцеловал Билла в щёчку
-Сынок, тебе пора спать. Давай собирайся
-Мама, ну можно я сегодня не буду спать? Пожалуйста
-Нет. Ты уже три дня не спишь  днём. Так что давай спать.
-Ладно
-Эмм, я его уложу. Ладно?
-Угу. Ну, всё я в низу если что.

Отредактировано Mikki ♡ Mause (2010-07-13 20:59:53)

0

2

Класс! Билло-папа - это то что нужно! хд очень очень интересно, скажет ли Билл малышу, что он и есть солист той самой группы)) Я раньше видела Томо-папу, но это не идёт в сравнение с тем, что я вижу сейчас))) с нетерпением жду продолжения))

0

3

Продолжение будет?
Даю месяц.
Потом закрою

0

4

круто, Билл- папаша. хоооороший папа из него получится. проду

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Взрослые, как дети (Midi; Het; POV; Romance; Fluff)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно