Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Стесняешься?


Стесняешься?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

не стесняюсь...
просто молчу.
мне же легче.
из моего окружения ТН никто не слушает.
про них я только говорю на форумах с Вами)

Отредактировано AD Skillet (2010-11-01 17:01:52)

0

22

AD Skillet написал(а):

про них я только говорю на форумах с Вами)

КАК ЗДОРОВО.ЧТО МЫ ДРУГ У ДРУГА ЕСТЬ!!!!

0

23

AD Skillet написал(а):

не стесняюсь...
просто молчу.
мне же легче.
из моего окружения ТН никто не слушает.
про них я только говорю на форумах с Вами)

Greta написал(а):

КАК ЗДОРОВО.ЧТО МЫ ДРУГ У ДРУГА ЕСТЬ!!!!

абсолютно согласна с Дианой - я делаю так же. и с Гретой согласна)

0

24

у меня знает только лучшая подруга оО =))))))) соответственно - стесняюсь наверно. хотя, мне всё равно. вот если бы я тащилась от баскова, мне было бы стыдно =)

0

25

ღNefertaryღ написал(а):

у меня знает только лучшая подруга оО =))))))) соответственно - стесняюсь наверно. хотя, мне всё равно. вот если бы я тащилась от баскова, мне было бы стыдно =)

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  отожгла, Оксана))
мне не стыдно) просто друзей нету в реале))

Отредактировано Lina Micaelis (2010-08-13 10:20:43)

0

26

знают все девчонки из моего класса и лучшие други. напульсники с ними или еще чего, одевать как-то... ну не знаю вообщем наверно тоже стесняюсь.хотя им какая разница это мое!!!!!!!! :suspicious:

0

27

ню я не стесняюсь говорить про токов что почти что и не с кем и говорить на эту тему что все не относиться к этой субкультуре

0

28

Про то, что я слушаю Tokio Hotel знают только близкие подруги, а их совсем немного, и мой парень, а он между прочим репер)) Но он, как я понимаю, совсем не против, просто стебется иногда над Токами, а я в ответ над его Гуфами =))) Сама тему музыки не завожу, но если кто-то спросит что я слушаю, то отвечу честно. Так что совершенно не стесняюсь.

0

29

Неет. Никогда)

0

30

Стараюсь общаться с адекватными людьми, которые не буду воспринимать в штыки мои интересы.
Но, в принципе. я никогда не против посмотри, что-то доказывая.
Поэтому - нет, не стесняюсь.

0

31

Не стесняюсь!!! И даже горжусь!!!
Об этом знает весь мой клас и все мои друзья!!!
Мне на уроке нем.яз. задавали написать о любимой группе(ну, кто о ком хотел) я писала о Токах.горжусь собой
И мне нереально повезло у меня подруга лутьшая тож от них фанатеет!!!
ОБАЖАЮ TOKIO HOTEL И НИКОГДА НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ИХ ФАНАТКА!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

32

Я своего друга рэппера на них подсадила) И он даже их видел, прикиньте) И ничего, теперь нас таких двое в компании)
Не стесняюсь)

0

33

Эмм...вопрос неоднозначный. Я не стесняюсь, нет.
Но и распространяться тоже особо не стремлюсь.
Потому что я не прям уж фанатка.
Да, слушаю, да люблю твинцест, да очень уважаю, но фанатею ни как раньше. Спокойно что ли)
В принципе, в компании знают, но на эту тему разговоров не ведется. Себе дороже.

0

34

Нет,не стесняюсь. Мне даже нравится,когда на уроке на весь класс мобильник заорет со всей дури голосом Билла-"ich muss durch den monsun"У девченок рожи перекашивает я над ними втихаря ржу. Лучшей подруге они не нравятся,но я тоже ее "Руки Вверх" не перевариваю http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

35

Привет)  :) Я новенькая) :shine:  А теперь по теме. Нет, я не стесняюсь. Я только один раз боялась сказать своему парню, но моя подруга Света(У нас с ней абсолютно одинаковые интересы) спросила что включить. А как можно слушать что попало если у неё на телефоне That Day есть! Но ему было всё равно главное не ранетки. А подруги не все слушают, наши со Светой интересы уважают. А на тех кто против меня мне НАС...Ь :jumping:

0

36

Я не стесняюсь рассказывать всем то, что я безумная фанатка ТН. и мне обсолютно пофигу, что скажут в мой адрес. лишь одно плохое высказанное мнение о токио хотэл и этому человеку я грожу набить рожу :crazyfun:

0

37

по-моему,кричать на каждом шагу что ты любишь токов,не стоит.наша Россия далеко не свободная страна...

0

38

Но,чтоб жестко стрематься...нет!
Кто-то разделяет мое мнение,кто-то нет
НЕ Е*БЕТ

0

39

Никогда не стеснялась и не буду!!!
Все мое окружение в курсе того, что я слушаю Токов. Кто-то стебется, кто-то поддерживает, кому-то пофиг. Я стараюсь просто не обращать внимания на какие-нибудь колкие фразочки.
Я люблю Токов независимо от мнения других.

0

40

Честно я не фанатка ТН,но как-то Том сильно понравился.
Да знаете мне на их дешевое мнение с высокой колокольни.
Я тут о ваше мнение дешевое споткнулась.Пардон,раздавила:)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Стесняешься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно