Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Стесняешься?


Стесняешься?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Бывает ли такое, что в какой-нибудь компании ты стесняешься сказать про ТН? что ты их фанатка?так как ты знаешь, что не которые могут высказаться или перестать уважать тебя....

0

2

ну да бывает...в конце этого учебного года мы на кл.часу вообще с одноклассником поругались из-за них. при чём все девчонки были за меня. хотя они вообще к токам никак не относятся. но мы с ним потом помирились на перемене.

0

3

М... Было такое. Но тогда мне было всего лишь двенадцать...
Я тогда не понимала, что должна быть личная точка зрения...
Но сейчас. Нет. Все знают, что я их слушаю, что люблю их, что я за твинцест. И мне никто ничего не говорит против.
Это бесполезно) Друзья со мной общаются нормально, без подколок...
Я думаю, что в отношениях между людьми не так важно, какую кто музыку слушает... Не общатся с реперами из-за моей любви к ТН было бы по меньшей мере глупо.

0

4

Неа.ничуть не стесняюсь!Даже горжусь тем.что я фанатка...Ну.подруга моя единственная относится к ним нейтрально.но уважает мои к ним чувства....А еще я люблю.когда мой мобильник звонит\ и при этом звучит ТН\и окружающие это слышат-и чувствую себя тааакой крутой-ведь я слушаю самую классную в мире группу :music:  :cool:

0

5

Вообще не являюсь таким уж фанатон тн. Некоторые песни слушаю, некоторые нет...
*огляделся*да-да...спалилсо)))
а если серьезно... То мнение других людей для человека с самого рождения играет далеко не последнюю роль..) когда мама хвалит ребенка но доволен, когда сердится ребенок плачет... С возрастом кто то умеет в себе это подавить, кто то нет, даже самый "зе бест" пофигист будет подсознательно мыслить что же о нем думают.
Да и наш социум устроен так что мнение о человеке составляют окружающие его люди, и совсем маленький процент человек может показать о себе.
Но, как показывает практика проще на чужое мнение забить...) да и зачем кому-то что-то доказывать...)

Отредактировано Martin (2010-07-14 02:06:45)

+1

6

зачем стесняться? Я никому ничего не обязана! это моя жизнь. Друзья знают что если они скажут что-то против моих интересов, у Эли начнётся словесный  понос...

0

7

Martin написал(а):

а если серьезно... То мнение других людей для человека с самого рождения играет далеко не последнюю роль..) когда мама хвалит ребенка но доволен, когда сердится ребенок плачет... С возрастом кто то умеет в себе это подавить, кто то нет, даже самый "зе бест" пофигист будет подсознательно мыслить что же о нем думают.

Полностью согласна, кстати)
Вообще-то мне как бы некого стесняться)
Близких друзей у меня не так много, но эти немногие уважают мои интересы) я запросто могу поболтать и рассказать какой-нибуть смешной случай про близнецов, хотя они и не фанаты)
Что касается одноклассников, то многие тоже уже знают о моём увлечении) я действительно не слишком прислушиваюсь к мнению остальных. Ведь самое главное, что мне нравится это, нравится эта музыка, а на остальное... да Господи, плевать. Если всех выслушивать можно свихнуться.
Так что скорее вердикт - нет)
Это моё личное дело, что мне слушать и никого не касается, от кого я фанатею.

0

8

NIKOGDA! YA ZNAYU , MNENIYE DRUGIX TUPIC MNE NE ITERESUYET!!!! POSHLI ONI VSE K CHOR

TU!!!! I LOVE TOKOI HOTEL-BILLY KAULITZA! I NAPLIVAT NA VSEx! A KOGDA KTO-TO CHTO-NIBUD" GOVORIT - BYU IZOVSEX SIL!!!!

Отредактировано man(ka)luitz (2010-10-07 17:23:24)

0

9

не то, чтобы стесняюсь, но предпочитаю не распространяться
близкие знают и просто закрывают на это глаза
а остальные... у меня слишком большой список любимых исполнителей, есть из чего выбрать, чтобы угодить большинству...

0

10

Нет!!! Конечно нет))))
Я фанатею от самой супермегаклассной группы на свете, чего стесняться-то?)
А если кому-то что-то не нравится, то пусть свое мнение засунет куда подальше, ибо мне на него нас*ать)

0

11

Вкусы и предпочтения-это то,что внутри нас.
И если мы не признаем их или стесняемся,значит,мы стесняемся самих себя.
Да,общественное мнение имеет значение.
Но меняться только из-за этого..кхм.
Да,бывает случаются конфликты на эту тему.
Их я избегаю-криком ничего никому не докажешь.
Да и стоит ли?
Все не могут любить одно и то же.
Как говорится,на вкус и цвет..)

0

12

Не стеснялась и не собираюсь.
Я спокойно общаюсь с людьми,которым они не нравятся.
Мы просто не начинаем говорить на эту тему. Меньше проблем.

0

13

Не вижу смысла стесняться своих предпочтений в принципе. А уж музыкальных вкусов - тем более. Возможно, мне повезло с окружением, т.к. я никогда не сталкивалась с подобными конфликтами.

0

14

Предпочитаю молчать об этом.  Если высказать,в ответ польется много Гов**. Это очень не приятно. Сколько не ругайся, все равно одно и тоже. Даже подруги в этом не поддерживают.

0

15

со мной такого никогда не было))))))))
и я рада,что могу с кем-то об этом поспорить.вообщем-то,меня мало интересует,что обо мне подумают.

0

16

Не-е-ет)))
ТН нельзя стеснятся)
У меня тема на тел с ними и на звонок их песня)* ну нравится что поделаешь*

0

17

Das Stachelschwein написал(а):

У меня тема на тел с ними и на звонок их песня)* ну нравится что поделаешь*

А КАКАЯ ПЕСНЯ НА ЗВОНКЕ?

У МЕНЯ 1000 МЕЕГЕ....КАКОЙ ТАМ СТЕСНЯТЬСЯ-ТРЕЗВОНЮ НА ВСЮ

ОКРУГУ...СТАРАЮСЬ ПОДОЛЬШЕ ИСКАТЬ ТЕЛЕФОН В СУМКЕ.ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ ЗВУЧАЛО....

0

18

Даже не думаю стесняться. Но я не есть бешеная фанатка х))
Мне просто нравится Том и музыка ТХ) Моим одноклассникам как-то на Томаса насрать, одному парню даже нравится его стиль)
Чего мне стесняться то?)
Я взрослый чеовек со своими взглядами на музыку и на кумиров(а))

0

19

Greta написал(а):

А КАКАЯ ПЕСНЯ НА ЗВОНКЕ?
            У МЕНЯ 1000 МЕЕГЕ....КАКОЙ ТАМ СТЕСНЯТЬСЯ-ТРЕЗВОНЮ НА ВСЮ
             ОКРУГУ...СТАРАЮСЬ ПОДОЛЬШЕ ИСКАТЬ ТЕЛЕФОН В СУМКЕ.ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ ЗВУЧАЛО....

Акапельно поют   Monsoon Билл и Том=)))))))

0

20

Das Stachelschwein написал(а):

Акапельно поют   Monsoon Билл и Том=)))))))

СУУПЕР!!! :cool:  :whistle:

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Стесняешься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно