Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » По привычке (Het/Romance/PG-13)


По привычке (Het/Romance/PG-13)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Lina Micaelis
Название: По привычке
Фандом: Tokio Hotel
Бета: MW
E-mail: Lillian1396@mail.ru
Категория: Het
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Статус: finished
Герои: Жаклин и Георг
Пейринг: Георг/Жаклин
Размер: min
Дата создания: 10/07/10
Предупреждения: если вы уже прочитали категорию - никаких.
Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.
Саундтреки: Kelly Clarkson - Because Of You 
Посвящение: хоть убейте, не знаю кому посвящать! Давайте, просто каждому, кто прочтет))
Дисклеймер: Жаклин и Георг - вполне реальные личности, на них прав не имею и желаю им счастья))
От автора: а вот мне было нечем заняться, гоняла, значит, в Андерграунд 2, и посещает меня Келли Кларксон со своей песней, вот собственно и вся история))
Приятного прочтения и не забывайте отписываться))

Ты по привычке обнимаешь меня, чтобы я успокоилась, по привычке ложу руки тебе на плечи, по привычке целую мягкие губы, по привычке ты отвечаешь и тянешь за край моей майки, по привычке ты доводишь меня до оргазма и я, по привычке, стону от удовольствия. По привычке засыпаешь сразу же, а я по привычке целую тебя в щеку и, ложась на твое теплое плечо, думаю.
Все могло быть иначе, но все именно так.
Я не жалею. Ни капли.
Я люблю тебя, ты это знаешь и, возможно даже, сам меня любишь.
Не знаю.
Я не знаю, а спросить не могу.
Это табу.
Для нас с тобой.
Вопрос: "Ты меня любишь?" или слова: "Я тебя люблю", для нас - табу.
Для тебя нет преград.
Для меня тоже.
Мы абсолютно свободны.
Просто мы по привычке живем вместе, мы по привычке смотрим вместе фильмы. По привычке занимаемся сексом и вместе просыпаемся, тоже по привычке.
Мы по привычке спорим и по привычке деремся на подушках, по привычке просыпаемся одновременно и по привычке проводим каждую ночь вместе.
Ты по привычке пьешь кофе с утра, хотя тебе и нельзя. А я по привычке тушу сигареты при твоем появлении, хоть ты мне и разрешил курить.
Мы по привычке вместе едем ко мне в офис с утра, а оттуда ты едешь на студию, поцеловав в щеку на прощанье.
Я по привычке ревную тебя к ребятам, пока ты по привычке рассказываешь мне о них
Для нас все - привычка, а может это… любовь?
Но ведь когда-то было иначе…
Когда-то каждый раз был как первый и последний, когда-то кофе был слишком горячий, а мой шампунь не подходил твоему типу волос, когда-то ты ненавидел, что я курю и отбирал сигареты.
Когда-то было иначе.
Это ещё можно вернуть.
Но я не хочу.
Из-за тебя.
Из-за твоих привычек и моих.
Из-за общих разочарований и нового дня на одних простынях.
Из-за тебя я хочу плакать и смеяться, из-за тебя хочу летать и устоять на земле.
Это все из-за тебя. Слышишь?
Ты слышишь, но не слушаешь. Просто по привычке. А может любовь и есть привычка?

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-08-05 20:16:21)

0

2

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......................................
Это мои мысли. ПРОСТО КОПИЯ, ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ...
Как же мне это знакомо)
Отличная идея... Мне нравятся контрасты... Блин... Обалденно))))

0

3

Белоснежка =) написал(а):

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......................................
Это мои мысли. ПРОСТО КОПИЯ, ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ...
Как же мне это знакомо)
Отличная идея... Мне нравятся контрасты... Блин... Обалденно))))

спасибо, Ален) не ожидала такой твоей реакции, но приятно удивлена)) спасибо)

0

4

ПрЭлестна, прЭлестна! :cool:

0

5

С@мо/\юбк@ 2010 написал(а):

ПрЭлестна, прЭлестна! :cool:

=)

0

6

Polly Micaelis написал(а):

=)

Лина,какой же у тебя прекрасный талант писателя. говорю, ЗАДУМАЙСЯ НА СЧЁТ НАПИСАНИЯ КНИГИ!!!

0

7

С@мо/\юбк@ 2010 написал(а):

Лина,какой же у тебя прекрасный талант писателя. говорю, ЗАДУМАЙСЯ НА СЧЁТ НАПИСАНИЯ КНИГИ!!!

мне кажется, ты преувеличиваешь)
я думаю)
даже начала писать)

0

8

Polly Micaelis написал(а):

даже начала писать)

молодец!!! я уверенна твоя книга будет учить людей любить по настоящему...потому что сейчас в наше время не найдёшь тех людей, которые бы знали действительно,что такое настоящая любовь

0

9

С@мо/\юбк@ 2010 написал(а):

молодец!!! я уверенна твоя книга будет учить людей любить по настоящему...потому что сейчас в наше время не найдёшь тех людей, которые бы знали действительно,что такое настоящая любовь

может быть, но не факт)
спасибо)
не флудим

0

10

круто)))) а реально хороший вопро.. может любовь это и есть привычка?? знаешь над этим стоит задуматься))) вообще очень хорошие фанфики, это те которые заставляют человека задуматься о чём-то... это чисто моё мнение.. но всё же...

0

11

Träumer написал(а):

круто)))) а реально хороший вопро.. может любовь это и есть привычка?? знаешь над этим стоит задуматься))) вообще очень хорошие фанфики, это те которые заставляют человека задуматься о чём-то... это чисто моё мнение.. но всё же...

да, я тоже так считаю)
спасибо большое)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » По привычке (Het/Romance/PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно