Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Буду рядом с тобой. (Het, G, romance)


Буду рядом с тобой. (Het, G, romance)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: AD Skillet
Название:Буду рядом с тобой.
Статус: закончено
Размер: mini
Категория: Het,Romance
Рейтинг: G
Персонажи: девушка.
Краткое содержание: вся боль безответной любви
От автора: читайте, комментируйте! Это важно) Я исправляться буду -_-

Я бегу за тобой как дура, за тысячи мегабайт в этом интернете, бегу в этот чёртов чат, где ты ждёшь меня уже 2 минуты 34 секунды…
Бегу за болью, которую ты сейчас причинишь мне, сказав, как меня ненавидишь. Бегу за слезами, за той беспощадностью, что ты даришь мне каждые 10 секунд…
Зачем? За что я терплю это всё!? Я…
Я мечтаю сказать, насколько сильно люблю…тебя…
И что я буду терпеть все твои унижения, оскорбления…буду смотреть на тебя с любовью, и другого взгляда моих глаз ты никогда не увидишь.
Когда ты притрагиваешься к моей руке, я чувствую дрожь по всему телу…Когда ты говоришь, я тебя слушаю, запоминая каждую деталь твоей речи. Когда ты огорчён, по моему лицу скатываются слёзы…Когда тебе плохо, я думаю, как тебе помочь.
Но ты никогда не будешь меня любить. Ты не заметишь меня среди многих девушек, которые такие же, как я.
Ты не заметишь моего сердца, так пропитанного тобой…Ты не заметишь тех слёз, которые проливаются каждую ночь ради тебя…Ты никогда не заметишь меня…
Я обречена на эту судьбу. Мне будет плохо, но я буду тебя любить. Я так нуждаюсь в тебе. Когда ты чмокнул меня, я взлетела до седьмого неба счастья…Я буду знать, что моё сердце заполнено тобой, я буду знать, что ты будешь счастлив, но не рядом со мной…
Эта боль внутри меня вызывает странные мысли. Суицид? Нет…я этого не сделаю…
Я взглянула на твоё фото рядом со мной. Вечеринка твоей очередной пассии. Ты выглядел счастливым с бутылкой дорогого виски в руках. Я коротко улыбнулась. Да, я люблю тебя…Я села на кровать и стала мечтать о нас с тобой. Всё было таким забавным…Люблю твои шутки, люблю твой смех, люблю тебя…
Я всегда буду с тобой. Всегда. Буду рядом даже тогда, когда мир перевернётся. Знай, я спрыгну за тобой с крыши, я буду с тобой. Я сделаю всё ради тебя. Во имя любви.

0

2

В последнее время все меньше и меньше читаю гет, но, увидев тебя в роли автора, зашла.
Сразу хочу спросить: где тут хоть кто-нибудь из ребят?
Если уж это и гет, то Ориджинал, а не по фандому Tokio Hotel, в таком случае это должен быть просто рассказ.
Вот.
А так... эмоций и описаний не хватило, я не почувствовала именно боли.
Ты молодец, что пишешь, работаешь, совершенствуешься. Продолжай в том же духе))
P.S. не обижайся, вышесказанное - мое ИМХО

0

3

Lina_Micaelis написал(а):

В последнее время все меньше и меньше читаю гет, но, увидев тебя в роли автора, зашла.Сразу хочу спросить: где тут хоть кто-нибудь из ребят?Если уж это и гет, то Ориджинал, а не по фандому Tokio Hotel, в таком случае это должен быть просто рассказ.Вот.А так... эмоций и описаний не хватило, я не почувствовала именно боли.Ты молодец, что пишешь, работаешь, совершенствуешься. Продолжай в том же духе))P.S. не обижайся, вышесказанное - мое ИМХО

работа старая и Богом забытая, но, когда я зашла на чёрном форуме в мою гетовскую тему - а таковая у меня имеется  - то решила выложить это сюда)
спасибо за комм,Линка)

0

4

AD Skillet написал(а):

работа старая и Богом забытая, но, когда я зашла на чёрном форуме в мою гетовскую тему - а таковая у меня имеется  - то решила выложить это сюда)
спасибо за комм,Линка)

ясно))
не за что))

0

5

Боже :'( и так же каждая фанатка про своих кумиров думает так, и так ужасно обидно,что нельзя ничего с этим поделать. Молодец!

0

6

•World behind my wall• написал(а):

Боже  и так же каждая фанатка про своих кумиров думает так, и так ужасно обидно,что нельзя ничего с этим поделать. Молодец!

Да, и от этого ещё и больно внутри)
Тебе спасибо)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Буду рядом с тобой. (Het, G, romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно