Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » "Cвет моих небес"(Fluff,G,Vignette)


"Cвет моих небес"(Fluff,G,Vignette)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Roxanna
Название: Свет моих небес
Бета: я
Категория:General
Жанр: Fluff
Рейтинг: G
Cтатус: закончен
Герои: Roxanna, Туомас (посвящение)
Пейринг: -
Размер: Vignette
Размещение на других ресурсах: ТОЛЬКО с разрешения автора
Саундтрек: Nightwish- Two For Tragedy
Посвящение: я посвящаю этот рассказ человеку, который изменил всю мою жизнь до последней капли. Я никогда не смогу описать свои чувства к нему. Это- всего лишь их часть.
Дисклеймер: я принадлежу сама себе, Туомас принадлежит сам себе
От автора: простите за отрывистость

Прошёл ещё один день. Ещё один отрывок жизни. Ещё один рассвет и закат.
    Здесь, вдали от земных забот, наступает рай. Неощутимый. Незримый. Неслышимый. Обволакивающий. Завораживающий. Ветер обдаёт лицо вечерней прохладой, заставляя улететь вместе с ним. Окунуться в него. Утопать в нём. Забыть про всё. И только лишь тихий стрёкот сверчков пронизывает тишину, а заходящее солнце озаряет умиротворенную природу нежным мягким светом, заставляя небо играть всеми красками жизни. Влажный воздух врывается в лёгкие с необычайной свободой, а сердце бьётся в ритме заката. Несколько минут в полной нирване. Это совершенно другой мир. Он далёк от приземлённой и примитивной реальности, причиняющей боль.
   Здесь существует только Мечта. Возвышенная и недосягаемая. Небесно-чистая. Здесь существуют только Ангелы. Светлые и божественные. Безмолвно-красивые. Здесь существуют только Небеса. Чистые и манящие. Загадочно-далёкие. Здесь существуешь только Ты. Ты- мой ангел. Ты- вся моя жизнь. Ты- свет моих небес. Далёкий и настолько же близкий.

+2

2

Дан красиво....безмятежно и возвышенно...

0

3

Cпасибо, Катюш!

0

4

Красивый комочек эмоций)
Вот как-то так)))))

0

5

Cпасибо, Алён. Про комочек- прямо в точку)))) Спасибо!

0

6

Блин... слушай, а вот это реально чем-то зацепило. У тебя невероятные описания. Невероятно красивые.
Вот это про закат... про мечту... чоооорд... Дана, мне реально это нравится.. очень красиво.. просто +1..

Отредактировано <MelomanKa> (2010-07-21 13:51:09)

0

7

Ой, спасибо!!!!
Единственное, что у меня хорошо получается - так это описания, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Твоё мнение для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!

0

8

прикольно!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » "Cвет моих небес"(Fluff,G,Vignette)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно