Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Случайно (General/Angst, romance/G)


Случайно (General/Angst, romance/G)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Lina Micaelis
Название: Случайно
Фандом: Original
Бета: MW
E-mail: Lillian1396@mail.ru
Категория: General
Жанр: Angst,  Romance
Рейтинг: G
Статус: закончен
Герои: Лина, Катя
Пейринг: -
Размер: drabble
Дата создания: 03/07/10
Предупреждения: нет
Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.
Саундтреки: Cinema Bizarre - Forever or Never
Дисклеймер: прав на Катю не имею))
От автора: наткнулась на клип СВ, было плохо, очень, а она была рядом.

Посвящение: Ты все знаешь и сама.

I'm not gonna live forever
Saу I'm not gonna live forever
better make it now or never
(ever, ever)
I'm not gonna live forever
Saу I'm not gonna live forever
gotta make it now or never
(forever or never)
(СВ - Forever or Never)

POV Lina
Мне сегодня было плохо. Понимаешь, просто плохо, так, что хочется выть от злости и боли. А ты была рядом. Ты дала пинка под зад и напомнила, что не у меня одной все плохо, а у кого-то может быть и хуже.
А я эгоистка, знаешь, просто эгоистка.
И я подумала (да, я умею это делать!), вот сижу я, качаюсь на стуле под Cinema Bizarre, сижу в теплой квартире, сытая (мое хроническое недоедание не в счет), а где-то люди и поесть-то нормально не могут…
И мне больно, больно за них.
Ты понимаешь?
Ты понимаешь, я знаю, что ты понимаешь, на моих губах сейчас улыбка.
А когда мы стали так близки?
Я не знаю, честно. Просто в один момент ты поддержала меня или я тебя, не помню, с тех пор мы и вместе.
Мы не встречаемся, мы даже не виделись, просто я  знаю, что ты всегда рядом, даже если ты оффлайн.
Мы, как близнецы, чувствуем друг друга, ты всегда знаешь, когда я вру, что у меня все хорошо, а когда - нет.
Не хватит слов, чтобы описать, насколько я тебе благодарна за все.
Я хочу сказать лишь две вещи: "Спасибо за то, что ты есть" и "Я тебя люблю".
Иногда мне кажется, что в этой фразе "Я тебя люблю" нет ни доли правды, но когда я пишу тебе - это правда.
Ты стала мне сестрой, которая у меня есть, но она не со мной.
Ты стала мне самым близким человеком в последнее время.
Спасибо тебе за то, что ты есть.
Мы, может, никогда и не увидимся, или мы перестанем писать друг другу, но я могу тебе пообещать, что никогда я не забуду тебя.
Я могу забыть, чем пахнут мамины духи, могу забыть цвет папиных глаз, могу забыть, какую сигарету по счету я уже курю, но тебя - никогда.
И сейчас это - правда.

+1

2

О, чорд...
Лина, извини, пожалуйста, может, мои комменты не в тему, но я не могу...
Ты знаешь, я просто прочитала про себя. Как будто ты на минуту проникла в мою голову и выложила вот так все мои мысли. Знаю, глупо, но у меня точь-в-точь такая же ситуация!
Прости за бред... Линка, но меня это задело, потому что... потому что это так! Я не могу выразить. Прости, пожалуйста.
У меня только две мысли в голове.
Первое: можно я сохраню его себе?
Втотрое: просто... спасибо тебе за эти строки.
Чорд.
Спасибо, Лина)

0

3

<MelomanKa> написал(а):

О, чорд...
Лина, извини, пожалуйста, может, мои комменты не в тему, но я не могу...
Ты знаешь, я просто прочитала про себя. Как будто ты на минуту проникла в мою голову и выложила вот так все мои мысли. Знаю, глупо, но у меня точь-в-точь такая же ситуация!
Прости за бред... Линка, но меня это задело, потому что... потому что это так! Я не могу выразить. Прости, пожалуйста.
У меня только две мысли в голове.
Первое: можно я сохраню его себе?
Втотрое: просто... спасибо тебе за эти строки.
Чорд.
Спасибо, Лина)

спасибо) мне приятно, что тебе понравилось)
когда-нибудь я точно так же смогу написать и о тебе, смогу помнить о тебе гуляя по улице и улыбаясь чему-то известному только мне))
я надеюсь, что когда-нибудь ты тоже станешь мне настолько близким человеком))
копируй, конечно)
тебе спасибо...))

0

4

Lina_Micaelis, да.. мне настолько это знакомо.. не за что, Лина.
Я тоже буду на это надеяться! :)

0

5

<MelomanKa> написал(а):

Lina_Micaelis, да.. мне настолько это знакомо.. не за что, Лина.
Я тоже буду на это надеяться!

=)

0

6

Сама не понимаю, как все так получилось.Все началось с простого "привет",и закончилось"я скучаю..".Знаешь,не хочу тебя терять...Ты здесь,ты рядом,ты в сердце..Можно сделать вид,что я не помню,но я не забыла.Тепло становится от твоих строк,но они дороже любых драгоценностей на свете...Когда мне плохо,я просто вспоминаю о тебе,про тебя.Училась,учусь и буду учиться тебя чувствовать.Всегда готова поддержать,прости но простой фразой "Все будет хорошо" или"Не переживай,не волнуйся" понимаю, что это тебе не поможет.Я пишу всегда от сердца,что бы ты поняла,что я тоже переживаю,волнуюсь и что мне, не все равно, где ты, с кем ты, что с тобой...Просто скажу, что люблю, и нет тебя дороже...
Милая Лина, не забывай это, и знай у тебя есть я,даже если не нахожусь рядом или не могу ответить...
Спасибо тебе за все!!!!....

Спасибо за все твои слова...За ту поддержку...*улыбается*
Я могу просидеть весь день с тобой в агенте,болтать ни о чем и в тот же момент о самом важном..
Ты как я...Где то очень похожи и даже сейчас переписываясь про мороженное ты угадала мое любимое.Да Лин это шоколадное в стаканчике....
Не представляешь как прекрасно....Спасибо что ты есть....

0

7

katya_licht написал(а):

Сама не понимаю, как все так получилось.Все началось с простого "привет",и закончилось"я скучаю..".Знаешь,не хочу тебя терять...Ты здесь,ты рядом,ты в сердце..Можно сделать вид,что я не помню,но я не забыла.Тепло становится от твоих строк,но они дороже любых драгоценностей на свете...Когда мне плохо,я просто вспоминаю о тебе,про тебя.Училась,учусь и буду учиться тебя чувствовать.Всегда готова поддержать,прости но простой фразой "Все будет хорошо" или"Не переживай,не волнуйся" понимаю, что это тебе не поможет.Я пишу всегда от сердца,что бы ты поняла,что я тоже переживаю,волнуюсь и что мне, не все равно, где ты, с кем ты, что с тобой...Просто скажу, что люблю, и нет тебя дороже...
Милая Лина, не забывай это, и знай у тебя есть я,даже если не нахожусь рядом или не могу ответить...
Спасибо тебе за все!!!!....

Спасибо за все твои слова...За ту поддержку...*улыбается*
Я могу просидеть весь день с тобой в агенте,болтать ни о чем и в тот же момент о самом важном..
Ты как я...Где то очень похожи и даже сейчас переписываясь про мороженное ты угадала мое любимое.Да Лин это шоколадное в стаканчике....
Не представляешь как прекрасно....Спасибо что ты есть....

тебе спасибо, родная моя))

0

8

эх...Лина. Ты всегда заносишь в меня в такое состояние, в которое спадаю я сама или ты заносишь))
настольгия - это состояние)
у меня такое же бывает..
я тупо сижу и улыбаюсь.
спасибо, Лин, за такое настроение..

0

9

AD Skillet написал(а):

эх...Лина. Ты всегда заносишь в меня в такое состояние, в которое спадаю я сама или ты заносишь))
настольгия - это состояние)
у меня такое же бывает..
я тупо сижу и улыбаюсь.
спасибо, Лин, за такое настроение..

за настроение спасибо Кате)) я всего лишь написала)
спасибо) понастальгировать иногда полезно))

0

10

Лин)))
я переписала его)))
Переписала)))))

0

11

katya miller, ^ ^

0

12

Обожаю маленькие признания... В которых так много.
Чувственно.

0

13

Спасибо, Алён)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Случайно (General/Angst, romance/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно