Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Этот секс я никогда не забуду! (Het,PWP, POV, OC, Humor,R)


Этот секс я никогда не забуду! (Het,PWP, POV, OC, Humor,R)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Автор:  Nora aka <Medusa>
Название: Этот секс я никогда не забуду!
Фандом: TH
Бета: Dusty Happiness
E-mail: nora.medusa@yandex.ru
Категория: het
Жанр: PWP, POV, OC, Humor
Рейтинг: R
Статус: закончен
Герои/Пейринг: Том/фанатка
Размер: min
Краткое содержание: Женская логика это травма для мужской психики (с) неизвестно.
Предупреждения:  МАТ, автор новичок…
Размещение на других ресурсах: не нарушая авторских прав.
Дисклеймер: извиняюсь перед  реальным героем за использование его образа и имени.
От автора:  Никакой романтики только животный инстинкт. Критику принимаю любую, так что, пишите что хотите я не обижусь. Приятного прочтения! 
            Эти гастроли выматывают. После каждого концерта думаешь как бы побыстрее добраться до кровати, чтоб рухнуть на неё и вырубиться. И пофиг что я грязный и потный. Иногда думаешь - ну нахрена мне это всё? Работал бы ну… поваром, например и не парился бы. А тут разрываешься на мелкие кусочки, чтоб везде, всё и вовремя успеть. Слышишь оскорбления в свою сторону и стараешься не реагировать, они имеют право повышать голос, называть тебя засранцем. Ты пешка в этой жестокой игре под названием «шоу бизнес». Зачем мне это всё, спрашивается? Бесит, когда наши «многоуважаемые» продюсеры под любого старого извращенца подставляют задницу Билла. А тот уже считает что так и надо. БЕСИТ Б*Я! Больно на это смотреть и противно… Единственный плюс это когда перед началом концерта я слышу, шум в зале и как фанаты орут моё имя. В этот момент я выхожу на сцену и вся усталость, былые обиды… как рукой снимает. Вот ради этих людей стоит существовать и всё терпеть.
Наш выход через  10 минут, волнуемся…
Первая композиция noise. Перебираю струны на гитаре, растворяюсь в музыке, притопывая в такт.
Пробегаюсь по подиуму, фанаты визжат, чёрт…как же мне это нравится!
Вижу, как с моей стороны в первом ряду девушка с аппетитными формами сексуально танцует, стараясь привлечь моё внимание, и при этом смотрит мне пристально в глаза. О, как она двигает бёдрами, заводишь, детка! Что же она надо мной так издевается? Ведь у меня уже давно не было секса. О НЕТ! Что она делает? НЕТ! Не снимай кофту. НЕ НАДО! Чёрт. Какая грудь. Чувствую мой дружок в штанах просыпается, хорошо, что я ношу мешковатую одежду, хоть не видно. Она всё также танцует эротический танец, плавно двигаясь, что заводит всё больше и больше. Низ живота невыносимо ноет. Охрана посылает мне знаки на расстояние мол, может убрать её? Подхожу ближе и шепотом  говорю в ухо, чтоб её привели ко мне в номер, после концерта естественно. Телохранитель понимающе улыбается, кивает и уходит. Мой дорогой пидeр-братик  подбегает ко мне, поёт припев и смотрит мне в глаза, фанаты ещё больше визжат, короче всё как обычно. Заметив всё ту же девушку, краснеет, уходит. И в зале появляется плакат с надписью «Билл, я сниму напряжение, что у тебя в штанах» он краснеет ещё больше. Но через какое-то  время успокаивается. Последняя песня, я больше не могу и мой дружок тоже…
Быстрым шагом иду в свой номер, наконец-то свершится то, что я так долго ждал. Захожу и вижу на моей кровати, нагло расположилась та самая девушка. Подхожу и грубо целую её взасос, на что она с удовольствием отвечает, её руки разгуливают по моему телу, на что я бурно реагирую. Расстегиваю молнию на её юбке, та мгновенно падает на пол.  Она изящно прогнулась на кровати словно  кошка.  Ох, какая умная девочка без всяких прелюдий встала в позу.  Стягиваю с себя боксы, норовясь пристроиться сзади, но не тут, то было.
- Пупсик, поставь мне автограф прямо вот сюда на попку, - ну а почему - бы и нет пусть перед подружками похвастается, что она спала с самим Томом Каулитцем, вижу на тумбочке чёрный маркер, как он там оказался? Расписываюсь там, где она мне сказала. Лезу ей в трусы, а она меня мягко остановила.
- А теперь вот сюда прямо возле соска, - подставляет мне свою грудь четвёртого размера, господи ну дай мне терпения, она точно издевается, садистка б*я. Расписавшись, убираю маркер в сторону.  Надеюсь, что хоть теперь она перейдёт к делу.
- Пупсик, а у меня для тебя есть сюрприз, закрой глазки, - блядь да не нужен мне твой сюрприз, лучше отсоси и разойдёмся по-хорошему, - ну же Том ну закрой глазки и подними руки вверх.
- Хорошо – хорошо, - делаю всё как она сказала, чувствую холодный метал у своих рук, щелчок…открываю глаза.
- Оу… да ты любительница ролевых игр, я смотрю, – наигранно  улыбаюсь, ну нафига мне всё это, давай уже трахаться!
- А ты нет?- сделала физиономию, а-ля: Я дура и при этом завязала мне глаза.
- Так бывает по настроению, - ласкает моё тело, скользя всё ниже и ниже, - ну детка возьми его, он ведь просится.
- ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?- в ответ тишина, слышу звук уже знакомой молнии, а через  промежуток времени, шум захлопнутой двери.
Мразь!!! Сье*алась!!! Да чтоб тебя геморрой замучил!
И руки как назло в наручниках…б*я мне бы подрочить…

Отредактировано <Medusa> (2010-07-05 19:04:38)

+2

2

Это ты меня дразнила извращенкой?
Юог мой.
Я в гете. И у меня одна мысль:
"Подрочить бы..."  :crazyfun:
Круто! Очень понравилось!

0

3

CoFFe написал(а):

Это ты меня дразнила извращенкой?

яяяя? да меня тут вообще не было  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

CoFFe написал(а):

Я в гете. И у меня одна мысль:

тебе сказать сколько гета я прочитала за всё это время?

CoFFe написал(а):

Круто! Очень понравилось!

спасибо Крис=) рада что ты зашла=)))))

0

4

ой, б*я... долго не хотела заходить, но сжалилась (шучу)
слушай, такой реальный ржач... не, б*я  я в а*уе, ничего кроме мата и не могу сказать)))
умница) молодец, хорошая работа))

0

5

ПЗЦ,нервно курю в сторонке.
Еб*ть мой х*й.....
Это просто ну пзц пзц,я в шоке)+1

0

6

О БООООООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Х)))))))))
РЖУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ Х)))))
Вот это девочка отомстила за всех фанаток Х))))
Супер, Элька)

0

7

Lina_Micaelis написал(а):

ой, б*я... долго не хотела заходить, но сжалилась (шучу)
добрая девочка=))))
слушай, такой реальный ржач... не, б*я  я в а*уе, ничего кроме мата и не могу сказать)))
а я всё понял)))
умница) молодец, хорошая работа))

спосибо дорогя)рада что тебе понравилось=)))

katya_licht написал(а):

ПЗЦ,нервно курю в сторонке.Еб*ть мой х*й.....Это просто ну пзц пзц,я в шоке)+1

сама в шоке, не думала что вам понравится=)))спасибо солнц что отписалась=)))))

Белоснежка =) написал(а):

О БООООООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Х)))))))))РЖУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ Х)))))Вот это девочка отомстила за всех фанаток Х))))Супер, Элька)

Алёна, солнце=)))я так рада что ты зашла=)спасибо зай=)))
спасибо Оксане за то что помогла мне=))))

Отредактировано <Medusa> (2010-07-07 13:22:26)

0

8

ахаха
прикольно....понравилось....
:crazyfun:

0

9

..ххх....вот так....будет знать.....понравилось

0

10

<Medusa> написал(а):

добрая девочка=))))

естессно!))

<Medusa> написал(а):

а я всё понял)))

вот и хорошо, потому что нифига не поняла))

<Medusa> написал(а):

сама в шоке, не думала что вам понравится=)))спасибо солнц что отписалась=)))))

обращайтесь)) я всегда с радостью)) тебе спасибо))

0

11

Mikki ? Mause написал(а):

ахахаприкольно....понравилось....

ЛенУУсик написал(а):

..ххх....вот так....будет знать.....понравилось

а вам Тома не жалко? даже чуть-чуть не жалко? спасибо, рада что вам понравилось=))))

Lina_Micaelis написал(а):

вот и хорошо, потому что нифига не поняла))

где не поняла? я тебе объясню=)

Lina_Micaelis написал(а):

обращайтесь)) я всегда с радостью)) тебе спасибо))

=***

0

12

<Medusa> написал(а):

где не поняла? я тебе объясню=)

я про свой комментарий говорю) я в нем нифига не поняла, а ты написала, что все поняла))

0

13

хахахаа)))Спасибо поугорала на славу)))))Молодец, круто написано)))оч понравилось)))

0

14

Lina_Micaelis написал(а):

я про свой комментарий говорю) я в нем нифига не поняла, а ты написала, что все поняла))

Lina_Micaelis написал(а):

не, б*я  я в а*уе, ничего кроме мата и не могу сказать)))

тут мне всё ясно=) облом в конце) бедный Том...

БиЛлК@ написал(а):

хахахаа)))Спасибо поугорала на славу)))))Молодец, круто написано)))оч понравилось)))

тебе спасибо) что зашла)))

0

15

да всегда пожалуйста)))Я только рада читать такие Классные фики, которые поднимают настроение)))

0

16

Бедный парень...мне его даже из-за мужской солидарности жалко стало.) А написанно классно)

+1

17

Ну да, Тома можно понять)))С какой-то стороны, должно быть жалко, но все  же смешно)))

0

18

адекватно...)

0

19

БиЛлК@ написал(а):

Я только рада читать такие Классные фики, которые поднимают настроение)))

а я рада что тебе понравилось=)))

Martin написал(а):

Бедный парень...мне его даже из-за мужской солидарности жалко стало.) А написанно классно)

мне его тоже потом жалко стало когда перечитала))) спасибо что зашёл=))) классно говоришь написанно... ну не знаю, я так не считаю=)))

0

20

автор сумел пахабщину и полное неуважение к мужчинам, выложить в один текст и из этого не получилось *звук извергающегося пердежа* это уже достойно похвалы)))

З.Ы. буду культурным, пожалуйста)

Отредактировано Martin (2010-07-12 01:33:59)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Этот секс я никогда не забуду! (Het,PWP, POV, OC, Humor,R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно