Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Janine [Angst, Deathfic, BDSM]


Janine [Angst, Deathfic, BDSM]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Author: Clemmi [Dusty Happiness]
Name: Janine
Fandom: Oridginal
Beta: MW
E-mail: clemmi666@gmail.com
Category: General
Genre: Angst, Deathfic, BDSM
Rating: NC-17
Status: закончен
Heroes: Джанин, Курт, второстепенные.
Paring: Курт\Джанин
Size: Мини
Created: 1.07.2010.
Warnings: Изнасилование.
Accommodation in other resources: ---
Soundtracks: Рихард Вагнер – Реквием по любви.
Dedication: Да не дай Бог.
Disclaimer: Отказываюсь от всех прав на персонажей.
From the author: Знаю, что никого не зацепит, но что поделаешь, захотелось просто написать. Огромное спасибо Бушидо и его песни Джанин.

Ей было четырнадцать, когда ее мама нашла себе нового мужа. Человек доловой и занятый, он казался рассудительным и хорошим, радовал Джанин частыми подарками, также как и ее маму Пэрис. Жили они во взаимопонимании. Девочка не злилась на маму, которая развелась с папой и через какой-то год нашла себе нового мужа. Она ее старалась понять, ведь  молодой женщине тоже хотелось тепла, домашнего уюта, любящего мужа. И понимала, как ни странно. Пока отчим, Курт, зарабатывал им на жизнь, мама работала художницей. Точнее не работала, работой это назвать нельзя, а в некотором роде – это было увлечение, котрое приносило их новой семье не плохие деньги. Четырнадцатилетняя девушка училась в школе, в восьмом класе, радовала маму хорошими оценками, и что, казалось бы, могло нарушить их семейный уют? Девочка занималась бальными танцами уже восем лет и, надо сказать, многого добилась в этой категории. Платья для Джанин мама шила сама, для всех видов танцев, от вальсов и до жгущей латины. Отчим радовался свершениями пасынки и всегда награждал ее за очередную медаль. Большой любви к девочке он не показывал, но часто говорил лишь одну фразу, со сладостной, почти приторной улыбкой: «Верь мне». Именно эта фраза и настораживала девочку. Если бы он не повторял ее так часто, возможно, она бы и поверила Курту и без этого напоминания, которое было для нее каким-то подозрительным и неприятным.
И пришел день, когда эти слова открылись для нее в самой худшей форме.
Летние каникулы близились и Джанин радовалась скорому отдыху. Отчим наобещал ей многого: от моря летом и до  путешествия в Париж, о котором она всегда так мечтала. Но получилось так, что Пэрис пришлось уехать в другой город, на выставку, ее картини теперь признало не только маленькое ателье и пару магазинов, но и Нью-Йорк. Женщина вынуждена была уехать на месяц в далекий Нью-Йорк, оставив дочь и нового мужа дома одних.
**
Вечерний пейзаж уже заглядывал в приоткрытое окно, пока девочка решала примеры по математике, закусывая понимание тяжелый примеров пачкой печенья. Уже было около одинадцати вечера, Джанин разделась, сходила в душ и нырнула под теплое одеяло, укрывшись им до подбородка.
Через несколько минут, после того, как девочка провалилась в сон, не трезвый отчим зашел в комнату и завалился на кровать рядом с девушкой. Он повернул ее из уютной позы на боку, и она проснулась. Когда она широко распахнула глаза, мужчина уже сидел на ее коленях, беспорядочно шаря руками по ее телу. Девочка крепко зажмурилась и опять открыла глаза, не веря в то, что происходит.
- Что ты делаешь? – Свистящий шепот разрушил ночную тишину.
- Молчи и просто верь мне и ничего не говори Пэрис, она ведь не очень обрадуется, не правда ли? – Хрипло прошептал мужчина.
Джанин поняла, что тот был совсем без одежды. Она закусила губу от страха и смотрела вперед, даже не представляя, какую боль сейчас переживет.
- Прошу, опомнись, что же ты делаешь? – Беспорядочно шептала испуганная Джанин.
Сначала мужчина снял с нее трусики и резко засунул пальца в отверстие. Девушка закричала от обиды и боли, слезы двумя ручейками потекли из глаз.
- Перестань кричать, иначе я засуну тебе в рот что-то, чтобы ты замолчала. – Зло прошипел мужчина, продолжая засовывать в девочку палец. Потом прибавился второй. От ноющей боли слезы потекли сильней, девочка даже не двигалась, потому что отчим держал две ее руки над головой своей одной. Второй же он растягивал ее девственную узость.
- Перестань, умоляю, прекрати, - плакала она, чередуя слова со всхлыпами.
А потом была лишь резкая боль, когда отчим вошел в нее, она плакала и умоляла остановиться, а тот лишь двигался всё резче и резче, не слушая плача и умоляний девочки. Потом она лишь всхлипывала от боли и резких движений отчима, не пытаясь даже вырваться и убежать, просто лежала и молилась, чтобы он остановился.
Наконец отчим кончил внутри нее, вышел и удалился из комнаты, напоследок бросив, чтобы Пэрис ни о чем даже не узнала.
- Я всё ей расскажу! – Крикнула девочка напоследок, из глаз опять рынули слезы.
- Не посмеешь, иначе я убью тебя, Пэрис не поверит, что я смог такое сделать с тобой, - засмеялся мужчина и удалился, будто ничего не случилось.
**
Изнасилования повторялись каждый день, позже девочка уже не чувствовала боли, лишь плакала от унижения и обиды, шепча тихое: «За что» и моля всех Богов, чтобы это, наконец, прекратилось. Джанин перестала учиться, а просто лежала на полу комнаты, потому-что любое прикосновение к кровати теперь вызывали лишь отвращение к себе и вообще ко всему. Девочка потеряла тягу к жизни, не пыталась что-то сделать, или хотя бы просто убежать из дома. Всё это казалось несущественным по отношению к тому, что она сейчас чувствовала. Всё тело саднило и болело, а в душе царил полный хаос. Хотя нет, ошибаюсь, там была лишь чёрная дыра, будто душу вообще забрали и куда-то выкинули, как ненужный мусор на помойку.
Потом пришло решение. Решение, что так жить она больше не может. Она долго планировала свою смерть, но это потом показалось ей глупым. В тот день, когда отчим не пришел домой в девять вечера, она, под шум телевизора, глотнула упаковку снотворного, кашляя и отплевываясь и запивая холодной, почему-то казавшейся соленой, водой. Веки начали закрываться через полчаса. Под шум телевизора девочка уснула. Грудь вздымалась, но дыхания было почти не слышно. Телевизор что-то тихо говорил, дикторша рассказывала о последних новостях скучно, даже не представляя, что кто-то по ту сторону экрана уже даже не дышит, а умиротворенно лежит, со смирением на лице.
Лишь последняя строчка новостей промелькнула и закрыла собой все сомнения про то, что Бога не существует: «Сегодня вечером на девяносто пятом шоссе разбилась машина, в которой находился Курт Норингтон, выживших на месте нет, тело опознали по документам и паспорте». 

Отредактировано Dusty▪happiness (2010-07-03 00:23:53)

0

2

Странно, что никто не комментирует...
Я прочла ещё в тот день, когда выложила, а потом инет заглючил и так и не смогла оставить коммент.
Хочу исправиться. Можно? хД
Что я могу сказать.. это жизнь. Это ангст.
Это было больно... жёстко, в какой-то степени.
Спасибо тебе. Ты гений, правда... по твоим работам заметно.
Просто спа-си-бо...

0

3

Dusty▪happiness написал(а):

Человек доловой и занятый

деловой*

Dusty▪happiness написал(а):

закусывая понимание тяжелый примеров пачкой печенья

понимание тяжелых примеров*

Dusty▪happiness написал(а):

резко засунул пальца в отвер

палец*

Dusty▪happiness написал(а):

плача и умоляний девочки. П

просьб тогда уж
жестко и реально, но... безжизненно как-то, нет эмоций

0

4

Оксан, страннй у тебя талант - доносить до людей жизнь.
Настоящую. Мне стало грустно. Очень.
От того, что в мире творится ТАКОЕ. Возможно, что и сейчас какая-то девочка молча страдает...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Janine [Angst, Deathfic, BDSM]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно