Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Юмор » День благодарения


День благодарения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак совместными руками и фантазиями по ходу игры на форуме у нас получился абсолютно безбашенный и ржачный фик о токах))

Читаем и ржём)))

День благодарения

Авторы:

ღNefertaryღ
♥Karamel'ka♥
jysenka
billka tomka
Дарья
Tundrik

Жила была девушка и были у неё....наручники, которые всегда лежали под подушкой.И  в один прекрастный день............она достала из под подушки наручники, вышла из дома и направилась....в город
вдруг ей пришла идея "почему бы не пустить в ход эти наручники?" и как раз навстречу её шёл Георг Листинг.
Привет Георг!!-говорит девушка.-Пойдём ко мне в гости, чай с тортом пить?
Георг удивлённо посмотрел на дувушку, затем взмахнул своими шикарными волосами, и промурлыкал: "торт - моя слабость...". И беззаботно направился за ней. Но он не знал, что у девушки есть коварный план, насчёт Георга. Смеркалось...Они зашли в подъезд....
-У меня самый вкусный торт в мире!!!-сказала девушка. И тут выключается свет....
-Наверное лампочка перегорела!-сказал Георг, затем вновь взмохнул своей шикарной шевелюрой, наткнулся на что-то под ногами и с диким грохотом упал....

Георг кряхтел, обливаясь горючими слезами и думал "вся укладка - на смарку!". Девушка подумала "это мой шанс!" и стала шарить руками по полу в поисках Георга. Вдруг, она наткнулась на что-то скользкое, мягкое и дурно пахнущее, "ой что это!" подумала девушка, потом поняла что это всего-навсего волосы Жоры. "Кто это??" кричал Георг, "Кто-то хочет подстричь меня в монахи!!"....Но девушка уже вытащила из кармана наручники, и села сверху на Георга.....
Оседлав Георга, девушка попыталась поймать его руки, что пристегнуть их наручниками к перилам лестницы, возле которой как раз и валялся несчастный скользковолосый Жорик...Но это было не так легко как думала девушка..Георг постоянно размахивал руками и слёзно орал, что только полгода назад помыл свои шикарные волосы самым дорогим шампунем в мире! а теперь он извалял их в грязном подъездном полу...
Чтобы Георг перестал истерить, девушка залепила ему пощечину, отчего Георг крикнул:"ой за что?!" закрыл лицо ладошками и начал плакать...
Поплакав вдоволь, и вытерев сопли об футболку, он наконец успокоился, и тут девушка схватила руки Жоры и пристегнула его наручниками к перилам.....

"Раздевайся!" приказала она. "Что, прям тут?", оглядываясь по сторонам протянул Георг. "Да, и побыстрей, мне ещё за хлебом идти....", ответила девушка. Георгу ничего не оставалось делать, и он начал расстёгивать ширинку. "Эй! Извращенец! застегни свои штаны, мне футболка нужна!", закричала барышня. "Футболка???", вдруг Георг снова начал плакать: "Это дольче и габана! последняя коллекция..." - сказал он, затем подумал "Билл меня убьёт! это же его футболка!".....вдруг, они услышали истошный крик, распахнулась дверь и ворвался....
...Билл!!! С воплем:
-Моя футболка!!!!!!!!!!!!!!! Моя любимая футболка!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!! Я не переживу этого!!! Нееееет!!! Это же эксклюзив!!!!
Георг с девушкой молчали, тишину нарушали только вопли Билла и редкие всхлипывания Жорика...
Тут Георг вспомнил, что вытерал сопли именно об эту Билльскую эксклюзивную футболку и начал тихонько бояться...Пока он боялся, девушка резко стянула с него футболку и со всей силой швырнула ее в сторону воплей...

Вопли притихли. Футболка приземлилась на голове Билла, и по скользкой дорожке от соплей Жоры, медленно скатывалась вниз..."Мой начёс!", - вскрикнул Билл, но было уже поздно, причёска безнадёжно испортилась..."Билл...я всё объясню", - в слезах, полз на коленках Георг, к Биллу, но наручники не позволили ему доползти..."Что это? наручники?", - с удивлением спросил Билл, - "Это мой конёк!", и с этими словами достал из волос шпильку, и освободил Жору.
Девушка начала возмущаться, типа Жора - это её добыча. Билл не стал возражать, и сказал: "Делай с ним что хочешь, только дай мне фен и лак для волос".
"Придётся зайти ко мне домой", - -ответила девушка.  Полураздетый Георг и Билл, с мокрым гнездом на голове, отправились за ней.

-Пойдем пехом! По лестнице, лифт сломан...-сказала девушка и троица отправилась на 17 этаж...
Где-то на 11 этаже Георг приостановился..
-Фух, не могу больше!!!!-сказав это Жора развалился на ступеньках..Девушка с криком "А ну вставай!" пнула Георга ногой, Жорик встал...но теперь устал Билл, но у него появилась хорошая идея. Он залез со спины на Жорика и приказал тащить его, иначе обидется и накажет за футболку..
Жоре ничего не оставалось как тащить на себе Билла...И вот наконец 17 этаж...Они заходят в квартиру и тут у Билла звонит мобильник......

"где ты шарахаешься, "Всеволод Большое Гнездо"???",- орал в трубку Том.  "Я в салоне!", - соврал Билл. Жора тут же стал изображать жужжание фена, для правдоподобности. "ммм..я слышу фен!", - сказал Том. "Ну я же говорю, что в салоне!!!", -радостно крикнул Билл, и пнул Жору, чтоб тот жужжал покачественней.  В это время девушка пошла кипятить чай, обещанный ненасытному Жоре. "Билл, через час мы должны быть у мамы, ведь сегоня день благодарения...ты купил индейку?", - спрашивал Том. Билл испугался, ведь он не купил индейку, и задумчиво посмотрел на Жору, "Может сойдёт за индюка?", подумал он.  Затем пообещал брату прийти вовремя, с индейкой.
"Лови", - крикнула девушка, и швырнула в Билла феном, который попал ему в голову. Билл упал.
"Он не шевелится", - прошептал Георг, округлив глаза.
"Нужно сделать искуственное дыхание!", - крикнула девушка и вопросительно посмотрела на Георга...

Георг не задумываясь набрал полный рот воздуха и принялся делать "рот в рот" лежащему без сознания Биллу....
Но все попытки Жоры вернуть мокрогнездового Билла к жизни оказались равными нулю....
-Что же делаааать...?-Жорик вновь начал всхлипывать...
-У меня идея!!!-с этими словами девушка достала откуда-то большой черный пакет..-Положим его в пакет , а потом пойдем скинем с моста в реку....Фен тоже выкинем, чтоб не было лишних улик!
-Урррра!-закричал Жора, вытирая слезы.-Значит футболка останется моей!!!
Но вдруг в дверь квартиры раздался звонок....
-В шкаф его! Быстро!....
Кое как запихнули Билла в шкаф, а в это время в дверь вновь позвонили......

"кто там?", - спросила девушка. "Это Густав Шаферович, - ответил голос за дверью, - понимаете, мы с Георгом связаны невидимой нитью и чувствуем друг друга на расстоянии, иногда мне кажется что мы однояйцевые близнецы. И я почувствовал что он в беде." Георг от таких слов расплакался, распахнул дверь и бросился на шею Густаву. Девушка испугалась, что Густав узнает про Билла, и решила напоить его водкой, чтобы тот всё забыл. "Чайник закипел!", - сказала она, и позвала Жору и Густава за собой...
Однояйцевые близнецы уселись за стол, а девушка налила по чашкам чаю, осторожно наливая туда водки....густав и Георг ничего не заметили...
Девушка налила и себе чаю, но естественно без водки. Когда она подала чай, то нечаянно перепутала свою чашку с Жориной и чай с водкой оказался как раз у нее...
-А тоооооорт! Ты обещаааалааа!-вновь захлюпал Жорик...Девушка поставила на стол вафельный тортик "Причуда"...
Георг сделал грустные глаза, а Густав отхлебнув из чашки немного поморщился и сказал, что чай весьма необычный.Девушка отпила из своей чашки, и чуть не выплюнула все обратно в чашку...."Вот блин накосячила!"-подумала девушка,но тут она поняла, что Густ может запалить план, и решила сделать вид, что чай очень вкусный хоть и весьма горький...Так по-маленьким глоточкам и опустела ее чашка, Густ потребовал добавки, а в комнате в шкафу раздался чей-то писк......

-Вас ист дас? - спросил Густав, поправляя очки на носу.
-Дас ист крыса.. - пожав плечами ответила девушка.
Жоре было не до писка. Уж очень вкусным  был "причуда".
Тем временем писк прекратился, и из шкафа уже доносилось: "Ищ шраи нах фюрдыщ......шмишырьштыщ...шпринг нииииииииииищ!"
Жора подавился и испуганно посмотрел на Густава: "Не обращай внимания, она наша фанатка, и в шкафу у неё стоит патефон с нашими пластинками...".
-ммм...да?....не ежте горох!!! - неожиданно выпалил Густав.
"Уже напился.....", - подумала девушка и уже радостно потирала ручки. Тем временем у Густава уже покраснел нос, и Жора в шутку назвал его Дед Густоз...Вдруг Густав начал икать и бредить: "Ик..не ежте горох..ик...не ежте...". "Водка - палёнка попалась чтоль?", - пронеслось в голове у девушки.
-Позольте откланяться, - сказал Густав, вставая из-за стола, - а чай я прихвачу с собооооой! - и обнял чашку с чаем.
С этими словами однояйцевый близнец Жоры грациозно удалился из квартиры...

... девушка открыла шкаф, оттуза выкатился Билл!
- ну и кто это сделал?! - заорал он, указывая на свою "супер-пупер" прическу)))
- это не я! - быстро сказал Георг. Тут Билл заметил на Жоре свою футболку.
- Быстро отдай мне мою дльчу и кабану!!! - Билл кинулся на Георга, но тот не желал расставаться с футболкой. завязалась драка. Откуда невозмись появился Том, он почему-то решил, что Георг насилует Билла. Том закричал:
- Георг, как ты мог?! - и со всей силы влепил Жоре пощечину. - Я то тебе верил, а ты... изменяешь мне с ним!!! - Том, в слезах вышел из квартиры. Георг с воплем : "дорогой, ты все не так понял!" - кинулся за ним...

-Шо это было? Шо это было?? - словно в бреду повторял Билл.
-Георг изменил Тому с тобой, вот что. - ответила девушка крутя в руках фен, и еле стоя на ногах(водка дала о себе знать)
-Майн херц! Кстати, почему у меня болит голова? - спросил Билл почёсывая затылок.
-Вот почему! - девушка с размаху снова треснула Биллу феном по голове. Билл упал, с глупой улыбкой на лице, - достали вы уже, и ваще, я собиралась тебя с моста скинуть!!! - кричала девушка, но Билл уже её не слышал. Мысленно он был очень далеко, на необитаемом острове с Анджелиной Джоли.
Стоило немалых усилий засунуть Билла в пакет, но девчёнка справилась..она не была лохом)
-Тааак......как мне тебя теперь тащить? - задумалась она...

И вдруг ей в голову пришла мысль:
-А давай-ка я тебя с лестницы спущу!!!
Она взяла пакет с Биллом и кое-как дотащила до лестницы.Со всей силы пнула ногой и мешочек с "чудом внутри"покатился,даже можно сказать,покувыркался вниз.Но в самый неподходящий момент,откуда ни возьмись,как раз,где-то на 15 этаже,появился Том с Георгом......

Том крепко держал руку жоры.Билл все также был в мечтах с Джоли.Вдруг Том увидел пакет.
Что там?-спросил Том
-Спроси у Жоры-щтветила девченка
-Нуууууу?-спросил Том у Жоры.
-Ну-не зная что сказать промямлил Георг
-Мы же клялись быть верными друг другу-плача говорил Том
-Там Билл-ответил Жора
-Билл?-переспросил Том
-Да,мы хотим от него избавиться-сказала девчонка
-Даже не знаю,хоть он и бесит меня но я люблю его он мой брат-сказалТом
-Ты его любишь,мы же клялись-заплакав сказал Жора он начал скандалить.Но вдруг от этих воплей проснулся Билл...

Вдруг чёрный пакет встал, и стал прыгать на месте, гремя цепями.
-Держи его! закричала девушка, и прыгнула на пакет.
Сверху прыгнул Том, а сверху Жора. Получился своего рода сэндвич из токов. Из пакета послышался жалобный писк. Вдруг Том подумал-"а чё это я ваще её должен слушать?!", но тело Жоры так пригревало сверху, что Том решил пожертвовать братом, ради истинной любви (несёт меня! =)). В это время Жора шепнул Тому: "эй! а давай замочим источник наших ссор? и заживём счастливо!". Том думал ровно секунду и согласился.
-Где ближайшая речка? - вылезая из под Жоры спросил Том.
-ммммм!!!!!!!ммммм-ммммммммм, - доносилось из пакета.
-За городом..нужна тачка.  - ответила девушка.
Жора всё не слезал с пакета.
-Тебе что там, мёдом намазано?! - закричал Том.
Жорик опомнился, подскочил, и сказал что понесёт пакет. Он взвалил его на плечи и четвёрка вышла на улицу.

тут из-за угла вылез пьяный Густав. он услышал душераздирающий (во! какое умное слово знаю))) писк Билла.
- ч-т-т-о у в-в-ас т-там? - спросил он, заикаясь.
- эээ...э... ничего! там ничего! хи-хи...  - глупо сказал Георг.
- та-а-к! - Густав решил сам посмотреть, что в мешке. Том тут же кинулся на Густава и врезал ему сковородкой по башке!
- ААА! - завопил Георг, - что будем делать с трупом?! Глаза Том нехорошо заблестели.
- Вы все свидетили... Вы слишком много знаете... - он достал из своих огромных штанов топор...

После того, как Томат достал топор, его штаны заметно уменьшились в размерах и неожиданно упали. Но он не растерялся...сдёрнув болтающиеся штаны, он остался в одной сорочке, которая едва доставала до колен. Георг задумчиво наблюдал за этим, затем скромно спросил: "Может не сейчас, Том?".
-ААААА!!!!!!!! - издал Том боевой клич и бросился на Жору. Девушка тем временем залезла на дерево и читала "Отче наш...".
Жора с перепуга швырнул пакетом в Тома. "ИИИИИИИИИИИХА!!!!!!!", - раздалось из пакета. Затем грохот, и тихое кряхтение Тома. Жора довольно метко попал Биллом в него. Том вырубился. Пакет вскочил и запрыгал в сторону шоссе. У Густава(непонятно для чего) в кармане всегда лежал шприц со снатворным, и Георг знал об этом. Пошарив в штанах однояйцевого близнеца, он достал этот шприц, догнал Билла и воткул ему укол в задницу. "Тёмная ночка, комарики кусаются, царь с царицей на лавочке прощаются", - забормотал попутавший Билл и упал пластом.

- То-о-ом!!! - отчаянно звал Билл, - помоги, Том!
Том услышал крики брата и сжалился над ним.
- Ану пошли все вон!! - заорал он, бросаясь к мешку. Георг попытался ему помешать, но Тома невозможно было остановить. он подбежал к брату и разрезал мешок. Билл, радостно выпрыгнув наружу, нежно обнял Тома...

Жора ничего не понимал.
-О Билл они хотели убить тебя,я стоял за тебя до последнего-кричал Том
-Я знаю братик мой,я все знаю.Давай самих утопим их нет лучше сожжем нет лучше съедим-хохоча говорил Билл
Том странно посмотрел на него.Он начал боятся Билла а вдруг когда нибудь Билл и с ним сделает что нибудь этокое.
-Я любил тебя,Том, я клянусь я буду вечно любить тебя.Я буду приносить тебе завтрак в постель,убирать твои шмотки.-мямля кричал Георг.
Том задумался
-Что ты стоишь хватай их ты будешь слушать этого гомосека или своего братишку.-говорил Билл
И тут Том врезал Биллу тот вырубиля.
-Оооооооооо любовь моя-говорил Жора обнимая своего любимого...

-Ты мой пупсик....-Том посмотрел на Жору одетого в Билльскую футболку.-Какие у тебя сексуальные складочки в этой футболке!
Тут Жорик посмотрел на голые ноги Тома..
-Томик, дорогой,а у меня между прочим для тебя подарок!
Георг полез в карман и достал оттуда бритву Венус Вайбранс с батарейкой розового цвета...
-Уууухххх! пошалим!-сказал Том, ущипнув Жорку за складочки...
Тем временем девушка слезла с дерева, подхватила пакет и побежала в сторону речки периодически падая, помехой тому был пакет с Биллом...
-Ээээй! Кууудаааааа!!!!-завопил Том и отшвырнув в сторону бритву погнался за девушкой....
-Нуууу воооот...любимый, чо же ты наделал?аааа?-заплакал Георг, собирая разбитый станок....-Я же старался, выбирал! Черт, где же батарейка?
Тут Георг поднял заплаканные глаза и увидел Густа, который стоял с кровавой башкой держа в руках топор...
-Неееет! Густик! Милый! Родной! Оооой! Не убивай меня! Не надо! Я тебя не тюкал! Не надо на меня вешать! Это все Том! Правда!
Густ ничего не ответил, лишь подбежал ближе к Георгу, замахнулся топором и со всей силы разрубил бритву...
-АААААААААА!!!!!!!!!!! Чтоже ты наделал, барабанщик ты недоделанный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-выкрикнул Георг и со всего маху зашвырнул в Густа найденной батарейкой.....Потом понял, что натворил глупость, испугался и захлёбываясь слезами в перемешку с соплями кинулся прочь вслед за девушкой, полумертвым Биллом в мешке и Томом.....

- отда-а-а-й!!! - орал Том, пытаясь догнать девку.
- Томми!! куда ты?! а как же я?! - орал Георг, пытаясь догнать Тома.
окончательно съехавший с катушек, Густав наблюдал за этим и противно хихикал, размахивая топором:
- хе-хе-хе!
тем временем Том догнал девку, схватил ее за волосы и... они отвалились!
- ааа! мой парик!!! - заорала девка. Том, воспользовался тем, что она отвлеклась, схватил Билла и побежал. он бежал с огромной скоростью и не девка, не Георг не могли его догнать.
- сто-о-ой!!!- орали они по-очереди. Том обернулся и начал громко ржать, радуясь, что они не могут его догнать. пока он ржал, он не заметил как добежал до края горы... и он, конечно же, упал...

Гора оказалась маленькой и он упал на мягкую траву.Том встал и побежал дальше.
-Ведь сегодня день благодарения что я скажу маме когда она увидит Билла в таком состоянии.Я спасу тебя Билл-подумал про себя Том
Георг все еще бежал за ними со страшными воплями о любви.Густ все еще хихикал,но тоже бежал за Жорой.Вдруг Жору осенило зачем ему этот лжец и подлец Том.Вдруг он остановился,Густав тоже.Георг начал любоваться Густавом.
-Что у меня прическа попортилась,а?-удивленно спрашивал Густ
-Густик а Густик,Может быть мы сходим куда нибудь,а то меня Том уже достал-флиртуя говорил Георг
-Ты че Георг, ты брось эти гомосячьи штуки,ААААААААААААААА-испугавшись орал Густ.
Густ принялся бежать,Жора за ним.
Тем временем Том...

...заметил происходящее. от удивления он уронил Билла и тот упал, больно ударившись задницей.
- аййй! дурак, что ж ты творишь?! ааа! у меня синяк будет!-завопил Билл. Заботливый Георг услышал вопли и кинулся на помощь.
- надо приложить холодненькое! - заорал он и начал стаскивать штаны с Билла.
- отстань, извращенец! - сопротивлялся Билл, но Георг был настроен решительно))) Том решил действовать, хотя сам еще не знал как...

И вдруг подбегает девченка и бьет Жору по головеКрича:"Это все из-за тебя если бы ты не одел футболку Билланичего бы не случилось!"Том странно смотрел на неё.
-Это она, она все сделала она ударила меня феном положила меня в этот ванючий пакет,кстати что здесь обычно лежит а то этот пакет воняет?-говорил Билл
-Грязное нижнее бельё-улыбаяясь говорила девченка
-Что?ААААААААААААААААААА,ФУФУФУФУФУФУ-орал Билл. Билл вылез из мешка.
-Это все Георг,Георг он меня подговорил утопить самого лучшего рокера века-Билла Каулиц-кричала девченка
-Что?самого лучшего рокера века-Билла Каулиц? Века,Века?-орал Билл он был очень зол
-Нет я хотела сказать Всегда он будет и есть лучший рокер.-говорила девочка.
-Значит самый лучший?-само довольно говорил Билл-Ладно я тебе верю,так что с этим делать?-показывая на Жорика говорил Билл

Георг лежал с открытыми глазами, и расширенными зрачками. Над ним склонились все трое.
-Он в коме. - сказал Том.
-Он в Густаве. - возразил Билл и указал пальцем, что под Жорой толчала рука с барабанной палочкой.

-Ну да ладно мы щас будем жалеть его или прикончим этого чертова ублюдка,а?-говорил Билл.-И кстати Георг не че не сделал давайте поможем ему а то он превратится в блин,блин он шевелется*в этот моментТом ударил по башке Жору*-вот урод еще шевелится!
-О Билл когда ты злишся ты такой сексуальный-сделал комплимент Том
-Том!Не смотри так на меня я натурал-сказал Билл.
-Да???С каких пор???-смеясь спрашивал Том
-Том заткнись!!!А то...-орал Билл
-А то что?-усмехался Том
-Так заткнитесь оба-заорала девченка.*Братья встали как в армии.На них еще никто не орал*
-Детка может потом пойдем ко мне, а-спросил Том
-Ну может быть я подумаю,стоп что я говорю,Том, ты же гомосек?-говорила девчонка
-Ну...
-Так стоп уткнитесь ушлепки,так перейдем к делу что будем делать с этим упырем,а-спросил Билл...

Тому стало жалко Георга, все таки столько лет вместе...))
- давайте оставим его тут! - предложил он.
- ты че?! он же убежит! - заорала девка. и пнула Тома ногой. Билл заорал:
- ану убрала свои ноги от моего брата!! - заорал Билл и укусил девку за... за... задницу!
- ааа!! спасите! он извращенец! - завопила девка и убежала. Том подошел к Биллу и прошептал:
- ах, Билл! ты такой сильный! ты меня возбуждаешь!...

-Так, я Же тебе сказал никокого гомосечьва дер**а-заорал Билл
-Ладно, ладно мой пупсик.Нет ну все таки жалко пацана-говорил Том
-Стоп что мы делаем?-спросила девченка
-Мы пытаемся прикончить Жору-ответил Билл-А ты не знала?
-Знала конечно
-Нет,не будем его убивать,а если вы прикончите его я уйду из гуппы-сказал Том
-Вот видишь, Билл, мы разрушаем гуппу-спокойным голосом говорила девченка
-Да Билл-поддержал Том
-Если не будет Георга не будет и Тома Если не будет Тома Густаву будет Скучно и он уйдет и тем более какая группа tokio hotel Без братьев Каулиц
-Да уж-вздохнул Билл

- значит ты не будешь его убивать?? - закричал радостно Том.
- Нет. - ответил Билл.
- ааа!!! Билл! я тебя люблю!!! - Том накинулся на Билла с поцелуями. Билл отбивался как мог, но когда понял, что это бесполезно, поддался брату. но Том не хотел останавливаться лишь на поцелуях...

Вдруг из кустов выпрыгнул папарацци, и начал щёлкать страстные поцелуи близнецов.
-Мама роди меня обратно! - закричал Билл, отпрянув от Тома.
-ОХ!!! мама!!!! - закричал Том, вдруг вспомнив про день благодарения, - Билл, так ты купил индейку?
-Найн....-виновато отвечал Билл.
-Что найн? Ты купил девять индеек?!
-Найн-найн-найн-на-на-на-на ШРАЙ!
-Не переживай, Том, я уже звоню 911. - спокойно сказала девушка.
Том в порыве ярости схватился за голову и случайно оторвал один дред. Билл заметил это, выхватил дред из рук Тома, и зажал его между носом и верхней губой, изображая усы. "Я Хан Батый!!!!, - кричал он, - коня мне!!!!!!"
Том окончательно растерялся, но пришёл в себя, т.к. уже приехала машина скорой помощи.

- я здоров!! - заорал Том и побежал прочь.
- Томми, куда ты?! а я?! - Билл догнал брата и, чтобы остановить, схватил за штанину. Штаны держались непрочно и тут же слетели. а Том, как назло, забыл надеть трусы))) Билл был в шоке от увиденного.
- Том... ты так подрос...  - проговорил Билл. Девка упала в обморок от переизбытка чувств. врачи, в страхе, укатили))...

-Я ем растишишку от Даннон! - гордо ответил Том.
-Дай мне!
-Полай!
Билл полаял, но Том его обманул и растишишки не дал. В это время у Тома зазвонил телефон.
-Йа.
-Томик? Где индейка, уже все сели за стол.
Том стал испуганно бегать глазами туда-сюда. А индейки-то и нет...Вдруг он вспомнил что на стене у Трюмпера всегда висит большой ремень, и если не собраться за столом во время, то будет большое а-та-та..
-Мам...ща мы придём!
"Том, как ты пойдёшь без штанов???", - спросил Билл. И близнецы оновременно посмотрели на лежащего без сознания Густава. Кивнув головой, Том присвоил себе его штаны. Так как ноги Густава намного короче, то его штаны подскочили Тому по коленки, и получились довольно стильные шорты.
-Вау! А ты модный! Я тоже так хочу. - заметил Билл и закатал свои джинсы, обнажив мохнатые ножки.
Том глянул на это и спросил: " может подарить тебе Винес Вайбренс??". "Пожалуй да!", - немного подумав ответил Билл.
Густава оставили лежать, прикрыв его пятую точку штаниной Томиных джинсов. Георга подняли и потащили под руки. Девушку Каулитцы пригласили с собой на день благодарения.
-Шо-то спать охота......ох-ох. - застонал Билл. Укол снатворным в задницу - это не шутки.
-Билл...не сейчас, мы почти дома...
Том не успел договорить, потому что Билл рухнул и захрапел.
-Неси его! - приказал Том девушке.
-Ну и понесу! - она ловко взвалила тростинку Билла себе на плечи и они пошли дальше.
-Эээй ух-нем......эээй ух-нем......ищо разик да подёрнем. - стал запевать Том. Всё это зрелище напоминало картину "Бурлаки на волге". Наконец долгожданный дом. Том позвонил в дверь носом Жоры...тот только слегка хрюкнул. Дверь распахнулась и на порог упали четыре измождённых тела. Всем уже было не до индейки. Билл ещё неделю спал, как спящая красавица. Том пытался приклеить свой дред обратно. Георг пытался избавиться от страсти к Густаву и Дольче&Габанне. Густав ещё долго отходил от палёной водки и временами повторял "не ежте горох!". А девушка оказалась самой умной, и в отличие от токов сразу поняла, что ей после всего этого срочно нужно к Курпатову.

The end

+1

2

да девки!!!!!!!! постарались мы!! вот я ржала!!!!! =)))

0

3

ღNefertaryღ не говори! ваще))))))))))

0

4

Круто!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Молодцы,девчонки=))))))Супер=))))))

0

6

Да я тоже угарала

0

7

Ну,люди пошли....
ЭЭЭммм...у меня клава глючит....
Слез было много!!!!
Your are the best of the best!

0

8

ღNefertaryღ,наверна у тебя любимый предмет-эта наручники!Я уже давна заметила!
А ваабще я с пола не вставала http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

9

Nika написал(а):

ღNefertaryღ,наверна у тебя любимый предмет-эта наручники!Я уже давна заметила!

эх! ничё от тебя не скроешь!!!!!!! =) да у меня определённо наклонности к садо-мазо :O

+1

10

Я такое впервые вижу)))) Всё вместе :) Дольче и габбана рулят, так я вам скажу ))))))
Хотелось бы продолжения по названием "День благодарения - 2. На что толкает людей растишка от даннон". Ну или что то вроде того))))))

0

11

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ахахахахахахаааааааааааааа..... О майн гот! Да здравствует коллективное творчество!!! Девчонки замутите ченить еще плиззззззззззззз))))))))))

0

12

Да!!! У вас классно получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Отпад!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

13

♥Karamel'ka♥ написал(а):

Билл заметил это, выхватил дред из рук Тома, и зажал его между носом и верхней губой, изображая усы. "Я Хан Батый!!!!, - кричал он, - коня мне!!!!!!"
Том окончательно растерялся, но пришёл в себя, т.к. уже приехала машина скорой помощи.

аааааааааааафсе я умерла...... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Billa Kaylitz, бугага, узнаю свой подчерк =)))))))

0

15

ღNefertaryღ написал(а):

бугага, узнаю свой подчерк =)))))))

да уж, эт жесть......

0

16

Ржач.......
Я под столом!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

17

эТо просто охренеть не встать!из головы так и не выходят однояйцевые блязницы)))) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif у меня просто нет словXDXDXDXDXD
я ж теперь всегда неадекватно буду реагировать на Dolche&GabanaXDXDXDXDXDXD

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Юмор » День благодарения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно