Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » Менеджмент ТХ подписал новый контракт.


Менеджмент ТХ подписал новый контракт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Авторы песен и продюсеры David Jost, Dave Roth и Pat Benzner, композиторы и продюсеры Tokio Hotel, подписали с независимым музыкальным издательством Kobalt Music Group  эксклюзивный контракт, касающийся в том числе администрации креативных сервисов.

"Мы очень рады возможности видеть David, Dave и Pat в нашем авторском составе," - говорит Willard Ahdritz, основатель и генеральный директор Kobalt Music Group. "Kobalt предоставит им не только исключительную центральную платформу администрации, но и сервис команды опытных профессионалов, работающих по всему миру."

Matthias Kind, комерческий директор Kobalt Music Group Germany, добавляет: "Заключить сделку было нелегко, но мы рады, что David, Dave и Pat приняли наше предложение. Наша команда уже энергично работает по всему миру над продвижением их песен на международный рынок. Мы рады предстоящей долгой и успешной совместной работе."

Kobalt Music предоставляет в распоряжение тройки продюсеров свои сервисы и берет на себя функции маркетинга и администрирования группы Tokio Hotel и всех их новых работ по всему миру, кроме Германии.   

Источник.

0

2

Arial,  а переводил кто?

0

3

Я торможу часто, как и сейчас...
Меня что-то определенно пугает...
Тот, кто понял, может объяснить, что это значит?..

0

4

боже мой подписали новый контракт
будем надеятся что этот контракт поможет токам в новом продвижении
а то прошлый раз Гуманоида запороли=((

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » Менеджмент ТХ подписал новый контракт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно