Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Во всем есть ирония Fam-slash\Original\G


Во всем есть ирония Fam-slash\Original\G

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Авторы: Белоснежка =)
Название: Во всем есть ирония
Фэндом: original
Бета: отсутствует
Категория: Fam-Slash
Жанр: Romance? POV
Рейтинг: G
Статус: закончено
Герои: Ника, Римма.
Размер: мини
Предупреждение: да так, немнооооожко мата. Совсем.
Размещение на других ресурсах: это никому не нужно.
Дисклэймер: Все мое ничего чужого.
От автора: Сие не претендует ни на что, ни на похвалу, ни на тапки. Потому, что мне ровно все равно. Потому, что работа на самом деле жуткая, ужасная и отвратительная. Маленькая зарисовка. Поэтому, оставте критику где-то оооочень далеко. 

Говорят, что тесты не лгут. Конечно, думала я, не лгут. Тест на ориентацию. В современном мире точно не знаешь, кто ты, какие у тебя желания, и есть ли хоть еще немножко сил идти вперед. Поэтому... Была не была. Тест был абсолютно глупым. Просто тупейшим. Вопросы совсем не вязались с тем, что я хотела узнать. Что, психологический прием? Ну ладно... Сорок пять сраных вопросов... О, Боже. Я прошла его. Ну и что там гласит великая и ужасная табличка? "Не имеет склонности к гомосексуальности". Мне показалось, или я расстроилась? Пф... Это же хорошо. Я девушка без отклонений... Но, черт, иногда очень хочется добавить перчику в жизнь... Ну чтож, почесав за ухом, поправив свои трусы я лягла спать. Поэтичный конец,да?...
Утро не хотело быть нормальным, вот ни в какую, прям как целка в брачную ночь, которая то и дело орет: "Да, да, я люблю тебя, вот сейчас... Сейчас...". А потом вдруг:"Ой, нет-нет, погоди...".
Утро было паршивым. Наверное, паршивейшее утро за всю неделю. А может и две. Кофе закончился, свет отрубили, в итоге волосы мне не удалось высушить, еще какие-то придурки сверлили что-то в пять утра. Бля, на работу же! Выбежала я, как ошпареная, то и дело спотыкаясь, выругиваясь сквозь зубы... Боже, ну и кого я напоминала? Светловолосый вихрь на шпильках...
Говорят, что тесты не лгут. Я тоже так думала, до того, как сбила кого-то... Ну что я говорила? Это все чертово утро...
-Нет, ну какого хрена?- раздался голос, это была девушка, я не успела на нее посмотреть, так как потирала ушибленый лоб. Первое, что увидела, когда приоткрыла глаза, справившись с болью - это кеды. Да, кеды, на маленькой аккуратненькой ножке.
-Эй, ты нормально?- спросила обладательница этой чудесной обуви...
Я подняла взгляд чуть выше кед: джинсы, футболка, в одной руке ватман, в другой какой-то чемоданчик... Какого хрена эта девка делала в семь утра на улице с этой фигней?
-Эй, дамочка, ты может что-то скажешь, или так и будешь пялиться?
-Да нормально я,- наконец сказала я.
-М... Давай помогу,- я сначала не поняла, что имела в виду незнакомка, но потом узрела свою сумку на асфальте...
Я присела, девушка за мной, она помагала мне собирать выпавшие вещи, я выбежала не застегнув сумку. Девушка была черноволосая, бледнокожая, как будто солнца никогда не видела, готка она что-ли?
-Держи,- она отдала мне помаду,- Куда ты так несешься, а если бы машина ехала, тоже бы вот так неслась? Дурья башка,- вздохнула она.
-Я на работу опаздываю,- и только сейчас я поняла, что этой девке 18 лет от роду... Может чуть меньше. Но меня-то, двадцатпятилетнюю бабу может не надо отчитывать?
-Лучше скажи, какого хрена ты тут с ватманом шатаешься?-я решила нападать,хотя я и не права...
-Я по зову души, блядь, рассвет... Я Римма.
Говорят, что тесты не лгут. Хм... Я начала в этом сомневаться.
-Ника,-отчеканила я, хотя не поняла, зачем ей мое имя,- Ты что, художница?
-Да. Ты ведь на работу опаздываешь.
Да, и вправду, какого хера я сейчас разговариваю с какой-то девкой, а?
-Хер с ней, с работой, пошли кофе выпьем. Я с утра без кофе не могу.
-Хм... Пошли...
Вы спросите, зачем я это сделала? Честно, я не знаю. До сих пор я ломаю над этим голову, но не могу понять. Наверное это все малышы-купидоны. Это у них был заказ на меня и девочку Римму. Ведь могла извиниться и пойти дальше, но нет, я зашла с ней в маленькую уютную кофейню, людей здесь было мало - рано еще. Я сидела и смотрела на нее, забыв про кофе, сидела и думала, что очень хочется поцеловать ее родинку на щеке, хочется запустить руки в эти волосы. Думаете так не бывает? Я тоже когда-то так думала. А Римма сидела и смотрела в окно, тихо, непренужденно, как будто меня и нет тут вовсе, она вдыхала запах кофе, и совсем не обращала внимания на меня. А потом вдруг улыбнулась и сказала: "Знаешь, наверное, так надо". Я не поняла, что именно она имела в виду до сих пор. А она уже, видимо, забыла.
Через два месяца мы стали жить вместе.
Говорят, что тесты не лгут... Черта с два я теперь поверю вашим тестам.

+1

2

Прикольно зай))))
мне понравилось
маленькая такая история)

0

3

Хах, о да... История.
Я этой работой не довольна. Но я просто слишком давно ничего не выставляла)
Спасибо за отзыв, моя хорошая)))))

0

4

Какая тут критика?!) я вообще не критик))
Вот знаю, что толковать автору о том, что работа хорошая, в то время как он убеждён в обратном - дело тупиковое)
Но всё равно скажу, что мне понравиалось)
Так непринуждённо и ненавязчиво)
Легко)
Настроние поднялось) вот не пожалела что забежала в тему)
Спасибо http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

0

5

<MelomanKa>, спасибо тебе большое)))))
Я правда не надеялась на позитивные отзывы) Это было написано за пять минут, одним ваншотом))))
Поэтому, большое спасибо))))

0

6

а теперь пришла Ангелина Викторовна и сейчас автору не поздоровится!
Алена, вот сколько я ещё буду долбить тебе кулаком по голове, пока ты не осознаешь гениальность свою??? А??
ГЕНИАЛЬНО и молчи в тряпочку, я все сказала!

0

7

Lina_Micaelis написал(а):

ГЕНИАЛЬНО и молчи в тряпочку, я все сказала!

*автор молчит в тряпочку*
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Во всем есть ирония Fam-slash\Original\G


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно