Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Я сделаю ради тебя все… Только выбери меня! (Slash, Het, Drama, NC-17)


Я сделаю ради тебя все… Только выбери меня! (Slash, Het, Drama, NC-17)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АВТОР: Mad Man
НАЗВАНИЕ:  Я сделаю ради тебя все… Только выбери меня!
БЕТА:  отсутствует
СТАТУС:  не закончено
РАЗМЕР: maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: AU, Slash, Het, Twincest, POV, Romance, OFC,Drama
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ:  Шейла, Том, Билл, Алекс, Мишель, Джейк и другие.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: У кого-то лю-бовь, а у кого-то лю-боль. (с)                                               
ОТ АВТОРА: Это все всего лишь мое больное воображение.

0

2

POV  Автор
В комнате летал приятный запах ванили и корицы, на кровати бездумно лежала девочка. Она была не высокого роста, с длинными черными волосами и  такими же черными глазами. Казалось, что она умерла, но лишь слабое движение грудной клетки говорило об обратном.
-Шейла! Спустись вниз! – раздался мужской голос с нижнего этажа. Девочка лениво открыла один глаза  и нехотя поднялась с кровати. Слегка разомнув кости она вышла из своего убежища.
Из гостиной раздавались голоса и чей-то смех, как только она зашла, присутствующие замолчали. С дивана поднялся высокий мужчина примерно сорока лет. Он широко улыбнулся и начал говорить
-Знакомьтесь, это моя дочь, Шейла!  - радостно оповестил он сидящих. Впрочем, его дочь не сильно таки разделяла его энтузиазм.
-Это Симона, Том и Билл – говорил все тот же мужчина указывая на того или иного гостя. Братья натянули радостные улыбки, женщина же подмигнула ей в знак знакомства.
-Я давно хотел тебе сказать это, но все ни как не было повода,- на этих словах женщина встала и приобняла мужчину, - я женюсь! Теперь у тебя будет мама и два старших брата! – радостно продолжал мужчина. Девочка оценивающе посмотрела на всю картину, молча, развернулась и ушла в свое убежище. Мужчина резко дернулся вслед  за ней, но женщина его остановила, взглядом говоря, что не стоит.
-Шейла!
-Я рада за тебя, папочка! Желаю, счастья в личной жизни, много мелких бейбиков и всякой другой бытовой техники, что она нарожает,- грубо ответила девочка, крича с лестницы. Она демонстративно громко хлопнула дверью, а через несколько минут из ее комнаты раздалась ария Моцарта «Реквием».
-Простите её за такое поведение… Она не общительная и это вполне в её духе. Странно, что она не разбила ни чего по пути.
-Теперь понятно, почему ты откладывал наше знакомство с ней до последнего,- грустно произнесла женщина.
-Милая девочка – сказал тихо дредастый мальчик, тихо усмехаясь своим мыслям.
-Я думаю, со временем она не будет, так резко реагировать на нас и мы даже подружимся! – попытался подбодрить нового отца, Билл.
-Я тоже надеюсь, - расстроено произнес мужчина. А тем временем музыка не умолкала.

-Малыш, хватит дуться! – раздался голос из-за двери, - ну, прости, дурака. Знал надо было раньше тебя предупредить и подготовить, но я просто не находил слов! Маленькая моя, ты же знаешь, как я тебя люблю! Я не могу без тебя, спускайся, пойдем ужинать,- с мольбой в голосе произнес мужчина. Из-за двери послышалось копошение, и замок открылся.
-Ты больше не обижаешься на меня? – радостно поинтересовался отец.
-Даже не думай, что так легко отделаешься,- сказала девочка и направилась к лестнице. Чуть ссутулившись, мужчина последовал за ней.
-Гордон, позови близнецов, - попросила Симона, как только семейство Трюмперов появилось на кухне.
-Мальчики! Ужин! – крикнул мужчина.
-Мы идем! – раздалось в ответ.
Девочка села за стол и апатично смотрела на происходящее в круг нее, словно была в цирке. Близнецы, смеясь, зашли на кухню и, не умолкая сели за стол. Шейла смотрела на них, как на глупых мартышек.  Она нехотя ковыряла ложкой в тарелке, все голоса слились для нее в один шум.  Отец  дотронулся до её плеча, но девочка нервно отскочила от него, как от хищника.
-Шейла! – укоризненно произнес он.
-Подростковая не любовь к физическому контакту,- грубо ответила она. Близнецы прыснули со смеху, а мать предостерегающе посмотрела на них. После этого все продолжали, молча ужинать. Неожиданно у девочки зазвонил телефон, она не спеша достала разрывающийся телефон и нажала на кнопку приема.
-Я слушаю, - девочка, молча, кивала, словно собеседник мог видеть ее безмолвное согласие.
-Ха-ха-ха!  Серьезно?... Да, просто мой тоже… Не поверишь!.... У них по ходу это массово… Бред.… А тебе  бонусной функцией подарили кого-нибудь в виде сводной сестры или брата? … Печально… А я выиграла лотерею, сразу двое!... Неа, близнецы,… Да только сегодня их всех увидела,… Не хочу знать!... Ты глупое создание… Забастовку объявить им, что ли?... Ни за что! … Слишком просто, моя дьявольская натура жаждет мести!...  Открыл Америку… Хорошо, до встречи.
Все ошарашено смотрели на Шейлу, та, даже бровью не повела, продолжая безмолвно ужинать. Закончив, она встала из-за стола и направилась в свою комнату.
-Гордон ты сильно расстроишься, если мы с ней не сможем подружиться? – спросил Билл.
-Как минимум я вас пойму, - сказал он, - упертая, как мать!
-Это у неё подростковое, пройдет,- утешающее произнесла Симона.
-А почему-то  твои, сидят тихо и не жалуются,- раздраженно ответил мужчина.
-Если ты настаиваешь, - смеясь, сказал Том, он весело подмигнул Биллу, на что получил ответную улыбку.
-О, нет! Радуйся, что близнецы с пониманием отнеслись, так бы они полдома разнесли! – женщина нервно вздрогнула от одной мысли. Близнецы же опять начали смеяться после этой фразы. А с верхнего раздалась симфония смерти.
- Я попробую с ней поговорить, - Том встал из-за стола и направился в комнату бедующей сестры.
POV Том
Не могу оторвать от нее глаз. У нее достаточно обычная внешность, но что-то заставляет смотреть на нее и любоваться. Чувствую, как Билл ревниво смотрит на меня. Не показывает, но я то - чувствую, как он бесится. Не могу ни чего с собой поделать  меня, словно магнитом к ней тянет. Она манерно откладывает  вилку с ножиком, встает и уходит. Что же у нее в голове? Почему она так резко реагирует на всех? Что у тебя в глазах? Почему ты на нас даже не смотришь?
Гордон очень подавлен, пытаюсь его рассмешить, мало, что выходит.
- Я попробую с ней поговорить,- неожиданно для всех и для себя тоже, произношу и встаю из – за стола. Чувствую, как Билл прожигает меня взглядом, но ноги не слушаются, и я так же продолжаю идти в сторону ее комнаты.  Знаю Билл, потом утроит мне сцену ревности,… но тянет меня на моих родственников, хотя мы с ней и не одной крови. Я люблю своего брата, мало того, он мой брат близнец, но я просто не могу без него, так же как и он без меня. Мы признались друг другу в чувствах два года назад и до сих пор вместе и не изменяем друг другу. Билл мне заменил всех на свете. Да, не правильно, да, аморально, но не могу иначе. Я люблю его! А Шейла… Мне просто интересно узнать, что же у неё внутри. Все же разговор это не измена. Билл! Слышишь, я люблю тебя и только тебя! Я всегда буду только с тобой, мой маленький братик.  Быстро преодолев расстояние, что отделяло меня от комнаты сестры, я осторожно постучал в дверь и зашел. В комнате стоял полумрак, девочка лежала на кровати, свернувшись в комочек, мне захотелось обнять ее и пообещать, что все будет хорошо, но я не мог.  Включив всю свою наглость, я подошел к колонкам и выключил музыку.
-Какого черта! – девочка резко поднялась с кровати  и, сверкая глазами, посмотрела на меня.
-А теперь заткнись и слушай! Я не намерен терпеть все твои предменструальные выходки, будь добра успокойся уже. Ты уже давно не маленькая и должна прекрасно понимать, что люди сходятся и расходятся, так было и так будет всегда. Да так получилось, что Гордон предложил моей матери жить вместе, но это еще не конец света. Мы в отличие от тебя переехали в другой город и потеряли всех своих друзей и знакомых, но мы не ноем и не устраиваем истерик! Прекрати весь этот цирк, все равно они будут вместе, хочешь ты этого или нет, так что просто побереги свои и наши нервные клетки! – я не знаю, что на меня нашло, но моя речь, кажется, произвела на нее впечатление.
-Ни чего ты не понял!
-Нет, я прекрасно все понял, ты просто нервная и эгоцентричная дура! – смотрю на то, как сменяется выражение ее лица. В глазах помелькает боль. Черт. Кажется, я сказал лишнее.
-Уйди и закрой за собой дверь,- холодно произнесла она. Мне стало неловко из-за своих слов, стоило все-таки узнать, в чем же причина ее агрессии. Она вновь легла на кровать и свернулась в комочек.
Я застыл на месте и не мог пошевелиться, отойдя от шока, я решил совершить глупость. Медленно и очень тихо я подошел к ее кровати и лег рядом с ней, я приобнял ее, а после, набрав смелости, поцеловал в висок. Как не странно Шейла не оттолкнула меня, а наоборот  повернулась ко мне лицом  и уткнулась  мне в грудь.  Я чувствовал, как моя футболка промокает от слез, и слышал ее тихие всхлипы. Мне хотелось в этот момент защитить ее от всех и всего, как ни как я ее старший брат! Постепенно всхлипы начали прекращаться и она начала ровно и спокойно дышать.  Стараясь не разбудить ее, я уложил ее удобнее и накрыл одеялом. Пока она не видит я, нагло разглядывал ее лицо, мягко проводил пальцами по губам, до которых так хотелось дотронуться. Они манили меня, из-за слез, они у нее опухли и покраснели и теперь стали еще более манящими.  Как можно бесшумнее я вышел из ее комнаты и закрыл дверь. В приподнятом настроение я зашел в свою комнату, и только я начал растворять в приятных воспоминаниях, как  в комнату влетел злой Билл.
-Ты, бл*ть, что творишь? –  зло, сверкая глазами, прокричал он мне в лицо?
-О чем ты? Что с тобой? – я старался не подавать виду, что понял, о чем он.
-Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду? Что за нежно-розовые отношения с Шейлой? Что за взгляды? Думаешь, я не заметил?! – красивое лицо Билла было перекошено от гнева, но я настойчиво пытался отогнать образ сестры…
-Билл, ни чего не было, я просто решил с ней познакомиться и подружиться! – стараясь как можно мягче, произнес  я.
-Не ври мне! – на глазах брата появлялись слезы обиды и гнева. Как же я ненавижу, когда он плачет особенно из-за меня! Я подлетел к Биллу и нежно его обнял  и тихо прошептал на ухо.
-Ты же знаешь, что я люблю только тебя, что нужен мне только ты и ни кто в мире не сможет заменить мне тебя! – Билл доверчиво посмотрел мне в лицо и так по-детски спросил, правда ли это.
-Конечно, любимый, - я сжал его покрепче  и нежно поцеловал. Сначала так нежно и словно боясь  сделать больно, а потом поцелуй стал более настойчивей и требовательней.  Не заметно для себя мы перебрались на кровать, нагло исследую тела друг друга.
-Дверь закрыта? – отрываясь от сладких губ, спросил я.
-Конечно, - прошептал мне в ответ брат. И все таки я его очень сильно люблю… Вот только почему я до сих пор ощущаю аромат Шейлы?

Проснулся я из-за того, что, что-то тяжелое слишком сильно давило мне на руку, я лениво открыл глаза и увидел мирно спящего Билла.  Люблю наблюдать за ним, за тем как он спит, такой нежный. Лучи солнца скользили по его бледному лицу, я не смог удержаться и поцеловал его в нос. Билл поморщился, но не проснулся. Стараясь как можно аккуратней, я уложил его на подушку и вышел из комнаты. Дома было тихо, все еще спали, но мой желудок говорил мне о том, что он скоро начнет переваривать самого себя, если я не проглочу чего-нибудь. Но проходя мимо комнаты Шейлы, я остановился, не знаю о чем именно я думал в тот момент, но я зашел в комнату. Все было точно так же, как я оставил. Девочка лежала, все также и легкое покрывало едва прикрывало ее тело.  Мне захотелось осмотреть комнату, ведь когда я был тут, то не обратил внимания ни на что. Первое, что бросилось  глаза это рисунки на стенах.  Они были красивые, ничего не скажешь и нарисованы в стиле граффити. На одно стороне стены были изображена девушка опутанная цепями. Ее ноги сковывали кандалы, и конец цепи от нее держал мальчик  примерно наш ровесник. На его лице играла наглая улыбка. Он вызывающе смотрел из под косой челки. Руки все той же девушки были обмотаны цепью, которую держала девушка лет двадцати. Она была стройная и красивая. На ее тонкой шее висел большой фотоаппарат. Еще одна цепь была обмотана вокруг шеи и ее держал мальчик лет восьми, странным было то, что из глаз мальчика текли слезы, словно та цепь, что он держала, причиняла ему боль. На другой стороне стены была нарисована та же девушка с цепями, но людей, которые ее держали, не было, она держала в руках револьвер и выстрелила себе в голову, с противоположной стороны из головы вылетали маленькие люди. Рисунки были изображены в темных тонах, все это поражало свое мрачностью, было ясно, что все это имело для Шейлы, какой-то свой смысл. Ноги мальчика сами повели на выход, то ли страх, то ли оцепенение, но находиться в этой комнате стало просто невозможным!
Мальчик, спотыкаясь, выбежал в коридор и помчался вниз по лестнице. На кухне он столкнулася с отчимом.
-Том, что случилось? – озабочено спросил Гордон, увидев перепуганное лицо сына.
-Ничего, я просто… Меня просто немного испугали рисунки Шейлы… - тихо проговорил мальчик, опуская взгляд в пол. Сейчас он понимал насколько комично, звучит эта фраза.
-Ничего страшного, меня они тоже пугают, - так же тихо ответил ему мужчина, - Шейла, не обычная девочка, - чуть помолчав, продолжил он.
-Я заметил
-Что-то случилось? – спросила Симона, подходя к ним.
-Нет, все отлично! – бодро сказал отец, - ведь так, Том?- мальчик выдавил из себя, какой-то странный звук и натянуто улыбнулся.
-Вот и здорово! Том разбуди брата и сестру, зови завтракать, - сказала женщина. После этих слов она направилась на кухню, ведя за собой своего жениха.
Тому ничего не оставалось, как послушаться маму. Он нехотя поднялся на второй этаж и пошел к Биллу.  Младший все так же сладко спал в кровати и даже не собирался просыпаться, от этой картины Тому резко стало легче дышать, он, улыбаясь, подошел ближе и поцеловал Билла в нос.
Паника, охватившая его в комнате сестры медленно, но верно сходила на нет.  Рядом с братом всегда было спокойно, рядом с ним не хотелось думать ни о чем плохом и страшном. Он мое спасение, когда его долго нет, мне кажется, что произойдет, что-то плохое, он словно талисман на счастье… Он и есть мое счастье. Я не хочу рушить свой идеальный мир из-за своей же глупости.
Я обнял его и тихо прошептал: « Просыпайся, соня, пора завтракать»
Он улыбнулся  и потянулся к моим губам. Ммм, это даже слаще любого мороженого и лучшее блюдо на завтрак. Мои руки сползли с его груди и начали исследовать все то, что находилось ниже.  Перестав терзать губы, я медленно начал спускаться губами по его шее, на вкус Билл был как кофе. Интересно, а какая на вкус Шейла? Нет! Я не должен думать о ней, когда я с Биллом.
Брат словно почувствовал, что, что-то не так и удивленно посмотрел на меня.  Я лишь улыбнулся и вновь притянул его к своим губам. С кухни послышался какой-то грохот. Мы одновременно замерли и прислушались.
-Давай не будем испытывать судьбу и спустимся вниз? – после молчания, произнес Билл.
Я кивнул в знак согласия и встал с кровати. Билл последовал моему примеру и направился в ванну.  Когда он подошел к двери, то произнес: «Я люблю тебя», улыбнулся своей самой очаровывающей улыбкой и ушел, закрыв за собой дверь.

0

3

Билл оповещен, теперь самое сложное…
-Шейла? – я постучал в дверь, прежде чем войти. Я старался не смотреть на рисунки и подошел к ее кровати.
-Шейла,- вновь повторил я, дотрагиваясь до ее плеча. Девочка нехотя открыла глаза и посмотрела на меня с испугом в глазах, еще мгновение и она отскочила от меня на другой край кровати.
-Ты реальный?- после ступора спросила она. Только я хотел ответить, как в комнату зашел Билл.
-Сколько можно спать? Даже я уже проснулся и собрался! – с энтузиазмом начал он с порога. Девочка, ошалев, посмотрела на него и выбежала из комнаты. Я повернулся лицом к брату, что бы сказать ему о том, что я думаю о его поступке, как он произнес
-Что за? – только и смог выдавить он, смотря на стены. Невольно я поднял взгляд к знакомым рисункам. Теперь света в комнате стало больше, и я заметил те детали, что вначале не бросились в глаза.  Например, что девушка, которая была опутана цепями, была очень похожа на Шейлу и на обоих рисунках не видно её глаз, их прикрывает длинная челка. Лицо бледное и осунувшееся,  на том месте, где должно быть сердце зияет дырка. Во круг этих рисунков были написаны тексты на незнакомом языке. Написаны они были маркером и в лучших традициях готики.  Местами были обрывки фраз. Комната угнетала своей мрачностью. Я беспомощно посмотрел на брата, тот лишь побледнев, развернулся и ушел. Не на меня одного комната, так угнетающе действует. В бессилии я посмотрел на потолок, вот, что меня просто добило. Он был нежно голубого цвета! Местами были нарисованы облака. Теперь понятно, почему она всегда смотрит на потолок….
В полной прострации я пошел следом за братом. Мы, молча, спустились на кухню и так же безмолвно сели за стол. Родители посмотрели на нас, словно мы были призраками. Представляю наши лица, бледные, испуганные… Чудесное начало нового дня.
-Мальчики? – спросила тихо мама, - что с вами?
-Все отлично,- выдавил из себя Билл. Я лишь коротко кивнул и положил в рот кусочек бекона.
Родители не понимающе посмотрела на нас, но не стали расспрашивать. Через несколько минут спустилась Шейла. Ей черные волосы были собраны в хвост, и можно было хорошо рассмотреть ее лицо.  Первое, что бросалось в лицо это шрам, идущий от правой стороны груди по шее до уха.
Я не мог оторвать свой взгляд, сестра заметила, что я смотрю на ее шрам, и попыталась его прикрыть, распустив волосы.  Из – за этого действия Билл тоже посмотрел туда же, только он хотел спросить, я сжал его руку. Он правильно понял мой жест и ничего не сказал. Шейла лишь отвела взгляд. 
-Завтра в школу, готовы? – спросила Симона, - я надеюсь, что ты покажешь мальчикам школу?- спросила мама, смотря на Шейлу.  Девочка никак не отреагировала на вопрос, она все так же смотрела в одну точку и старательно пережевывала омлет.
-Малыш? – Гордон дотронулся до ее плеча, она нервно дернулась и непонимающе посмотрела на него, - ты ведь покажешь мальчикам школу? – она ничего не ответила, лишь коротко кивнула.
Я ничего не понимаю, что с ней? Почему она такая потерянная? А может, она больна чем? Тысячи вопросов и ни одного ответа.… Сколько же еще придется гадать?
Шейла толком не поев, стала из – за стола и пошла в свою комнату.
-Гордон?
-Да,- спросил отчим, не отрываясь от газеты.
-Что с твоей дочерью?
-Сейчас с ней все в порядке,- лаконично ответил он.
-Я твоя будущая жена, и мать Шейлы я должна знать, что с ней! Ведь это не нормально! – яростно начала нападать на жениха Симона.
-Сейчас с ней все в порядке. Просто ей сложно. Еще раз, Шейла очень трудный подросток. Она очень впечатлительная и ранимая, но она справиться, она сильная девочка, - по голосу и выражению лица отчима было видно, что он говорит с неохотой и не скажет ничего существенного.
-Я должна ей помочь! Она еще ребенок, ведь ей будет легче, если мы поможем ей!
-Симона, - устало произнес мужчина, - Шейла самостоятельная и сильная девочка. Помощь ей только навредит, она моя дочь, я знаю, что для нее хорошо, а что для нее плохо. Ты думаешь, я не пытался ей помочь? Думаешь, мне легко видеть, как она мучается?! – он отложил вилку с ножиком и яростно смотрел на женщину.
-Я лишь хочу знать, что с ней,- тихо произнесла женщина, - я хочу, что бы у нас была полноценная семья, что бы мы доверяли друг другу! Но как это произойдет, если ты не хочешь говорить?! От чего она мучается? Что с ней? – Симона даже не пыталась отставать, она была настроена более чем решительно.
-Не при детях,- начал отчим
-При детях! При детях! Если нашей сестре плохо, то мы должны знать, как ей помочь! И что за странные рисунки в ее комнате? Я зашел туда, мне стало дико страшно! – возмутился Билл.
-Вы не поймете…
-Поймем! Гордон, да что же с ней произошло?! – Симона была на пределе, ее очень сильно бесило, то, что ее жених не делиться с ней секретами.
-Жизнь с ней произошла.… Если она захочет сама расскажет,- коротко ответил Гордон и вышел из-за стола.
Мы проводили его молчаливым взглядом, он направился в комнату дочери, и больше не было ничего слышно.
-Мам, что с ней? – шепотом спросил я.
-Я узнаю, - ответила мне мама, - а сейчас идите, собирайтесь, нужно съездить за тетрадями для школы.  Мы с Биллом, словно роботы встали из – за стола и направились в свои комнаты.
Проходя мимо комнаты сестры мы, не сговариваясь, остановились и прислушались к голосам.
-Все будет хорошо!
-Они не уходят! Я не могу от них избавиться! Они преследуют меня! Я не могу так больше, я не хочу,- слышны были всхлипы и тихий шепот Гордона.
Я непонимающе посмотрел на брата, он мне ответил таким же взглядом. Мы медленно побрели в свои комнаты. Словно в прострации я надел первые попавшиеся  джинсы и футболку.
- Что ж с тобой маленькая? – тихо произнес я. У меня не было сил, и я просто упал в кресло и закрыл лицо глазами. Не знаю, сколько я так просидел, но когда Билл зашел я даже не услышал.
-Томми? – нежно позвал он. Я поднял на него взгляд. Брат подлетел ко мне, словно я был окровавлен. Он прижал меня к себе и начал шептать.
-Все хорошо, все будет хорошо, мы во всем справимся!
-Билли, что с тобой?
-Том, это с тобой что?
-Что со мной не так, я отодвинулся от него и заглянул ему в лицо, он провел ладонью по моему лицу и тихо сказал
-Почему ты плачешь?- я поднес ладонь к лицу и ощутил воду на щеках
-Я не знаю…- Билл лишь крепче обнял меня. Люблю его за понимание, за то, что он знает, когда нужно просто молчать. Но почему же мне так больно смотреть, на то, как девочка, которую я знаю всего несколько часов, мучается? Да она мне сестра, но я ее толком не знаю! Что же в ней такого, что заставляет мое дыхание сбиваться?
Вдыхая знакомый с детства, запах Билла я постепенно начал успокаиваться.
- Пойдем, мама уже ждет внизу,- он ласково обнял меня и повел к выходу.  Я был словно мягкая игрушка, бездумно шел следом. На улице мама с отчимом опять о чем-то спорили. Хотя почему, о чем то? И так ясно  о ком…
Я лениво залез в машину и ждал, когда же все сядут. Гордон, что-то тихо проговорил и ушел в дом. Симона растеряно посмотрела ему в след  и села в машину. Она нервно завела машину, и мы тронулись с места.
-Мам, что случилось? – спросил Билл, ерзая на месте. 
-Гордон не хочет говорить, что с ней. Он говорит, что это только их с Шейлой проблема. Когда я ему поставила ультиматум, что либо он мне говорит, либо может забыть о нашей свадьбе, то он сказал, что не держит нас, - при этих словах она слишком сильно дернула руль.
-А может лучше подождать и он сам скажет? Ведь вы уже два года вместе и я никогда не видел тебя такой счастливой! – сказал Билл, умоляюще смотря на мать. Ведь иметь отца его давняя мечта, он всегда завидовал нашим друзьям у которых были отцы и теперь он не хотел терять  того человека, которого так долго ждал. По большей части отношения Гордона и Симоны развивались так стремительно из – за Билла. Он часто организовывал для них ужины в ресторане, общие походы на различные мероприятия. Когда они сказали, что будут жить вместе, Билл был в не себя от счастья.
-Билли я сейчас просто в смятении. А вдруг это из –за Гордона она такая? А вдруг это он её довел до такого состояния? А мы будем с ним жить, вдруг он и вас изведет? – обеспокоенно начала женщина. Вела она так же нервно и дергано, мне хотелось встать и сесть за руль вместо нее.
-Мам! Спокойней, если мы попадем в аварию, легче нам не станет! – не выдержал я.
-Прости малыш, я действительно вся на нервах. Мне страшно, я не хочу допустить еще одну ошибку…
-Мам все будет хорошо, я не верю, что это вина Гордона. Максимум не доглядел, посмотри на то, с какой любовь он смотрит на нее, как старательно оберегает от всего! А помнишь, сколько он нам про нее рассказывал? – начал успокаивать ее я. Но я действительно не верю в то, что он способен на что-то плохое.
-Я тоже надеюсь на это, - расстроено произнесла женщина.
Тем временем мы уже подъехали к магазину. Говорить не хотелось, все были подавлены происходящим. Я бездумно следовал за матерью и братом, не особо вникая в процесс. Через час все покупки были сделаны и мы ехали назад домой.
-Что будешь делать? – спросил Билл
-Попытаюсь поговорить с ним, может, что измениться.
На этом короткая беседа закончилась. Дома было непривычно тихо, Гордон сидел за гитарой и что –то  не спеша играл. Симона сразу направилась к нему, а мы решили им не мешать, и пошли в сою комнату.  Билл взял меня за руку и повел в свою комнату, как только дверь закрылась,  он притянул меня к себе и страстно поцеловал.
-Всю поездку мечтал это сделать,- прошептал он мне в губы, я только улыбнулся и вновь прильнул к его губам. Не спеша мы передвинулись к кровати и, стараясь как можно меньше шуметь, упали на нее.  Нас не сильно волновало, то, что родители могли постучаться в нашу комнату не вовремя, сейчас мы принадлежали только друг другу, и никто и ничто не сможет разрушить нашего счастья.
Никто не сможет понять нашей любви, но кто сказал, что любовь бывает правильной и неправильной?
***
-Билли, давай спустимся вниз и узнаем, как там у всех дела?
-Да нужно,- брат резко встал с кровати и начал поспешно одеваться. Мысль о том, что его семья может развалиться не давала ему покоя. Чмокнув меня в губы, он вылетел из комнаты. Я не спеша оделся и все никак не мог забыть прошедшие пару часов. Билл умел доставлять удовольствие и где он только всему этому научился?  А может это из – за того, что я был с любимым человеком? Скорее всего именно из –за этого! Я люблю его, мне хочется постоянно шептать ему эту фразу на ухо. Решено буду повторять ему эти слова, как можно чаще.
Когда я проходил мимо комнаты сестры, то услышал, как она с кем- то говорит. Подслушивать не хорошо, но в экстренных ситуациях можно!
-…Уйди! Прошу тебя уйди! Я не хочу тебя видеть! – но ответа не последовало. Если она говорит по телефону, то почему просто не отключит связь? А может кто на улице? Нет, ее окно выходит на сад, если бы там кто-то был, мы бы услышали.
-Алекс… - опять всхлипы,- я не могу так больше! Если ты не уйдешь, я волью в глаза перекись! (если влить в глаза перекись, то глаз вытечет. прим. от автора) Я не шучу, уйди! – она сорвалась на крик, больше стоять я не мог. Нагло влетев в комнату, я застыл от изумления. Шейла была в комнате одна! Девочка стояла посреди комнаты с бутылочкой перекиси в руках, на ее глазах стояли слезы, все руки были изодраны в кровь. Мне стало в очередной раз за день очень страшно.
Первое, что я сделал, это выхватил из ее рук перекись и выбросил в окно. Потом я крепко обнял девушку и начал успокаивающе шептать ей на ухо всякий бред. Она тряслась всем телом,  я не знал, как ее успокоить. Единственное, что я мог это крепче прижимать ее  к себе. Она начала тихо стонать от боли, раны то кровоточили. Я не знал. Что делать, то ли звать Гордона, то ли самому все сделать. Стараясь как можно аккуратнее, я усадил ее на кресло. И прошептал
-Одну минуту! Прошу тебя ничего не делай, посиди смирно хотя бы одну минуту! – оно коротко кивнула мне,  я выбежал из комнаты и побежал за аптечкой. По пути я спустился вниз, что бы позвать Гордона. Первое, что я увидел это окровавленное тело Билла.
-Билл! – все мысли вылетели из головы, я видел только тело брата.
-Билл! – громче позвал я, рядом суетились родители и пытались отделить меня от него.
-Том, ты ему не сможешь помочь, нужно ждать скорую! – начала мама, на ее глазах стояли слезы.
-Что произошло? – спросил я и только теперь я заметил осколки стекла, кажется, раньше это был наш столик.
-Билл бежал, споткнулся и упал прямо на стол… - тихо произнес Гордон. И тут я вспомнил про Шейлу. Я не успел ничего произнести, так как в комнату влетели врачи с носилками, я был в каком -то тумане, врачи забрали моего брата. Мама спросила, пойду ли я вместе с ними в больницу. Я не знал. Что ей ответить Шейла или Билл? Кому я сейчас нужнее? Я не успел позвать Гордона он уже выбежал из дома и сел в машину, ему сказали, что в скорой может поехать только один из родственников, поэтому, что бы не опоздать он поехал быстрее. Шейла… Я не могу ее бросить! Прошептав маме, что я остаюсь я на ватных ногах поплелся на верх. Все произошло слишком быстро, что бы я смог осознать происходящее. Взяв  аптечку, я пошел в комнату. Шейла сидела на полу посреди комнаты и раскачивалась из стороны в сторону, в ушах у нее были наушники, она громко подпевала.
«Шестнадцать лет – это мало, это только начало!
Не умирай, не умирай!»
Я подбежал к ней и вновь обнял, мне казалось, что она просто не замечает моего присутствия! Я кричал ее имя, звал, тряс, но все безуспешно, она смотрела на меня пустым и невидящим взглядом. Я удобно посадил ее и начал обрабатывать раны, за то время, что меня не было, они увеличились стали еще больше кровоточить. Кто же этот Алекс? Кто смеет поднимать руку, а мою сестренку? Узнаю, заживо закопаю! Девочка была все в такой же прострации. Через какое-то время, когда я полностью обработал ее руки и лицо, она пришла в себя. В ее взгляде было столько мольбы, мне так хотелось забрать часть ее боли себе. Я вновь обнял ее, нежно поцеловал в висок.
-Все будет хорошо! Я не дам никому тебя обидеть! – на тот момент существовали только мы двое,  и не было даже Билла. Он сильный он сможет выдержать, а она слабая она не сможет… Ей нужна моя помощь! Я помогу ей выбраться из этой ямы, чего бы мне этого не стоило!
Через полчаса девочка уснула, я уложил ее в кровать и вышел из комнаты. Набрав номер мамы, я стал ждать ответ.
-Да, малыш, - произнесла мама, как только взяла телефон
-Как он? – выдавил я из себя.
-В порядке, врачи вытащили все осколки, завтра уже вернется домой. Ты иди, спи, мы не скоро вернемся, - устало произнесла женщина.
-Хорошо. Я люблю тебя
-И я тебя, - на том конце провода раздались частые гудки. Я положил телефон и пошел в комнату Шейлы. Недолго думая я лег рядом, как только моя голова коснулась подушки, я уснул.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я проснулся из – за того, что чувствовал чей-то пристальный взгляд. В голове промелькнули события прошедшего вечера, не трудно было догадаться, кто смотрел на меня.
-Ты выспалась? – не открывая глаз, спросил я. Девочка никак не отреагировала на мои слова, я открыл глаза и посмотрел на нее. Она с интересом рассматривала меня. Я улыбнулся ей, как не странно она ответила взаимной улыбкой.
-Ну, так ты выспалась?
-Да, только ты ночью пинался! – со смехом сказала она.
-Не правда! – начал оправдываться. Тут в голове промелькнуло лицо Билла, все в крови. Сестренка заметила  изменившееся лицо и быстро проговорила: «Я пошутила!»
-Не в этом дело, Билл вчера упал на стеклянный стол,- я встал и начал одеваться, нужно было навестить его.
-Ты сейчас к нему? Я с тобой! – она встала и тоже началась собираться.
-Нет, родители сказали, что он вернется сегодня, - я смотрел на ее стройное тело и не мог отвести взгляд. Она стояла ко мне спиной, но все равно произнесла
-Это попахивает инцестом!- строго произнесла Шейла
-Ты считаешь инцест аморальным? – не удержался я. Конечно, она так считает! Нас никто и никогда не поймет!
-Как можно заниматься сексом с человеком, который является частью тебя? По моему это очень мерзко! У меня никогда не было братьев или сестер, даже двоюродных, но если бы они были, мне была бы противна одна мысль о том, что можно его поцеловать, – я расстроено посмотрел на нее, а чего собственно ждал? Что она скажет, что это нормально? Что все так делают?
-Спасибо тебе за вчерашнее,- чуть помолчав, произнесла она.
-Да не за что. Это был мой долг, как старшего брата, но как я понимаю, ты не расскажешь мне, кто такой Алекс? – после этих слов ее словно током ударило, она резко побледнела и немного пошатнулась.
-Как много ты вчера услышал?
-Если я тебе скажу, то ты наплетешь красивую историю, которую мне придется проглотить. Нет уж, я хочу знать правду, - строго произнес я.
-Ты не поймешь!
-Да что же вы заладили! Все мы поймем, все мы примем! Мы не звери, нам не чужда боль! Я хочу помочь и уберечь тебя от боли, но как мне это сделать когда я даже не знаю от чего тебя защищать?! – я подошел к ней и обнял, мне хотелось, что бы она почувствовала, что мне не все равно. Я не понимаю своих чувств, но мне очень хочется помочь!
-Томми…- только и смогла произнести она.
-Давай ты расскажешь мне свой секрет, а я свой?
-Пойми, если ты расскажешь, о том в кого влюблен, это ни как несравнимо с тем, что у меня на душе! – она попыталась оттолкнуть меня, но я удержал ее.
-Давай я расскажу, а ты потом будешь решать, равносильно ли это, - усадил ее на кровать и начал свой рассказ.
-Обещай, что не осудишь?  - я взял ее холодные ладони рук в свои и пытался согреть своим теплом.
-Не мне тебя осуждать.
-Я люблю своего брата,- она непонимающе посмотрела на меня,- я люблю его не только, как брата, но и как любовника,- девочка ошарашено посмотрела на меня, было видно, что она ожидала чего угодно, но не этого.
-Мы признались в чувствах друг другу  два года назад. Это чувство преследовало меня давно, не знаю, когда точно начал в него влюбляться. Это пришло как то со временем. Просто пришло понимание того, что хочется больше и понимание, что хорошо будет только с ним. Как-то раз мама уехала к подругам с ночевкой, мы с Биллом решили попить пива и посмотреть, какой-нибудь фильм. Мы были уже достаточно пьяны, и тут случайно включили на канал, по которому шел порно фильм. А потом…
-Я не хочу знать! – оборвала она меня,- то есть, вы с ним ну…. Кхм… Да… Действительно секрет… А можно спросить? – нерешительно произнесла она. Я думал, что она убежит и испугается меня, думал, что уйдет и будет держаться стороной от брезгливости, но в ее глазах читалось даже какое-то понимание…
-Спрашивай
-А до Билла с кем ты был, да и Биллу, кто нравился?
-У Билла никого не было до меня, я его первый и единственный, а я уже был с девочками,- говорить о своих отношениях с братом было так ново, мне было не по себе. Даже покраснел немного. Шейла отошла от меня и подошла к окну.
-Я расскажу тебе эту историю вечером. Сейчас не время думать обо мне. Там Билла привезли,- после этих слов она вышла из комнаты. Мне ничего не оставалось, как последовать за ней. В гостиной раздались голоса, и мы пошли на них.
-Томми! – радостно воскликнул Билл, как только я зашел в комнату. Я подлетел к нему и слегка обнял, все же раны были на всем теле!
-Я по тебе соскучился! – произнес я ему на ушко, но услышали все.
-За одну ночь? – смеясь, сказал Гордон. Видно было, что он не спал всю ночь, волновался за моего братика. А я был не с ним в тот момент, когда был нужен ему больше всего! Но и Шейлу я не мог оставить одну, Билл поймет. Надеюсь, поймет.
-Я рада, что ты в порядке,- произнесла Шейла, которая стояла позади всех. Билл удивленно посмотрел на меня, но произнес
-В следующий раз буду смотреть под ноги! – на это сестренка весело подмигнула ему.
-Пойдем, я отведу тебя в твою комнату, - сказал я, обнимая его за талию.
Мы медленным шагом двинулись на второй этаж, родители проводили нас ласковым взглядом. Если бы они только знали. Иногда мне становиться стыдно, но я не могу ничего с собой поделать. Это похоже на наваждение, если Билла долго нет рядом, я чувствую, словно всю мою жизнь выкачивают. Он мой воздух…
Как только все родные скрылись, я прильнул к его губам.
-Давай в комнату,- прошептал мне брат. Я уложил его в кровать, как только мы зашли в комнату. Нежно сняв футболку, начал покрывать поцелуями раны. Как только началось самое интересное в дверь постучали.
-Мальчики, почему дверь закрыта? Вы идете завтракать? – раздался голос матери.
-Мы секретничаем! Сейчас спустимся, - ответил Билл, улыбаясь мне своей шоколадной улыбкой.
-Прям, как девочки!
-Мам! – закричали мы в один голос. Послышались удаляющиеся шаги и мы продолжили свое занятие.
-Все Томми, если так продолжится, то наши красные губы сдадут нас с потрахами! – но ни одно его действие не говорило о том, что он хочет остановиться. Я ласкал его кожу заставляя его задыхаться в сладостных стонах. Он выгибался мне на встречу, боль и нежность сейчас раздирали его изнутри. Еще чуть-чуть и мы просто сорвемся с цепи. Я как сумасшедший начал покрывать каждую ранку поцелуями, а в перерывах шептать : «Я люблю тебя»
А Билл лишь улыбался и наслаждался тем, что я делаю. Мое нехитрое занятие заставило его не слабо возбудиться. Бугорок в штанах прямо говорил о том, чего хочет мой брат. Не торопясь расстегнул штаны и вытащил его член на свободу.  Я легко провел рукой по стволу, после облизнув головку начал медленно и нежно ласкать его. Билл старался не стонать очень громко, он зажал себе рот рукой, но иногда его стоны раздавались на всю комнату, а сил остановиться не было. Я старался сделать все, так как он любит. Еще чуть-чуть и он кончил мне в рот.

0

4

-Прости, я не хотел, - прошептал он. Я не обратил внимания на его слова и высосал всю сперму.  Билл и на вкус самый сладкий. Закончив с его членом, я потянулся за поцелуем. Люблю эти поцелуи вкуса крови.
Спустились мы только через двадцать минут. Довольные и очень счастливые. Солнечный свет озарял все комнаты, казалось, что мы попали в рай, где все сияет. Когда мы зашли на кухню, мое настроение резко упало, за столом сидела Шейла.  Я смотрел на ее израненные руки, и вспомнил, как только, что целовал руки Билла. А ведь все могло быть иначе… Нет! Нужно выбросить это из головы, я люблю Билла и только Билла. Завтра прошел шумно, все радовались тому, что с Биллом все в порядке. Шейла тоже участвовала в разговоре и даже смеялась. Вот только почему ее глаза не выражают ничего? Почему мне кажется, что ей все равно на происходящее? Что все это лишь маска, она пытается создать видимость того, что все хорошо. Но это ложь, я видел ее боль. Не могло все так просто пройти. Я никак не мог дождаться вечера, что бы узнать, что же с ней произошло.
-Все я пойду, посплю, часик другой, - сказал Билл и встал из-за стола. По пути он мне подмигнул и скрылся  из виду.
-Мы с Томом пойдем, погуляем, - произнесла неожиданно Шейла.
-Конечно! – радостно сказала Симона, она была очень рада, что сестренка  начала разговаривать и общаться с нами. Я улыбнулся родителям и непонимающе посмотрел на Шейлу, та лишь грустно посмотрела на меня и кивнула головой.
После завтрака я не долго собирался, накинул на плечи куртку и спустился вниз. Шейла уже ждала меня.
-Я готов,- сказал я, как только подошел к ней.
-Отлично, пойдем, - она пошла в сторону гаража. Я следовал за ней и не задавал лишних вопросов, хотя ими была переполнена вся моя голова.
Мы сели в машину отца, Шейла повела. Мимо проносились маленькие и уютные дома, мы неслись загород. Сидели мы, молча, но тишину нарушить нельзя было, да и она не сильно угнетала.  Прошло наверно полчаса, прежде чем сестра остановила машину.  Я вышел из машины и первое, что бросилось в глаза, это огромное маковое поле. Легкий ветер гулял по просторам этого места, это место легко можно было назвать раем. Поле поражало своим обилием красок. Я прислонился к машине и все смотрел на все это и смотрел, в реальность меня вернул голос сестры.
-Как-то я убежала из дома и приехала сюда, люблю бывать тут. Тихо, мирно, никакого шума… Я обещала тебе рассказать, но сразу предупрежу, я расскажу лишь ту часть, которую, на мой взгляд, ты можешь знать. Я не расскажу тебе все прямым текстом, если ты не глуп сам догадаешься. Все это из – за того, что моя душа далеко не чиста. Я делала такие вещи о которых лучше умолчать.
Не пытайся помочь мне, все равно у тебя ничего не получится. Никто не сможет спасти меня…
Все то, что происходит все реально! По крайней мере в моем мире…
-Кто такой Алекс? – я стал задавать наводящие вопросы.
-Человек, которого я безумно люблю, - в ее глазах была печаль, казалось еще чуть-чуть и она начнет плакать, но она стойко держалась.
-Тогда почему ты не хотела его видеть?
-Потому что он мучает меня, потому что заставляет слушать такие вещи! Он говорил о том, что я никому не нужна о том, что мне нужно бежать от вас, пока вы не превратили меня в робота. Он говорит о том, что все то, что они делают опасно для нас.
-В смысле опасно?
-Они хотят разлучить нас, говорят о том, что нам нужно расстаться. Я не хочу этого, но те варианты о которых говорит Алекс… Я не хочу бросать отца, он уже потерял маму, я не хочу делать еще больнее.
-Почему? Что в нем такого, что твой отец против?
-Я не знаю…
Мы еще долго говорили об этом, но я так и не понял, почему она отказывалась говорить об этом.  Мне казалось, что она чего-то недоговаривает. Ее отец, вполне понимающий мужчина и такую глупость, как отношения я думаю, он легко бы принял.
Домой мы вернулись ближе к вечеру, утомленные и уставшие от прогулки. После беседы Шейла повела меня к речке, там мы долго бесились и сходили с ума, жаль не было Билла. Нужно будет ему показать всю эту красоту!
Пришли мы во время все как раз начали ужинать. Шейла не захотел ужинать, сказал, что ей нужно встретиться с подругой и быстро убежала из дома.  Билл смотрел на меня ревнивым взглядом, ведь я его даже не оповестил о том, что мы с ней идем гулять.  Что ж опять придется оправдываться… Гордон и Симона обсуждали наше школьное будущее. Я вслушивался в пол уха, мне было все равно, все эти вопросы они и без меня прекрасно решат.
-Город, я говорил с Шейлой, - напрямик начал я, - я не понимаю, почему ты не одобряешь ее отношения с Алексом, что с ним не так? И почему ты отказывался нам говорить такую мелочь? - все посмотрели на главу семьи, Симона бросала удивленный взгляд то на меня, то на мужа.
-Она тебе толком ничего не рассказала, -обреченно ответил он.
-Нет! Она вполне ярко все описала, то как они познакомились, то как общаются, мне, конечно, не нравиться, что он ей там наговаривает, но…
-Что он ей говорит? – почти крикнул Гордон.
-Он говорил, что ей лучше убежать и уйти от нас. Что ты пытаешь разлучить их, но они не хотят этого, - мужчина в бессилии обхватил голову руками.
-Но не волнуйся ты так, она сказала, что хочет остаться с тобой! – я отчаянно подбирал слова, казалось, что я просто убил его этим словами!
-Она не вернется, - не живым голосом произнес он
-Почему? – спросила Симона, она встала из – за стола и обняла мужчину.
-Нет у нее подруг… Зря я надеялся, что он исчез…
-Почему? Я ничего не понимаю?! – взволновано произнесла Симона.
-Потому что нет на самом деле этого Алекса! Нет его! НЕТ! – прокричал мужчина, в его глазах горела боль и страх. Что, черт возьми, происходит?!
Мужчина обессилено смотрел в одну точку и начал говорить.
-Она ведь говорила, что его больше нет, что все стало на свои места, ну почему, я так легко купился? -  на его глазах стояли слезы. Он не пытался их скрыть, его боль передавалась по воздуху, мое сердце сжималось, когда я смотрел на него. Столько лет вместе, но он никогда не показывал своей боли.
-Мне так хотелось верить, что все хорошо, за десять лет я так устал…
-Гордон, милый, скажи, что случилось? – Симона опустилась на колени, что бы быть с Гордоном на одном уровне.
-Десять лет назад моя жена ушла в магазин с Шейлой. Было поздно, в магазине проходил концерт, и ребенок хотел посмотреть… Они шли по темному переулку, Алисия хотела сократить путь. Не знаю, что именно там было, Шейла никогда не говорила, но экспертиза показала, что перед смертью моя жена была изнасилована. Медики посчитали, что их было больше четырех. А после они выстрелили ей прямо в сердце, а девочку оставили в живых, не знаю почему. После этого дочка ни с кем не общалась, стала замкнутой, нервной. Я водил ее к психологу, но это не давало результатов. Она часто плакала и говорила, что никто не хочет с ней общаться. Дети говорили, что она ненормальная. Через год она познакомилась с неким мальчиком по имени Мишель. Обычно вечером она играла у нас дома с Мишелем, а до моего прихода его забирал старший брат Алекс. Я радовался за нее, что она, наконец, вылезла из своего кокона. Но моя радость продлилась не долго, как-то, раз я пришел домой раньше обычного, и заглянул в ее комнату. Шейла была слишком поглощена игрой и не заметила моего присутствия.  Я думала, что она играет сама с собой, но тут она начала говорить и обращалась к Алексу. Она говорила, смеялась, словно он был рядом. Задавала ему вопросы, отвечала на какие-то его. Я стоял и не мог поверить в происходящее в итоге я зашел к ней и прижал к себе. И первое, что она сделала, это познакомила меня с Мишелем. Я со слезами на глазах поздоровался с ее невидимым другом. Чуть позже дверь комнаты открылась от ветра и Шейла сказала, что пришел Алекс. Так я познакомился с еще одним ее невидимым другом. Врач сказал, что такое часто бывает у детей, которые страдают от одиночества. Еще он сказал, что это быстро проходит, если она найдет себе реальных друзей. Шли годы, но она все так же была привязана к ним. От отчаяния я дал свое согласие на то, что бы она провела какое-то время в психиатрии. За годы своего сумасшествия она научилась хорошо прятать то, что она видит. Из страха завести новых друзей он перестала контактировать со всеми.  В школе с ней никто не общается, она не верит в их реальность, поэтому когда они с ней заговаривают, то молчит в ответ.Ее галлюцинации убивают ее. Врачи поставили диагноз – шизофрения. Она не опасна, опасна только для самой себя. Шейла до сих пор верит в то, что они реальны. Скрывает от меня то, что общается с ними. Тот, которого она называет Алекс, убедил ее, что это лишь предлог разлучить их. Не знаю, как так получилось, но она влюбилась в свою галлюцинацию и верит в то, что он существует. Она зарыла себя в яму и не может вылезти из нее.  В последние годы она говорила о том, что Мишель признает, что его не существует и пытается от нее уйти, но не может. Поэтому постоянно плачет. Шейла тоже много плакала, видела, как мне больно, но не могла справиться, ничто не могло помочь ей. Поэтому она начала говорить, что больше никого не видит, что все прошло.… Как видно зря я ослабил слежку за ней. Наверно из – за того, что вы переехали она сильно перенервничала и галлюцинации усилились. Я не знаю, что там этот Алекс опять ей наговорил, но, похоже, она поверила его словам, - лицо отчима не выражало никаких эмоций. Мне было больно все это слушать, видеть его боль.  Я не мог смотреть на все это находить в комнате, ничего не сказав, я встал из – за стола и поднялся наверх. Ноги сами меня привели в комнату Шейлы, я лег на кровать и смотрел в потолок.

Девочка моя, что же мне сделать, что бы спасти тебя? Скажи! Хоть одна подсказка! Я всегда хотел иметь сестренку, что бы следить за ней, что бы никто не обижал ее, и как только моя мечта сбылась, ты хочешь уйти? Не делай этого, прошу…  Ты такая хрупка, и не защищенная, словно маленький ангел, по ошибке попавший в эту жизнь. Мне так и хочется прижать тебя к себе поближе и никому не отдавать и даже не показывать! Ты самая красивая из всех тех девушек, которых я видел. А может мы могли бы быть даже больше чем брат и сестра.  Ведь генетически мы друг другу никто. Мы могли бы гулять по городу, я держал бы тебя за руку и не отпускал бы ни на секунду! Я мог бы тебя целовать, когда захочется, тонул бы в твоих глазах. Я не могу выбросить из головы наше утро, это было так сладко проснуться под напором твоих глаз. Твоя детская улыбка, ласковый голос. Я не говорил, но я влюблен в твой голос! Долгое время я не признавался даже самому себе, что ты мне понравилась и с каждым вдохом я понимаю, как сильно ты мне нужна. А Билл… Но моя любовь к тебе она гораздо чище! Я люблю Билла, но не так как тебя. Мне хочется хранить свою любовь к тебе, а между мной и Биллом лишь страсть безудержная страсть. Но если бы ты только разрешила мне быть с тобой, разрешила бы любить тебя, оберегать, и хранить все было бы по-другому!  Я бы излечил тебя от всех болезней.… Всего  за пару дней ты свела меня с ума. Мне всегда нравились такие, как ты. Я готов душу дьяволу продать только вернись! Вернись  и я расскажу тебе обо всех своих чувствах! Я скажу Биллу, что нам не стоит больше быть вместе! Скажу, что люблю тебя и только тебя! Только вернись ладно? Вернись и я подарю весь мир тебе…
По моим щекам скатились две слезы. Больно, слишком больно, чтобы можно было терпеть.
Воздух! Мне не хватает воздуха!
Я начал нервно дышать обрывками, нервно судорожно. Из глаз все так же текли слезы боли. Я стонал из –за чувства, которое разъедает меня изнутри!
Как же больно? Что же это?! Словно тысячи ножей вонзили прямо в сердце. Я катался по кровати, поджав под себя ноги, приступ не останавливался. Казалось, что везде выключили свет.
Если ты умрешь или отвергнешь, я не переживу! Слышишь, если ты не вернешься, я умру без тебя! Мне не хватает воздуха! Ты моя свобода, мое сумасшествие! Прошу тебя Шейла вернись!
Пред глазами проплыли звезды и перед тем, как отключиться я увидел твой силует.
-Том! – сквозь сон я услышал родной голос, - Том, прошу, очнись!
Нехотя я разлепил глаза  и уставился на Билла. Мой мальчик побледнел и смотрел на меня глазами полными страха.
-Томии! Я так испугался!- он прильнул к моей груди и обхватил своими тощими руками меня.
-Что случилось? – не переставал тараторить он.
-Не знаю,- чуть слышно прошептал я. Билл посмотрел мне в лицо, он долго изучал его, а потом  наклонился, что бы сорвать поцелуй с моих губ, но я не мог. Первое, что я сделал это отвернулся от него.
-Том? – Билл встал с меня и смотрел самым непонимающим взглядом, - ты тут лежишь уже два часа. Что пришло в тебе голову? На что тебя надоумила эта комната с рисунками шизофреника? – я зло посмотрел на брата, тот съежился от страха.
-Нам нужно прекратить нашу связь, -так же тихо продолжил я
-Ты влюбился в неё? – спросил он без истерик
-Да, - чуть помолчав, брат продолжил.
-Я так и знал. С первого же ее появления ты не мог отвести от нее взгляд. Все смотрел на нее и смотрел… А когда выбор пал между мной и Шейлой, выбрал ее. Уже тогда все было решено, но ты тянул кота за хвост. А теперь? Думаешь у тебя получиться, хоть, что-то с девушкой, которую преследуют уже много лет галлюцинации. Том ты смешон. Всегда выбираешь себе, как минимум странную любовь. То брата, теперь сестру, которая сошла с ума. Мне жаль тебя мой маленький…
После этой тирады Билл стал с кровати и вышел из комнаты. Я смотрел ему в след и не мог поверить в происходящее. Если бы ему кто-нибудь неделю назад сказал, что все будет именно так, он бы всего лишь посмеялся над глупцом. Что ж быть может все к лучшему.
Я вновь лег на кровать, но тут мой взгляд привлекла надпись,  идущая прям под карнизом. «В очередной раз забинтовываю свое окровавленное сердце в медицинские бинты, жаль не спасет. Белые бинты пропитываются красной кровью, во рту металлический привкус. Нас уже ничего не спасет» Я резко встал и перечитал запись несколько раз. Я посмотрел на стену и еще раз осмотрел рисунок. Маленький мальчик, который плачем без сомнений – Мишель. Парень постарше – Алекс. Девушка, изображена еще одна девушка, вот только кто она? Никто не упоминал о ней.  Я старался прочесть записи на стенах, но ничего не мог понять, все было написано на латыни. Тут мой взгляд упал на второй рисунок. Маковое поле, девушка, которая выстрелила себе в голову определенно стоит на маковом поле! И как только раньше я не догадался?! Она все нарисовала, все объяснила!
Я быстро выбежал вниз, взял ключи от машины матери и побежал в гараж. По пути меня окликнули, но я не остановился. Заведя машину, я вылетел на проезжую часть и со всей силы помчался к маковому полю. Приехал я за двадцать минут. Я выбежал из машины и в середине поля увидел одинокую фигуру. Не долго думая я понесся к ней, уже из далека я начал звать ее.
-Шейла! Шейла! – надрывал связки я, но девушка даже не обернулась. Я остановился в метре от нее. В руках она держала револьвер. На ее глазах стояли слезы, руки тряслись. От увиденной картины меня словно парализовало.
-Шейла, - прохрипел я, - не делай этого. Прошу! Я не переживу если тебя не станет! Я люблю тебя! – после этих слов он поднесла руку к голове и выстрелила в себя. Я не успел ничего сделать…

+1

5

Боже...
Слов нет...
Это...Это...
Столько эмоций! Столько!
Я в шоке...
Так, справившись с собой, постараюсь написать что-нибудь путное.
есть идея, она оригинальная, это большой плюс.
интересно читать, хорошо написано.
своя задумка, своя тайна.
это всё плюсы. умница.
минус один - нужна бета.
Крис скоро дополнит список бет, попросишь, может кто-нибудь поможет.
Мне очень понравилось. ты правда молодец.
честно сказать, мне не понравилоось то, что Том бросил Билла... обидно... до ужаса обидно...
эх. ну ладно.
жду продолжения)

Отредактировано Totgeliebt (2010-06-18 11:55:34)

0

6

Это мой первый фик,который я прочитал на этом форуме.

Очень понравилось... Билла конечно жаль,но радует что он все понял и не устроил истерик.
Я плакала... грустно.очень...

хотелось бы почитать еще ваших фиков)

0

7

Фик заброшен.
Автор не появляется.
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Я сделаю ради тебя все… Только выбери меня! (Slash, Het, Drama, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно