Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » ,,Я не простила,,(General, Angst, OC, G).


,,Я не простила,,(General, Angst, OC, G).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Roxanna
Название: Я не простила
Фандом: Tokio Hotel
Бета: я сама
Категория: General
Жанр: Angst , OC
Рейтинг: G
Статус: закончен
Герои: Билл, Эльза
Пейринг: нет
Размер: виньетка
Предупреждения: нет
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей, размещение на других ресурсах только с разрешения автора
От автора: настоящее
прошлое

Отредактировано Roxanna (2010-06-17 13:46:14)

0

2

Пока люди любят, они прощают.
Франсуа Ларошфуко, французский писатель

.....Был вечер. Последние лучи солнца касались земли.На берегу реки одиноко стояла девушка.Светлые волосы струились по хрупким плечам, а голубые глаза были полны слёз. Издалека доносилось пенье соловья. Тихое и печальное, оно накатило на Эльзу тоску.В горле уже был знакомый комок.
     POV Эльза
....Сегодня должно было исполниться два года с тех пор, как мы с тобой встретились.И ровно четыре месяца, как расстались. Двадцать месяцев блаженного счастья и сто двадцать дней страданий. Круглые числа.....так странно....словно закономерно.Это словно была другая жизнь: беззаботная и счастливая настолько, что даже не верилось,что всё это происходит со мной. А ведь я знала, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Но до последней минуты не верила: а вдруг это всё же навсегда? Была такой наивной...смешно....Господи, да у тебя были миллионы, миллионы фанаток! А я всё думала, что ты любил только меня, а всё остальное для тебя и не существовало....Наивная дурочка....

.......Как можно тише открываю дверь гримёрки: так, чтобы ты не заметил.И слышу шумное дыханье....не твоё.Опускаю голову и чувствую, как в бешеном ритме стучит моё сердце.,,Нет..нет...только не это!,,- но слёзы уже предательски капают вниз.Проклиная себя, поднимаю глаза.  Яркий свет луны чётко очерчивает два силуэта, тесно прижавшихся друг к другу.Твой ирокез тонкими иголочками....джинсы.....твоя футболка, валяющаяся на полу....И брюнетка, в губы которой ты жадно впиваешься страстным поцелуем.
.....После этого я ничего не помню, кроме таблеток, которыми меня пичкали в психиатрическом отделении районной больницы. А потом я просто ушла, исчезнув из твоей жизни, опустошённая и обессилевшая.
  ..... ,,Пока люди любят, они прощают,, .....А я просто перестала любить, поэтому не простила.

+1

3

Ваай
Мне очень понравилось

Roxanna написал(а):

.......Как можно тише открываю дверь гримёрки: так, чтобы ты не заметил.И слышу шумное дыханье....не твоё.Опускаю голову и чувствую, как в бешеном ритме стучит моё сердце.,,Нет..нет...только не это!,,- но слёзы уже предательски капают вниз.Проклиная себя, поднимаю глаза.  Яркий свет луны чётко очерчивает два силуэта, тесно прижавшихся друг к другу.Твой ирокез тонкими иголочками....джинсы.....твоя футболка, валяющаяся на полу....И брюнетка, в губы которой ты жадно впиваешься страстным поцелуем.

аааа..какой момент...какая сцена
очень нравится
жутко
люблю таике виньетки)
и люблю Гет
лови плюсик , умничка

0

4

ммм...жаль, что маловато. пишешь то ты хорошо.
понравился стиль написания.
и особенно понравилась последняя строчка.

0

5

Mikki ♡ Mause, спасибо тебе, дорогая! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Totgeliebt, тебе, родная, тоже спасибо! а то я всё боялась, что что-то не так.я пока с маленькими вещами осваиваюсь. мне сейчас просто надо понять , как у меня вообще это всё выходит, а там может и больше будет.

0

6

ясно... буду ждать новых рассказов)
значит, это первый?

0

7

Фанфик- первый. А так -нет.

0

8

что ж, понятно)

0

9

Roxanna написал(а):

спасибо тебе, дорогая!

не за что
просто трогательно
мало и всё классно
а вот над тем другим фиком я бы посоветовала тебе поработать подольше)
ну придумай тему и напиши побольше=)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » ,,Я не простила,,(General, Angst, OC, G).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно