Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Our new world (Gereral/Angst,Pov.G)


Our new world (Gereral/Angst,Pov.G)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Author: Totgeliebt
Name: Our new world
Fandom: Tokio Hotel
Beta:  Totgeliebt
Category: General
Genre: Angst, Pov.
Rating: G
Status: закончен.
Persons: Tom Kaulitz, Bill Kaulitz.
Metre: Vignette.
Disclaimer: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем рассказе.
Размещение на других ресурсах: запрещено

Pov Author
Часто бывает так, когда ты понимаешь, что нужно что-то менять. Когда все вокруг кажется таким привычным, что просто нет сил на это смотреть. Слышать привычные звуки, видеть одно и то же, чувствовать то, что уже для тебя ничего не значит.
Когда ты понимаешь, что уже не живешь. Может ошибаешься, на самом деле и живешь. Только вот этого ты не чувствуешь.
Кто-то может отмахнуться, сделать вид, что ничего не происходит. Ведь так легче.
Но кто-то не сможет смириться. Захочет изменить себя и мир, в котором живет. По другому нельзя.
Но ведь этот мир вокруг чего-то вертится. Конечно, ведь у каждого человека есть смысл жизни. И вокруг этого смысла и строится твой собственный мир, в котором ты живешь и порой укрываешься от реального.
Но когда он уже построен, когда ты к нему привык может случиться так, что ты понимаешь, что больше так не можешь.
Понимаешь, что если не изменишь что-нибудь, просто перестанешь жить, а так называемая "жизнь" перейдет в простое существование.
У многих не хватает сил, так как они привязались, а может они попросту боятся.
Боятся потерять то, чего достигли. Боятся потерять людей, которых любят и которые любят их. Лишь немногие отважатся, рискуя многим, постараться измениться.
Кажется, что ничего сложного в этом нет. Ведь это лишь ты, твой мир.
Но это не так. Всё не настолько просто. Риск всё потерять велик, слишком велик.
И если ты уже изменился, почувствовал что-то новое, вряд ли ты жалеешь. Ведь без этого бы никак. Ведь это был для тебя глоток свежего воздуха. Легкого, чистого. Не того запыленного и тяжелого, которым дышал какое-то время.
Ты понимаешь, что многое потерял, сделав свой выбор. И становится немного обидно. Ведь ты бы попросту перестал жить, разве этого все вокруг хотели? Разве такой ты им был нужен?
Наверняка полный жизни. Так почему отвернулись?
Возможно, они с таким не сталкивались.
А может да, но сами не решились измениться.
Но кто-то ещё остался. Они остались либо потому, что ты тоже составлял их мир, который они не решаются изменить, либо потому, что любят. Любят тебя, а не то чем ты живешь и каков твой мир.
Какое-то время бывает обидно. Но потом, ты смиришься и просто забудешь. Станешь осваиваться в мире, тобою заново построенном.
И не стоит жалеть. Это был твой выбор. По другому ты не мог. Одни поймут, другие нет.
Pov Bill
Стоя на балконе своего номера и вглядываясь в ночное небо, пытаюсь понять, что не так. Почему мы им не нравимся. Я ведь бесконечно люблю своих фанатов. Я ведь всё тот же. Лишь немного изменился.
Хотя, похоже, для кого как. Многие считают, что сильно.
Но мне казалось, что это не так уж и важно.
Как сказал Дэвид, им не понравился наш новый альбом. Половины поклонников уже нет. В тот момент было ужасно обидно.
Тогда, справившись с собой, взглянул на Тома. Он кивал, немного сжав губы. Казалось, что его это не очень волнует. А я видел и чувствовал, что ему так же обидно.
В тот момент я задумался, может и не стоило этого делать? Не стоило меняться самим, менять свой стиль, подписывать контракт с другими продюсерами.
Когда я сказал об этом Тому, он лишь покачал головой и сказал, что разве было бы им приятно, если бы мы выглядели так, словно из нас выкачали всю радость жизни.
Я понимаю, брат прав.
Жаль, что этого не понимают поклонники. Даже многие из тех, кто остались, недовольны нами. Они просто к нам привыкли, они нас любят, но всё равно немногие в состоянии понять.
Знаете, почему для нас важны именно те премии, которые мы можем выиграть благодаря фанатам? Потому, что мы понимаем – они у нас есть. Они нас всё так же любят.
Нам всегда было плевать на критиков, журналистов, вообще на всех, кто что-либо писал о нас, особенно гадкое.
Для нас было важно только мнение поклонников. Они у нас самые лучшие. Только наши фанаты такие преданные. Только наши фанаты нас понимают. Нас и нашу музыку.
Но, видимо, так было раньше.
Они хотят, чтобы мы стали такими, как раньше. Но мы просто не можем.
Это уже не жизнь. По крайней мере, не та, о которой мы мечтали.
Задумчиво провожу пальцем по периллам, словно рисуя, выходят причудливые узоры.
-- Привет, - раздается сзади.
Не оборачиваюсь. Знаю, что Том.
-- Привет, - тихо отвечаю.
-- Снова думаешь об этом?
-- Ага.
-- Не надоело?
-- Нет…
Том становится рядом со мной.
-- Что не так? – тихо спрашиваю.
-- Не знаю… - получаю такой же тихий ответ.
Прикрыв глаза, обращаю лицо к небу.
Чувствую на себе задумчивый взгляд близнеца.
-- Не забивай этим голову. Они нас поймут, - говорит он.
Вздыхаю. Он не уверен в том, что сказал, но надеется. И я надеюсь.

Отредактировано Totgeliebt (2010-06-17 10:30:39)

0

2

Странно, что нет комметариев)
Я прочитала ещё в тот день, когда ты выложила)
Мне понравилось, прониклась тем, как ты представляешь эту ситуацию..

Totgeliebt написал(а):

Они нас поймут,

Мы же поймём? http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

0

3

<MelomanKa> написал(а):

Странно, что нет комметариев)

немногие читают джен)

<MelomanKa> написал(а):

Мне понравилось, прониклась тем, как ты представляешь эту ситуацию..

спасибо)))

<MelomanKa> написал(а):

Мы же поймём?

Мы поймем))

Отредактировано Totgeliebt (2010-06-17 23:43:43)

0

4

Просьба к модератору: закрыть данный фик

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Our new world (Gereral/Angst,Pov.G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно