Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Tokio Hotel отвечает на Ваши вопросы! (Малайзия)


Tokio Hotel отвечает на Ваши вопросы! (Малайзия)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[youtube]d8_RJVpal9s[/youtube]

№1 Кто самый испорченный из близнецов?

Том: The naughtiest? (спрашивает у Георга, что это значит)
Билл: Я думаю...(на немецком) naughtiest это испорченный (verdant), да?
Георг: Это Том.
Том: Тогда я.
Билл: Это Том. Да, я думаю, это Том испорченный близнец.
Том: Плохой парень.

Отредактировано Vogel (2010-06-15 15:59:41)

0

2

[youtube]0Be_B_M1AH0[/youtube]

№2 Ваш идеал девушки.

Том: Ох, трудно сказать. Я думаю, во всем мире есть столько красивых девушек. Трудно определиться с идеалом. Ты должен почувствовать это.

Билл: Я немного старомоден в этом плане. Я верю в любовь с первого взгляда, в родственные души, в настоящую любовь. Я всё еще в поисках. И надеюсь.. Я думаю, что почувствую это, как только увижу её. Посмотрим...

Георг: Да, для нас всё также.

Билл: Да, но у него есть девушка.

Том: Это печальная весть для всех - у Георга есть девушка.

0

3

[youtube]dE71Gojd4hg[/youtube]

№3 Когда выйдет ваш новый клип?

Билл: Эммм...
Том: Мы пока находимся на стадии творческой разработки предстоящего клипа, и он будет очень хорошим, так что, это отличная новость и...
Билл: Мы уже видели кое-что из него. Но нам бы не хотелось рассказывать слишком многое, потому что... Я думаю, мы можем сказать, что на этот клип нас...
Билл/Том (вместе): вдохновил...
Том: наш Европейский тур.
Билл: Да, наш Европейский тур. Именно.

0

4

[youtube]FcRq5Yzq1_k[/youtube]

Что вам нравится помимо музыки?

Билл: Вы знаете, у нас нет других хобби. Я думаю, мы талантливые, более или менее, как Георг в музыке.
Георг: Оооо...
Билл: И у нас нет каких-то других увлечений или еще чего-то...
Том: А мне нравится ловить на удочку...
Георг: ...девушек.
*Пауза, все смеются*
Том: Ловить на удочку девушек.

0

5

[youtube]jLi0oaPX8Ik[/youtube]

№5 Расскажите о монстрах/кошмарах из вашего детства.

Билл: Для меня кошмаром было ходить в школу. Потому что наши школьные годы были ужасными. Мы с Томом выросли в маленькой деревушке. И то, как мы всегда выглядели, было странным для других людей. Когда они видели таких братьев, одетых по рок-н-рольному. (прим. кажется так, не разобрала, что он сказал)

Том: А я помню, что нам снилось, когда мы были маленькие...нам было 4-5 лет. Нам снился один и тот же сон...
Билл: Да, это было что-то...
Том: Про злую ведьму.
Билл: Да, про злую ведьму, которая убила наших родителей.
Том: Да, точно.
Георг: Хороший сон.
Том: Этот кошмар снился нам, когда мы были маленькие. Каждую ночь один и тот же кошмар.
Билл: Ага.

Перевела Vogel специально для tokiobaby.ru

Продолжение следует.

0

6

Спасибо Кристинка за перевод))))))
Огромное спасибо))))

0

7

Vogel написал(а):

Том: Ловить на удочку девушек.

хотелось бы на это посмотреть)))))

0

8

Ёпт, я решила немного заняться своими обязанностями)))
Не за что, Алён)))

0

9

[youtube]0VN1yj55BYk[/youtube]

№6 Если бы вам нужно было описать себя, не упоминая при этом Tokio Hotel, что бы вы сказали?

Том: Я бы описал себя как очень хорошего, милого, красивого и сказочного парня.
Билл: Знаете, я думаю будет лучше, если я опишу...Георга.
Том: Ок.
Билл: Знаете, Георг немного ленивый...
Том: Ленивый, неуклюжий.
Билл: Он постоянно опаздывает. И любит долго спать...
Том: А еще он забавный.
Билл: Да, потому что неуклюжий. А Густав... Трудно подобрать английское слово. Я бы сказал, что он злобный (раздражительный)...
Том (перебивает): Да, вы не можете сказать... 
Билл:...но не знаю, может ли это описать его.
Том: Будьте осторожны, когда общаетесь с Густавом, вы не должны говорить что-нибудь негативное о нем, потому что тогда он становится очень злобным.
Билл: Угу.
Густав: Чушь.
Том: Это правда. А Билл...
Георг: Эгоист.
Том: Эгоист! Эгоист - это правильное слово.
Георг: Да.
Том: И...да.
*смеются*

-Парни, хотите защитить себя?

Том: Защитить?
Георг/Том: Нет.
Том: Потому что они знают, что это правда.
Билл: Знаете... Я думаю, что они немного... Они говорят, что я эгоист, потому что я не помогаю им с их вещами, инструментами.  Мне нужно носить только микрофон, поэтому, кстати, я и стал певцом. И я рад, этому! Так что...я не эгоист. Я просто не хочу таскать ваши инструменты.
Георг: Там еще много других вещей.
Том: Да!

Перевела: Vogel для tokiobaby.ru

0

10

[youtube]5SIe8DCjCyU[/youtube]

№7 Что вы чувствуете, когда находитесь на сцене?

Билл: Я думаю, это что-то такое, что ты не можешь описать, потому что это...Как музыкант... это лучшее ощущение, которое только может быть. Когда ты выходишь на сцену и видишь всех фанатов, поющих слова твоей песни...

Том: То есть, каждый день происходят не самые приятные вещи. Все эти люди в музыкальной индустрии, которые хотят встать на твоем пути... Столько грязи существует в музыкальном  бизнесе. И когда у тебя в жизни случаются не очень хорошие моменты, ты выходишь на сцену, и всё как будто блокируется.  Ты не думаешь ни о чем плохом. Ты просто идешь на сцену и вспоминаешь ради чего ты делаешь всё это... Из-за концертов, из-за... Ты просто играешь музыку, видишь фанатов, чувствуешь энергетику. И это похоже на затмение.

0

11

[youtube]m2n3yaXx-b0[/youtube]

№8 Какие были самые смешные моменты на сцене?

Том: У нас был один забавный случай...на таком мостике на сцене. По-моему в Риге.
Билл: Ага.
Том: И вся сцена сломалась, когда мы шли по этому мостику. Было очень смешно. И опасно.
Билл: В последнем туре я упал с этого мостика. Он был короткий...
Том: Это было смешно.
Билл: ... а я думал он длиннее. И потом я уже оказался в зрительном зале.
Георг: В шаге от падания.
Билл: Да, в шаге от падения.

by Vogel  для tokiobaby.ru

0

12

[youtube]KuTMk0QYg_I[/youtube]

№9 Все ваши песни, должно быть, дороги вам, но если всё таки выбрать одну самую-самую, что это была бы за песня и почему?

Билл: Я думаю, знаете, это очень тяжело, потому что все песни, как.... часть твоей частной жизни и это личные истории, которыми хочется поделиться с людьми. И я думаю, это действительно сложно, потому что каждая песня имеет свое значение и послание. Так что...

Думаю, что с нового альбома, мне нравится  Dogs Unleashed,  особенно из-за звука. Мне нравятся электронные вещи с нового альбома. Так что, мне нравится Dogs Unleashed. С этой песней у меня связано много замечательных моментов во время европейского тура. Всегда были классные моменты на сцене. Но мне также очень нравится песня открывающая шоу - Noise. И мне нравится World Behind My Wall, которая очень хорошо описывает ситуацию, в которой мы находимся сейчас и нашу жизнь в настоящий момент. Поэтому... очень сложно. Я бы, я бы... Я не знаю. Ничего больше не могу сказать.

0

13

[youtube]kXYQ12IQ3k8[/youtube]

№ 10 Что вы сделаете, если один из вас пукнет, а вы это услышите?

Билл: О, это не проблема для Георга.
Том: Это не проблема.
Георг: Я делаю это каждый день.
Том: Да, он делает это каждый день. Так что, знаете... Он занимается этим перед каждым концертом.
Билл: И он гордится этим.
Георг: Я делаю это только для группы.
Том: Он делает это и гордится этим. Он говорит об этом после того, как сделает это. Обсуждает это.
Bill: Он хочет делиться этим со всеми, вот.
Том: Точно.

Перевела Vogel специально для tokiobaby.ru

0

14

Видимо, под конец уже и не знали что спросить..

0

15

N 10- убил просто! как можно об этом говорить с таким серьёзным выражением лица? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

0

16

я в шоке....

0

17

Vogel написал(а):

Том: То есть, каждый день происходят не самые приятные вещи. Все эти люди в музыкальной индустрии, которые хотят встать на твоем пути... Столько грязи существует в музыкальном  бизнесе. И когда у тебя в жизни случаются не очень хорошие моменты, ты выходишь на сцену, и всё как будто блокируется.  Ты не думаешь ни о чем плохом. Ты просто идешь на сцену и вспоминаешь ради чего ты делаешь всё это... Из-за концертов, из-за... Ты просто играешь музыку, видишь фанатов, чувствуешь энергетику. И это похоже на затмение.

тронули эти слова)

Vogel написал(а):

№8 Какие были самые смешные моменты на сцене?
Том: У нас был один забавный случай...на таком мостике на сцене. По-моему в Риге.Билл: Ага.Том: И вся сцена сломалась, когда мы шли по этому мостику. Было очень смешно. И опасно.Билл: В последнем туре я упал с этого мостика. Он был короткий...Том: Это было смешно.

http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

Vogel написал(а):

№ 10 Что вы сделаете, если один из вас пукнет, а вы это услышите?
Билл: О, это не проблема для Георга.Том: Это не проблема.Георг: Я делаю это каждый день.Том: Да, он делает это каждый день. Так что, знаете... Он занимается этим перед каждым концертом.Билл: И он гордится этим.Георг: Я делаю это только для группы.Том: Он делает это и гордится этим. Он говорит об этом после того, как сделает это. Обсуждает это.Bill: Он хочет делиться этим со всеми, вот.Том: Точно.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Боже... я никогда не привыкну к их тупым шуткам по отношению к Георгу  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 
фууу. мерзкие) http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif   но всё равно я их люблю)

0

18

Vogel, Спасибо за перевод)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Tokio Hotel отвечает на Ваши вопросы! (Малайзия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно