Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Отпуск (Fam-slash/Romance/NC-17)


Отпуск (Fam-slash/Romance/NC-17)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Мария Ягами
Название: Отпуск
Фандом: Original
Бета: Lina Micaelis
E-mail: mariyalikhacheva@mail.ru
Категория: Fam-slash
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Герои: Миранда, девушка
Пейринг: Миранда/девушка
Размер: мини
Дата создания: 12/06/10
Предупреждения:
- Ярым сторонника гета не рекомендуется
- Графическое описание постельной сцены
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Саундтреки: Tokio Hotel (альбом Humanoid)
Дисклеймер: все персонажи принадлежат фантазии автора.
От автора: Первый раз пишу фанф, возможно когда-нибудь напишу настоящий, с реальными персонажами. Надеюсь, кому-нибудь это понравится)) С нетерпением жду отзывов)

Я хоть не мастер рассказывать истории, но все же, постараюсь сейчас рассказать вам свою. Не знаю с чего лучше начать, поэтому начну, пожалуй, с краткого рассказа о себе. Зовут меня Миранда. Работаю я психологом. О работе этой мечтала с детства, потому как вы, наверное, догадываетесь, я трудоголик. Мне всегда неплохо удавалось решать чужие проблемы, хотя свои собственные у меня, кажется, не исчезали никогда. Но в прочем, те, у кого нет своих проблем, вряд ли смогли, решить бы проблемы других. Они просто не смогли бы их понять. Поэтому можно сказать, что проблемы – часть моей специальности. Я очень много работаю, отчасти и потому, что хочу спрятаться от этих самых проблем. Да и друзей у меня, можно сказать нет, так что общение с пациентами значительно скрашивает мое одиночество. Я привыкла так жить, и казалось что мне больше ничего не нужно от этой жизни.
Но вот, однажды, я решилась взять отпуск, первый за прошедшее несколько лет. Как ни банально, но отправилась я в Париж. Не потому, что не смогла больше ничего придумать, просто давно мечтала там побывать. Помимо психологии, я увлекаюсь фотографией, а в Париже можно сделать массу отличных снимков.
Поселилась я в недорогой гостинице, быстро разместилась. Объездила город, обошла музеи, множество красивых мест… Короче говоря, неделя пролетела незаметно. И вот в предпоследний день моего отпуска, возвращаясь с очередной прогулки в свой номер, в коридоре 4ого этажа я увидела ее... Она была в простом сером коротеньком платье, но с отменным макияжем, который сейчас уже смотрелся не так солидно из-за слез. Ее длинные темные волосы мягко струились по плечам и спине. И так она стояла передо мной, такая одинокая и беззащитная. Как было выяснено позже, только что ее бросил очередной ухажер. Она была похожа на бездомного котенка, которого хотелось приласкать, обогреть и успокоить. Чем я собственно и занялась…Я подошла к ней, спросила, что случилось, потом мы спустились в бар, много пили, разговаривали, кажется обо всем на свете, я сказала ей, что она самая восхитительная девушка из всех, что я когда-либо встречала. Она улыбнулась…ах, эта улыбка… Потом целовались… Потом поднялись в мой номер… Дальше все помню на удивление хорошо, хоть и была уже не трезва…
Помню я подошла к ней, обняла ее за талию и нежно поцеловала. Ее правая рука заскользила вниз, к попе, а левой она прижимала меня к себе. Правая рука без остановки прошлась по попе и оказалась на моей ширинке. Она расстегнула ширинку и сняла с меня джинсы, я сорвала с нее кофту. Мы двигались в сторону кровати, снимая по очереди друг с друга одежду, пока не добрались до последней вещи на моем теле, сняв и ее девушка повалила меня на кровать. Руками обнимая мое тело она начала посасывать мочку моего уха, я зажмурилась от удовольствия, мои руки скользили по ее гладкому телу… Оставив мочку она начала целовать меня, ее горячие губы нежно касались моей шеи, оставляя на ней небольшие темные следы. Она спускалась ниже, при этом, крепко обнимая меня одной рукой за спину, второй ерошила мне волосы. Добравшись до груди, она взяла ее в рот и начала посасывать, немного покусывая зубами. Я, не в силах сдерживать чувства, тихонько застонала. Вторая рука перестала теребить мои волосы и заскользила вниз по телу, добравшись до разгоряченного входа она засунула внутрь два пальца, я изогнулась... Она встала и взяла свою сумочку, открыв ее, достала что-то. Это оказался фаллос, подойдя ко мне, она села сверху и стала вводить внутрь. Она делала это медленно, давая почувствовать каждый миллиметр этой резиновой игрушки. Вставив полностью, она начинала доставать его, а потом вводить снова, с каждым разом ускоряя эти движения. Я не смогла сдерживать свои порывы и начинала стонать, стоны эти быстро наполнили комнату, мне казалось, что они были слышны повсюду.
Я перевернула Люси, оказавшись на ней. Посмотрев ей в глаза, я встала с нее, взяла за руку, помогая встать ей с кровати. Я повернула ее спиной и толкнула на кровать, она встала на четвереньки. Спросила, что я собираюсь делать.
Ничего не ответив на это, я только аккуратно надавила пальцем на анал, она начала постанывать и насаживаться на палец, я добавила ещё один и ещё, когда она, наконец, сама не начала насаживаться уже на три пальца.
Заменив их резиновой игрушкой, вводила также медленно, давая ей понять, что я тоже чего-то стою.
Когда он полностью оказался внутри она, не сдерживая стонов, сама просила, я начала двигать им. Она не замолкала, ее крики звучали у меня в ушах сладкой мелодией.
Через некоторое время она кончила и упала на кровать без сил.
Я упала рядом. Полежав немного, обнявшись, мы уснули.
На утро, когда я проснулась, рядом со мной на постели спала та самая прекрасная незнакомка…
Я ведь и в правду даже имени её не узнала… Дьявол! Что же я наделала?! Мы ведь едва знакомы! Сомневаюсь, что она когда-нибудь мне это простит…
Да, даже сейчас, спустя столько времени, я хорошо помню наш первый вечер и нашу первую ночь… Тогда все было прекрасно, в прочем, как и всегда… Ну и задала ты мне жару в то утро! Чего собственно я и ожидала. Только в одном я оказалась тогда не права, когда думала, что ты меня никогда не простишь. Ведь ты простила. И вот, мы до сих пор вместе. Уже 3 года. Сегодня у нас что-то вроде юбилея. И я хочу сделать тебе сюрприз. Я купила кольцо. «Да, да, золотое кольцо с бриллиантом, прямо как в кино.» - сказала я в слух, еле слышно. Конечно, по закону мы не можем пожениться, но ведь помолвку еще никто не отменял, верно?
Немного волнуюсь… Хотя знаю, что ты любишь меня, так же как и я тебя…
Но вот мои размышления были прерваны… Чьи-то теплые и такие знакомые руки, нежно обвили мою шею. Затем проследовал, столь же нежный поцелуй…
- С добрым утром, милая, – сказала я, вставая со стула.
Ты улыбнулась мне. Твоя обворожительная улыбка всегда сводила меня с ума… Я взяла тебя за руку, другой рукой достала из кармана кольцо. Красиво говорить я никогда, особо, не умела, поэтому я, молча, с неподдельной нежностью, посмотрела тебе в глаза и надела кольцо на твой безымянный палец.
Потом, снова посмотрела в твои, потрясающей глубины, зеленые глаза. Но на этот раз, вместе с любовью, в моем взгляде читался вопрос. И тогда я услышала всего одну фразу, которая была дороже мне миллионов других, что слышала я за всю свою жизнь. Эта фраза была: "Я согласна".

0

2

хМ... интересно и мне оч понравилось)))

0

3

katya_licht написал(а):

хМ... интересно и мне оч понравилось)))

я передала автору) спасибо))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Отпуск (Fam-slash/Romance/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно