Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Tokio Hotel падают вниз? Сомнения в австрийской прессе.


Tokio Hotel падают вниз? Сомнения в австрийской прессе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Австрийский журнал "Экспресс" опубликовал в номере от 1 июня не слишком благоприятную статью, посвященную Tokio Hotel. Журнал отметил, что группа в буквальном смысле "резко упала". Кажется, что успешная карьера 2005 года с диском  "Schrei" уже в прошлом; в течение прошлого года Tokio Hotel делали один провал за другим, утверждают "Экспресс". Фаны ещё помнят, что во время первого тура Tokio Hotel вывеска "Продано!" висела в каждой кассе Европы и мира. Но с выходом "Гуманоида" ситуация изменилась: залы, где концерты были проведены в рамках мирового турне, в этом году не заполнялись как планировалось, и реализация диска резко упала. Но Билл Каулитц успокоил своих поклонников: "Наш менеджер заверил нас, что мы имели большой успех и нет никаких причин для беспокойства". В настоящее время группа уделяет особое внимание Азии. По последним слухам , следующая остановка может быть "Tokio Hotel - Индонезия",. В Азии менеджеры группы проводят масштабный промоушен.   

Источник.

Отредактировано Arial (2010-06-11 11:24:06)

0

2

Если Билл и Дэйв спокойны - я спокойна вместе с ними))) :crazy:

Кстати, концерта в Индонезии не будет. Скорее всего))))))))
[реклама вместо картинки]
Не могут привезти - очень дорого(((((((((

Отредактировано Arial (2010-06-11 11:57:42)

0

3

Хмммм.
Ну... Посмотрим)
Удачи им!

0

4

Хм... А мне кажется, что изголодались фаны по Билли в кедах и Томми с колбасками.
Вом по тем мальчикам с сияющими глазами, с правдивыми песнями. Я думаю, что ситуация резко изменится если Билл вдруг придет
к старому стилю, если начнут писать песни с таким смыслом как в первом и втором альбоме, если наконец вернутся к живой музыке, а не
к этим дурацким эфектам. Это все походит на дешевую попсу. Думаю в этом все дело. Да, мне нравятся их новые песни и т. д.
Но черт, как же я тоскую по таким мелодиям как "An Deine Seite"...
В общем, я думаю, что справедливо. Не смогли удержать фанов, получайте.

0

5

Этого следовало ожидать.
Я думаю одно: этом резком скачке. Можно было бы делать это последовательно. И тогда все былдо ыб в порядке. Но шокировать людей, которые год ждали новый альбом ВОТ ЭТИМ ВОТ. Да многие отвернулись не столько потому, что им не понравилось, сколько это было шоковое состояние. Я помню себя, когда я включила Гуманоид. Да у меня глаза на лоб вылезли. И я лишний раз удостоверилась, то ли я скачала.
Надо было мдти медленнее, и тогда бы мы пришли к Гуманоиду вместе и подготовленные, и никто бы не обвинял этот альбом в неудачности и не называл его: "Лучшим альбомом года", если кто помнит.

0

6

О да. А то поскакали они как резвые козлики, только не подумали, что все эти перепады - это им не на руку.
Да, устали они от обыденности и старых песен. Но зачем превращаться их ТН в поп-бэнд "Мадонна"...................
Попса это конечно хорошо. НО НЕ В ИСПОЛНЕНИИ ТОКИО ОТЕЛЬ!
Они всегда были чем-то роковым... Мы привыкли к их стилю, но не все же так могут терпеть и любить. Уверена, что половина
людей перешла на что-то более серьезное после этого Гуманоида... Под Леди Гагу они чтоль косят?

0

7

как же надоели все эти разговоры... нет, ну правда сколько можно?
ну да, ошиблись, не рассчитали, ну неужели больше вообще не о чем писать?
и в конце концов, их хоть что-нибудь устраивает? или они только хаять умеют?
я тоже сначала в ауте была, когда услышала, но мне сразу понравилось
я как только кусок Pain of love услышала, тут же влюбилась в песню
не знаю, может просто мне уже надоели эти спокойные песни и захотелось драйва
но факт остается фактом, я не считаю, что ребята упали. им уже не 15 лет, они растут, оглянуться не успеем им уже 30 стукнет.
тут дело в фанате, либо он может принять, либо нет, ребята здесь не при чем

0

8

Helena Nightingale, я согласна.
Это дело вкуса. Котому-то они нравились маленькими и несмышлеными поэтому
части фэнов уже нет.

0

9

Белоснежка =), вообще потеря части фанатов абсолютно нормальное явление
люди не постоянны по своей природе
100% верными бывают только животные

0

10

ах...чушь какая-то.
они же должны понимать, что у многих бывают моменты, когда их обожает весь мир и они находятся на пике славы.
всё проходит.
половины фанов уже нет.
некоторые выросли, другим не понравился альбом.
всё проходит.
но ту половину фанатов, которые остались ребята очень любят.
для нас стараются.
ну... им просто слишком многие завидовали, слишком многим они заткнули рты, когда стали звездами мирового масштаба.
а вот теперь все и злорадствуют.

0

11

Да дать бы этим журналистам по морде да хорошенько! Ребята уже повзрослели ,в конце концов! И вообще это их дело, сколько у них там фанатов!От этого любовь к ТН не уменьшается, а только увеличивается. Некоторые фаны исчезают, но на их место приходят новые! Это ж как круг- ни начала, ни конца. Всё меняется, ведь перемены- неотъемлимая часть человеческой жизни, что бы там пресса не говорила.

0

12

скажу честно, я тут ничего не читала, не самой статьи, не комментов
потому что не наплевать что все о них говорят
Я ИХ БУДУ СЛУШАТЬ ПОКА 
МНЕ  ОНИ НРАВЯТСЯ
А МНЕНИЕ КАКОЙ-ТО ТАМ СТРАНЫ, ГАЗЕТЫ, ПРЕССУШКИ МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ) :dontcare:

0

13

не читала все комменты, конечно, но скажу:

да, в начале парни были чем-то новым, безумным, было много идей для песен.
идеи трятятся, годы, извиняюсь, берут своё.
стиль меняется. пресса, пафос, стиль работы..
Totgeliebt,  присоединяюсь к твоим словам, с твоего разрешения.

шрай и зиммер 483 были лучше...имхо(

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Tokio Hotel падают вниз? Сомнения в австрийской прессе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно