Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Бусинки" (Het, Drama, OOC, Vignette)


"Бусинки" (Het, Drama, OOC, Vignette)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Mikki Mause
Название: "Бусинки"
Фандом: Tokio hotel
Бета: Белоснежка
Категория: Het
Жанр: Drama, OOC
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Герои: Билл, Она
Пейринг: Билл/она
Размер: Vignette
Дата создания: 10/06/10
От автора: ОПЯТЬ ЖЕ БЛАГОДАРЮ БЕЛОСНЕЖКУ


-Помнишь когда мы познакомились? - он смотрел на меня и перебирал бусинки, выпавшие из шкатулки.
-Да, - мой еле живой ответ.
-А почему ты не говоришь мне, - он сглотнул, - что любишь меня?
-Потому что не люблю, - я резко встала с пола и направилась к выходу
-Прости, - белые шарики выпали из его рук. Они с грохотом «побежали» по кафелю в разные стороны
-За что? - сказала я, остановившись у дверей.
-Просто. Прости, - я не стала ничего говорить. Взяла пальто, сумку, ключи от машины и вышла из квартиры...
***Прошёл месяц. Я вернулась в ту самую квартиру. По зову сердца. Что-то невидимой нитью протянуло дорожку от моей души туда. И я вернулась. Против ветра, против разума, против любви, против судьбы, против самой себя. Я медленно открыла дверь, почти неслышно вошла в квартиру, положила ключи на тумбочку, которая стояла у кресла. В помещении была тишина. Я даже слышала своё дыхание. Аккуратно, не принуждённо я приоткрыла дверь в когда-то нашу спальню. Дверь открылась со скрипом. В сердце защемило.
-Билл, ты здесь? - шепотом произнесла я. Мне никто не ответил. Вдох-выдох. На глазах появились слёзы. Не знаю почему, может это все воздух? Или, возможно, отголоски прошлого. Я зашла в спальню и увидела тебя. Ты лежал на кровати и мирно спал. Я улыбнулась и села рядом с тобой. Я погладила тебя по голове, от чего ты открыл глаза. Я отдёрнула руку.
-Милый, - испуганно сказала я.
-Что ты тут делаешь? - непонимающе и, осматривая комнату, ответил Билл.
-Ты мне так и не звонил.
-Ты хотела что-то забрать? - он как будто не слышал меня.
-Я пришла, потому что соскучилась, - я опустила глаза.
-Я хочу сказать тебе, - Билл приподнялся на руках, - что ты…
-Я не хочу, слушать твоё очередное прости, - я перебила его и резко встала с постели, - Сколько я с тобой знакома, ты постоянно говоришь мне «прости». За что ты извиняешься? Я тебя так ничему и не научила, Билл.
-Не люблю, - тихо сказал он.
-Что?
-Я тебя не люблю.
-Как? - я пошатнулась.
-Просто. Прости, - он встал с постели, обернулся в простынь и пошёл босыми ногами в ванную. А теперь соленые дорожки текли вовсе не из-за воздуха. Это была обида. Глупая, мерзкая, противная обида. Слезы тут же оказались на губах. Такие солёные, с привкусом косметики. Я не знала, что нужно делать в такой ситуации. Я надеялась на то, что ты примешь меня. И мы будем вновь вместе. Наивная дура.
-Билл, - мой голос дрожал из-за волнения и слез, - Зачем ты так со мной?
-Уйди. Забудь меня. Поверь, будет легче, - голос напоминающий эхо.
-Я не могу, понимаешь? - я всё также не могла сдерживаться и казалось, что вот-вот закричу.
-Я никогда тебя не любил. Ты игрушка. Кому ты нужна? - он подошёл, взял меня за руку, - Посмотри на меня. Ты ведь кукла. Ты жалкая, бедная, потерявшаяся, но кукла.
-Билл, - все, что я могла говорить.
-Я не хочу тебя видеть в своей жизни, - он сорвал с меня бусы. Опять. Картинка. Дежа-вю. Это всего лишь его злая шутка. Игра. Бусинки разлетелись по комнате. Одна из них попала ко мне в блузку.
-Я уйду? Хорошо? - другой рукой я вытирала слёзы.
-Послушай, - от его близкого дыхания, на моём лице быстро высыхали следы слёз, - Я отвезу тебя в другой город. Тебе там будет хорошо. Только, пожалуйста, забудь обо мне. Постарайся. Дай мне свой сотовый.
Я покорно достала из кармана мобильный.
-Вот так-то лучше, - он нашёл в списке контактов свой номер и удалил его, - Возьми. Пойдём. Только не бойся меня...
***Я живу в роскошной квартире. Сюда меня привёз Билл. Я так и не смогла его забыть. У меня ничего не получается. Кажется, что та ниточка все еще привязана к нему, болезненно тянет за сердце, только он ничего не чувствует. Последний раз я видела этого милого парня из окна его чёрного BMW…Я держала в руке плитку шоколада. Он уже начинал таять… Солёные слёзы продолжали течь…

Отредактировано Mikki ♡ Mause (2010-06-11 03:01:13)

+1

2

Очень красиво написано)
Мне понравилось :cool:
Молодец))

0

3

Спасибки большое=)
Так то такое никто не читает)
Спасибо, что хоть кто-то оценил

0

4

Mikki ♡ Mause написал(а):

Такие солёные, с привкусом косметики.

Чем-то понравилась эта мелочь)
Согласна, хорошо) понравилось)
А почему такое никто не читает?)

0

5

<MelomanKa> написал(а):

А почему такое никто не читает?)

ну посмотри просмотров мало и комментов:(

<MelomanKa> написал(а):

Чем-то понравилась эта мелочь)

хах..мне самой нра=)

<MelomanKa> написал(а):

Согласна, хорошо) понравилось)

спасибочки*

0

6

мда...соглашусь с первым комментарием: действительно хорошо описанны мелочи, создающие обстановку самого фика. становится так...комфортно, уютно, так сказать, даже не смотря на трагичный сюжет.  молодец, мне очень понравилось))

0

7

[Angels_Don`t_Cry], спасибо большое=)
приятно) очень=)
:love:

0

8

Класс!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Бусинки" (Het, Drama, OOC, Vignette)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно