Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Просто это судьба... (midi,general,angst)


Просто это судьба... (midi,general,angst)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Mikki ? Mause написал(а):

Ну я не хочу не с кем ссориться. Давайте просто, Юля найдёт бету, а если и не найдёт, то пусть. Зай, Белоснежка, я тебя понимаю ты привыкла что у тебя везде всё правильно, каждая запятая на своём месте. Но уважай автора она ведь сидела сочиняла для нас это. Так же и для тебя, а ты её оскорбляешь... Не уважение. Тебе бы наверно не хотелось бы что бы тебе делали такие замечания и оскорбления, но всё таки:)

я конечно с тобой не знакома, но полностью согласна.
немного удивленна твоим постом, т.к. если бы Юля не была бы мне близким человеком, я бы, наверное, не стала заступаться.

Mikki ? Mause написал(а):

Мне нужен рассказ,история, сцены т.п

если ты видела, то я писала это же, только немного другими словами.  мне кажеться, действительно не особо важно.

+1

22

Chelsea, ну вот. Я вот жду, какой там мне сюрприз приготовила Юлька)))
Я очень люблю этот фик. Он самый лучший)

0

23

Mikki ? Mause написал(а):

Mikki ♡ Mause

да, фик очень классный. я согласна :)

Mikki ? Mause написал(а):

Я вот жду, какой там мне сюрприз приготовила Юлька)))

думаю что - нибудь интересное, сама жду от неё продолжение другого рассказа.

0

24

девушки, пожалуйста, не флудите

Отредактировано Totgeliebt (2010-06-12 07:25:38)

0

25

Шорох. Резко оборачиваюсь. Ничего не видно, вокруг кромешная темнота и тишина, в которой громко раздается мое сбившееся дыхание. Пытаюсь глубоко вдохнуть и успокоиться, ничего не выходит. Вглядываюсь в темноту, чтобы хоть что-то разглядеть – безуспешно. Страх липкой паутинкой обвивает тело, проникая в каждую клеточку. Сердце бешено колотится о грудную клетку. Снова шорох, где-то справа. Оглядываюсь. Темнота. Слева что-то упало. Оборачиваюсь. Теперь сзади. Начинаю крутиться вокруг своей оси. Темнота. Темнота. Темнота. Кромешная темнота, в которой ничего не видно. Это сводит меня с ума. Чувствую, как меня охватывает паника. В голове лишь одна мысль "Бежать! Бежать! БЕЖАТЬ!". Просто инстинкт, как у животного, но ноги уже несутся куда-то вперед. На ощупь, хватаясь руками. Слева стена. Справа был стол. Вперед. Сердце бешено стучит в горле и страх, как в детстве, когда кажется, что от него можно умереть. Просто вперед. Просто бежать. За что-то запинаюсь, чуть не падаю, но удерживаюсь на ногах и продолжаю бежать. Впереди виднеется свет. Какая-то светящаяся точка. Это придает мне сил. Бегу вперед, еще быстрей, еще… Вдруг во что-то врезаюсь, в испуге зажмуриваюсь и с грохотом падаю. Лежу на чем-то мягком и неровном. Приоткрываю глаза, вижу свет. Яркий свет, он прямо надо мной. Уже без страха распахиваю глаза.
- Том?! – мешковатая одежда, косички разметались по полу, бандана немного переехала, по лицу блуждает довольная улыбка. И над нами свет. Яркий свет, который разъедает темноту.
Открываю глаза. По лицу катятся градины пота. Сквозь темноту проглядываются очертания комнаты. Охватывает дежа вю. Дергаю за шнур и включаю светильник, внося свет и разрушая темноту. Подтягиваюсь и сажусь, пытаясь прийти в себя после этого кошмара.  Вся одежда влажная и липкая. За окном темно. "23:00" светится зеленым циферблат будильника. К кошмарам я уже привык, но вот Том… Что он там делал?
Встаю и иду в ванную, поворачиваю кран и умываюсь. Вода вмиг прогоняет сон и усталость, но неприятный осадок ото сна остается. Возвращаюсь в комнату. Стаскиваю с себя одежду и натягиваю другую, мало чем отличающуюся от той, в чем ходил в академию. Надо прогуляться, развеяться. Но перед этим вечерний  мэйкап.
POV Tom
Музыка из дома Криса разносилась еще, как минимум, квартала на два. Сам дом выглядел, как тыква на Хэллоуин  - двухэтажный, оранжевый, во всех окнах горит свет, смех, крики, казалось, весь дом раскачивается в темп музыки. Я вдохнул морозный воздух. В доме напротив, в окне появилось лицо старушки, которая недовольно покачала головой и скрылась в глубине дома. Еще немного и соседи не выдержат, это очевидно. Надо валить отсюда. Я неторопливо пошел к машине, по дороге вытащив Жору из толпы.
- Эй? – возмутился он.
- Поехали домой, – продолжая тащить его за руку, пояснил я.
- Давай еще потусим? – пытался переубедить меня он.
- Отвези меня домой и, если хочешь, можешь вернуться… – Я отпустил его руку и остановился рядом с машиной.
Он недоуменно посмотрел на меня, потом на пиво в руке.
- Странный ты… - сказал он, выкидывая пиво в ближайший сугроб и садясь за руль.
Я обошел машину и сел рядом. Он еще раз посмотрел на меня.
– Ты уверен, что хочешь уехать?
- Да – твердо и не задумываясь, ответил я.  Он еще раз окинул меня взглядом и, вставив ключи, завел машину.
- Ты очень странный… - разворачивая машину, продолжил он, – с вечеринок уходишь… - вывернул ее на прямую, – ты ли это? С каких пор ты  хочешь домой? – он вдавил педаль газа, увозя меня прочь.
- Я просто устал, – соврал я.
- Ну, да… Как же…
Молчание. Немного напрягает. Что, обиделся что ли? Нет, это же Жорик, он на меня долго обиду держать не может.
- Музыку хоть включи, – как можно непринужденней.
Засовывает диск со своей любимой, нажимает плэй и сразу расплывается в улыбке. Я невольно поддаюсь его настроению. Начинает постукивать по рулю и продолжает лыбиться. Видел бы он себя со стороны. О, Боже… Сам расплываюсь в улыбке, пытаясь сдержать смех. А вот и припев, начинает подпевать…
- О, Жора… Нет, только не это… - откровенно ржу.
- Ну, что? – ржет сам, но продолжает петь. Входит в образ, начинает вести машину одной рукой и прикрикивает "Come on! Come on!". Начинаю подыгрывать. Но внезапно чувствую, как машину заносит. Стукаюсь головой о стекло в двери. Вижу испуганное лицо Георга, он хватается двумя руками за руль и выкручивает его влево. Машину начинает крутить. Все вокруг сливается в одно многоцветное размазанное полотно, как на аттракционах. Не успеваю даже испугаться, как машина во что-то врезается, нас подбрасывает и в лицо выдувается подушка безопасности.  "Черт".
Становится нечем дышать. Кто ж их придумал такие твердые и большие подушки. Наступает тишина, от которой становится не по себе. Со стороны Листинга раздаются шорохи, живой – это радует. Слышу, что Жора пытается выпутаться. По мату понимаю, что это у него не особо выходит. Облегченный выдох – видимо, выбрался.
- Том, ты в порядке? – взволнованный голос.
- Ага, – отвечаю, продолжая утопать в подушке.
Слышу, как он что-то режет и она, наконец-то, сдувается.
– Фу, б*я, спасибо, – облегченно выдыхаю, поднимаю взгляд и натыкаюсь на столб, растущий из центра капота, – бл*дь.
Жора следует за моим взглядом. "Еб*ть", - вырывается у него. Моментально выходим из машины.
- О*ренеть – обхожу машину спереди, хотя "машиной" это уже назвать тяжело.
Скорее нечто, из капота которого торчит фонарь, продолжающий светить. Машина вдребезги, а фонарю все нипочем, даже лампочка не перегорела!
- С*ка. Их что, дороги не учили убирать? – еще немного и Жора взорвется. - Вся дорога сплошной каток! – добавляет он, пиная колесо.
- Надо аварийку вызвать, телефон есть? – пытаюсь отвлечь его.
- А у тебя что, нет? – Получается.
- Батарея села.
Понимающе кивает и начинает шарить по карманам. Не находит. Садится обратно в машину, окинув ее скорбным взглядом, и продолжает искать мобильник.
- Твою мать, ну что за день! – раздается из машины. - Я телефон у Криса забыл! – вылезает и с силой захлопывает дверцу.
- Так, ты здесь посиди, а я до остановки сбегаю и по телефону-автомату позвоню.
- Деньги дать?
- Нет, есть, – отвечаю я, уже на ходу. Под ногами опять противно хрустит снег. Прохладно, но не очень холодно. Разгневанный Георг остается сзади, его голос постепенно стихает. До остановки идти не далеко, метров 20. В последнее время моя жизнь какая-то странная. Прав Георг, я тоже странный.
Мне надоедают вечеринки. Мне – королю вечеринок! Хочется чего-то большего, а не пустого времяпровождения. Всё когда-либо надоедает.
Поворот. Вот и остановка. И телефон. И… Билл?! Я остановился в метрах 2х от телефонной будки. Он не замечает меня, слишком увлечен разговором. Говорит громко, так, что до меня долетают его слова.
"Какого хрена? Нет, это я тебя спрашиваю! Мне надоело! Нет! Ты меня слышишь?! НЕТ!", - он со звоном вешает трубку, произнося в пустоту голосом полным ненависти "иди ты к черту!".
Опускает голову и пытается успокоиться, глубоко дыша. Выходит из будки, с силой хлопая дверью, так, что стекло в ней начинает подрагивать. Интересно, кто смог его так разозлить? Он останавливается, замечая, что кто-то стоит, поворачивает голову…
- Том?!..

0

26

>JH< написал(а):

А вот и припев, начинает подпевать…

представляю, как он это делает :D

>JH< написал(а):

Становится нечем дышать

и  умер :D

всё, сижу и хочу продолжения !!
интрига.

Отредактировано Chelsea (2010-06-12 13:56:42)

0

27

Pov Tom
- Том?!
- Да, Том… - на губах непроизвольно заиграла улыбка.
- Ты всегда по ночам гуляешь? Как тебя сюда занесло?
- А  ты что здесь делаешь? – проигнорировал мой вопрос Билл, слегка тряхнув головой.
- Я первый спросил…
- Вот первый и отвечай.. – он прищурил глаза. Немного нагло, но довольно остроумно ответил, мне начинает нравиться. Я ухмыльнулся, но промолчал. Пауза затягивалась. Я хотел проверить его на прочность. Он стоял, как статуя, с королевской осанкой и непринужденно озирался посторонам, как-будто забыл, что я здесь. Все-таки он очень женственный, особенно сейчас в полутьме и с вечерним макияжем.
- Ладно.. – он, наконец, перевел взгляд на меня и посмотрел прямо в глаза – раз нам не о чем поговорить, я пойду.. – Билл хотел было развернуться и уйти, но я решил его остановить.
- Мы с Георгом в аварию попали, надо эвакуатор вызвать. – Почему-то мне очень не хотелось его отпускать… ночью город опасен.. а он один…я что за него волнуюсь?! Дошло до меня. Пизде*
- Как вас угораздило? – он вскинул бровь.
- Не знаю, везенье наверно…  - с сарказмом ответил я, он улыбнулся.
- Вы в порядке? – уже более добро спросил он.
- Да, пара синяков, а так все нормально.
- Ладно, мне идти надо..
- Завтра на учебе увидимся..
- Да, конечно – он едва заметно улыбнулся и пошел. Я еще некоторое время стоял и смотрел ему в след. Не знаю почему, но нам определенно надо общаться. Я думаю, у нас много общего. Подойдя к телефонной будке, я быстро набрал номер. На другом конце трубки раздался приветливый голос девушки, описав ее ситуацию и назвав адрес, я повесил трубку. Набрал еще один номер и, вызвав такси, пошел обратно. Дошел я довольно быстро. Жора уже сидел в машине, сложив руки на руль и поставив на них подбородок, молча, бросал жалостливые взгляды на руины машины. Я открыл дверцу и сел.
- Не расстраивайся, новую купят... – я откинулся в кресле, пытаясь принять наиболее удобное положение для долгого ожидания аварийки - самое главное мы не пострадали.. – Жора хмыкнул – а пока я повожу тебя на своей… - Листинг улыбнулся. Я прикрыл глаза, в моих планах дома я должен был быть уже минут 15 назад. Жора молчал, и я постепенно начал погружаться в сон. Как вдруг в окно постучали. От неожиданности я вздрогнул. Эвакуатор уже приехал, и пара мужиков стояли, и весело обсуждали нашу аварию. Мы нехотя вылезли из машины. Я огляделся по сторонам, к обочине дороги подъезжало еще и такси.
- Езжай – Жора тоже заметил его.
- Уверен? – оставаться жутко не хотелось, но переспросить нужно хотя бы ради приличия.
- Да, завтра за мной заедь только
- ок – я махнул ему рукой и сел в такси. Всю дорогу я усиленно пытался не уснуть. За окошком плыли дома, полуосвещенные улицы, желтые фонари. До меня все сильней доходило, что пора что-то менять. Хватит пить и гулять. Нужно сделать в этой жизни что-то большее, значимое. Расплатившись, я вяло направился к дому. Переступив порог, я стащил кроссы, и на ходу начал раздеваться, раскидывая одежду по всему дому. Как только я добрался до кровати и опустил голову на подушку, я провалился в сон.
Зал. Огромный зал, полностью набитый людьми. Они визжат, кажется, мозг готов взорваться. Свет от прожекторов бьет по глазам. Я на сцене. Стою под светом прожекторов. Улыбаюсь. Поднимаю руку вверх, толпа взрывается новой волной визгов. Я счастлив. Они начинают скандировать: «Wir lieben Tokio H…» Над ухом противно пищит будильник. На ощупь, не открывая глаз, выключаю его и переворачиваюсь на спину. Что ночь уже закончилась? С трудом разлепив глаза, смотрю на время. Да, уже пора вставать.
Pov Bill
Нехотя встав с кровати, плетусь в ванную, пытаясь отойти ото сна. Всю ночь снились фанаты, папарацци, секьюрити… Мда, один сон хлеще другого.
Умывшись, немного прихожу в себя. Фанаты…что за чушь? Я кем был? Звездой?
От таких слов распирает на смех. Так, надо одеться. И что же звезда, такая как я, сегодня оденет? Остановлю сегодня свой выбор на черных узких штанах и вот этой кофточке…
Продолжаю угорать, открыв шкаф. Еще минимум макияжа, учеба все-таки. Советуюсь я с невидимым стилистом. Ладно, поугорали и хватит, решаю я, натягивая штаны.
У меня сегодня отличное настроение. Быстрым, уже хорошо заученным движением наношу макияж и придирчиво рассматриваю себя в зеркале. В принципе то, что я вижу, меня совершенно устраивает. К этому образу еще очков не хватает, чтобы вспышки не ослепляли, но я не люблю очки.
Позавтракать я уже не успеваю, и поэтому просто заталкиваю в сумку тетрадь с книгой, пару ручек, и, надев куртку и кроссы, выхожу на улицу. День еще только начинается, солнца пока не видно, но рассвет уже не за горами. Прибавляю шаг, что-то последнее время мне надоело опаздывать. Автобус подходит к остановке одновременно со мной, и я не упуская возможность, тут же занимаю свободное место. Теперь можно и книгу почитать. Определенно хороший день.

0

28

Mikki ? Mause,  вот ты просила меня выложить, я сделала.. и толку? все-таки тот форум лучше - там люди комментарии писали. Да, и сейчас, когда этот фанф там давно закончен, количество просмотров растет с каждым днем. И плевать им, куда я ставлю запятые.

0

29

>JH<, ты права
тут критиков много)
всё равно тут тоже много просмотров много

ну ты тогда если что кинешь мне то что ты там новенькое написала

0

30

Ув. автор, я определённо требую проды!!
Что же там будет дальше?!
Так. или.. стоп. ПРОДЫ НЕ БУДЕТ??!!

0

31

Mikki ? Mause, я не об этом, я всегда за конструктивную критику. Но здесь даже критикой не пахнет, здесь полный игнор!!!

0

32

<MelomanKa>,  здесь больше не будет. Весь рассказ уже размещен на wwwtokiohotel.0pk.ru Название тоже. Фанф в главном разделе фанфов, а не в general Приятного прочтения))

Отредактировано >JH< (2010-06-19 22:23:34)

0

33

Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Просто это судьба... (midi,general,angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно