Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Просто это судьба... (midi,general,angst)


Просто это судьба... (midi,general,angst)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Автор - >JH<
Название - "Просто это судьба..."
Бета - нет
Статус - в процессе
Размер - Midi
Категория - General
Жанр - Angst
Персонажи - Том/Билл, второстепенные
Рейтинг - PG13
Краткое содержание - У них разное прошлое, одинаковое настоящее и одно будущее.
Предупреждения - *Том и Билл не братья
* Мысль пришла давно, и не мне вам рассказывать, что пока не напишешь, она будет долбать тебя и днем и ночью.. Постепенно, сюжет в соей голове развернулся - начало уже есть, конец я уже знаю, но куда занесет меня в процессе понятия не имею, поэтому жанр и категория может изменится)))
* Не нормативная лексика, постельные сцены
* Критика и комментарии приветствуются
* При отсутствии комментариев продолжение выкладывать не буду
От автора - выставлять на др интернет источниках только с моего разрешения, если это вообще кому-то придет в голову)
Дисклеймер - прошу прощения за использование образов братьев Каулитц

0

2

POV Tom
Я вышел из клуба раньше обычного. Улицы были пустынны. 4 часа утра, как-никак.
Не торопясь, вразвалочку, своей фирменной походкой я направился к остановке. Алкоголь в крови с каждым ударом сердца новой волной разносился по организму. Фонари приятным желтым светом заливали тротуар, заставляя снег искриться сильнее.
"Зима… Не вижу в ней смысла… - в голову начинал лезть пьяный бред,  – на х*й её"
Вдох. Чистый морозный воздух. "Это не по мне", - ухмыляюсь своим мыслям и лезу в карман за пачкой сигарет. Притормаживаю, поджигаю, затягиваюсь и, выпустив серый дым в темное ночное небо, продолжаю идти. Остановка уже близко.
"Черт, там кто-то сидит… Ладно, пох*й… Значит составит компанию…
Обычно я езжу на такси, но сейчас все деньги оставил в клубе. "
Подхожу ближе. Темный силуэт начинает проясняться. Вытянув ноги вперед и откинувшись спиной на стеклянную стену остановки, сидит парень и отрешенно смотрит  в небо. Черные, как смоль, волосы спадают на плечи. Кожаная черная куртка, черные лаковые кроссы.
"Ему не холодно? Не май месяц все-таки…" - подумал я.
Черные штаны обтягивают худые ноги.
"По сравнению со мной в моей мешковатой одежде, он выглядит как зубочистка", - мысли быстро сменяются в моей голове.
- Можно?  - От моего голоса он вздрагивает.
Видимо, утопая в своих мыслях, не заметил, как я подошел. Кинув на меня быстрый взгляд, кивает и снова смотрит на небо.
Я сажусь, затягиваюсь, откидываю голову и пускаю дым вверх.
Все уже давно знают, кто здесь главный.
Молчим. Мимо проезжает машина, на пару секунд осветив нас светом фар, удаляется. Этот все еще продолжает смотреть в темное небо, где сегодня нет ни звезд, ни луны. Он что, ждет, когда его инопланетяне заберут? Как будто услышав мои мысли, он резко поворачивает голову и спрашивает:
- Сигареты есть?
Киваю и, сделав последнюю затяжку, запускаю окурок в сугроб. Лезу за пачкой. Чувствую, что он наблюдает за мной. Но я привык, за мной часто наблюдают. Точнее, восхищенно смотрят.
- Последняя – протягиваю ему сигарету и самодовольно улыбаюсь.
- Огонь? – он вопросительно смотрит на меня, не оценив моей доброты.
Подношу зажигалку, огонь вырывается и освещает его лицо. Оно кажется мне знакомым… Затянувшись, он возвращается в свое положение и выдыхает дым, все так же пялясь в небо.
Где то я его видел… Где?…Где?…А! В клубе! Точняк. Он сегодня там был точно, сидел за столиком напротив моего, пока я с девкой какой-то зажигал… Да, все вспомнил!
Он мне еще таким странным показался, курил так нервно, все время в телефон пялился, а потом резко куда-то делся…
- Что из клуба ушел? – решил завести разговор я.
Автобус все никак не ехал и черт знает, когда явится.
- Надоело… - не поворачивая головы, ответил он. Немного помолчав, добавил – А ты?
- Да, тоже как-то...   
Он ухмыльнулся.
- Я Том. – Протянул руку.
- Билл, – сухо ответил он и пожал руку.
Руки у него ледяные. Видимо, я прав. Ему холодно, скоро и сосулька на носу вырастит.
Мой мозг сегодня жег в ассоциациях. Ну, да ладно. Ему сегодня можно. Под такой-то дозой выпитого…
- Ты откуда? – спросил я.
Он повернул голову и странно посмотрел на меня.
- Вообще-то мы вместе учимся…
Я вскинул левую бровь. Он вновь отвернулся и посмотрел в небо.
- Не парься. Я здесь недавно, всего 3 недели…
- Ну, тогда Welcome! – Я расплылся в самоуверенной улыбке. – Держись меня и все будет шикарно…
Я не врал, меня здесь знают. Все и вся…
Он хмыкнул, пробурчав невнятное «Спасибо» и, еще раз затянувшись, выкинул сигарету.

Отредактировано >JH< (2010-06-11 22:50:11)

0

3

http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif  Моя хорошая, наконец-то и ты выложила соё творение*
Умничка моя*
Это самый лучший фик* В таком жанре*
Я прям начну его щас заново читать http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif 

0

4

Белоснежка =), зай я уже читала весь)
мне очень понравилсоь)
не знаю как тебе. Но я в восторге

0

5

Спасибо за отзывы!!!
Mikki ? Mause,  да, я решила его выложить и здесь)

Белоснежка =),  спасибо, за полный комментарий. Рада, что понравилась идея! Я думаю, ты еще много раз удивишься, по ходу чтения..  *интрига*

А запятые... это да) НАРОД, СРОЧНО НУЖНА БЭТА!!! Кто хочет?)))

Mikki ? Mause, кстати, у меня есть небольшой сюрприз для тех кто читал..таких, как ты. Дополнительный бонус)) так сказать) Когда я писала, ближе к концу, то получилось как-то скомкано, многое опустила... короче, жди новых сцен)))

Спасибо, тем кто читает и, конечно, выкладываю, продолжение...

0

6

POV Tom
Утро выдалось пасмурным. Я нехотя плелся на учебу. Пара занудных лекций, болтовни с "друзьями", пара перекуров в курилке и я, скорее всего, буду дома, пока не зазвонит мобильник, и меня куда-нибудь не сдернут.
Уже подходя к академии, где я учился, одной из самых элитных нашего города, меня нагнал Георг, или попросту Жора, как я его называл, но так можно было только мне.
- Привет. Ты что, сегодня на своих двоих? – спросил он, опустив стекло и продолжая медленно ехать вдоль тротуара.
- Ага, не завелась с*ка, – ответил я, слегка оскалившись.
- Что вчера из клуба ушел?
- Да, надоело что-то. Скучно вчера было.
- А я с той блондинкой… Ну, помнишь? – на пару секунд он отпустил руль и изобразил большую грудь. – Дааа… - счастливо заулыбавшись, протянул он.
Я лишь хмыкнул.
- Я на парковку – сменил тему он, заметив, что мы уже около академии, - если хочешь, я тебя до дома потом подброшу.
- Давай, – согласился я и направился ко входу.
С начала лекции прошло 25 минут. Я, пересиливая себя, старался слушать препода и делать вид, что мне интересно. Жора рядом попросту спал.
Я не относился к тем, кто забивает на учебу, хамит преподам, нет. Несмотря на мою популярность и прогулы, отношения с преподами у меня были всегда хорошими. Ну, или почти всегда… Я продвигался не на дешевых понтах, а скорее на том, что создавал ощущение человека, который знает, что он делает. Хотя это было не совсем так. 
И вот сейчас, сидя в аудитории, я старался "учиться", раз уж пришел.
Было откровенно скучно, поэтому я, натянув маску "задумчиво умный Том", погрузился в свои мысли. Как ни странно, они были о Билле. Странное было знакомство, ещё более странное прощание. Когда подъехал автобус, я полностью был уверен, что он поедет со мной. Но он поразил меня, оставшись сидеть на остановке. И на вопрос "Ты едешь?" он  ответил "нет" и устало помахал мне рукой. Когда автобус отъезжал, я видел, что он все так же продолжал сидеть, не двигаясь с места. В общем, странный он парень…
Дверь в аудиторию тихо открылась, на пороге стоял Билл. Он был в черных узких джинсах, черной футболке с белыми надписями и нарисованной цепью и черных кроссах, волосы были собранны в низких хвост. "Прям рокер на учебе…"
Кинув взгляд на преподавателя, он быстро прошел и сел в конце аудитории. Я непроизвольно оглянулся. Выглядел он довольно уставшим. Сев на стул, он тяжело вздохнул и достал из сумки тетрадь. Мы встретились взглядами, я улыбнулся и повернулся к преподу. Нудная лекция продолжилась.
- Слушай, – прошептал Георг, когда до конца пары оставалось минут пять, – может свалим?
- Согласен, – ответил я.
Пытался я сегодня поучиться, но, видимо, не выйдет.
Препод взглянул на часы и, бросив «Спасибо за внимание, лекция окончена», начал собираться. Все вокруг проснулись, зашумели и единым потоком ринулись к выходу.
Спускаясь по большой мраморной лестнице на первый этаж, я почувствовал, как в меня вцепилась чья-то цепкая ручка.
- Томми, привет, – слащавая улыбка в 32 отбеленных зуба.
- Анжела, детка, здравствуй, – легкий поцелуй в щеку.
- Ты что, уходишь? – обиженно надутые губки.
- Да, хватит на меня сегодня, – как можно непринужденней отвечаю я, и, выпутавшись из ее объятий, иду к выходу.
На парковке уже собралось довольно много народу. Все лихорадочно курят, обсуждая всего две темы – как прошли выходные и как отсидеть остальные пары.
- Эта Анжела на тебя запала, – с улыбкой говорил Георг, подходя к своей машине, вокруг которой собрались еще 5 парней, – можешь причислять ее ко всем остальным…
- Я учту это, – достаю сигареты и ухмыляюсь.
- Мы уж думали вы не придете. Где застряли? – возмутился Ник.
- Мы сейчас вообще свалим, – ответил Жора.
- Тоже, что ли, уйти?.. –  протянул Майк.
Я опираюсь спиной на машину Жоры и затягиваюсь.
- Как вчера погуляли? – в предвкушении спрашивает Андре, но я-то знаю, что спрашивает он только ради того, чтобы потом в красках описать свою ночь.
- Шикарно, – протягивает Жора, – я вчера с такой девчонкой зажег…
Я еще раз затягиваюсь и, выпуская дым, замечаю, как быстрым шагом прочь от академии уходит Билл, зажимая нос и стараясь держать голову как можно выше. Он заворачивает за угол здания и скрывается из виду.
- Я сейчас… - кидаю парням, быстро затушив окурок, и иду за Биллом.
- Ты куда? – удивляется Георг.
- Книгу взять, забыл. Сейчас вернусь… - на ходу отвечаю я, прибавляя шагу.
Свернув за угол, я обнаруживаю Билла, прислонившегося спиной к стене из красного кирпича, с запрокинутой головой.
- С тобой все в порядке?
На этот раз он не вздрагивает, просто медленно опускает голову и смотрит на меня своими карими глазами.
- Все в порядке, – отвечает он, проводя ладонью под носом.
- Черт, – тихо выругивается брюнет, заметив кровь, и снова запрокидывает голову.
- Тебя избили? – возмущаюсь я, делая несколько шагов к нему.
- Нет, – он ухмыляется, – просто кровь из носа.
Видно, что говорит правду.
- Ты как вчера добрался? Нормально?
- Да, нормально… - Опускает голову и снова проводит рукой под носом. – А ты как?
- Я хорошо, – улыбаюсь, параллельно наблюдая за ним, и начинаю понимать, что в нем такого особенно кроме, конечно же, таинственности.
Грация. Все движения, жесты и даже состояние усталости - все наполнено грацией.
- Уверен, что все в порядке?
- Да, – отвечает он, вытаскивая телефон из сумки.
- Если что, обращайся.
Он кивает, и я удаляюсь обратно к парням, пока они меня не потеряли.

POV Bill
Свалил, наконец-то. И что он ко мне привязался?
Провожу тыльной стороной ладони под носом. Крови нет. Закончилась.
Избили? Надо же выдумать такое… Едва слышно фыркаю и выхожу из за угла.
Конечно, набросились всей бандой "крутых парней", что за чушь?! Мы уже давно не в школе…
Иду в сторону парка. Домой? Ну уж нет… Куда угодно, но не туда… Снег противно скрипит под ногами. Зима. Кто ее выдумал? Какой придурок? Все восторгаются: "Как красиво! Вокруг все белое, чистое, светлое! Как будто кто-то сверху укутал все белым одеялом". Чушь. Холодно, скользко, больно. Вокруг люди с переломами. И самое главное -  нет солнца.
Тонкая прядь черных волос выбивается из хвоста. Заправляю. Снова выбивается. Заправляю. Снова… Бл*дь!
Распускаю хвост. Ну что за день?! Занесу его в пятерку худших.
Мысли вновь возвращаются к Тому. Что ему от меня надо? Три недели в упор не замечал, а теперь отвалить не может.  "Что случилось? Ты в порядке? О Боже, тебя избили?". Мамочка, блин. Нет, такие как он не умеют заботится, и любить не умеют… Неужели наш секси-шмекси мачо хочет стать моим другом? Что, ему своих мало? А мне такие не нужны, нет. Хватит с меня "друзей"…  К черту его, что я о нем постоянно думаю…

Отредактировано >JH< (2010-06-11 22:56:28)

0

7

Ищи бету. Срочно ищи бету.

0

8

если нужно бетой могу быть я... можно?
прибегая к помощи ворда..

0

9

Жаль, что все видят только ошибки. Я знаю, они есть, но все таки жаль

0

10

не расстраивайся.
просто приятней читать текст, когда в нем нет ошибок.
отбетим и станут читать, вдумываться.

0

11

хочу сказать, что очень интересно и интригующе.
ничего подобного раннее не читала, если честно. очень нравиться.
пиши продолжение. обязательно! :)
и при чем здесь её ошибки, девушки? что у других не бывает их что ли?
здесь как раз главное не ошибки, а содержание.

Белоснежка =) написал(а):

Totgeliebt, да, помоги девочке. А то пока вообще не читабельно. Поэтому я жду когда все пробетят.

во-первых, мне кажется нужно знать возраст человека прежде чем называть девочкой, она уж постарше тебя, точно.
и во-вторых, и что здесь не читаемо? хм, тогда я не понимаю как ты читаешь книги. может  я конечно не грамотная какая-то, но лично мне ошибки в глаза не бросались.
да, она ставит часто запятые и не туда куда нужно, но это уже так называемые её авторские права.

Отредактировано Chelsea (2010-06-11 21:56:41)

0

12

Chelsea,Боже, девушка, вы о чем?

Chelsea написал(а):

и при чем здесь её ошибки, девушки? что у других не бывает их что ли?

Конечно, бывают.
Но на этом форуме они недопустимы. Все мы желаем только того, чтобы рассказ был ещё лучше.

Chelsea написал(а):

во-первых, мне кажется нужно знать возраст человека прежде чем называть девочкой, она уж постарше тебя, точно. и во-вторых, и что здесь не читаемо? хм, тогда я не понимаю как ты читаешь книги.

Извините, конечно, но откуда грубость?
Ей нравится этот рассказ, но ей было бы приятней его читать без ошибок.
Она так привыкла. Это её право. Она просто высказалась.

Chelsea написал(а):

может  я конечно не грамотная какая-то, но лично мне ошибки в глаза не бросались.

странно.

Chelsea написал(а):

да, она ставит часто запятые и не туда куда нужно, но это уже так называемые её авторские права.

Девушка, вы знаете что такое авторские права?

0

13

Totgeliebt написал(а):

и при чем здесь её ошибки, девушки? что у других не бывает их что ли?Конечно, бывают.Но на этом форуме они недопустимы. Все мы желаем только того, чтобы рассказ был ещё лучше.

ясно.

Totgeliebt написал(а):

Извините, конечно, но откуда грубость?Ей нравится этот рассказ, но ей было бы приятней его читать без ошибок.Она так привыкла. Это её право. Она просто высказалась.

не о какой грубости и речи не шло.
просто нужно наверное применять какие то другие выражения, а не девочка.
ну привыкла, так привыкла. никто ничего против не имеет, но уж это не то чтобы не читаемо.

Totgeliebt написал(а):

Девушка, вы знаете что такое авторские права?

мы здесь не измеряемся в каких-либо знаниях. да, знаю.
просто это вообще её личное право куда ставить запятые. и я не имела в виду о самих каких-то авторских правах. а просто это её ПРАВА. и все.
:)

Отредактировано Chelsea (2010-06-11 22:15:46)

0

14

Chelsea написал(а):

мы здесь не измеряемся в каких-либо знаниях. да, знаю.

а я и не соревнусь я знаниях.
лишь интересуюсь.
на будущее, "авторские права" имеют другое значение.

Chelsea написал(а):

просто это вообще её личное право куда ставить запятые.

ох... но ведь неверно.
согласитесь, самой было бы приятней читать правильно написанный текст с правильно поставленными знаками.

Chelsea написал(а):

не о какой грубости и речи не шло.

а мне так не показалось

Chelsea написал(а):

просто нужно наверное применять какие то другие выражения, а не девочка.

не вижу разницы, так как это было сказано без издевки. по-доброму.
и раз уж на то пошло, то и вам следовало бы правильней выбирать выражения.

Ладно, не флудим.
Здесь все относятся друг к другу с уважением.
Не стоит накалять обстановку.

0

15

Totgeliebt написал(а):

Ладно, не флудим.Здесь все относятся друг к другу с уважением. Не стоит накалять обстановку.

хорошо.

0

16

Chelsea, спасибо, за поддержку =) но раз уж для них этот вариант нечитабельный, воспользуюсь помощью)))
странно, но на другом сайте этого не требовалось.  Для них был важен смысл. Ну, да, ладно.. меня просили выложить здесь.

Totgeliebt, спасибо, за редактирование. Думаю, мы с тобой договорились))

Не очень хорошее начало этой темы, но ничего исправим)))

0

17

И немного проды

POV Tom
-- Ты где так долго? – Жора уже один стоит у машины, все остальные, видимо, ушли на лекцию.
-- Книгу искал.
-- И где книга? – Недоуменный взгляд.
-- Не нашел…
-- Ладно, поехали, – закрыв тему, говорит он, садясь за руль своей новенькой тачки.
Всю дорогу Жора трепался о каком-то новом альбоме какой-то малоизвестной группы. Потом, что видел постер голой Анжелины Джоли. Он начал меня утомлять.
В куртке завибрировал телефон. Жора смолк, и я снял трубку.
-- Да, мам… Да, все в порядке. С Жорой домой еду. Ага, конечно… Давай, пока, - Сбросил вызов.
-- Все еще в командировке? – подал голос Георг.
-- Да
-- Когда приедут?
-- Через неделю… Может, две.
-- Может… - он хитро улыбнулся.
-- Нееее,  – я сразу понял, о чем он, – никаких вечеринок в моем доме! Мне прошлого раза хватило, родители до сих пор не отошли.
-- Ладно.
-- А что сегодня Криса не было? – Я решил сменить тему.
-- Так у него ж сегодня днюха.
-- Черт, поздравить надо… – Я потянулся за телефоном.
-- Он вечеринку дома устраивает. Мы, естественно, в списке приглашенных. Вечером поздравишь.
-- Окей, – Я засунул телефон обратно в карман.
Проехав еще пару кварталов, Жора остановил машину рядом с моим домом.
-- Зайдешь? – предложил я.
-- Нет, мне еще надо в магазин смотаться за подарком, потом я за тобой заеду.
-- Ага, – согласился я, выходя из машины, – потом скажешь, сколько денег за подарок, отдам.
Он кивнул и уехал. Я направился к дому.
"Дом… Мой любимый дом… Люблю, когда родители куда-нибудь уезжают…".
Что-то подсказывало мне, что сегодняшний вечер будет особенным…

+1

18

>JH< написал(а):

Totgeliebt, спасибо, за редактирование.

пожалуйста

>JH< написал(а):

Не очень хорошее начало этой темы, но ничего исправим)))

не расстраивайся. обязательно исправим.

0

19

Белоснежка =) написал(а):

Белоснежка =)

Лет 12, оу. классно.
Видимо совершенно не умеете определять возраст людей.

А теперь задумайтесь после того, как вы написали, что автору 12 лет, она будет вообще что-либо выкладывать? Это можно принять за оскорбление, и даже не знаю, что вы этим хотели сказать, но выглядит действительно, как оскорбление.

Раз уж вы говорите, что я неграмотная, то вы уж точно не блещите внимательностью :

Белоснежка =) написал(а):

Птому

- такого слова нет. пишется потому что,  даже не потому.  Для Вас, как для человека, хорошо знающего Великий и могучий русский язык, сокращения просто не уместны.

Белоснежка =) написал(а):

све дело.

- я не понимаю Вас. :)

Белоснежка =) написал(а):

чтобы запятую поставили прям ну очень уместно чтобы выделить что-то

посмотрите на растановку своих запятых, а точнее на их отсутствие.

Это я говорю Вам, не для того, чтобы поругаться, а для того, чтобы Вы прежде чем критиковать других посмотрели на себя.
"В чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать". - Мне кажеться, эта пословица подходит этой ситуации.

Отредактировано Chelsea (2010-06-12 00:56:41)

0

20

Ого...Флуд :huh:
Хм...)))
Лично мне наплевать на ошиюки. Мне нужен рассказ,история, сцены т.п
для чего это сочиняется. Ошибки? Подумаешь... Все с этого начинали. Ну может не прям все, но большенство.
Ну я не хочу не с кем ссориться. Давайте просто, Юля найдёт бету, а если и не найдёт, то пусть. Зай, Белоснежка, я тебя понимаю ты привыкла что у тебя везде всё правильно, каждая запятая на своём месте. Но уважай автора она ведь сидела сочиняла для нас это. Так же и для тебя, а ты её оскорбляешь... Не уважение. Тебе бы наверно не хотелось бы что бы тебе делали такие замечания и оскорбления, но всё таки:)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Просто это судьба... (midi,general,angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно