Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Аэропорты (Het/POV, angst, romance/G)


Аэропорты (Het/POV, angst, romance/G)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор: Lina Micaelis
Название: Аэропорты
Фандом: Tokio Hotel
Бета: сама с помощью MW
E-mail: Lillian1396@mail.ru
Категория: Het
Жанр: POV, angst, romance
Рейтинг: G
Статус: закончен
Герои: Билл, Том, Катрин
Пейринг: Билл/Катрин
Размер: drabble
Дата создания: 29/05/10 - 10/06/10
Краткое содержание: аэропорты и пункты назначения
Предупреждения: нет
Размещение на других ресурсах: с моего разрешения
Саундтреки: что-либо грустное и без слов, подходящее для размышлений.
Посвящение: Ты заставляешь меня понимать, что я неплохо пишу, поддерживаешь и понимаешь. Просто спасибо тебе за это. Я надеюсь, нам удастся, однажды встретится, даже пусть и в аэропорту.
Дисклеймер: прав на персонажей не имею, извиняюсь за использование их имен и образов в фике.
От автора: у меня была депрессия, по ходу глубокая, так что мне сложно назвать этот фик больше, чем бредом, не потому что недовольна работой, а потому что суть работы - лишь мои мысли на бумаге. По сути, я просто вспоминаю свою жизнь, но если вы все же зашли в тему и прочитали - не забудьте оставить хоть пару строк.

POV Bill
Помнишь аэропорт Хитроу в Лондоне?
Помнишь эти огромные светлые залы ожидания?
Когда мы впервые их увидели, ты сильно удивился… Огромные помещения… Сотни рядов сидений…
А Шенефельд?
Его ты помнишь?
А аэропорт Шарля-де-Голя в Париже?
Мы постоянно где-нибудь, постоянно под прицелом камер, даже к родным мы ездим в сопровождении журналистов!
Да эти коршуны с фотоаппаратами просто жить недостойны!
И мне насрать, что это - их работа.
Я устал, и мне абсолютно не хочется изображать шлюшку перед очередным фотографом.
***
- Что вы можете сказать о Москве?
-  Vous aimez à Paris?
-  Sie möchten in Berlin?
- Ti è piaciuto a Roma?
- 你喜歡在新加坡?
-  Did you like in London?
(основной вопрос: "вам понравилось в…?" на разных языках, - прим. автора)
А что я могу сказать?
Все, что я помню - гримёрку, жуткую нервотрепку и зал с огромной толпой зрителей.
Вместо этого звучит:
- We did like at…(какой-то очередной город). That was very interesting city. We'll be back again.
И так всегда… Обещание вернутся… А вернемся ли - кто знает?
***
Ты часто спрашиваешь у меня почему я грущу… В последнее время даже слишком часто спрашиваешь… Это так заметно, Том?
Почему же если ты видишь, что мне плохо, ты не видишь, причину?
Мы ведь близнецы…
***
Сегодня рейс в Лос-Анджелес. Снова.
А потом снова аэропорты, снова города, снова незнакомые люди командуют нами…
Но мы сами хотели славы.
***
Том, ты помнишь Катрин?
Нет?
А я помню.
Это милое  создание с ангельски-белыми волосами и по-детски наивной улыбкой.
С глазами цвета чистого аквамарина.
С руками младенца, тонкими пальчиками, которые так умело, перемещаются по клавишам рояля.
***
POV Author
- Кэти, солнышко, - Билл прижимал к себе девушку и гладил по длинным вьющимся светлым волосам, - мы ещё увидимся.
- Обещаешь? - Голосок, тоненький, но очень приятный, был надломлен из-за подступающего к горлу кома боли.
- Конечно, - он прижал её к себе и поцеловал в макушку.
- Рейс до Лос-Анджелеса. Отправка через десять минут. Просьба: пассажирам занять свои места.
- Увидимся, - выдыхает он напоследок.
***
POV Bill
Я не знаю когда и где, но мы встретимся вновь. Может быть, даже и в аэропорту, пусть даже и на пять минут, но мы встретимся. Это я тебе обещаю.

+1

2

Люблю твое творчество.....
Это как глотов свежего воздуха среди городской пыли,
как полет ангела но без крыльев....

0

3

katya_licht написал(а):

Люблю твое творчество.....
Это как глотов свежего воздуха среди городской пыли,
как полет ангела но без крыльев....

спасибо за такие слова, мне очень приятно) спасибо)

0

4

Lina_Micaelis написал(а):

спасибо за такие слова, мне очень приятно) спасибо)

Других ассоциаций не было.....
серьезно это неповторимо....

0

5

katya_licht написал(а):

Других ассоциаций не было.....
серьезно это неповторимо....

http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

Лина, это охренительно.
Господи, это же гет, но мне так нравится....Идея, язык, ну все мне нравится, понимаешь?
Очень очень очень.
Особенно когда Билл в каждой стране обещает вернуться, и не возвращается, и то же самое обещает Катрин...
Отличный драббл. Просто отличный. Ты нас всех еще за пояс заткнешь, чесное слово.

0

7

Girl from 1000 meere написал(а):

Лина, это охренительно.
Господи, это же гет, но мне так нравится....Идея, язык, ну все мне нравится, понимаешь?
Очень очень очень.
Особенно когда Билл в каждой стране обещает вернуться, и не возвращается, и то же самое обещает Катрин...
Отличный драббл. Просто отличный. Ты нас всех еще за пояс заткнешь, чесное слово.

Риш, я тебя убью, ладно? вот сижу тут и таю на стуле от твоего комментария... спасибо, дорогая)) заткну за пояс? только когда вы перестанете писать фанфики и приметесь за написание книг))

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-06-10 12:47:21)

0

8

Блин... Лина, какая ты все-таки умница. Талант либо есть, либо его нет. Тебе 13 лет.
ТРИНАДЦАТЬ!
Я ведь знаю авторш которым по 15-16 лет, а они пишут откровенный бред, как 12-тилетние...............
В общем, ты взрослая совсем. Взрослая в душе, в психологии.
И это означает то, что у тебя реальный талант, реальный, который можно получить только с рождения, в генах.
Умница, Лин. Умница.

0

9

Белоснежка =) написал(а):

Блин... Лина, какая ты все-таки умница. Талант либо есть, либо его нет. Тебе 13 лет.
ТРИНАДЦАТЬ!
Я ведь знаю авторш которым по 15-16 лет, а они пишут откровенный бред, как 12-тилетние...............
В общем, ты взрослая совсем. Взрослая в душе, в психологии.
И это означает то, что у тебя реальный талант, реальный, который можно получить только с рождения, в генах.
Умница, Лин. Умница.

я сейчас расплачусь.... *шмыгает носом* спасибо, спасибо большое за такие слова)) мне очень приятно, спасибо, Ален))

0

10

Коротко и очень красиво*
молодечик*

0

11

Mikki ♡ Mause написал(а):

Коротко и очень красиво*
молодечик*

http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

12

О_о
Ну ни черта себе.
Мне понравилось. Сильно понравилось.
Наконец я нашла твое мини, в которое больше ни слова не надо добавлять.
Это... круто?
Идея. Идея. Идея. У меня аж пульсом бьется эта идея. Крааааасиво. И очень-очень трепетно.

И похер, что гет и что я его не читаю.

+1

13

CoFFe написал(а):

О_о
Ну ни черта себе.
Мне понравилось. Сильно понравилось.
Наконец я нашла твое мини, в которое больше ни слова не надо добавлять.
Это... круто?
Идея. Идея. Идея. У меня аж пульсом бьется эта идея. Крааааасиво. И очень-очень трепетно.

выделила фразу, оказалось там есть дополнение, поржала)) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
а так... я знала, Крис, что лучше будет если ты это тут прочтешь, не промахнулась) спасибо, дорогая, мне действительно важно твое мнение))

0

14

Белоснежка =) написал(а):

Я ведь знаю авторш которым по 15-16 лет, а они пишут откровенный бред, как 12-тилетние...............
В общем, ты взрослая совсем. Взрослая в душе, в психологии.

Полностью подписываюсь) Честно, впервые после прочтения твоих сообщений глянула на возраст и прифигела)
Я правда никогда бы не подумала)
Талант реальный) Больше нечего сказать)
Понравилось)

0

15

<MelomanKa> написал(а):

Полностью подписываюсь) Честно, впервые после прочтения твоих сообщений глянула на возраст и прифигела)
Я правда никогда бы не подумала)
Талант реальный) Больше нечего сказать)
Понравилось)

спасибо, Юль))
мне очень приятно))
постараюсь не разочаровывать в дальнейшем, но я не волшебник - я только учусь))

0

16

Лин, идея суперская, так мало написано, но так емко!!!
И неожиданно... Пять баллов.

Единственное, что я не люблю, это вот такое с разными языками, могу поспорить, ты пользовалась переводчиком, там куча ошибок. Не обижайся, правда, просто я занимаюсь языками, как профессией.  http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif 

Так мало написано, и так много эмоций вызывает, даже вдохновляет. Молодец, спасибо!!!  http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

17

<MelomanKa> написал(а):

Полностью подписываюсь) Честно, впервые после прочтения твоих сообщений глянула на возраст и прифигела)

Абсолютно согласна. Я прифигела сразу, как только глянула на возраст, еще при первом знакомстве здесь.)
Да, еще человек, который обращает внимание на грамотность написания и стиль других фиков.
Лин, респект.))))))))))))))))))))

0

18

ich_bin_traumer написал(а):

Единственное, что я не люблю, это вот такое с разными языками, могу поспорить, ты пользовалась переводчиком, там куча ошибок. Не обижайся, правда, просто я занимаюсь языками, как профессией.  http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

ахах) да, ты права)

ich_bin_traumer написал(а):

Так мало написано, и так много эмоций вызывает, даже вдохновляет. Молодец, спасибо!!!

ich_bin_traumer написал(а):

Абсолютно согласна. Я прифигела сразу, как только глянула на возраст, еще при первом знакомстве здесь.)
Да, еще человек, который обращает внимание на грамотность написания и стиль других фиков.
Лин, респект.))))))))))))))))))))

спасибо, Ань)
мне очень приятны твои слова)

Линыч сегодня злой, ответить по-человечески не может хД

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Уа!
печально...

0

20

•World behind my wall•, что поделать)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Аэропорты (Het/POV, angst, romance/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно