Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Потому что я всего лишь друг (Angst, POV героини)


Потому что я всего лишь друг (Angst, POV героини)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ: Потому что я всего лишь друг.
АВТОР: [Angel_Don`t_Cry]
FANDOM: Tokio Hotel.
БЭТА:  я сама.
E-MAIL: rina.kau@yandex.ru
РАЗМЕР: mini
ЖАНР: Get
КАТЕГОРИИ: POV, Angst.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Билл, героиня.
РЕЙТИНГ: PG-12
САУНДТРЕК: Dino MC47 – Нас нет.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Опять же гет. Моё сердце отдано лишь ему. Так что, кто не любит эту категорию, извините.
ОТ АВТОРА: Всё пропитано любовью. А что если её нет, а чувства просто дружба?...
Не судите строго.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в данном фанфике.

Сожжённое огнями осени октябрьское небо. Красно-жёлтые листья тонким покровом обволакивают замёрзшую землю, пытаясь согреть её ледяными прикосновениями, такими же холодными, как и твои руки с аристократично белоснежной кожей.
Зачем ты это сделал? Зачем поцеловал? Ведь я всего лишь твой друг, не больше и не меньше.  Твой преданный хранитель секретов, лучшее успокоительное и идеальных слушатель, на протяжении всего знакомства влюбленный в тебя. Ты как всегда сжимаешь руки в кулаки и делаешь вид, что ничего не происходит, хотя, наверное, это оптимальное решение: мы друзья и не способны на большее.
Никогда не забуду цвет твоих глаз сегодня: цвет истерзанного грозой серого неба, с налетом страха и радости, сумасшедшим коктейлем в благородной крови и мягкой улыбкой на влажным губах. Родной. Иногда, мне кажется что я знаю тебя до кончиков пальцев, а бывает кажется, что ты ещё вчера свалился с неба и говоришь на чужом для меня языке.
Всего лишь друзья. Эти слова как приговор срываются с языка, зачеркивая всё прошлое сегодняшними событиями. Друг. Только здесь и сейчас, в пустом заброшенном парке, на лавочке с потрескавшейся старой краской и запахом сырой земли, я поняла, как это сложно. Любить тебя, за строгим запретом неприкосновенности, слушать о твоих девушках, зная, что я не попаду в этот ранг никогда, но ты же обычный человек, и должен же что-то чувствовать… Делаешь вид что не видишь, но тебя же тянет ко мне. Нет… Все! Хватит о нём.
Достаю из небольшой сумочки сигареты и нерешительно вытягиваю одну, тут же начиная курить. Слабое пламя зажигалки на пару секунд освещает мой замёрзший силуэт в темноте, громко, совсем оглушительно воет телефон мелодией входящего вызова. Знаю что это ты, и специально не отвечаю на звонок. Учись жить без меня, потому что если я сейчас останусь, то ни за что не перестану думать о нас, как о паре.
Нехотя, медленно и до боли в сердце мучительно, провожу пальцем по клавиатуре, тут же нажимая кнопку Отмены.  «Прости, я думаю, ты поймешь» - спотыкаюсь о собственные рассуждения, душу разрывает на маленькие части, одна из которых, вместе с осколком сердца прилетит к тебе. Обязательно.
Ну, зачем ты снова звонишь! Прекрати, лучше сделай вид, что тебе на меня плевать, мне будет намного легче уходить, снова и навсегда.
- Привет, ты что-то хотел? - безразличный тон, голос, прошу, не подводи. В горле застревает неприятный комок, мешает говорить, я нервно сглатываю, и тихо зажимая рукой трубку, начинаю рыдать.
- Ничего. Просто хочу узнать где ты, почему убежала, - печально протягивает он на одной ноте, довольно умело делая вид что не замечает тихого плача.
- Билл, всё отлично, правда, - я знаю, что ты ни за что мне не поверишь, и ответишь очередным враньём на мою ложь.
- Врешь, - печально пожимает губы, молчит, я знаю его эту привычку, когда парень волнуется, отчего обеспокоенное личико сразу мелькает перед глазами, словно какие-то светлые образы, - Приезжай, нам нужно поговорить.
- Нет, Вильгельм. Мы обо всем поговорили, - резко обрезаю этот разговор, ощущая слабость в теле и нестабильность голоса.
- Мы с тобой просто молчали, - поправил он, - Мне этого мало, мне плохо, приезжай.
- Соври всем,  скажи что счастлив, и может, когда-нибудь ты сам в это поверишь, - резко замолчав, я вытерла дорожки горячих слезинок с бледных щёк, - Прощай.
- До встречи, милая, - обречённо пошептал расстроенный голос из динамика мобильника.
- Нет. Именно прощай, - вешаю трубку, оставляя его одного наедине с телефонными гудками, и неизвестным парню ощущением пустоты.
Сползаю с лавочки на землю, покрытую тусклыми листьями, сгребаю их в охапку, прижимаю к груди, делюсь своей болью. Кричу. Слишком тихо и невнятно, чтобы кто-то меня услышал, а я и не нужна никому.
В солидарность мне стало плакать небо, роняя тонкие ниточки хрустальных слезинок, умывая моё лицо.  Душно, мучительно душно и жутко внутри.
Встаю и направляюсь домой. Мне нечего здесь делать, а дома, там, где я сниму одежду, которая насквозь пропахла тобой и осенью, мне должно стать лучше и высвободить голову от ненужных мыслей. Тебе не нужна девушка, тебе нужен верный друг, которым я больше быть не способна, прости.
Наверное, так и приходит конец. Поправляю край дорого пальто и вытираю последние остатки слёз, слыша в ответ от одинокого ветра: «Не плачь…».
И вот я в сотый раз иду рядом с ТВОИМ домом. Я живу рядом с ТВОЕЙ жизнью. Я дышу с тобой одинаковым воздухом под общим небом, но жаль, что никогда не стану частью тебя. Почему?
Потому что я всего лишь друг… И ничего большего…

+2

2

красиво... мне понравилось, очень... очень))
ты детально описала природу и передала с её помощью боль... это действительно красиво... молодец))
а ошибки, они у всех бывают)

0

3

Правда красиво)
Не стандартно
такое я ещё не читала
даже похожее
очень понравилось)

0

4

Lina_Micaelis написал(а):

красиво... мне понравилось, очень... очень))ты детально описала природу и передала с её помощью боль... это действительно красиво... молодец))

спасибо, Лика)))

0

5

Mikki в™Ў Mause написал(а):

Правда красиво)Не стандартнотакое я ещё не читаладаже похожееочень понравилось)

огромное спасибо...старалась описать простые отношения, когда планка дружбы зашлакивает до любви. надеюсь, вам понравилось.

0

6

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]спасибо, Лика)))

не за что))
(меня Лина зовут))

0

7

Lina_Micaelis написал(а):

(меня Лина зовут))

извини, Лина...

0

8

[Angels_Don`t_Cry], понимаю=)))
кстати ава прикольная*

0

9

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]извини, Лина...

не страшно))

0

10

Грустно...Очень понравилась тема)Читать про любовь,выросшую из дружбы,всегда интересно.

0

11

класно))) так искренни... тебе удалось отлино описать чувства.
у меня аж настроение упало)))
клёвый фанф))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Потому что я всего лишь друг (Angst, POV героини)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно