Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » Курящий Билл


Курящий Билл

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как относитесь?

0

2

вполне нормально) стою рядом на балкончике и курю свои Винстон))
симтпотяшный он так))

0

3

если иногда, то сойдет) Но он говорит, что пыхтит, как паровоз(( Надеюсь он бросит...
вот здесь такое ощущение, что сейчас табак из сигареты высосет)) Так щёки втянул
http://s11.radikal.ru/i183/1002/27/01b8a1c4f5b2t.jpg

0

4

Когда говорят о курящем мужчине, я представляю себе этакого Мачо лет тридцати. Но я не вижу смысла душить свое здоровье уже со второго десятка.Тем более что выглядят они(близнецы) , простите, смешно. И некрасиво, особенно Билл.Молодые они еще. А себя показать ещё кучей способов можно, а не только с сигаретой в зубах.Взрослые они такие типа.  Фу, гадость какая. Так еще организм портит. Так что бросать им надо.Я всеми руками и ногами против курения.Омерзительно.ИМХО

0

5

не знаю, а мне нравится)
нет конечно я понимаю и я всё осознаю что это вредит здоровью
но мне он очень нравится с сегаретой
сексуальней так(ну именно для меня)
мне вообще нравится когда парни курят
ПАРНИ а мужики это уже устарело...хаха)))) :D
мой парень тоже начал курить как узнал что я люблю таких...хаха))
дурачёк)))

0

6

а кста со скольки он начал курить?)))
лет с 17? или раньше?
Том помоему раньше)
и ещё мне кажется он это делает не потому тчо хочет казаться кручё, просто нравится, привычка, зависимость

0

7

Мне нравится. Очень. Хоть это и вредно..
Но очень нравится. Заметьте, они держат руки одинаково, когда курят...
Близнецы)

0

8

курение это плохо, но они так классно смотрятся с этими сигаретами...
и они уже не маленькие мальчики, сами должны понимать, что плохо, а что хорошо

0

9

Нефиг, конечно, здоровье гробить, но... они уже большие мальчики и сами вправе решать как с ним обращаться.
А смотрится.. ничего так) прикольно)

Отредактировано <MelomanKa> (2010-06-19 15:22:14)

0

10

Фу Билли детко не кури....
Брось каку!!!

0

11

Вот именно)
брось каку.

0

12

я против...считаю что Биллу это совсем не идет, но и поделать с этим ничего не могу(( поэтому когда сам одумается и бросит, я буду счастлива)))

0

13

Билл фигово смотрится с сигаретой :no: плюс ко всему вредно!! снобно получилось, да?! :confused: зато правда!!

0

14

ДЛЯ ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК ВРЕДНО...ПЕВЦУ КУРИТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ...НО СМОТРИТСЯ КРУТО-ЭТАКИЙ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА..  :) И ВСЕ ЖЕ .ВРЕДНО ВСЕ ЭТО ...

0

15

вредно, но это его жизнь)

0

16

ненавижу курение,но..эта красивая сволочь даже когда курит прекрасен!)))

0

17

С сигаретой он та-а-акой сексуальный)Но все же боюсь представить,что через несколько лет будет с его ангельским голосом)И зубки пожелтеют,и кожа не такая молодая будет.Он же вечно заботится о своей внешности,так что же творит?

0

18

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ ОЧЕНЬ ИДЕТ СИГАРЕТА  *__*

0

19

Девочки, вы хоть одна видели легкие курильщика, который курит уже больше 10 лет? А я видела!У меня мама так курит!И легкие у нее абсолютно чистые!
В сигаретах вреден не никотин, а смола, которая скапливается в легких, но НИКАК не влияющая на голосовые связки. Вы никогда не задумывались, почему так много врачей курят?Да потому что не так страшен черт, как его малюют. Естественно, если выкуривать по 2 пачки в день какого-нибудь крепкого парламента, на протяжение двадцати лет, оно будет. Все так боятся флюорографии, мол будет видно. Да перед самой флюрой курили. Не фига. Показать может только рентген, но как я уже говорила, мама курит больше 10 лет. И ничего. Но курить она начала в 20. А не в 16, 17 лет.
Дальше. Курить нельзя тем певцам у которых, как минимум тенор, ибо они считаются уже оперными певцами, которые дышат по-другому. у Кау-младшего, я вам скажу, не такой уж и сильный голос. И сколько он там уже курит, но изменений в голосе нет.

0

20

Он даже с сигаретой прекрасен))
Да и я как-то не против (тем более сама курю), если он, конечно, не выкуривает по пачке в день,а так парачка в неделю, например, то норм))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » Курящий Билл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно