Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » "Мы вернулись. И это на долго(General/Romance/G)


"Мы вернулись. И это на долго(General/Romance/G)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: Mikki Mause
Название: "Мы вернулись. И это на долго"
Бета: -
ICQ; 445518075
Фандом: Tokio hotel
Статус: закончено
Размер:Vignette
Категория: RPF
Жанр: Romance (наверно больше романтика сюда подходит)
Персонажи/Пейринг: Tokio hotel
Рейтинг: G
Предупреждения: простите за этот бред!!!
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Был холодный зимний вечер. Он сидел у камина и писал песню. В доме не было никого. Только четыре его любимые собаки были всегда рядом с ним. И сейчас они окружали его. Он сидел на кресле поджав ноги под себя и время от времени брал карандаш в рот. Сколько тогда было идей в его голове трудно представить. Всякие словосочетания, предложения, красивые замысловатые любовные строчки. Он всё хотел воплотить в жизнь. Он хотел, что бы это услышали его фанаты. Его верные поклонники. Но больше всего его волновало, то, что всё уже заканчивалось. И тот невероятный успех махал рукой. Его стали забывать и не так часто приглашают на фотосесси  в  журналы, не так часто им звонят фанаты,  их альбомы плохо продаются. И полежав пять дней на прилавках их убирают. Ему было страшно. Впервые страшно за себя. Ему в какой-то степени и не хотелось всего этого. Ведь это одни скучные ,,натянутые,, улыбки перед фотокамерами, это глупая болтовня  с другими знаменитостями даже не понятно о чём,  это глупые и однотипные вопросы на интервью,  этот пафос и гламур ему надоел. Но это как наркотик заставляло его всё чаще и чаще хотеть этого. Он звезда. Вот только теперь какая?
Он вновь взял карандаш в рот. Рука медленно соскользнула с колена. Он опустил глаза. Те же красивые карие глаза Билла Каулитца, но вот только теперь  он не мог в них смотреть. А если и смотрел на своё отражение в зеркале, то думал только о том, как же он себя ненавидит. От того, что он потратил на этот чёртово  шоу-бизнес почти всю молодость. Ему 24. А кому он нужен? Сколько было всяких слухов и тому подобного про него. Кем и как его только не называли. А он помнит ещё то время когда залы были переполнены фанатами. Когда охрана еле-еле удерживала поклонников у входа.  Когда в коленках была дрожь от того что сейчас выйдешь на сцену и зал ещё больше взорвётся от того что наконец появились они. Долгожданные парни из Tokio Hotel.
Он написал последнюю строчку на почти чистом листе бумаги. Поставил точку и сказал про себя «Я? Я кто? Я Билл. Меня же помнят? У меня же есть силы, здоровье, идеи, есть своя группа, брат у меня есть сила воли и есть силы всё это воплощать в реальность. Я этого хочу. Я ещё молод. Я только в полном расцвете сил. Так значит надо ещё жить. И у Tokio hotel ещё не всё потеряно»
Он активно дописал начатую песню. Нашёл свой заброшенный мобильный, набрал номер брата:
«Где ты?»
«Я сейчас приеду»- вдалеке слышалась музыка. До боль родная и любимая.
«Ты слушаешь наши песни?» - Билл удивился.
«Да бывает. Никак не могу от них отвыкнуть» - Том улыбнулся.
«Жду дома» - Билл положил трубку.
Он отправился в спальню и медленно открыв свой шкаф с вещами, он замер.   Провёл рукой по всем брюкам, майкам и прочей одежде, которая уже давно аккуратно висела на вешалках.  Как всегда очень мило и нежно улыбнулся, как только умеет и может Билл Каулитц.  Повернулся к зеркалу  и вновь как три года назад взял чёрный карандаш и подвёл глаза. Затем взял заветный лак для волос и как в старые времена на голове Каулитца младшего был всеми любимый «шухер». Билл широко засмеялся, смотря на себя и сказал: «Вот это я»
Хлопнула входная дверь, и послышались шаги. Брат-близнец стоял в недоумении когда, зайдя на свет в комнату брата он увидел стоявшего в зеркала Билла с «шухером» на голове и с мейком как несколько лет назад. Том засмеялся вместе с Биллом.
«Что с тобой?» - они весело хохотали.
«Я вновь живу Том! Есть куча новых песен! Я хочу вновь этого» - Билл опустил глаза.
«И я! Ведь мы ещё существуем?» - они, за сколько лет крепко обнялись.
Тут зазвонил телефон. Билл: «Алло. Я? Конечно. Что? Нам? Кто? Правда? Естественно. Согласны. Есть. Много. Очень много. И я очень счастлив. Пока»
«Том, нам предложили сотрудничество с одной очень крутой звукозаписывающей студией. У нас новый альбом» - Брюнет был в шоке, но и одновременно невероятно рад.
«Реально? Ура!!!» - Том так же был счастлив…

MTV: « Добрый вечер уважаемые зрители. Сегодня  у нас яркая новость. Вернулась уже можно сказать легендарная группа Tokio Hotel. И они возвращаются с новым альбомом. Но есть кое, что очень интересное. «Токи» не новые. А они вернулись к старому стилю. Это невероятно. Но это так. Вы только посмотрите на фронтмена. Та же причёска 220 Вольт, львиный взгляд, чёрно-белый маникюр. Томас, тот весёлый человечек в безразмерной одежде и ВНИМАНИЕ с дредами. Как будто бы тех лет с альбомом «Humanoid» и не было.  Они после долгого затишья всё-таки вернулись к нам. Tokio Hotel и новый альбом «Next». Звучание? Всё стало прежним. Скоро мы будем транслировать первый концерт группы на нашем канале, который будет проходить в Мюнхене 12 августа. Ждём!»

MTV: «И вновь это MTV и мы находимся на концерте группы Tokio Hotel» - корреспондент одним словом перекрикивал толпу которая была за его спиной.  «Здесь собралось очень много народа. Очень много. Билетов даже не хватило на всех. Это какой-то сумасшедший бум. Все орут, визжат, показывают плакаты.  Если я скажу, сколько здесь собралось фанатов вы просто упадёте перед своими телеэкранами. Сидите? Так вот. Здесь собралось помимо зала ещё и на улице 55 тысяч человек. Это я округлил. И так ну а нам остаётся ждать начала этого безумного концерта. Мы ещё свяжемся с вами. Приятного просмотра»

Свет погас. И послышались первые звуки электрогитар. Зал взорвался. На сцене показался Билл Каулитц.  Он простым движением руки попросил парней перестать играть. Подошёл к микрофону и сказал: «Мы вернулись. И это на долго» Зал вновь взорвался криком. И теперь концерт точно начался……..

Отредактировано Mikki ♡ Mause (2010-06-07 19:14:00)

0

2

Посмотри, пожалуйста, сюда и переоформь тему.
Клик)

А по фику, мне очень понравилось.
Жизненно и грустно в свете последних событий.
Не понравился единственно переход к тому, что звонят с предложением.
Момент притянут за уши, ты бы его как-нибудь бы скрасила)
А в конце очень хотелось бы улыбаться)
Спасибо!

0

3

Danke)Спасибо_Приятно) Такое было настроение когда писала) Вообще -то мне очень нравится новый альбом и имидж)

Ну я исправила то что косается категории)
Можно остальное останется так? Просто ну если я не хочу заполнять остально)

0

4

Mikki ? Mause написал(а):

Можно остальное останется так? Просто ну если я не хочу заполнять остально)

Я о названии темы.
Впрочем, ладно. В качестве исключения сама исправлю.

0

5

CoFFe написал(а):

Впрочем, ладно. В качестве исключения сама исправлю.

ааа ...оки))) но я не могу поменять((

Отредактировано Mikki ♡ Mause (2010-06-07 19:25:52)

0

6

мм... рассказ заставил улыбнуться.
вселил глупую надежду.
написано неплохо, только... как-то нереально получилось. решили вернуться и сразу позвонили с предложением.
в любом случае спасибо.

0

7

неплохо.... достаточно неплохо и идея мне нравится... не хватает чего-то,вот даже сложно сказать чего именно... описаний, наверно, и иногда что-то натянуто... а в целом мне понравилось) фраза "Мы вернулись. И это надолго." цепанула))
спасибо))

0

8

Да, сначала к критике)
Да, момент с телефонным звонком действительно слишком наигран...
Его вообще можно было пропустить. Сделать флеш вперед, как бы Том и Билл решили все вернуть, а потом сразу слова ведущего.
И все сразу стало бы понятно. Это раз.
Ошибки. Это два. Я в одной из ваших тем уже выделила все огрехи, но здесь мне это делать элементарно лень.
Поэтому, прогоните через ворд. Или же просто внимательно прочитайте.
И еще, сообщать модератору о том, что вы занесли текст не в тот раздел должны ВЫ, как автор темы, никто не обязан делать этого за вас,
поэтому сами обращайтесь в личку к модерации.И еще, обратите внимание, вам уже неоднократно советуют заглянуть в правила по оформлению темы,
в этом нет ничего сложного, ознакомтесь.
А вот теперь, я как обычный читатель хочу изложить свое ИМХО.
Понравилось. Я люблю сказки с хорошим концом. Вот чтобы светло и мило.
Поэтому, приношу благодарность за идею.
Это прекрасно. Я обычно почти не читаю джен, но этот фик заставил улыбнуться.
С уважением, Елена Дмитриевна.

0

9

Белоснежка =) написал(а):

Да, сначала к критике)
Да, момент с телефонным звонком действительно слишком наигран...
Его вообще можно было пропустить. Сделать флеш вперед, как бы Том и Билл решили все вернуть, а потом сразу слова ведущего.
И все сразу стало бы понятно. Это раз.
Ошибки. Это два. Я в одной из ваших тем уже выделила все огрехи, но здесь мне это делать элементарно лень.
Поэтому, прогоните через ворд. Или же просто внимательно прочитайте.
И еще, сообщать модератору о том, что вы занесли текст не в тот раздел должны ВЫ, как автор темы, никто не обязан делать этого за вас,
поэтому сами обращайтесь в личку к модерации.И еще, обратите внимание, вам уже неоднократно советуют заглянуть в правила по оформлению темы,
в этом нет ничего сложного, ознакомтесь.

присоединяюсь

Белоснежка =) написал(а):

А вот теперь, я как обычный читатель хочу изложить свое ИМХО.
Понравилось. Я люблю сказки с хорошим концом. Вот чтобы светло и мило.
Поэтому, приношу благодарность за идею.
Это прекрасно. Я обычно почти не читаю джен, но этот фик заставил улыбнуться.
С уважением, Елена Дмитриевна.

Елена Дмитриевна, я с вас фигею)) *no comments*

0

10

Без флуда.

0

11

Спасибо всем большое) Я всё это учту....простите за ошибки(((((
просто иногда когда пишешь очень спешишь, потому что вдохновение
я пишу фики уже 2,5 года
это последнее из моих творений
вызвало у всех недовольство сцена со звонком
ну это ведь всё сказка? для меня,в моей задумке было так) я может именно так хотела в тот момент когда писала видеть это)
но всё равно спасибо что вы читаете) скажу, на другом форуме всех тоже тронул этот фик) тем, что заставил улыбнутся и вселил глупую надежду)
девчонки я это написала просто для тех кто перестал увлекаться Токами после выхода "Гуманоида"
лично же мне всё очень нравится) как любила 3 года назад Токов так и люблю))))

я буду продолжать писать фики....и теперь же очень хорошо СЕГОДНЯ ЖЕ ознакомлюсь с правилами))))

Отредактировано Mikki ♡ Mause (2010-06-08 14:59:49)

+1

12

Mikki ? Mause написал(а):

просто иногда когда пишешь очень спешишь, потому что вдохновение

все мы понимаем) но в следующий раз проверяй) желательно бету завести.

Mikki ? Mause написал(а):

вызвало у всех недовольство сцена со звонком

ммм... просто всё вроде реальное, а эта сцена нарушила правдоподобность.

Mikki ? Mause написал(а):

ну это ведь всё сказка? для меня,в моей задумке было так) я может именно так хотела в тот момент когда писала видеть это)

всё ясно)

Mikki ? Mause написал(а):

но всё равно спасибо что вы читаете)

пожалуйста)

Mikki ? Mause написал(а):

девчонки я это написала просто для тех кто перестал увлекаться Токами после выхода "Гуманоида"

молодец..)

Mikki ? Mause написал(а):

я буду продолжать писать фики...

буду ждать)

0

13

Mikki ? Mause, спасибо за такое проявление уважения)
Ты умница, я рада, что ты не такая, как большинство новых авторов,
они вечно принимают критику в штыки)
Я ценю то, как ты отнеслась к нашим комментариям)))))

0

14

Белоснежка =), да не за что)))
Я ж говорю не в первый раз пишу) Да и я уже не новичёк))))
опыт 2,5 года :rolleyes:

0

15

да, кстати. согласна с Белоснежкой..)

+1

16

Totgeliebt:love: ню просто мне очень важны комменты) А замечания я вообще очень ценю)

0

17

Mikki ? Mause написал(а):

ню просто мне очень важны комменты) А замечания я вообще очень ценю)

ясно...это хорошо)

0

18

Totgeliebt, =))

0

19

Самое лучшее что я читала когда-либо... ;)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » "Мы вернулись. И это на долго(General/Romance/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно