Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Подожди. Я докурю. [Angst, POV Том, AU, OOC]


Подожди. Я докурю. [Angst, POV Том, AU, OOC]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Author: Clemmi [Dusty Happiness, Billa Kaylitz]
Name: Подожди. Я докурю.
Fandom: Tokio Hotel
Beta: ---
E-mail: clemmi666@gmail.com
Category: Het
Genre: Angst, POV Том, AU, OOC
Rating: PG - 13
Status: закончен
Heroes: Том, девушка
Paring: ---
Size: Mini
Created: 02.04.10 – 03.04.10.
Accommodation in other resources: ---
Soundtracks: Guf – Когда он докурит. Вдохновлялась именно этой песней.
Disclaimer: Отказываюсь от всех прав на персонажей.
From the author: Третья гет работа. Захотелось ангста, характер Тома, думаю, не соответстсвует написанному. Спасибо за прочтение, если зашли, пожалуйста, оставьте хоть пару слов.

Комната совсем темная. Темнота, казалось бы, густая, в ней можно запутаться, как в вязкой, словно жевательная резинка, паутине. Сквозь плотные темные шторы с трудом пробивается яркий месячный свет, освещая полоску ворсового ковра на полу. Вглядываюсь в темноту, морщась и стараясь разглядеть хоть что-то. Не получается. Правильней было бы включить свет, чтобы всё это не действовало мне на нервы, но я просто был обессилен. Не могу поднять зад с твердого пола. Попа затекла. Я поморщился и достал из кармана джинсов сигареты, подкуривая и выпуская дым изо рта. Курю, сильно затягиваясь, до головокружения. Слышу скрежет ключа в замке и два привычных клацанья, оповещающих о ее приходе. Слышу, как она устало сбрасывает с ног туфли. Чувствую ее дыхание с чуть заметным запахом алкоголя. Нет, не чувствую. Просто знаю. Так всегда. Знаю, что сейчас она стоит посреди коридора и снимает наушники, которыми как всегда обмотала шею. Знаю, что потом, она снимает ветровку и кидает ее на вешалку, но, как всегда промажет и ветровка упадет на пол. А она ее даже не поднимет, как всегда. Меня это раздражало? Вовсе нет, даже наоборот – забавляло. Мне это нравилось в ней.
То, что она постоянно приходила домой выпившая – придавало ей чего-то необычного. То, что она ругала туфли так, как будто именно они виноваты во всех ее бедах – выглядело смешным и забавляло меня. То, как она тихо матерясь под нос, вешала ветровку, потому что Я попросил. Знаете, мне лестно, ведь она послушает лишь меня. Пусть будет кривить губками, или пожимать плечами, но послушает.
Сижу на твердом полу, пробуя пошевелить занемевшими пальцами на ногах. Опускаю сигарету и выдыхаю дым. В комнате накуренно. Я слышу, как она заходит в комнате, но в темноте вижу лишь ее силуэт на фоне дверного проема. Такой хрупкий, тонкий какой-то, почти совершенный, если бы не слишком широкие бедра как для ее комплекции. Но мне и это нравилось. Я любил даже ее забавные недостатки, потому что даже они были не такие, как у всех. Она заходит в комнату, медленно, опускается рядом со мной. Медленно курю, пригубляя сигарету и, струшивая пепел в красивую, изящную из зеленоватого стекла, пепельницу. Опять слышу этот запах алкоголя. Улыбаюсь.
- Том?
- М? – Курю, еще чуть-чуть. Вот почему сигареты имеют свойство так быстро заканчиваться?
- Мне надо с тобой серьезно поговорить, - серьезно она не умеет, я знаю.
- Сейчас, я докурю, подожди, - улыбаюсь, ожидая какой-то шутки из ее уст.
Она кивает, я делаю еще одну затяжку и тушу сигарету в пепельнице.
- Том. Хотела сказать… Что я хочу разойтись с тобой. – Говорит, а по щекам текут слёзы.
- Тоесть? – В груди что-то неприятно скребется. Не то чтобы я сильно сожалею, но я не ждал. Это как удар в спину. Мы бы ведь всё равно не обменялись обручальными кольцами и ты не родила бы мне не ребенка. Нет, никогда. Я был не таким. Ты была не такой. Мы были не такими. Ты медленно, но верно спивалась, хоть и мне нравился запах алкоголя при поцелуе с тобой. Ты мне нравилась и была привычной в моей жизни.
- Ну как… Я не хочу больше быть с тобой, хоть и срашно привыкла к тебе, - говорит она, скороговоркой, глядя куда угодно, только бы не на меня. Вижу, как капают слёзы с твоих щек. Ты вдруг высоко поднимаешь голову, глядя на потолок, слёзы всё капают и капают. Поднимаешься на ноги. Берешь сумку и выбегаешь из комнаты. Я смотрю на дислпей совего мобильного. Три часа утра. Что ж очень оригинально. Куда же ты пошла в такое время. Слышу, как ты, цепляя ногой вешалку одеваешь ветровку и, хлопая дверью, уходишь из этого дома. Бежишь к кому-то другому, к тому, кто сможет согреть тебя толстой куртой и своим дыханием.
Достаю из пачки сигарету и опять курю, в горле першит, я немного побуду самоубийцей. Мне как-то Билл говорил, что елси буду продолжать курить по несколько сигарет за раз, то он придет ко мне на похорона через два месяца. Придется опять идти жить к нему, бросая свою пустую квартиру, ведь мне теперь грустно, а брат один из источников света в моей жизни, хоть даже и он последнее время не греет.
У меня всё началось сначала. Люди, совершенно чуждые мне проблемы. Ты хоть немного разбавляла ту серость в моем существовании, а теперь и ты ушла. Чёрт, как-то больно. Ничего. Я вытерплю, я ведь сильный, чёрт возьми. Хотя… Какая теперь разница?
Подождите, сейчас я докурю и начну сначала свою серую пленку жизни.

+1

2

Это было... Сильно.
Оксан, да что с тобой? Откуда такой прилив? Подскажи травку, или крэк для такой фантазии...
Нэ? Х)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

четко... ясно... не размыто, а предельно ясно...
мне очень понравилось, к сожалению увидела пару ошибок, но фанфик от этого не хуже)
в общем спасибо)) спасибо слешеру за гет))

0

4

понравилось...потрясло..
сильно зацепило....

0

5

Белоснежка =), Аоёнчик, это не прилив) Это старые фики, которых тут нет... ну не совсем старые, но месяц-два им есть)

Lina_Micaelis, тебе спасибо, за то, что прочла) Уже прывыкайте что я не только слэшер, а фикрайтер)

katya_licht, спасибо огромное, старалась)

0

6

Dusty▪happiness написал(а):

Lina_Micaelis, тебе спасибо, за то, что прочла) Уже прывыкайте что я не только слэшер, а фикрайтер)

я тоже) привыкаю)

0

7

....читала на др форуме..повториться не грех...очень понравилось

0

8

Вай)))) Прикольненько))) Даже наподибии этого ничего не читала))) Нра)

0

9

Очень сильно. Понравилось, честно. Особенно

Dusty?happiness написал(а):

Подождите, сейчас я докурю и начну сначала свою серую пленку жизни.

ёптэ.
в таких моментах я сама хочу курить. пафосно хочу.
и вот это:

Dusty?happiness написал(а):

Мне как-то Билл говорил, что елси буду продолжать курить по несколько сигарет за раз, то он придет ко мне на похорона через два месяца.

улыбнуло, правда)

0

10

  Я второй раз читаю этот фик и чувствую одно и тоже. Спасибо.
Чувства не могу объяснить, но спасибо за этот фик.
Зацепило. Всё.

0

11

очень понравилось)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Подожди. Я докурю. [Angst, POV Том, AU, OOC]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно