Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Galaxie 1-5/6 (Малайзия): Вопросы от фанатов.


Galaxie 1-5/6 (Малайзия): Вопросы от фанатов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во время 15-минутного интервью Galaxie с Tokio Hotel, от Билла и Тома Каулитц, Георга Листинга и Густава Шефера невозможно было получить прямого ответа о их визите в Малайзию. Однако когда речь зашла о вопросах от фанатов, ребята посерьезнели. Так как много вопросов в нашем списке касалось волос Билла, мы решили спросить об этом в первую очередь.

Билл, можешь объяснить, почему во всем мире одержимы твоими волосами?
Билл: Я не знаю. Мне просто нравится экспериментировать и пробовать какие-то новые вещи со своими волосами. До этого у меня были дреды.

Билл, ты бы мог убедить остальных ребят в том, чтобы изменить свою прическу?
Билл: Я надеюсь, что они смогут, но…
Том, Георг, Густав: Нет! Никогда, никогда.

С тех пор, как вы парни, определенно живете мечтой, есть ли все-таки какие-нибудь мечты, которые вы ещё не осуществили?
Билл: Одной из наших мечтаний, как группы, является то, что мы очень хотим побывать в Токио. Мы ещё никогда там не были. Грэмми – тоже было бы не плохо.

Том, в чем причина того, что у тебя нет тату?
Том: Не знаю. Я не думал об этом.
Билл: Он боится. Боится, что у него будет татуировка.

Билл, если бы у тебя была собственная линия одежды, какой бы она была?
Билл: Не могу сказать, будет ли это то, что ношу я или что-то другое. Но я точно знаю, что мне бы очень хотелось реализовать это в будущем, создать коллекцию, потому что мне нравится дизайн и креативность, когда дело касается моды.

Георг все ещё ошибается в аккордах?
Том: (шутя) Он не может хорошо играть на бас-гитаре.
Георг: Это не правда.
Том: Не знаю почему, но я учил Густава играть на барабанах и у него очень хорошо получается, но я не в состоянии, чтобы научить Георга. У него нет таланта. Думаю, вся проблема в этом.
Георг: Это не правда, не правда.

Tokio Hotel, что вы собираетесь делать со всеми вашими костюмами и мотоциклом из Dogs Unleashed, после завершения тура?
Билл: Когда придет время, это будет очень интересно, потому что мои шкафы дома уже забиты. У меня нет места, что бы разместить их! Мотоцикл мы думали поставить в саду.

Билл, ты когда-нибудь появлялся на публике без макияжа?
Билл: Когда я нахожусь в отпуске или в путешествии, я обычно без макияжа и это не проблема для меня. Но с другой стороны, с ним, я чувствую себя намного лучше.

Билл и Том, вы упоминали о том, что «вы больше чем близнецы». Что это значит?
Том: Мы - идентичные близнецы и связь между нами очень сильная. Мы как единомышленники. Я знаю, что второй думает точно так же.
Билл: Думаю, можно сказать, что мы – почти как одно целое.

Георг и Густав, вам нравится работать с Биллом и Томом?
Билл: Я думаю, что для них - большая честь работать с нами.
Георг: Иногда это немного раздражает, потому что они говорят весь день. Но мы группа уже в течение 10 лет и мы чувствуем себя как старшие братья.

Tokio Hotel, что вы думаете об азиатских девушках?
Том: Замечательно! Мы были в Сингапуре, видели некоторых фанатов, и многие из них – очень красивые девушки. То же самое было, когда мы приехали в Малайзию. Все прекрасно, очень хорошо.
Георг: Том по-настоящему счастлив.

0

2

Das Stachelschwein написал(а):

Том: (шутя) Он не может хорошо играть на бас-гитаре.
Георг: Это не правда.
Том: Не знаю почему, но я учил Густава играть на барабанах и у него очень хорошо получается, но я не в состоянии, чтобы научить Георга. У него нет таланта. Думаю, вся проблема в этом.
Георг: Это не правда, не правда.

Елы-палы, да что они пристали к Георгу?????? :angry: Что он им сделал???? Том бы лучше на себя посмотрел, да простят меня поклонники Кау-старшего! :canthearyou:

0

3

И ТАЛАНТ У ЖОРЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!  и не фига моего кудрявенького обижать!!!!* я задыхаюсь от возмущения* :mad:  :angry:

Отредактировано Roxanna (2010-06-03 22:54:51)

0

4

Roxanna написал(а):

Елы-палы, да что они пристали к Георгу??????  Что он им сделал???? Том бы лучше на себя посмотрел, да простят меня поклонники Кау-старшего!

Согласна!!!

0

5

Георг профи, как и Том. А то что они постоянно стебутся...
Ну так уж у них принято.
По-моему милое такое интервью вышло...)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » Galaxie 1-5/6 (Малайзия): Вопросы от фанатов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно