Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]


Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Хорошо, но маааалооооо....
Т_Т
Я знаю, я зажралась, но мне мааалооо...)))))

0

42

Белоснежка =) написал(а):

Хорошо, но маааалооооо....
Т_Т
Я знаю, я зажралась, но мне мааалооо...)))))

мне тоже)
кстати)

0

43

Девушка вот ответьте мне...
А что же так мало?
Хочется больше.
Хочется описаний
И почаще ваших строчек...

0

44

Белоснежка =), ахахах нормааально) счас будет больше)
Polly Micaelis, спасиибо Линуська)
katya miller, ну сейчас будет)

0

45

Глава 12

- Эл, давай сегодня сходим куда-то? Я позову Дэйва и Тома, - решительно сказала мне Кендра на паре. Я уныло кивнула и слегка поморщилась.
- Не хочу, конечно, но ты всё равно меня с собой потащишь, я же тебя знаю, - говорю я.
- Конечно, значит так, сегодня мы идем… ммм… куда? В ресторан, или мы сегодня отрываемся?
- Нет, спасибо, мне хватало прошлого отрыва, до сих мышцы ноют нереально, - прошептала я. Учитель что-то рассказывал так монотонно, что половина аудитории уже удобно улеглась на свои сумки и по ходу дела собиралась спать. Вторая же половина еще пыталась противиться этому унылому, монотонному голосу.
- Ну тогда просто посидим где-то, выпьем по коктейлю, пообщаемся с парнями, договорились? – Кендра весело ткнула меня локтем под бок.
- Хорошо.

Домой я дошла с уверенностью в том, что ничего хорошего с этого не будет, но что поделаешь, если согласилась, то придется идти. Я по-быстрому одела рубашку, жилетку, чёрные джинсы и осенние сапожки. Связала косички в тугой хвост и устало плюхнулась на диван, переключая каналы. Это занятие мне поднадоело и я включила ноутбук, зашла в интернет. В аське просьба авторизации… от Тома Каулитца? Фото улыбающегося учителя приятно забралось в душу, я приняла и подняла глаза на статус: «Люблю». Как же романтично, на Томе определенно есть отголоски Дэйва, потому что парни такого в статусах обычно не пишут. Какой кошмар. Даже тут он, не дает мне покоя. Я смотрю тупо сквозь экран и думаю, что мне, бл*дь, делать. Так я просидела, в немой позе где-то полчаса. Очнулась я от звонка мобильного.
- Да.
- Эл, давай выходи, я парней позвала, они будут там через двадцать минут, - сказал, как обычно бодрый, голос Кендры.
- О, да. Я уже готова. Маякнешь, когда будешь под подъездом.
- Хорошо, Эл. И слышишь?
- Что?
- Не будь унылым говном, я тебя умоляю, нацепи улыбку, - я натянуто оскалилась сама себе и хмыкнула.
- Всё, до встречи, - я отключилась и засунула телефон в карман. Не хотелось ничего, честно говоря, просто завалиться спать и чтобы от меня, наконец-то все отстали.
Когда Кендра маякнула, я уже медленно спускалась по ступенькам, от нечего делать, считая их. Сначала досчитала до тридцати, потом мысли куда-то зашвырнуло противным круговоротом и я опять задумалась, потом до двадцати и плюнула на это неблагодарное дело. Я вышла из подъезда Кендра уже стояла, скрестив на груди руки и разглядывала бок у своей машины.
- Где это я только ее успела поцарапать? – Кендра задумчиво сомкнула губы трубочкой и повела меня за локоть к машине.
Я курила и слушала ритмичный хип-хоп из колонок машины. Как-то полегчало. Я заметила, что музыка для меня лучшее лекарство от уныния и депрессии, если музыки нет – я говно говном, честно говоря. Вытягивает меня из этого состояния Кендра и громкие биты.
Мы подъехали к уютному кафе. Как раз напротив места, где мы остановились, сидели парни, которые махали нам сквозь стеклянные, прозрачные окна, я натянула улыбку и помахала им в ответ.
В помещении уютно пахло выпечкой, дорогим коньяком и апельсинами. Я вдохнула запах в полную грудь и слегка улыбнулось. Что-то приятно заворошилось внутри от воспоминаний детства, когда моя бабушка пекла мне пирожки с вишнями.
- Привет, парни, - я обняла сначала Дэйва, потом Тома. Я почувствовала его парфюм и прикрыла глаза. Приятный он всё-таки, но занятый, наверное.
- Привет, Эл.
Кендра тоже подошла и поздоровалась с ними. Мы сели, я рядом с Дэвидом, Кендра напротив, с Томом.
Я взяла меню и посмотрела на список.
- Парни, вы уже что-то заказывали? – Спрашиваю я.
- Нет, вас ждали, думали, может чего-то выпьем, - ответил Дэйв.
- Нет-нет, я пас сегодня, - сказала я.
- А я бы выпила, - пожала плечами Кендра.
- Окей, тогда шестьсот грамм коньяка, пожалуйста, чёрную шоколадку… Эл?
- Две французских булочки и кофе, пожалуйста, - сказала я, не молодая официантка добродушно улыбнулась и кивнула.
Я смотрела на Тома, который о чем-то увлеченно говорил с Дэйвом и Кендрой. Как облизывает губы, поправляет кепку, улыбается. Потом его взгляд упал на меня и заскользил по лицу, как будто растеряно.
- Что ты так смотришь на меня? – Спросил он.
- Сквозь, - сказала я, смутившись.
- Что?
- Сквозь тебя, - говорю я и прячу взгляд.
Принесли заказ, все выпили, я же ощущала себя самым культурным человеком в мире. Была трезва как стекло, культурно пила кофе и с улыбкой смотрела на немного соловеющих друзей. Они решили заказать еще коньяка. Я улыбнулась и заказала себе апельсиновый сок. Потом всех потянуло на перекур.
- Давайте по двое, чтобы не оставлять столик, а то подумают, что ушли, - предложила Кендра.
- Давай. Пошли, Эл? – Спросил Том и махнул головой в сторону выхода.
- Ну пошли, - я кивнула и немного смутилась. Сердце забилось. Ох, добром это не кончится.
Мы вышли, на улице уже похолодало, близился вечер, небо светилось красным. Было неописуемо красиво.
Я вытянула из пачки сигарету и подкурила. Том в свою очередь тоже. Мальборо Голд. Да, неописуемо. Я успела полюбить его парфюм, но тут был, наверное, один нюанс, хоть от него пахло и приятно, но запах чувствовался на дистанции двух метров, я почти носом, что говорится, чуяла, если он близко.
- Ты встречаешься с Фионой? – Чёрт, вот дернул меня кто-то за язык, Эл дура, дура.
- А что? – Том мило улыбнулся и затянулся.
- Просто спрашиваю… Мне Кендра говорила просто, - нашлась я. Ну да, спрыгнуть на Кендру лучший выход.
- Ну, если это можно так назвать. Встречаюсь скорей для галочки, чем для своего удовольствия. Мне уже давненько нравится один человек, - говорит Том, в пустоту.
- А он об этом знает?
- Понятия не имею, вроде бы нет. И я боюсь ему это говорить. Ведь я не знаю, как она отреагирует, - Том пожимает плечами и докуривает.
- Я могу узнать кто это? – Осторожно, Господи. А вдруг скажет.
- Ты ее знаешь очень хорошо, но я не смогу сказать сам. У меня всегда с таким проблемы были и сколько пробую себя перебороть, ни черта не получается, - грустно говорит Том.
- Кендра?
- Ты что, с ума сошла? – Искренне удивился Том, улыбаясь.
- А кто?
- Подумай хорошенько… Ну что пошли? – Я кивнул и поморщила лоб. Мы зашли назад в кафе.

0

46

Итак я тут сделала приблизительный плэйлист. То, под что я пишу обычно проды. Очень придает настроение. Большиство песен те, под которые я танцую, некоторые те, что нашла для меня моя подруга.
Вконтакте всё найдете) Если очень надо, постараюсь позже разместить ссылки на скачку.
Будет пополняться.
1. Сью - Теперь МОЙ Бойфренд
2. McLean - Broken
3. Gonzalez - Hip-Hop House
4. Step Up 2 - Скрипка и басы
5. BoA - Eat You Up
6. Florida & T-Pain - Low
7. Brit And Alex - Let It Go
8. Mims - Move (If You Wanna)

0

47

Dusty▪happiness написал(а):

- Хорошо, Эл. И слышишь?
- Что?
- Не будь унылым говном, я тебя умоляю, нацепи улыбку, - я натянуто оскалилась сама себе и хмыкнула.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ахах, Ксана, я тебя люблю хДД

Dusty▪happiness написал(а):

Я почувствовала его парфюм и прикрыла глаза. Приятный он всё-таки, но занятый, наверное.

млять
вот та же фигня
только запах не парфюма, а шампуня)
пасиб)
жду)

0

48

Юху....какая прелесть...Смаковала проду и пробовала на вкус..
Определенно очень вкусно, но все таки хочется еще,

0

49

Polly Micaelis, хех, спасибо, что читаешь))
katya miller, спасииибочки) постараюсь в ближайшем времени выставить)

0

50

Эта глава более техничная, сегодня была на танцах просто) Возможны ошибки.
Глава 13

Вся группа стояла и о чем-то переговаривались, честно говоря, суть разговора удачно ускользала от меня, но я кивала, по-моему, невпопад и старалась всячески его поддерживать. В голове было настолько пусто и не о чем не думалось, что я просто удивлялась, как такое возможно.
Кендра говорила с Адамом, кажется о постановке танца, время от времени налаживая с ним физический контакт. В зал, запыхавшийся и красный влетел Том, за ним Дэвид.
- Простите за опоздание, пробки, - пробормотал он виновато и сразу, без разминки включил музыку.
Мы удивленно смотрели на Тома.
- Ну что встали, танцуем, - он кивает и улыбается.
Мы расползлись по залу. Boа - Eat You Up заиграла первыми ударными. Мне ужасно нравилось начало, особенно когда музыка сильно долбит по ушам и ничего не хочется, кроме как, двигаться. Том уже раза три менял песни для нашего выступления и ему было как-то параллельно, что оно будет уже через две недели. Да и мне тоже. У нас еще в планах было четыре восьмерки.
- Итак, повторяем, - Том начал танцевать и мы повторяли за ним, сразу быстрый темп, я смотрела в пол и выполняла все движение с таким остервенением, будто хотела, чтобы у меня оторвались руки. Тело уже немного болело, а я, наконец, завершила восьмерку прыжком и подняла голову. Все немного запыхались.
- А теперь станцуйте, - сказал Том жестко.
Я поморщилась, и опять начала танцевать. Нога в сторону, немного корпусом, руку вперед, волной и последняя восьмерка, когда ногой в пол и прыжок с замкнутыми в замок руками.
- Еще раз, - Том смотрел, скрестив на груди руки и отклонившись корпусом назад. Дэвид стоял в той же позе что и на прошлом уроке, ногой опершись на стену и сложив на груди руки, посматривал на нас, как-то оценивающе. Но если в прошлый раз это был усталый взгляд: «Менявсёзадолбалоясбодунаотстаньте», то сейчас это было похоже на учителя, который ставит тебе оценку.
- Еще раз, - опять руки на груди, губы трубочкой, в глазах задумчивость. Я уже танцевала более расхлябано, слишком много сил пошло не первые попытки.
- Еще, - чёрт, он решил поиздеваться что ли?
Опять дикий ритм, я опять с силой, болью, бешеной отдачей. Боковым зрением поглядываю на Кендру, которая также танцевала, будто в последний раз.
- Ладно, учим дальше, - говорит он задумчиво, глядя на Дэйва. Тот кивает почему-то.
- Итак, закончили мы на этом прыжке и замком, да? – говорит Том. Все кивают. Он стает и, потирая подбородок думает дальше.
- Том, поворотов еще не было, - подсказывает Дэйв.
- Да, точно! Я же думаю, что чего-то не хватает, - сказал он.
- Значит так, после этого мы делаем поворот, но не обычный, а крутимся на левой ноге, стараясь волочить как бы за собой правую, но не падаем, я вас умоляю, - показывает и когда возвращается на исходное положение резко бьет коленями вперед.
Я пробую, как он говорил «волочить ногу» но ни хрена не получается. У Кендры наоборот, получилось с первого раза. Том еще раз показывает. Я с трудом повторяю и делаю движение коленями.
- Эл, почти получилось, волочи ее за собой, представь, что мышцы не работают, Кендра молодец, Адамом тоже хорошо справляешься. А ты Майкл просто прыгаешь, не халтурь, - указывает Том. Я с остервенением пробую опять и опять, пока голова не закружилось.
- Ну вот, теперь получилось, - говорит Дэйв и подмигивает мне. Я вымучено улыбаюсь, вытирая пот со лба.
- Есть? Отлично, дальше. Приседаете, как можно ниже резко и одновременно разводите в стороны колени и руки, согнуты в локтях и собраны в кулак, потом ногу в сторону и как будто открываете ее вместе с рукой. Вот как рукой за нитки тянете ногу, - Том показывает, движение не тяжелое, все справились.
- Дальше. Нога вперед корпус нагибаете назад, потом то плече, что было сзади поднимаете вверх и нагибаетесь вперед. Нога в сторону. Потом резко в сторону поворачиваетесь и трете рукой об руку, как будто стираете что-то, - он показывает. Движение плавные, почти не резкие.
Мы по несколько раз его повторяем. Вот ненавижу процесс учебы движений, это немного скучновато, а вот танцевать в быстром темпе, под музыку, когда всё заученно - я это обожаю.
- Теперь делаете волну всем телом в одну сторону и потом в другую, делаете шаг вперед и стаете на носочки, - показывает, руки в стороны. Движение безумно последнее понравилось, я его сразу выполнила.
До автоматизма отрабатываем последние восьмерки и опять танец сначала, уже присоединяется Дэвид, стает к нам в строй и мы танцуем несколько раз, пока не выдыхаемся.
- До свидания, - Том кивает, делает поклон и машет всем рукой. Дэвид также. Я усталая вваливаюсь вслед за ругающейся от усталости Кендрой.
А в голове беглым обрывком как-то проскальзывает: «Так кто же ему нравится?». И меня опять берет на груз. Честное слово, лучше бы он вымотал до смерти, чтобы мысли были только про кровать и еду.

0

51

Dusty▪happiness написал(а):

Но если в прошлый раз это был усталый взгляд: «Менявсёзадолбалоясбодунаотстаньте», то сейчас это было похоже на учителя, который ставит тебе оценку.

Dusty▪happiness написал(а):

Он встает и, потирая подбородок думает дальше.

Dusty▪happiness написал(а):

Я пробую, как он говорил, «волочить ногу», но ни хрена не получается.

Dusty▪happiness написал(а):

- Дальше. Нога вперед корпус нагибаете назад, потом то плечо,

Dusty▪happiness написал(а):

- Теперь делаете волну всем телом в одну сторону и потом в другую, делаете шаг вперед и встаете на носочки, - показывает, руки в стороны.

Dusty▪happiness написал(а):

Честное слово, лучше бы он вымотал до смерти, чтобы мысли были только про кровать и еду.

энт да
так легче

молодец)
все нравится, массы не хватает (хотелось бы увидеть как все это танцуется)
вот, а в целом - замечательно)
жду)

0

52

Polly Micaelis, я вот подумываю о том, чтобы вам записать этот танец на видео....)

0

53

Dusty?happiness, таааааааааааааааааак!!!!!!!!!
МАЛО!!!!!!! =(
Я противная... хДДД

Dusty?happiness написал(а):

вам записать этот танец на видео....)

МЫ ЗАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

54

Белоснежка =), припахаю подругу хддд
спасибо)

0

55

Dusty▪happiness написал(а):

Polly Micaelis, я вот подумываю о том, чтобы вам записать этот танец на видео....)

правильно подумываешь)
ждем-с)

0

56

А какая она любопытная))_)
Да мне понравилась прода,музыка Ксан бест))_0
Давай еще))_)

0

57

Спасибо всем, деволчки
:*

0

58

Глава 14

Вот честно, не думала, что суббота может быть такой ужасной, честное слово. Сегодня где-то в обед гуляла в парке, думала и увидела Тома, с Фионой. Они просто шли рядом и о чём-то говорили. Я когда издалека увидела его, то решила просто пойти другим путем и попробовать забыть это как страшный сон, но я же дура, я не ищу легких путей.
- Привет, ребята, гуляете? – Спросила я, обнявшись с обоими.
- Да, привет, Эллис, давно с тобой не виделись, - улыбнулась девушка и чмокнула меня в щеку.
- Привет, Эл, - пробормотал Том и обнял за талию.
- Ты никуда не спешишь? – Спросила меня Фиона.
- Спешу, простите, - сказала я.
- Ну тогда пока, встретимся в другой раз.
Да, сто процентов, я буду с этими голубками сидеть, у меня же крыша поедет. А ревность подступала незаметно и всё сильней сжимала что-то в груди, так давило, что хотелось или долбануть костяшками кулака по чему-то твердому, или закричать, громко-громко, чтобы аж Кендра услышала в другом конце города.
Чёрт, ну зачем же я выперлась на улицу в такую рань, оно мне надо? Я быстрым шагом прошла еще пару метров и обессиленная упала на скамейку, устало вытянула сигареты из кармана и закурила. Одна рука в кармане, теребит монеты пальцами, а вторая методично, как заведенная, то поднимается к губам, то опускается.
Я так ненавижу эти моральные страдания по поводу парней, типа «осеньсигаретакофеподоконникслезы», но сейчас я себя чувствовала одной из тех девочек с грустных фотографий со стишками. Или там где заштопанные плюшевые мишки, тоже напрягает.
Честно признаюсь, я страшно влюбчивый человек, и часто за это огребаю, но обычно всё происходит как-то стремительно. То есть само чувство зарождается мгновенно, а не так долго, как в этом случае. Чувство возникает, а я туплю. Возлюбленный делает первый шаг, а я все-таки туплю. Такая уж моя натура. Я трусиха, самая что ни есть настоящая, я боюсь сделать какой-то шаг и легко могу проворонить то, что подсунуто под самое лицо, только руку протяни. А тут ситуация вообще ужасная. У него есть девушка – это раз, он мой учитель – это два и я не знаю, чувствует ли он что-то ко мне – это три.
Знаете, что бы сказала Кендра? Она бы сказала, что мои проблемы – это фигня чистой воды. Первое – девушка не стена, подвинется, второе – так даже прикольней, третье – надо попробовать.
Но я не умею рассуждать как она.
Телефон подал голос короткой трелью. Смс. «Приходи в «Нирвану», мы с Кендрой уже там». От Дэйва. Даже вечер не пришел, они чего е*нулись? Хотя, что мне терять.
Я еще решила прогуляться, поэтому пошла пешком, благо клуб был не так далеко от парка. Я медленно шла, шаркая своими стритами по асфальту, и смотрела вперед, сквозь людей. В голове творилась какая-то невообразимая кашица.
**
- Привет, родная, - Кендра обняла меня и чмокнула в щеку.
- Привет, Эл, - Дэйв тоже обнял меня.
- Какого хрена вы тут сидите уже обедом? – Спросила я.
- А что делать? Мы сегодня отдыхаем целый день, согласен, Дэйви? – Спросила Кендра. Видно было, что она уже под градусом. Вот чёрт. С двумя пьяными телами я не справлюсь.
- А вот и я, - не хватало только драматичной музыки и звука, под который супермен неожиданно появляется. О, мой спаситель, ты не бросил меня одну.
- Ну что, отвязался от «нежеланной номер один»? – Спросил Дэвид язвительно.
- Да, кстати, Том, почему ты с ней не расстанешься? – Спросила Кендра.
- А я уже расстался, - сказал Том и улыбнулся.
- Значит, по этому поводу надо выпить! – Воскликнул Дэйв и разлил коньяку, почему то только себе и Кендре.
- А мне? – Спросили мы с Томом одновременно и засмеялись.
- Ну и вы пьянь вашу ж мать, сами себе нальете, а мы с Дэйви выпьем на брудершафт, правда Дэйви? – Кендра подмигнула пьяненькому парню. Ну нет, Кен, он же гей, если ты еще и его очаруешь я тупо сопьюсь.
- А я Адаму всё расскажу, - тяну я и злобно смотрю на подругу, скрывая улыбку.
- А я что? Я же ничего не делаю, родная, - сказала Кендра и мигом осушила всю стопку с коньяком.
Том отодвинул стульчик от стола и пригласил меня сесть. Я присоединилась к пьянствующей парочке, рядом сел Том, наши локти и ноги соприкасались, и я опять чувствовала этот парфюм. Было приятно. И я забоялась, что на пьяную голову не буду отдавать себе отчета. Но это потом. «Будь что будет», - подумала я и чокнулась с Томом.

0

59

Dusty▪happiness написал(а):

«Будь что будет», - подумала я и чокнулась с Томом.

реально чокнулась хД
да
лучше пусть на самотек
наверно
я с Эл согласна)
знаешь, что мне тут нравится? совсем не видно Тома.
его чувств, эмоций, а только Эл
вот это мне нравится)
очень)
молодец)
жду)

0

60

Ууууууууууууу, как все удачно складывается!!!
Эх, Окс, оборвала на самом интересном =)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно