Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]


Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Author: Clemmi [Dusty Happiness, Billa Kaylitz]
Name: Step Up
Fandom: Tokio Hotel
Beta: ---
E-mail: -
Category: Het
Genre: Romance, AU, OOC, Humor, Light Angst
Rating: R
Status: закончен, с*ка, бл*дь, на*уй хд
Heroes: Том [20], Эллэн [19], Билл, Кендра, второстепенные персонажи.
Paring: Том\Эллэн
Size: Mid
Created: 21.03.10 - 29.11.10
Warnings: ---
Soundtracks: Brit and Alex – Let It Go
Florida – Low
Guf – Ice Baby
Tokio Hotel – Human Connect to Human
Dedication: Не знаю, будут ли читать меня мои друзья слэшеры, а из гетеров я никого не знаю. Поэтому сделаю так. Посвящаю всем, кто прочитает.
Disclaimer: Отказываюсь от всех прав на персонажей. Элэн принадлежит больной фантазии автора. Прошу прощения за взятую внешность.
From the author: Ох, не знаю, не знаю. Боюсь ужасно. Не осудите, но критике, естественно обоснованной, всегда рада. Если зашли, оставьте, хоть пару слов, в независимости от того, какими они будут.

В общем вот что мне нашла Мариша. Спасибо огромное) И автору (которого к сожалению я не знаю) спасибо вдвойне)
http://s54.radikal.ru/i144/1004/13/18074912d1a9.jpg

Я стиснув губы, стояла в коридоре университета, пытаясь врасти ногами в пол, лишь бы подруга не потащила меня в чёртов зал, стукая черепушкой по лестнице. Идти я просто напросто отказывалась.
- Не хочу идти! – я рьяно сопротивлялась подруге, которая хотела затащить меня на хип-хоп.
- Ну, миленькая моя, ну хорошенькая, ну пожалуйста! – ныла она, стараясь давить на жалость.
- Кендра, дура, я даже хип-хоп не слушаю! – Сказала я.
- Ага, расскажешь! А у кого полплеера рэпа? У меня что ли?
- Да, у тебя, - сказала я, уворачиваясь от цепких рук подруги.
- Ну, Эл! Я расскажу Брайану, про Люка, а Люку про… ну кто там у тебя еще? – Растеряно спросила подруга.
- Рассказывай, я уже давно хотела разойтись с Бри, а с Люком, к твоему сведению, я не встречаюсь уже два дня, - я нахмурилась.
- Ну что за дерьмо, а? – выругалась подруга.
- Вот так.
- Ну скажи мне хоть одну причину, почему нет?
- Да потому что… не хочу я. – Сказала я.
- Ну давай хоть на один урок! Тебе понравится, обязательно! – картавя, продолжала ныть Кендра.
- Бл*дь, хорошо, только дай мне пожить спокойно до завтра.
Знаете, моя подруга страшная зануда и еще худший нытик. Это кошмарно. И главное, она прыгает из интереса к интересу. Уверенна, танцы – это максимум на месяца два и то, не факт. У меня же есть еще одно увлечение – это картины. Я сама пробую рисовать и, надо сказать, получается неплохо. Натюрморты, пейзажи. Я люблю рисовать простым карандашом или акварелью. Мне это нравится, да и Кендра как-то пробовала, но потом увлеклась вязанием и всё пошло коту под хвост. Кроме рисования у меня самые обычные увлечения, как и всех девушек моего возраста. Парни, дискотеки, вечеринки, вписки. Учусь я в институте культуры, на вокальном. Мне нравится то, что я делаю, но курение и вечеринки, явно не без алкоголя, дают о себе знать. Голос надо разрабатывать постоянно.
- Ура! Спасибо тебе! Ладно, я побежала, еще надо записаться, - она чмокнула меня в щеку и побежала в сторону большого танцевального зала. Там я была лишь раз и то, когда пути Кендры и бальных танцев пересеклись. Я лишь смотрела, танцую я, надо сказать, ужасно, да и искривленные с детства колени дают о себе знать, я, конечно, стараюсь ходить ровно, но из-за этого моим частым атрибутом стали широкие джинсы, или капри за колено. Туфли одеваю, но редко, на праздник или на вечеринку, то есть раз или два в неделю, но мне хватает, честно.
Я не была красавицей. У меня были тонкие губы и две родинки над ними. Их я ненавидела больше всего на свете. Единственное, что я реально люблю в себе – это мои волосы. Длинные, заплетенные в 200 мелких косичек, которые рассыпаются по плечам.
Я шла по коридору своего университета, всё-таки, надеясь кого-то встретить и не идти домой, в пустующую квартиру, которую мне оставили родители. Первые весенние деньки дарили теплые солнечные лучики, которые заглядывали в глаза и заставляли улыбаться. Как же я рада этой весне, наконец, сниму неудобную куртку и надену легкую ветровку. От этого стало вдвойне приятней и я, остановившись у зеркала, начала одеваться и подправлять макияж. Чуть-чуть растерся карандаш, ну ничего, просто вытру и всё, излишне много косметики я не люблю. 
До дома я дошла без приключений. Сегодня среда, а значит сегодня я паинька. Тихонько сижу и не рыпаюсь. Можно позвонить родителям, но я не хочу. Вздохнув, я решила убить сегодняшний день бесперспективно и ненужно. Я включила модем.
**
- Знаете, чтобы вытренировать из вас всех что-то стоящее надо много времени и нервов, а выступление у нас будет уж через 8 месяцев, - свой урок Том начал сразу же с того, что перед нами же выставлял нас полными убожествами. Честно признаюсь, я вначале подумала, что подруга из-за этого самоуверенного козла поволокла меня сюда. Но потом, посудивши, что такая скотина не достойна любого внимания, я откинула эту мысль подальше.
Рядом с Томом стоял симпатичный парень, который, как я поняла, помогал ему. Он улыбался краем губ и поглядывал на нас всех добрым взглядом. Казалось, ему нас жалко. Мне он был симпатичным. По крайней мере лучше, чем этот самоувереный козел, а впечталение сложился о нем именно такое.
- Поэтому, начнем урок даже не со знакомства, а с того, что я узнаю, кто на что способен. – Сказал парень, остановив свой взгляд почти на каждом человеке. Всего нас было двадцать четыре. Я хмыкнула.
- А сам о великий не покажет нам, на что он способен? – Спросила я. Вот моя еще одна особенность – говорю то, что думаю, или даже вначале говорю, потом думаю. Все прыснули от смеха.
- Покажет, детка, но позже, я еще не закончил, - крылья его идеального носа раздулись и он как-то свирепо посомтрел на меня. Я оскалилась.
- Для начала познакомлю вас с еще одным нужным человеком. Это Дэвид. Это мой помощник и друг по совместительству. Зал у нас большой, как видите. Так что мы будем учить вас по такой системе. Он – напротив правых зеркал. Я – напротив левых. Иногда будем меняться. – Сказал Том. Дэйв сделал шаг вперед и широко улыбаясь, поклонился.
- Так вот, - продолжал Том, - сейчас я включу музыку и сделаю комбинацию движений. Они легкие, для новичков. Я даже повторю два раза, а вы посмотрите и постараетесвь повторить за мной. – Сказал Том, оглядывая зал.
Он включил музыку, я кивала головой в ритм и смотрела на Тома. Тот сделал шаг влево и поднял руки вверх, немного кренясь вправо. Шаг вперед, руками, как будто разгребает что-то. На секунду задерживается на правой ноге и одновременно делает резкое движение головой, как будто схватив ее рукой, паралельно согнутую в коленях левую ногу отводя вправо. Потом опять повторил то же движение. Кажется, не так всё сложно. Движения у него были необычайно резкие и одновременно гладкие.
- Пробуем, - сказал он, как-то зло ухмыляясь.
Включает музыку сначала, ведет отбратный отсчет. Я иду влево, кренясь, движения механические, как у робота, еще и не четкие. Стараюсь в музыку прыгнуть вперед, резко отвожу голову и забываю о левой ноге. Чёрт, он просто изверг.
Выключает музыку, хитро ухмыляется, скот.
- Ужасно, просто ужасно, - бл*дь, а что ты хотел от нас, придурок?
- Ладно, по ходу разберемся. Дэйв вставай к правым зеркалам.
Я и Кендра стояли напротив правого зеркала, в первом ряду, вместе с еще тремя девушками. Сзади пристроились парни.
После полчасового выматывания тела и мозгов, я устало сдувала мокрую челку с вспотевшего лба. Было тяжело, никто не спорил, но мне это нравилось. К концу урока кое-какие движения улавливались и я уже почти не забывалась. У парней в заднем ряду всё получалось просто охрененно. Мне интересно, они раньше занимались? Когда до конца осталось 10 минут, Том остановил нас.
- Вот теперь мы познакомимся, - сказал он улыбаясь почти дружелюбно.
- Как вы поняли, меня зовут Том. По очереди называем свои имена. Ты? – Указал он на млеющую от одного взгляда чёртового Тома, Кендру. Теперь я поняла, почему она сюда притаскала свою тощую задницу.
- Кендра, - очаровательно картавя, сказала она. Как же я люблю в ней этот дефект. Это сексуально? Сексуально, но только из ее уст. Она умеет это так произносит, что от одного произношения ее имени хочется лезть на потолок. Я иногда ей завидовала, но понимала, что у меня так никогда не получится.
- Ты? – Указывает рукой на меня.
- Эл, - отвечаю я, исподлобья смотря на парня.
- А полное?
- Не утруждайся запомнить. Просто Эл, - сказала я. Он хмыкнул и оскалился.
- Дальше?
- Ирена, - хрупкая девушка в широких штанах рядом отозвалась своим тихим голосом.
- Дальше? – И так по порядку. Мне это наскучило и я опустилась на пол, скрестив ноги по турецки, за мной села Кендра и еще пара парней.
- Урок закончен, - обьявил Том и махнул рукой, прощаясь как бы со всеми разом.
Дэйв хмыкнул.
- Как ты его терпишь? – Громко спросила я.
- Он мне прежде всего друг, - мило улыбнулся парень. Красивый. Необычный. Уже нравится.
- Девушка, покидайте зал быстрей, у меня урок, - сказал Том нараспев, глядя на меня ненавидящим вглядом.
Смотрю на него, сморщившись, как будто съела лимон. Суживаю глаза, и одновременно стреляю из базуки, переезжаю грузовой машиной и даю коленом в пах, одновременно. Потом вздыхаю и считаю до десяти. Резко оборачиваюсь и выхожу из танцевального зала.

0

2

Лучший гет в моей жизни.
Люблю тебя, Окс.
Ты очень легко и интересно пишешь)
Моя лапулька))))
Только не бросай) Мне очень понравилось)
Том конечно тот еще скот... Образ девчонки очень импонирует мне)
Не красотка, зато с характером)))) Супер. Очень нравится.

0

3

Не буду бросать) прод уже много, я его начала 2 месяца назад)
Спасибо Алён)

0

4

Откладываю кисточку, обильно перемазанную красной акварелью. Устало потягиваюсь и моргаю. Наконец-то я закончила. Три дня рисовала эту картинку, надо бы обязательно показать Кендре, она оценит. Смотрю на часы. Сегодня пятница, а значит идем в клуб. Слышу звонок телефона.
- Алло, - устало выдыхаю.
- Йоу! – я рассмеялась. Кендра, Кендра, - Когда за тобой зайти?
- Где-то через час, окей? – Говорю ей.
- Жди, - кладет трубку.
Начинаю одеваться. Перекладываю стопку постиранных и уже поглаженных вещей, пытаясь найти что-то подходящее в этой куче. Нахожу светлые джинсы, с темными разводами, суженые до низу. Напяливаю их так, что они обтягивают задницу. Верчу попой, стараясь растянуть их, а то слишком уж аппетитно выглядит. Провожу руками по штанах, разглаживая их. Вздыхаю и думаю, что одеть наверх. Выбираю майку на бретельках и сверху натяну кофточку, по грудь, чтобы живот было видно. Кусаю губу и смотрю на свои домашние тапочки с собачками. Моргаю и решительно достаю из комода туфли на высоком каблуке. Всё-таки погода теплая, нечего париться. Застегиваю ремень и смотрю на себя в зеркало. Ну вот, осталось подкраситься и вперед. Беру карандаш, тушь и тени, немного подвожу глаза, тени – легкая дымка, постепенно от сероватого к чёрному. Легкий блеск на губы, взмах длинных ресниц, спасибо Мэйбелин Нью-Йорк, и сегодня я сама себе нравлюсь, что бывает не так уж и часто.
Слышу стук в дверь. Что-то Кендра рано. На двадцать минут, обычно ведь опаздывает. Я открываю двери, и она буквально влетает в квартиру, запинаясь о ковер и разброшенные мной кроссовки.
- Ты уже собралась? Какое счастье! Пойдем, там сегодня такооое будет, - тянет гласные и как-то возбужденно размахивает руками.
- Что там? – Смотрю на подругу и делаю пару шагов навстречу ей.
- Там… Короче, сама увидишь! – Говорит она и тянет за руку. Едва успеваю вынуть ключи из дверей и закрыть их.
Садимся в ее машину, всё-таки хорошо иметь богатого папочку, как у Кендры. Она нажимает на педаль газа и мы с сумасшедшей скоростью летим по шоссе. До нашего любимого клуба двадцать минут езды. Я сижу и смотрю вперед, следя глазами за ночными фонарями.
- Твою мать! – Восклицаю я.
- Что случилось?
- Я, бл*дь, тебе картинку показать забыла! – Царапаю ногтями обивку машины.
- Дура, я уж испугалась, - выдыхает и смотрит на меня.
- Завтра, в одиннадцать утра, чтобы была у меня, поняла? – Шиплю на нее, хоть и не уверенна, что после гулянки проснусь так рано.
- Да-да, не кипишуй так, всё нормально, - надувает пузырь из жвачки и он лопается. Смотрю на нее. Та увлеченно следит за дорогой, время от времени сжимая пухлые губы.
Беру ее сумку и копаюсь там, в поисках мятной пластинки. Едва нахожу пачку во всем этом бедламе. Отправляю жвачку в рот и ставлю сумку на место.
Наконец-то добираемся до клуба, у входа которого стоит куча народу. Благодаря папочке Кендры мы можем проходить туда запросто, тем более охранник за два года посещения этого клуба наш хороший знакомый.
Кендра улыбается ему краем губ и машет рукой. Мы вместе проскальзываем сквозь огромную, даже можно сказать, плотную толпу.
- Так Кен, ты или объясняешь мне, что тут будет, или я тебе сейчас дам по твоей дурной башке, - начинаю раздражаться. Ради чего она меня сюда притащила?
- Эл, да не кипятись ты так! Сегодня брэйкдансеры тут выступают и Том, кажется тоже, - говорит она, поправляя волосы.
- Какого хр*на? Почему ты не сказала? Чёрт, как он меня бесит, - почти шиплю на нее.
- Кстати Дэвид тоже будет танцевать.
- Та мне насрать кто. Хоть папа Римский, б*я, я видеть этого козла не хочу, - поджимаю губы, уже ради принципа. Пусть, посмотрю, хоть развеюсь, думаю, танцуют они не в пример хорошо.
Послышался какой-то речитатив и на сцену вышло пять человек. Они сделали живой треугольник. Я нашла Тома и Дэвида. Они стояли в верху треугольника, по бокам, а между ними стоял еще один парень. Сзади стоял парень и девушка. Они начали танцевать. Они так безумно и классно танцевали, что я невольно наслаждалась им движениями, и уже мечтая уметь также. Нет, всё-таки я эти занятия не брошу. Тут они меня поразили. В конце танца уже пошли элементы брэйкданса. Девушку то подкидывали, то она стояла на руках, почти согнувшись пополам, парни крутились на голове, перебирая руками и спускаясь на спину. Я даже потерялась, стараясь смотреть на них всех и сразу, чтобы ничего не упустить. Всё-таки танцуют они действительно сногсшибательно.

Танцоры спрыгнули с небольшого возвышения, один из парней подхватил девушку и, закружив ее, опустил, она смеялась. Я улыбнулась и посмотрела на Тома. Тот самоуверенно улыбался и слушал похвалы от девушек и некоторых парней. Я отвернулась и взяла Кендру за руку.
- Классно, правда? – Завороженно спрашивает она.
- Ага, очень, - киваю и сажусь за барную стойку, пока еще ничего не заняли. Заказываю два стакана самбуки и смотрю, как бармен поджигает ее и наливает, даже не поднимая бутылки.
Киваю и протягиваю один стакан подруге. Пьем и смотрим вокруг. Некоторые уже достаточно выпили и теперь танцевали. Наша группа хип-хоперов, похоже, направлялась сюда.
- Здравствуйте, девушки, можно к вам присоединиться? – Вот не везет то, а? Рядом со мной свободный стульчик, со стороны Кендры тоже есть свободный. Ну, мать вашу.
- Конечно, присаживайтесь, - Кендра обворожительно улыбается одному из танцоров и тот уже собирается сесть рядом с моей подругой, но тут подбегает Том, тянет его за руку и быстро садится рядом с Кендрой. Показывает другу язык. Мысленно грязно ругаюсь и выжидательно смотрю на Дэвида.
- Можно?
- Садись уже, - отвечаю и улыбаюсь.

Дэвид оказался интересным собеседником. Я даже забыла о Кендре, которая развлекалась с нашим учителем, кажется, они пошли танцевать. Я же мило беседовала с Дэвидом. Я, конечно, могла кинуться на шею парня и провести вечер, утопая в чьих-то ласках, но я так не очень так привыкла. Отношения на один вечер я не люблю, в отличие от Кендры, которая отрывается по полной программе, иногда даже в первый день знакомства, едет ночевать к парню.
Я уверенна, она бы даже затащила Тома в чилл-аут, но тот медлил, не позволял раскрепощенной девушке ничего лишнего, кроме танца. Он улыбался и смотрел на Кендру, но, как ни странно, не тащил ее в чилл. Может у него девушка есть? Хотя, я еще не видела, чтобы Кендре кто-то отказывал, если только сама не хочет.
Я беседовала с Дэвидом, параллельно попивая какой-то коктейль и ведя слежку за пьяненькой подругой.
В принципе, я пока медлила что-то начинать с Дэвидом, так как он был моим учителем, можно сказать, а рисковать не очень хочется. Ведь если разойдемся, первое время (проверенно) по любому будем грызться. А мне пока что хватало одного Тома, которого я просто на дух не переносила.

0

5

интересно интересно))давай продолжение пока все очень даже очень нравиться)))))))))

0

6

Окса, спасибо))))
Очень нрава))))
Самбука, клуб... Блин... Как до боли знакомо)))))
Прям все родное. Мне так нравится Эл... Шикарная девчонка. Нравится ее характер)
Такая обычная девчонка, но со своей долей горчинки))))
Интересно что там будет дальше))))

0

7

katya_licht, спасибо)
Белоснежка =), спасибо Алён, вот и у меня. Клуб, самбука... родное)

0

8

Я как бы прихренела.

0

9

CoFFe написал(а):

Я как бы прихренела.

эээ нууу)
что я скажу)

0

10

CoFFe написал(а):

Я как бы прихренела.

я тоже...
Слешер и вдруг... ГЕТ!! причем какой гет!!! жду проду! очень жду!!!

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-06-02 20:36:27)

0

11

ааааа.....проду....плиззз....)))очень нра)))мне так нравятся такие вот героини, которые при виде братьев не тают, как остольные, а вот так себя ведут....огрызаются, обламывают)))хотя в принцепи понятно чем это закончется)))))

0

12

Блин, Оксана, просыпайся, выходи из анабиоза и ставь нам, слешерам, законную гет-проду Х)))))

0

13

Оглядываюсь вокруг, народу уменьшилось раза в два – это точно. Да уж, Том всё-таки тиран, так распугивать людей. Хихикаю своим потешным мыслям и смотрю на сосредоточенную Кендру, которая внимательно слушала сурового учителя. Я же смотрела на Дэвида скучающим, но, тем не менее, изучающим взглядом. Он стоит, оперевшись на одну ногу и склонив голову на бок. По губам блуждает хитрая ухмылка, а руки складены на груди.
- Вы помните, что мы танцевали на прошлом уроке? – Спрашивает он. Я стиснула губы со всех сил, с какой-то злостью смотря на Тома.
- Да, - не складный гул голосов.
- Тогда повторим и сразу же продолжим учить, - сказал Том, кивнув и закусив губу.
Движения прошлого урока получались, и мы приступили к следующим.
- Руки вперед, как будто за что-тоухватываетесь и с помощью этого предмета, за который ухватились, тянетесь вперед, делая шаг. Поняли? – Медленно показывая обьяснял он. Тянусь резко, стараясь припомнить его движения. Смотрит на меня, ухмыляется, кажется, я что-то неправильно сделала. Гаденькая такая, бл*дская ухмылочка.
- Кто не понял, плавно тянемся, волной, - говорит он ехидно, почти язвительно. Про себя матерюсь, как последний сапожник и всё-таки делаю движение плавно.
Он улыбнулся краем губ и отвернулся к нам задом, показывая следующее движение.
- Также плавно двигаемся вправо и бьем ногой в пол, - одновременно рассказывая и показывая, говорил Том.
Со всей силы долблю по полу и, кажется, не я одна. Казалось, что половицы затряслись от давления. Том хмыкал и смотрел на нас, заставляя повторять снова и снова. Напротив стоял Дэйв и смотрел то на Кендру, то на меня, то проводил блуждающий взгляд за наши спины, гляда на парней и девушку.
- Так, дальше. Дальше самый простой рух всей композиции, - он молча отставляет правую ногу в сторону, поднимает руку, сгибает ноги в коленях и, согнув руку в локте, отставил левую ногу в сторону. Я кусала губы и лишь смотрела на профессиональные движения парня.
- Ну что? Поняли? – Спрашивает он. Я смущенно пожимаю плечами. Легко, что же я парюсь то так? Проделываю то же движение, не ошибаясь, но всё происходит так механично и автоматично, и привычно для меня, что аж неприятно.
Дэйв качает головой и подходит ко мне. Молча встает рядом со мной и показывает движение еще раз.
- Постарайся плавней, получай от этого кайф, - говорит он и показывает движение. Смотрю на него и морщусь. Всё-таки проделываю комбинацию. Дэйв улыбается и смотрит на меня. Я улыбаюсь в ответ кончиками губ.
Урок прошел довольно таки быстро и насыщенно. Мне нравилось то, что мы танцуем до полной самоотдачи, до тех пор, пока не стираем пот со лба ладонями. Тогда чувствуешь себя человеком. Когда выходишь и чувствуешь каждую стонущую от первых нагрузок мышцу. Прикрываю глаза и прислоняюсь затылком к холодной кафельной стенке в раздевалке. Слышу, как вздыхает Кендра. Разпознаю ее среди тысячи. Ее походку, ставшую такой родной, привичной. Узнаю из тысячи ее кашель и хрипловатый прокуренный голос, еще букву «р». Да именно из-за нее мы познакомились.
Впадаю в ностальгию, пока Кендра не тормошит меня за плечо и я открываю глаза.
- Ты что заснула, что ли? – Спрашивает она недовольно.
- Нет, задумалась, - пожимаю плечами и медленно начинаю переодеваться. Стягиваю штаны, одна нога, вторая. Теперь одеть джинсы. Как нибудь засовываю спортивки в рюкзак и решительно дергаю застежку. Поднимаюсь на трясущихся, от напряжения после танца, ногах и в ожидании смотрю на Кендру, которая, как будто нарочно не може застегнуть сумку.
Чёрт, всё-таки нарочно. Стискиваю губы в тонкую полосоку и смотрю на дредастого Тома, который как раз вошел в роздевалку.
- Ну что девочки, как урок? Следующий в вторник, не забудьте, окей? – Выдает Том как-то совсем добродушно, губы автоматически складываются в ухмылочку. Смотрю на Тома, киваю, на прощания сверкаю злыми глазами, хоть и повода не было.
- Кендра, долго ты еще там? - Смотрю на подругу, которая просто окаменела от Тома. Чёрт. Дергаю ее за руку и веду за собой.
- Ты совсем мозги потеряла, Кен? Ты влюбилась? – Озабоченно спрашиваю подругу.
- Да нет, ты что, Эл? У него просто глаза. Слушай, они такие… Я не скажу тебе. Не обьясню, пойми. Это просто… Они затягивают, и ты лишь думаешь, как из них вылезти, как спастись и не здохнуть от изнеможения. Они как будто высасывают меня, - серьезно начала обьяснять Кендра. Я покачала головой и положила руку ей на лоб.
- Ты случаем не заболела, подруга? – Спрашиваю я.
- Да нет, дурочка! Он очень красивый. Ты просто не замечаешь. Вот понравился тебе тот дистрофик с какой-то хренью на башке, так что? Это не значит, что мой Том хуже, - возмущенно пробурчала Кендра.
- Ах, значит он уже твой, - ухмыльнулась я. У кого еще хрень на башке, мне итересно? У Тома, или у Дэвида. У Тома сосиски из головы ростут, а у Дэйва шикарный творческий беспорядок.
- Да пошла ты, - шуточно сказала Кендра и улыбнулась.
- Дууура, ты дууура, Кен, - тяну я и хохочу. И хохочу, что главное, над собой. Над своими мыслями. Сосиски из головы. Чёрт бы побрал больное воображение.
**
Сегодня Кендра опять решила протащить меня по клубам. Сначала я реально думала, пробежимся, посмотрим на обстановку, но подруга повезла меня в наш излюбленный клуб. Я не жалуюсь, хоть и уверенна, что Том будет там. Дура Кен, хоть и ненавязчиво, но липнет к нему. Дура. Хочется истерически надавать ей сумкой по лице. Радует, что будет Дэвид, хоть он не даст мне помереть от скуки. Развлечет, может? Правда, скажу честно, хоть он и красивый, милый и всё-такое, что-то мне в нем не нравится. Он какой-то не такой как все, но что не так, я так и не могу понять. Ну ничего, сегодня попробую приставать к нему, если ему не понравится, буду осаждать свой пыл. Сегодня хочется напиться до беспамятства. Редко, очень редко у меня возникает такое желание, тем более, завтра на пары… Но если пропущу раз, ничего не будет, правда ведь?
Заходим с Кен в клуб, где уже вовсю танцует молодежь, садимся за барную стойку. Я одергиваю юбку, которую, как будто назло себе, решила сегодня напялить. Я, конечно, всё понимаю, кривые ноги никто не отменял, но иногда хочется потешить себя такой мелочью как короткая джинсовая юбчонка и голые ножки с туфельками на каблучке.
Мне пора начинать карьеру. Буду ведьмой. Буду гадать на шарах и предсказывать будущее. Чёрт бы побрал эту Кендру, хоть и я сама знала, куда и на что я иду.
К нам приближался Том и его свита, с Дэвидом поодаль. Смотрю и хмурюсь, вытягиваю губы в трубочку и со свистом втягиваю воздух. Заказываю себе какой-то немудреный коктейль. И начинаю пить его медленно, стараясь насладиться вкусом. Том в припрыжку подбегает и садится на свободный стульчик между нами.
- Здравствуйте, девушки, - улыбается и покусывает пирсинг в губе, заворожено смотрю, одновременно попивая коктейль. Отвлекает меня от этого зрелища Дэйв, который подходит ко мне и целует в щеку, поздоровавшись.
- Привет, Дэйв, - говорю я, делая ударение на имени. 1:0 Том. Война началась.
- Ты как, Эл, - садится рядом на стульчик и заказывает себе мартини. Я улыбаюсь и пью большими глотками коктейль. Заказываю мартини и себе, медленно пью его.
- Я нормально, ты как? – Улыбаюсь. До меня доходит, что завтра пятница. Последний день, тем более, я решила. Завтра в универ не иду. На чёрта мне это всё? Сделаю себе выходной.
- Хорошо, - улыбается. Я тоже цепляю маску доброжелательности и начинаю ноготками щекотать его руку. Отдергивает, как будто боясь. Закусывает губу.
- Что? – Спрашиваю наивно.
- Эл, я тебе кое-что не сказал…
- Ну так, что ж ты тянешь? – Неужели есть девушка?
- Я…
- Да не тяни ты! – Не выдерживаю, что там еще.
- Гей…
- Ты?
- Да, я гей, - опускает глаза в пол. Сдерживаюсь, чтобы не расхохотаться. Чувствую, что истерика близится. Обидно? Неудобно? Лишь бы не противно, он же не виноват.
- Ну ничего. Хорошо, что сказал.
- Мы сможем дружить?
- А как же? – Улыбаюсь. А что, друг гей, весьма необычно и интересно. А гей хип-хопер даже экзотично. Опять хихикаю своим пьяненьким мыслям и вижу Кендру, которая о чем-то щебечет с Томом. Парень смотрит на меня и улыбается одними глазами. Его губы что-то говорят Кен, но смотрит он на меня, внимательно, как исследователь. Сглатываю и отвожу от него взгляд.
- Еще мартини, пожалуйста.
**
Ха, вы думали я так просто сдамся? То, что Том за мной ехидно подглядывает – это из-за Дэйва, уверенна. Чёрт, вот надо же было так жестоко облажаться. Не то что жестоко, это была самая тупая лажа всей моей жизни. Су*а. Еще и Том… Мне интересно, как он еще не спросил, как мои отношения с Дэвидом, эта ж с*ка противная, я уверенна, всё уже знает. Сама злюсь на себя. Еще и голова болит ужасно, я вчера реально переборщила и Кендра едва довезла меня до дома. Точнее дотащила. Из клуба, по ее рассказу, я вышла еще более или менее нормальной, но в машине начала бушевать, а дома так вообще отказывалась ложиться и только лишь тогда, когда Кен начала рассказывать мне что-то бредовое из курса физики, я сказала, что лягу спать, лишь бы та заткнулась. Ну что ж, я провела вечер так, как и хотела.
У Тома и у Кендры дело вообще не продвигается, что он девственник-патриот, что ли? Не припоминаю, чтобы под чарами Кен хоть кто-то не растаял.
Смотрю в потолок и офигеваю своим безрадостным мыслям. Стараюсь подняться с кровати, что у меня получается с третьего раза. Пошатываясь я пробираюсь в ванную и сразу же залезаю в душ, надо освежиться и привести голову в порядок.
Из душа я вышла уже довольно посвежевшей и довольной, лишь желудок напоминал о себе тихим урчанием, я бы конечно с удовольствием заткнула его сигаретой и кофе, но я, во-первых, не курю, бросила, а во-вторых, измываться над своим организмом после того что было вчера – не дело. Всё-таки послушавшись, я пошла к холодильнику, благо, еды было достаточно, я лишь недавно сделала глобальные закупки и мой белый друг был набит под завязку.
Поев, я решила заняться поиском своего мобильного телефона. Обрыв половину своих шмоток, я всё-таки нашла его в потайном кармане сумки, наверное, его туда засунула Кендра, когда поняла, что вчера мне телефон потерять было, как двумя пальцами об асфальт. Телефон пиликал из-за того, что зарядки почти не осталось. Пять пропущенных и одна смска. «Кендра, я в шесть вечера буду у тебя, устроим девишник на двоих, не против?». Ха, конечно же не против, лишь бы без алкоголя, я вас умоляю, а то я повешусь, как только увижу первую бутылку виски. Я бросила взгляд на настенные часы. Четыре часа. Просто супер, офигенно. Я помассировала виски и села за конспекты, пытаясь выучить хоть что-то. Оп-пачки, очки, тапочки… Еще одна смска. Дэвид. «Завтра на танцы, не забудьте, будем вас ждать, не думайте пропустить, Том уже спроектировал выступление». Отлично, откуда у него мой номер? Я же вроде не давала ему его…. И откуда у МЕНЯ его номер. Господи, что я была настолько пьяна, что даже не помню, что было?
Я заткнула свои параноидальные мысли и всё-таки, забив на учебу, пошла приводить свои волосы в порядок. Всё-таки Кендра приедет, пусть хоть она увидит, что у меня всё хорошо.
**
- Дорогая, - протянула Кендра.
- Привет, - я обняла ее и чмокнула в щеку, пропустила в квартиру.
- Неплохо выглядишь как для девушки с похмелья, - захихикала подруга.
- Вот же суч*а, а? Я не пью больше, - сказала я.
- Отложи такое решение к лучшим временам, - Кендра потрясла сумкой, в котором сразу же начали звенеть бутылки.
- Дура, блин. Я только отошла, - я поморщилась. Надеюсь, хоть алкоголь недорогой взяла, а то выше двадцати градусов я просто не потяну.
Кендра влетела в комнату и поставила на журнальный столик сумку, сама плюхнулась на диван и поджала под себя ногу.
- Ты прикинь что, Том мне отказал. МНЕ! – Воскликнула Кендра и засмеялась.
- Ты расстроена?
- Да нет, ты же меня знаешь. Он просто сказал, что ему другая нравится. Я, если честно, не представляю, как такое возможно. Он что, один такой на тысячу, что ли? Повезет же девушке, которая с ним будет. Верный. – Задумчиво сказала Кендра. Даже Кендра, страшно непостоянная раздолбайка, хотела верности от парней. Полжизни ей понравился один парень, ее одноклассник. И сейчас, кажется, нравится, просто она его не видит и рана подернулась пленкой, немного захирела, забылась. И Кендра ищет того, с кем ей будет хорошо. Просто хорошо, она не признавала такого, как «любовь». Не знает, что это такое, не признает таких слов. То ли потому, что один единственный раз призналась в этих чувствах другому человеку, а тот сказал: «И я тебя», а через неделю бросил ее, то ли потому, что не принимает в свое сердце совершенно никого… Лишь раз мы с ней говорили на эту тему, тогда и Кендра рассказала мне, что хочет, чтобы слово «любовь» была чем-то объемным, значительным. Вот, всё равно, что сказать люблю – как замуж позвать. Чтобы по весам оно было такое же. А то сейчас просто пыль такая, ветреная. Если сказали что любят тебя в ответ – это даже не симпатия, просто слово брошенное на ветер. Настоящее люблю признается лишь в отдельных ситуациях, в интимных, когда вы вдвоем много времени, когда ни одна ссора не разлучила вас, когда это слово прозвучало в тишине, как ток по венах.
- Думаешь? По-моему он просто козел, еще и самолюбивый. – Хмыкнула я. В Томе я сомневалась.
- Нет, ты просто его плохо знаешь. Он хочет со мной дружить, говорит я прикольная девушка и притом очень веселая, - кажется, Кендра и этим довольна.
- Ну-ну, все они такие, - я недоверчиво хмыкнула.
Кендра достала из сумки сигареты, и две бренди-колы. Слава Богам, легонькое, просто добьюсь сегодня и всё.
- Ну что, включай музыку, у меня еще мартини есть, - Кендра захихикала, а я схватилась за голову.

+1

14

Dusty?happiness написал(а):

по лице

ОКСАНА!!!!!! БУДУ ЗЛИТЬСЯ!!!!!!! ЭТО УЖЕ МОЯ ...АЯ ПРОСЬБА ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ОШИБКИ!!!
ПО ЛИЦУ!!!! ПО ЛИЦУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
ЗПОМНИ!
А то ты как будто нарочно меня игноришь.
А еще украинизм. Некоторых слов, которые ты употребила, в русском не существует.
Только чур не обижаться))))) Я с хорошими пожеланиями) Я влюблена в этот гет)

Фух... А теперь к главному. Кендра... Блин, это имя одной из девчонок особняка Плейбой) Она еще Тому сильно нравилась)))))
Помнишь ту фигню про грот? Но это было первой мыслью, почему-то только сегодня вспомнила) Второй мыслью было, что не плохо
было бы Эл замутить с Дейвом... Ты меня обламала Х))))) Ладно... Третья мысль была о том, что ты( как и я) точно знаешь, что бывает
после пьянок) Ох... Это Эл еще хорошо отделалась) А следующая мысль заключалась в том, что Том явно втюрился в Эл. А заключительная,
и самая главная мысля... Это то, что любовь ты описала очень узнаваемо... Это что-то объемное. Что-то, что у тебя в желудке, возле сердца, а не
в голове... или между ног, как у некоторых личностей Х)))))
В общем, +1 тебе)

0

15

Очень все нравится жду продолжения))

0

16

бедная Эллен, голова болеть будет... уу...
жду проду))
шикарно, Оксан, честно))

0

17

Белоснежка =), Господи, Алёна! Прости меня, грешную! Я больше постарасюь так не дееелать хддд
Ну да, что-то наклевывается) Огромное спасибо)
katya_licht, спасибо)
Lina_Micaelis, ну да есть немного)
Огромное спасио, дорогая)

0

18

- Дорогие мои, я уже спроэктировал номер, начало и конец. – Начал Том, даже не поздоровавшись. То ли от рассеяности, то ли от еще чего-то.
- Сегодня мы будем учить сам номер, отрабатывать выученное и еще нам надо кое-что с вами обсудить, - Томины губы тронула легкая улыбка.
- Окей, - сказала Кен за всех.
- Теперь смотрите, сгибаемся, отставляем ногу назад и руки в стороны, дальше возвращаемся на исходное положение, делаем коленями круг и одними пальцами, как будто что-то выкидываете в воздух. Теперь делаете шаг в правую сторону… Нет, Кендра, ты в левую, вы же с Эл расходитесь в разные стороны. – Кендра чёртыхнулась. Комбинация закрутилась в голове, и я запуталась.
- Сначала?
- Да! – Крикнули всё в один голос. Том пожал плечами и начал обьяснять заново.
Движения были довольно-таки сложные. И еще Том придумал комбинацию. У нас будет треугольник, мы с Кендрой и еще с одной девушкой получились впереди треугольника. Кендра с левой стороны, я посередине, а Алиса с правой.
- Ну вы сегодня молодцы, - неожиданно похвалил нас Том.
Мы с Кендрой устало выдохнули и улыбнулись. Потом обернулись и пошли к холодной стене, прислонившись к ней лбом.
- До проигрыша еще две восьмерки и тогда… Ну, мне кажется, я уже выбрал солистку, которая будет танцевать со мной во время проигрыша.
- А сам номер как будет выглядеть? – Спросила Алиса.
- Ну, в общем, там такой классный намут получается, - Том сразху заулыбался и начал жестикулировать и обьяснять, улыбка не сходила с губ, - Я и солистка выходим на сцену, типа ссоримся, деремся, и расходимся в разные стороны. Выходите вы и начинаете танцевать, солистка, ествественно с вами, потом, в проигрыше солистка руками распихивает двоих (шуточно), типа «Дайте мне сюда этого козла», девушки, вы стоите и смотрите на нее так осуждающе. Она выходит, я выхожу с другой стороны, и мы танцуем, типа деремся. Ну а потом мы дотанцовываем и валим все в разные стороны. – В зале повисла тишина, а потом гул голосов.
- А кто же будет солисткой?
- А солисткой будет… - Том задержал дыхание, - …Эл.
Я вытаращила глаза на него, как будто он был сумасшедшим. Кендра смотрела на меня и тихо синела от смеха, всё остальные девушки, зная мое отношение к Тому тоже хихикали.
- А почему именно она? – Спросила Алиса.
- Потому что она хорошо танцует.
- Что только она?
- Да нет, у меня в принцыпе есть три претендентки, - пожал плечами Том.
- Кто? – Алиса, казалось, была обижена.
- Ты, Кендра и Эл, - сказал Том, покусывая указательный палец.
- А почему именно она?
- Если хотите, танцуйте. Точно! Замутим конкурс на солистку. Вы трое соревнуетесь, а всё остальные будут голосовать, - сказал Том, начав восторженно улыбатся. Его всегда вдохновляют его же идеи.
Я заругалась себе под нос.
- Можно я не буду учавствовать? – Спросила я.
- Нет, нельзя. Ты учавствуешь, это не обсуждается, - сказал Том.
- А можно я тоже буду голосовать? – Спросил Дэвид, посмеиваясь.
- Валяй, - махнул рукой Том и захихикал.
Том включил музыку и первой на середину танцевального зала вышла Кендра. Она просто импровизировала, выделяя движения из нашего танца, но в целом танцевала довольно хорошо, даже если учитывать то, что движения мне неизвестные и сделаны от балды.
Том выключил музыку и одобрительно кивнул Кен.
Потом пошла я. Том включил музыку, которая была чуть быстрее той, что играла у Кендры. Я про себя посчитала и начала танцевать, движения простые такие, элементарные, последнее движение из нашей восьмерки, ноги почему-то путаются, музыка, наверное, слишком быстрая, но я сейчас не могу думать об этом, руки и ноги делают кучу разных движений, продолжают друг друга.
Том выключил музыку и подмигнул мне, я дрогнула и немного скривила губы.
Дальше очередь Алисы. Том включил ей музыку и та начала танцевать, импровизируя и в свою очередь используя элементарные разминочные движения. Было интересно наблюдать за ней, но Том нажал на «Стоп».
- Теперь голосуем, - сказал Том.
- Кто за Кендру? – трое человек.
- Кто за Эл? – четверо, в том числе и Дэвид. Боже, какой кошмар.
- Кто за Алису? – Трое. Господи, мне как-то пофиг на это долбанное солирование.
- Ну вот и всё решилось, - радостно сказал Том.
Я кивнула.
- Всё, собираемся, следующий урок во вторник. – Сказал Дэвид и всё захлопали в ладоши.
- До свидания, - крикнули я и Кен одновременно.
**
Воскресенье я всё провела в салоне, там приводили в порядок мои волосы. Расплели мое бесчисленное количество косичек, сделали массаж головы, размяли и заплели опять. Притом телефон я забыла дома и, когда вернулась в восем вечера домой, малость прихренела. Кендра завтра меня просто убьет.
День понедельника встретил меня солнцем, которое слепило глаза и старалось своими озорными лучами забраться в ресницы. А морщилась от солнца и легонько улыбалась. Я стояла возле распахнутого окна, потягивалась, разминая руки и вставая на цыпочки. День был определенно удачным и безумно теплым. В семь часов утра воздух был очень приятный, пусть даже в городе. Послышалась телефонная вибрация и первые звуки старого Ice Cube.
- Привет, Кен, - сказала я весело в трубку.
- Ты что с ума сошла, что-ли? Я тебе вчера целый день звонила, ты где была? – Сразу накинулась на меня подруга.
- Была в салоне! В салоне, бл*дь! – повторила я, не зло ругаясь.
- Эл, я тебя убью! За тобой заезжать? – Резко перевела тему она.
- Как обычно, естевственно, тебе же всё равно по дороге.
- Окей, буду через… эм… через час, окей? – Замялась Кендра.
- Конечно, жду, - я сбросила вызов и кинула телефон на диван.
Я начала быстренько собираться, сначала сходила в ванную привела в порядок лицо и волосы, потом начала перебирать совместимое моего шкафа. Иногда мне бы стоило смотреть в глубины, где лежат забытые, но далеко не старые и симпатичные вещи. Я вытянула из шкафа чёрный гольф с глубоким треугольным вырезом и темно-синие, почти чёрные, джинсы, массивная пряжка белого ремня в виде ящерицы с камешками-глазами выделялась на общем чёрном фоне. Оценивающе прижмурив глаза, я посмотрела сначала на туфли, потом на балетки и потом на кеды. Лучше мои любимые чёрные туфли с небольшимы белыми вставками, сегодня буду элегантна. Я немного подкрасила глаза темным карандашом и наложила серые тени на глаза. Косички я собрала в высокий хвост и завязала белой резинкой.
Всё, осталось дождаться Кендру.
**
На парах я откровенно скучала, пытаясь преодолеть зевоту, Кендра же развлекалась по полной программе, периодически флиртуя с парнем, который сидел рядом с ней и одновременно ходил с нами на хип-хоп. Тот не очень и отпирался, а мило улыбался, принимая все ее рассказы и заигрывания. Я хихикнула. Зная Кендру, и ее дурацкие замашки, я была уверенна, что завтра он уже будет вызванивать ее.
Наконец-то пары закончились и мы уже с Кендрой счастливо улыбаясь вышли из здания университета. Пока что никаких планов у нас не появилось и я откровенно скучала, оглядываясь по сторонам. Нас окликнул чей-то знакомый голос.
- О, привет, Том, - услышала я голос Кендры.
- Привет Кен и Эл, - Том улыбался во весь рот и переводил взгляд то на меня, то на подругу.
- Что хотел? – Спросила я почти дружелюбно.
- Да ничего, просто увидел знакомые силуэты и решил поздороваться. Кстати, Эл, ты сегодня элегантная, как никогда. Не увидел бы твоих косичек-подумал, что ты молоденькая учительница, - протараторил Том, засверкав белыми зубами.
- Ну спасибо, - сказала я, нахмурив брови.
- Ты чего? Это был комплимент, - засмеялась Кендра.
- Я ж сказала спасибо, - сказала я, сменив гнев на милость.
- Девушки, у вас нет планов на сегодня? – Вдруг спросил Том.
- Нет, мы как раз думали, чем бы заняться, - ответила подруга.
- Ну, тогда позвольте пригласить вас сегодня в бар, а то наша компания как-то резко слилась, - сказал Том.
- По какому поводу? – поинтерисовалась я, находя эту мысль вполне приличной.
Последнее время Том вообще мне показался приемлимым. То ли из-за того, что сумел отказаться от Кендры и этим уже заслужил определение «Не такой, как все мужики», то ли еще от чего-то.
- У Дэвида день рождения, - нараспев сказал Том и умехнулся.
- Окей. А подарок?
- Оу, это будет лишним, мне кажется. Но, зная, что вы всё равно что-то захотите купить, то подарите ему хип-хоперскую толстовку, а то та уже стерлась, тем более он тащится от одежды, - подсказал Том, засмеявшись и подмигнул.
- Окей. Так, Эллен, сейчас мы едем по магазинам, - сказала Кендра, улыбаясь.
- Конечно, - ну вот, опять по магазинам. С Кен это очень увлекательно.
- Ну всё девушки, тогда до вечера.
- Том, подожди. А в который час? – Спросила я. Том удивленно обернулся. Это был чуть ли не первый случай, когда я назвала его по имени.
- Давай в 9, окей? – Сказал он, попутно сказав название бара.

+1

19

Уже давно слежу за этим фиком, всё просто.. ну просто реально нравится)
Втянулась, да, признаюсь хД
Очень-очень жду продолжения. Ну просто жуть как жду.
В общем, в полку читателей прибыло)
Я остаюсь. Эм.. никто не против? хД

0

20

Нарвится)))
Что же будет дальше??
Жду продолжения)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно