Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]


Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

О.... Вот это сатисфекшн Х))))
Обалдеваю.
Это какое-то укрощение строптивой)
Нравится. Жду. Жду. Жду. Жду.

0

22

Девушки, всм огромное спасибо за коментарии, и огромная просьба простить засранку за то, что так долго не было проды)
Прошу)

**
Собираться пришлось в быстром режиме. В очень быстром режиме, так сказать, нон-стоп. Я залетела в квартиру в семь сорок и у меня оставалось всего час и каких двацать минут на сборы, а я еще даже не знала, что мне одеть.
Выкидывая все вещи из шкафа и попутно держа в руках две пары босоножек, я осматривала подходящие вещи. Через двадцать минут безсмысленной беготни я нацепила на себя короткую юбку солнце-клеш, которая лишь при одном повороте туловища открывала все бедра и мигом об этом пожалела по вышеуказанной причине. Хотела одеть джинсы, но на такое мироприятие я хотела выглядеть красивей. Всё-таки остановилась на юбке, но уже другой и немного поприличней. Сверху одела чёрно-белую майку и на нее прикольную чёрную курточку, с длинными рукавами, но она прикрывала только грудь, я застегнула ее и глянула на себя в зеркало. Косички свободно лежали на плечах. Я выбрала белые босоножки на шпильке и одела их. Было тяжело, но, думаю, прорвемся. По быстрому стёрла дневной макияж и наложила более развязные, чёрные тени, подводка, блеск на губы, чуть-чуть тоналки, чтобы закрасить поодинокие веснушки и духи. Тут я тоже задержалась и в итоге выбрала привезеные мне подругой из Парижа. Чуть-чуть на ямочку ключиц, на кисти и на шею. Сбори заняли сорок минут. Через пару минут уже приедет Кендра.
Пытаюсь прощупать внутри себя свое настроение, понимаю, что музыка поможет мне его или повысить и направить в такое нужное сейчас русло или же понизить и оставить отпечаток вселенской тоски на моем лице. Быстро, пока нейтральность ничем не сменилась, иду к проигрывателю и сразу включаю Stromae - Alors on dance. Улыбаюсь и чувствую, как тело чем-то наполняется, хочется двигаться, танцевать, сходить с ума, в конце то концов!
*****
- Девушки, вы прекрасны, - Дэвид подошел к нам, широко раскинув руки и добродушно улыбаясь.
- С днём рождения, Дэйв, - мы вручили ему сверток и поцеловали в обе щеки. Дэйв галантно подал мне руку, к Кендре тем временем подошел Том и оба завели нас на наши места. Клуб мне очень нравится. Сверху стены были выкрашены в персиковый цвет, который, чем ниже, тем больше переходил на ярко-оранжевый, почти красный.
Клуб был маленький, но очень уютный. Столы стояли под стеной, полукругом, некоторые были побольше, а некоторые маленькие, на три-четыре человека. Столы и сидения были такой же расцветки, как стены и яркий, желтый потолок. Зал пустовал, видимо парни решили снять его только для нас, чтобы никто не мешал.
Нас с Кендрой усадили за небольшой стол на двенадцать человек. Уже всё были в сборе и сидели о чем-то беседуя. Мы с Кендрой сели друг с дружкой. Рядом со мной сидела девушка с длинными волосами, я ее видела впервые, а рядом с Кендрой, как будто назло (или на радость) сидел парень, с которым она флиртовала сегодня на парах и которых вместе с нами на хип-хопе.
Том и еще один черноволосый парень вышли из-за столика и встали так, чтобы мы их видели, взяли одине микрофон, покрутили его в руках и начали свою развлекательную «програму».
- Ну что друзья мои, сегодня мы собрались для того, чтобы хорошенько отпраздновать день рождение нашего общего друга и учителя Дэйва Джефферсона, - я, невольно улыбаясь, разглядывая парней в рубашках и джинсах. Было непривычно наблюдать за Томом, который сменил свои хип-хоперские одежонки на джинсы и ярко-желтую рубашку, дрэды были завязаны в небольшой пучок сзади. Дэйв тоже отличился. Он одел рубашку с коротким рукавом, больше напоминающую футболку. Сама она была бледно-красной, но «выстираной» (как обычно создают такое ощущения такие цвета) не выглядела. Посередине, где должны быть пуговицы была вшита серая полоса, такие же полосы были на краю рукавов. Рубашка мне безумно понравилось и пока Том и еще парень рядом с ним (которого, как оказалось, зовут Марк) говорили вступительное слово, я нагнулась к невнимательному Дэйву и сказала, что он безупречно выглядит, тот улыбнулся, кивнул и сделал мне ответный комплимент.
- Итак, как я понимаю, вы все тщательно собирались к нашему общему другу на день рождение и неуспели ни поесть, ни толково попить, - сказал Марк.
- Ну да, знаешь, а ты прав, - Том якобы задумчиво потрогал свой живот пальцем. Всё засмеялись.
- Так что, Томми, нам предстоит быть шутами и наливать, очевидно, тоже приходится нам, - улыбнулся обаятельный Марк, одетый в металического цвета рубашку и в темные джинсы.
- Так девушки и парни, сначала, как я понимаю, будем пить мартини? – Спросил Том.
- А что там вы еще наготовили? – Спросил Дэйв, широко улыбаясь.
- Да кучу всего, братишка, мы пока не будем открывать секреты фирмы, - ответил Марк.
Парни разливали мартини в красивые бокалы. Я только улыбалась и наблюдала за всеми гостями, за Дэйвом, который старался всем удалить кучу внимания. Мысленно подсчитав сколько нас, я сделала вывод, что всего пришло четыре девушки и восемь парней.
- Так, Марки, ты уступишь мне первое место тоста, а? – Спросил Том.
- Ну валяй, чего уж там, - махнул рукой Марк.
Том от всего сердца желал Дэйву здоровья, огромного счастья и любимого человека, незаметно взглянув на Марка. Все заулыбались, сдерживая смех.
- Ну что, давайте до дна, но только хорошо закусываем, дорогие мои, носить я никого не собираюсь, - сказал Дэйв, смеясь.
Я выпила и закусила кислым лимоном с сахаром. Кендра поглядывала на меня и о чем-то говорила с Адамом, а я решила заговорить с девушкой, что сидела со мной «по соседству», рыженькой длинноволосой Фионой. У Фионы была бледная кожа, какая-то болезненная, можно сказать. На ней ярким росчерком выделялись подкрашеные блеском губы. Как потом выяснилось она подруга детства Дэвида и Тома, я рассказала, что парни мои учителя и, наверное, теперь уже и друзья. Том, кажется, всё это слышал, потому что сидел напротив меня и посмеивался.
Потом Том и Марк поднялись и продолжили свою безумную программу.
- Так, как между первой и второй мы ждать не привыкли – то, дорогие мои, пьем дальше. Развлекательная программа длинная, так что вы не бойтесь, еще протрезвеете, мы вас не споим, - сказал Том.
Нам опять разлили мартини, на сей раз тост говорил Марк. Он пожелала веселому Дэйву хороших друзей и чтобы все, кому он верил, не смели его предать. Дэйв в благодарность кивнул ему и все опять выпили. Том плюхнулся на кресло напротив меня и поднял брови, закусил губу и внимательно смотрел на меня. Я удивленно вскинула брови. Марк продолжал развлекать нас.
- Сейчас, мы, дорогие мои, проведем конкурс, под многообещающим названием «банан», - сказал Марк, злобно сверкнув темными глазенками. Все загудели и засмеялись.
- Суть в чем, Марки? – Крикнул Дэйв.
- Ты найди мне сначала желающих. Желательно хотя бы две пары. Парень и девушка, - сказал он.
- Ну вот, смотри, Кендра и Адам и…. Фиона с Генри, – показал в их сторону рукой Том. Я обернулась, посмотреть на Генри. Мальчик в очках в черной оправе, довольно симпатичный.
- Отлично! – Марк потянул смеющуюся Кендру на танцпол. Адам пошел за ней, палясь на стройные ножки Кендры. Следующая пара вышла за ними.
- Так вот, правила жестоки. Я даю вам один банан. Вы, без помощи рук и вообще либо чего, должны сьесть его с обеих сторон, кто первый сьест и не выронит, тому приз, - сказал Марк, довольный своей затеей.
Все пары загалделы, а я, улыбаясь, смотрела на Кендру, которую уверенно держал за руку Адам. Парень подал знак кому-то рукой и сразу же заиграла быстрая, ритмичная клубная музыка.
- Ну что ж, начали! – Он махнул рукой и обе пары начали есть банан, помагая себе языком и губами, все смеялись с неуклюжих движений. Я азартно хлопала в ладоши и кричала: «Кендра! Адам!», со мной кричали еще пару человек, Том и Дэйв болели за свою подругу детства, Фиону. Наконец все подходило к концу, Кендра столкнулась губами с Адамом и подняла руку. Кендра победила. Всё смеялись и улыбались, Дэйв хлопал в ладоши.
- А призом будет песня на заказ. Только адресована она будет имениннику в любом случае, - сказал Марк, целуя Кендру в щеку и пожимая руку Адаму. Фиона наделанно недовольно надула губы и плюхнулась на свое место, рядом со мной. Я ей улыбнулась, и нам опять разлили мартини. Мы выпили, на сей раз тост говорила Фиона, как подруга детства, знающая Дэвида почти с пеленок. Третий тост адресовался в область любви. Поэтому Фиона горячо пожелала Дэйву найти достойного его человека и жить с ним в полном взаимосогласии. Я опять поймала на себе задумчивый взгляд Тома и закушеную губу с колечком. Потом, отогнав от себя его шоколадные глаза, я медленно выпила мартини, причмокнула и закусила. В груди уже достаточно грело, казалось алкоголь потек по венам, аж до кончиков пальцев и всё тело теперь было окутано приятной негой. Я откинулась на стульчик и оглядывала всех. Том также откинувшись поглядывал на меня темно-ореховым взглядом, Фиона задержала свой взгляд на Томе. Кендра, Адам, Дэвид и девушка, которая танцует вместе с парнями, по-моему Луиза, что-то горячо обсуждали. Остальные парни тоже о чем-то говорили. Я решила хоть чуть-чуть прислушаться хоть к какому-то разговору.
- … ну да, дальше делаем переход, и Том как будто дерется с Эллэн, да? – Спрашивает Дэвид. Видимо он быстро пьянеет, потому что речь уже немного путается, а сам он улыбается уж слишком открыто. Я тоже улыбаюсь и подхватываю беседу, вкратце опять поймав на себе изучающий взгляд Тома.
**
Я уже довольно веселая, часто смеюсь со всех шуток, что кидают парни, которые чуть трезвее девчонок. Музыка играет вовсю, но после конкурсов никто не спешит танцевать. Уже Адам тащит на танцпол Кендру и они первые танцуют под зажигательный клубняк. Потом поднимается Марк и приглашает на танец Лилиан, выходит Дэйв, танцует сам, за ним почти сразу Генри приглашает Фиону и остальные парни поднимаются, Том подходит ко мне, отталкивая бедром парня, что был ближе и уже почти протянул мне руку. Я засмеялась и вышла с Томом на танцпол, перед тем извиняюще посмотрев на него. Том начал зажигательо двигаться, потом взял меня за руку, переплел наши пальцы и притянул к себе за талию. Я удивленно посмотрела на него и отстранилась. Зачем он это делает? Между нами всего лишь дружба. Том нагибается к моему уху и просит прощения, обжигая его горячим дыханием. Садится на место, а ко мне подходит тот парень, которого опередил Том.

0

23

Dusty?happiness написал(а):

Собираться пришлось в быстром режиме. В очень быстром режиме, так сказать, нон-стоп. Я залетела в квартиру в семь сорок и у меня оставалось всего час и каких двацать минут на сборы, а я еще даже не знала, что мне одеть.

Оу, как это знакомо ХД

Dusty?happiness написал(а):

Stromae - Alors on dance.

Оу щит...
Песня была моей любимой, пока я не услышала, что на нее есть породия...
"Алена даст" ХД

Dusty?happiness написал(а):

рыженькой длинноволосой Фионой.

Шрека на днях пересмотрелись, Ксения? ХД

Блин, Эллен!!!! Ты меня убиваешь, нах!!
Ну какие к херам друзья?!!!!
КАКИЕ ЕЩЕ ДРУЗЬЯ?!
Ну... Без этой дурацкой черты Эллен не была бы Эллен =)
Блин, Окса, ты меня убиваешь... Точно так же, как и Эллен...
Я уже хочу продолжение...))))

0

24

прости, Оксан, уезжала, прочитать не могла)
эм... мне нравится, пока ничего больше сказать не могу по поводу сюжета, а вот ошибочки надо исправлять
молодец, жду)

0

25

Ааа, долгожданная прооода) ееххууу!! хД

Dusty▪happiness написал(а):

Я удивленно посмотрела на него и отстранилась. Зачем он это делает? Между нами всего лишь дружба. Том нагибается к моему уху и просит прощения, обжигая его горячим дыханием. Садится на место, а ко мне подходит тот парень, которого опередил Том.

Простите, отчаянно хочется дать этой милой девочке по голове чем-нибудь тяжёлым) не знаю, почему) такое вот желание))
Всё отлично, даже не хочется замечать очепятки и говорить про них)) действительно, не хочется) но замечается)
В остальном всё действительно классно)
Проды, проды хочууу!!! хДД

0

26

Господи да совершилось чудо и появилась прода)))))
очень нравиться.....Вот только не могу понять по чему она себя так повела...ладно не важно...
Давай проду....

0

27

Спасибо бабы)
И да, прода не пробечена. Мне пох*й. Я смотрела, смотрела и наплевала, не могу больше тянуть.

Глава 8
Мы очень много танцевали, до боли в ногах, музыка вся зажигательная, клубная. Казалось, другой там не было. Адам подмигнул нам с Кендрой и пошел к диджею. Через минуту заиграла Eminem – Not afraid. Вся пьяненькая толпа хип-хоперов, во главе с Дэйвом встала посреди зала. Мы громко аплодировали им и выкрикивали имена своих любимцев. Мы с Кендрой подпрыгивали на каблуках и кричали имя именинника. Мы обступили танцоров почти впритык.
Шаг вперед, тело волной, лицо к лицу к зрителям, как-то слишком близко Томины глаза, с расширенными зрачками. Шаг назад, хитрый взгляд раскосых глаз пробирается внутрь, нагловатая улыбка. Взгляд устремляется вверх, потом вниз. Волной вправо, волной влево. Рука Тома тянется к опущенной руке Фионы, но взгляд устремлен куда-то в сторону. Ноги быстро перебирают под собой, я даже не успеваю уследить за ними. Дэвид движется молниеносно, руки и ноги как будто привязаны на веревках и ими управляет кто-то другой, сверху, настолько эти движения были шикарными и почти нереальными. Все танцоры синхронно ударяют ногой в пол и опускают руки, как будто движение ног, зависит от движения рук, резко. Зрители в восторге, опять ловлю на себе взгляд Тома. Как только я смотрю на него, он оборачивается к Фионе, танцуя, приближается к ней и облизывает губы, томно прикрыв глаза. Песня почему-то навевает грусть и танец, беспорядочный, с нотой разочарования, как будто обреченный.
Руки вверх по очереди, потом в глазах какая-то надежда и опять ноги и руки в безумном переборе. Этот хип-хоп действительно задел за живое и это был не просто танец, не просто физические движения. Это были чувства, и каждый участник этой цепочки показывает их, от себя. Они все смешиваются и тогда этот разноцветный коктейль проникает в души зрителей, тех, кто действительно ощущает это. У кого-то болезненно закушена губа, а глазах плещется что-то неведомое. Девушка в команде танцует для кого-то в своей голове и создается ощущение будто перед каждым выступлением она тихо говорит сама себе: «Давай, сделай это, для него». И она танцует, и она отдается.
Действительно, в танце можно запросто познать человека, по одной его мимике, действиях, даже движениях, они не одинаковые, нет, у каждого они со своим легким привкусом, отличающим от других. Я понимаю их чувства сейчас, то ли из-за того, что всё выпившие и не боятся снимать маски хотя бы там, где могут. Вся боль выходит через танец, через полную самоотдачу. А потом все опять наваливается. До следующего занятия.
Сейчас я вижу Тома, он как будто не здесь, смотрит в пустоту, куда-то в пол, глаз не видно, но руки и ноги двигаются с дикой самоотдачей, так, что почти до боли. Дэйв радостно улыбается, смотрит на зрителей, он рад тому, что мы сделали для него такой хороший день рождения. Дэйв сегодня счастлив и это видно.
Наконец танец заканчивается и все разражаются громкими аплодисментами. Танцоры тяжело дышат и плюхаются на свои места.
- Ну что ж, после такого можно и выпить, - улыбнулась Кендра.
- О, это правильная мысль, - воскликнул кто-то из танцоров.
Том оттянул рубашку и дул себе на грудь. Дэйв пил воду залпом, а Марк курил, откинувшись на спинку стульчика. Я улыбнулась уголками губ. Все выпили за талант и поморщились. Потом Марк куда-то смылся и вернулся.
- Сегодня вся музыка под заказ, дорогие мои, - сказал он, довольно.
Заиграла медленная Three Doors Down – Here Without You. Под эту песню мне почему-то всегда хотелось заплакать, но я была попросту не таким человеком. Слова этой песни просто сводят с ума своей правдивостью, правда, как мне кажется, таких парней больше не осталось. Все поднялись. Меня пригласил на танец Дэвид, я положила ему руки на плечи, перебирая сзади его волосы. Чуть интимный шаг, но он же друг, так можно. Мы тихо о чем-то говорили, о чем-то неважном. Сбоку танцевала Кендра и Адам, они уже касались губами друг друга, как будто нечаянно. Я закусила губу. Потом бросила взгляд влево. Том танцевал с Фионой, он улыбался ей и что-то шептал на ухо.
Уже было три ночи, глаза немного слипались и даже громкая музыка не помогала «проснуться». Я взяла Кендру под руку и мы начали прощаться с теми, кто остался. Мы поцеловали в обе щеки Дэйва, Кендра долго прощалась с Адамом, потом мы попрощались с Марком, с девушкой из их группы, с Генри. Были почти все… Не видно только Тома и Фионы, хоть всё утверждают, что они никуда не уходили и ни с кем не прощались. Я хмыкнула. Том еще тот ловелас.

0

28

Dusty▪happiness написал(а):

Three Doors Down – Here Without You

знаю эту песню, сложная она

Dusty▪happiness написал(а):

Том еще тот ловелас.

ну, кто б сомневаался  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
нравится, нравится, Оксан, но маало) ты ж знаешь, нам всегда мало)))
но ты молодец)
если тебе ну совсем лень, могу отбетить (насколько смогу), ну, а в принципе, я жду)

Отредактировано Lina Micaelis (2010-09-03 05:43:51)

0

29

Блииин... Мне в школу идтиии... А так не хочется... Но ты мне подняла настроение.
Я рада, что ты наконец-то его выставила =***********

0

30

*танцую джагу-джагу*
Что сказать...что мало!хочу ыщо))_)
а так все интересно)))

0

31

Глава 9

Мало того, что ощущения после гулянки, мягко говоря, ниже среднего, то еще и с самого утра меня преследует какое-то чувство переполненности. В груди что-то жмет, как будто еще чуть-чуть и выльется через край и я сойду с ума к чёртовой матери.
К обеду мне стало легче физически, голова не болела, да и ощущение «заторможенности» движений пропало. Но долбанное давление в груди не переставало меня донимать. Я до двух часов дня просто лежала, слушала любимую музыку и смотрела в потолок, в мозгу прокручивались вчерашние картинки гулянки. Вот счастливый Дэйв, вот танцы, конкурсы. Том говорит что-то на ухо рыжей Фионе… Сдавило еще сильней, как будто чьи-то липкие пальцы взяли меня за горло и приставили до стенки.
Пары я опять просачковала, до меня это дошло уже после звонка Кендры, которая бодрым и свежим голосом сказала, что сегодня у нас занятия. Я поморщилась и прохрипела что-то наподобие: «Кен, заедешь за мной», потом нажала отбой и начала медленно сваливаться с кровати. Как обычно, сначала одна нога, потом вторая, потом назад их, под теплое одеяло. Головой вниз, медленно, по миллиметру спускаюсь с кровати головой в низ. Ложусь шеей в мягкий ковер, ниже, ниже, ложусь на спину и, наконец, скидываю ноги вместе с одеялом на пол. Так лежу минут с пять. Резко встаю, отчего голова протестующее кружиться и трусцой бегу в ванную. Тело немного ноет из-за боли в икрах и пятках. Чёртовы каблуки, будь проклят тот идиот, кто их придумал.
Будни закружили меня в своих объятиях, и я как-то отложила назад свои внутренние переживания. Точнее старалась не замечать этой переполненности. Казалось еще чуть-чуть и из меня что-то выльется новое, непонятное, немного противное и сладкое.
Расхаживая по квартире, сама не понимая зачем, я потеряла еще минут пять времени. Потом посмотрела на настенные часы и быстренько оделась в штаны для занятий, обулась в кеды, толстовку. Положила в рюкзачок сменку и уже была готова выходить. Я как обычно вовремя, в отличие от той же Кендры которая любила покопаться перед выходом.
На телефон пришла смс-ка от подруги и я вышла из квартиры. Спускаться по лестнице сил вообще не было, хотя раньше я не брезговала этими коротенькими пробежками. Кендра уже стояла под домом и приоткрыв дверь машины, курила.
- Привет, Кендра.
- Привет, Эл. Как самочувствие? – Кендра затянулась последний раз и выбросила бычок.
- Да легче, чем утром. Сама то как?
- Я офигенно. Я уже успела увидеться с Адамом, сходить в салон красоты, записалась на завтра, а то уже волосы отрасли, хочу постричься нормально, - Кендра улыбнулась.
Я села в машину.
- Ну ты и быстрая, - пробормотала я, подумав на секунду о том, какая же я всё-таки ленивая.
**
Мы с Кендрой зашли в зал самыми последними. Дэйв стоял, опершись спиной о стену, Том пока что просто сидел и смотрел вперед, не реагируя на внешние раздражители.
- Привет, - в один голос поздоровались мы с Кендрой. Парни одновременно подняли голову. Дэйв улыбнулся, кивнул нам и сжал губы в тонкую ниточку, сдерживая смех. Том тоже нам кивнул и начал разминку.
Ноющие мышцы после вчерашних танцев упрямо отказывались делать всё, что требовал Том. Когда дело дошло до растяжки на шпагат я просто села задницей на паркет и, обреченно застонав, что я здохляк попросила Тома больше не мучить нас.
- Оооууу, Эл, я понимаю тебя. Но это в последний раз, самому как-то всё не хорошо сегодня дается. – Сказал Том.
- Ладно, начинаем учить следующую восьмерку. Руки согнуты в локтях, корпус в пол-оборота. Потом резко отскакиваете на два шага назад, поворачиваете корпус, только корпус в другую сторону, резко откидываете руки и волною прогибаете спину вниз, - Том продемонстрировал, Дэйв простонал почти обречено, оттолкнулся от стены, но потом, махнув рукой прислонился назад.
- Дэйв я тебя сейчас зарежу, - послышались смешки. Том опять повторил. Мы за ним, пошагово, по чуть-чуть, что-то да получалось.
- Так, это была четверка. Дальше, резко оборачиваетесь корпусом вперед, ладонью правой руки как будто от чего отталкиваетесь и делаете шаг в сторону правой ногой, потом кружитесь и во время того, как кружитесь, должны подпрыгнуть и сложить руки замком перед собой. Ноги широко разведены.
Том рассказывал и показывал, а я стояла и пробовала хоть что-то запомнить. Мой мозг категорически отказывался принимать новую информацию.
На этот раз не получилось ни у кого. Том повторял раз за разом, мы едва успевали справляться. Под конец, когда у меня уже движения эти на автомате делались, Том улыбнулся.
- Ну всё, я уже сам выдохся. До свидания всем, - Том поклонился, и все вышли из зала. Проходя мимо меня, Том мне подмигнул и как-то застенчиво закусил губу.
Я как-то испуганно дернулась и… до меня дошло, что это за ощущение переполненности во мне.

0

32

О НЕУЖЕЛИ ДО НЕЕ ДОШЛО!!!!!!!!!!!!
НАКОЕНЦ_ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Окс =)
Я все ждала, когда ты выставишь =))))

0

33

Dusty▪happiness написал(а):

Я как-то испуганно дернулась и… до меня дошло, что это за ощущение переполненности во мне.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  дошлооО до неё!
все хорошо, Ксан)
Молодец)))
жду)

0

34

Глава 10

И вот оно – просветление. Всё это дробило мне мозг уже целых два дня. Попросту раздавливало всё, что я себе надумывала, всё, вашу ж мать.
Мне понравился Том? Мне понравился этот самоуверенный поддонок? Этот… кретин? Хотя почему я его обзываю. Он же мне ничего плохого не сделал. Мои мысли попросту заходят в тупик и я уже минут десять сижу на скамейке в парке, сигарета медленно тлеет в руке, а я даже не затягиваюсь. Краем уха улавливаю цокот каблучков Кендры.
- Хэй, подруга, что с тобой? – Она протягивает мне мороженное, облизывает пальцы и садится рядом. Я заторможено посмотрела себе на одну руку, потом на вторую. Чуть не выбросила мороженное вместо бычка и закусила губу.
- Да ничего, я, кажется, совсем рехнулась, Кеееен, - протянула я и положила голову подруге на плечо. Вот она, женская дружба и поддержка, вот оно дружеское плечо, о которое можно всегда вытереть свои сопли. Главное слишком не открываться, а то еще ножку подставят, а так, чуть-чуть, можно.
- Ты уже второй день ходишь затупленная, как Франкенштейн. Может, скажешь почему? – Кендра начала гладить меня по косичкам.
- Я сама еще не разобралась почему, - скривилась я.
- Ну когда поймешь – тогда и скажешь, а сейчас убери свою макушку, она мне мешает есть мое мороженное, - Кендра засмеялась и я подняла голову.
- Ну ты и сучка, Кен. Я к ней, с открытым сердцем, а ты… - Я попробовала обидеться, но у меня ничего не получилось. Обижаться на Кендру, всё равно, что обижаться на пингвина за то, что он не умеет летать. Я сама себе улыбнулась краем губ и села уплетать мороженное.
Я всё-таки не понимала, что со мной твориться. Твердо решаю, что надо притупить в себе эту зарождающуюся нездоровую херню. Это ж позорище, влюбиться в собственного учителя. Я думала, такое только в фильмах бывает. Хотя что-то я загнула, до любви тут еще пилить и пилить, а пока так, легкая симпатия. Не правда ли, Эл?
- И всё-таки, что с тобой? – Опять, как сквозь туман слышу голос Кендры.
- Да ладно, ничего.
- Я бы могла поверить в это, если бы ты хотя бы для приличия вытерла с руки потекшее мороженое, а так, ты тупишь подруга, а это первый признак проблем, - сказала Кендра, откусывая шоколадно-вафельный стаканчик от мороженого.
- Мне понравился Том, - выпалила я, даже не думая о последствиях.
- Ну я и не сомневалась, - Кендра пожала плечами.
- То есть?
- Ты его ненавидела с самого начала, а это могло значить только одно – он тебе нравится. Хоть чуть-чуть, но уже нравится. Это задаток такой психологический. Всех девушек кстати. Если ты ненавидишь парня, значит он хоть чуть-чуть, но всё же тебе нравится. Если презираешь, или тебя от него тошнит, то у него ни одного шанса, но если просто ненавидишь, без повода, то тут всё становится ясно. Так что… Думай сама, Эл. Я как-то орала парню, что ненавижу его, еще давно, мне было тогда лет пятнадцать. Я просто смущалась сказать, что он мне сильно нравится, потому что он был на два года младше меня, и я просто старалась закрыть псевдо ненавистью свою любовь, - Кендра обворожительно улыбнулась, доела мороженой и вытянула из сумки сигареты, закурила и предложила мне.
Я выбросила недоеденное мороженое в урну и взяла сигарету. Короче я сделала вывод – я рехнулась. Просто и чётко. Кендра тихо посмеивалась, глядя на меня, а я уже даже не сопротивлялась внутреннему чувству переполненности. Я просто решила плыть по течению, как сделал бы каждый человек, которому всё пофиг.

0

35

Арррррррррррр....
Спасибо Кендре, ибо до Эл, до невозможности тупой и упертой Эл, это не дошло...
хДД
Интересно, что же там будет дальше...)))

0

36

Dusty▪happiness написал(а):

Чуть не выбросила мороженное вместо бычка и закусила губу.

знакооомо))

Dusty▪happiness написал(а):

о которое можно всегда вытереть свои сопли.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Dusty▪happiness написал(а):

что обижаться на пингвина за то, что он не умеет летать.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Dusty▪happiness написал(а):

Кендра обворожительно улыбнулась, доела мороженое и вытянула из сумки сигареты, закурила и предложила мне.

Dusty▪happiness написал(а):

Короче я сделала вывод – я рехнулась. Просто и чётко.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
умно
а Кендра тут распинается, знаете ли хДД
пасиб, Ксан)
я жду))

0

37

УУ....влюбилась девочка))))
Я в восторге)))

0

38

на коменты лень отвечать) сори девушки, я вас люблю :***

0

39

Глава 11

- Итак, что мы имеем? – Кендра ходила у меня в квартире из стороны в сторону. Поглядывая в потолок и делая глотки из бутылки с ром-колой.
- Пи*дец мы имеем, - сказала я, разлегшись на кровати вверх ногами, опираясь пятками на стену.
- Ответ неправильный. Мы имеем одну с дуба рухнувшую девочку, которая запуталась в своих чувствах и ее придурочную подругу, которая, несмотря на врожденную е*анутость поможет ей во всем разобраться, - говорит Кендра и опять делает глоток. Я уже сколько раз замечала, что как только Кендру начинает менять от алкоголя – она ругается. Чем сильней, тем больше.
- Ну давай, доктор Психиатр, - сказала я, подкуривая сигарету. Обычно я не курила и обычно я не позволяла себе курить в квартире. Или на балконе, или на самый крайний случай, в кухне и то, когда очень хреново.
- У вас девушка, банальная симпатия. Она или перерастет во что-то большее, или же ты добьешься Тома очень быстро и всё стухнет. Зная тебя и зная Тома, то скорее второе, чем первое, - говорит Кендра и опять присасывается к горлышку.
- Почему это?
- Потому что ты медлишь всегда до последнего, любишь потянуть кота за аппендицит и вообще ты знатное ссыкло, - ну что ж, зато искренне.
- И всё? А вдруг я всё-таки сделаю шаг?
- Ну у Тома же есть девушка, - Кен пожимает плечами.
- Чего? – Я подрываюсь с дивана на ноги, чуть не притушив сигарету о палец. Как? Что? Какого хрена? Когда он успел. Тут до моего мозга доходит. Рыжая Фиона, длинные волосы, алые губы.
- Ого, тебя цепануло. Я специально проверила. Ну… И да, это правда. Знаешь эту Фиону? – Спрашивает Кендра и делает еще один глоток.
- Знаю, конечно, мы еще с ней на день рождении у Дэвида говорили, нормальная вроде девчонка, - пожала плечами я. Вот сучка! Хотя, что же она мне плохого сделала? Ничего. Она же не виновата, что мне на голову свалилось сообщение о том, что мне понравился раздолбай-учитель.
- Ну да, я не спорю. Я там выясню, Эл, ты сильно не переживай. Поговорю с Дэвидом и Адамом. Он последнее время сдружился с Дэйвом. И он последнее время мне не надоедает. Странно что-то, - последнюю фразу Кендра пробормотала совсем тихо, допила и поставила пустую бутылку на журнальный столик.
- Спасибо Кен. Как же хорошо, что ты меня можешь понять, - я обреченно легла на диван и опять затянулась. В такие моменты Кендра действительно помогала, как панацея. Я заметила, хоть и Кендра была деткой не какой нибудь, но логика мышления у нее была мужская. Она умела ставить себя на их место, и это придавало ей сходство именно с другом, а не с подругой.
- Да всё нормально, - Кендра садится рядом со мной, обнимает за плечи и закуривает. И мне сейчас как-то так комфортно, что я зажмуриваюсь и улыбаюсь. Осталось надеяться, что всё будет нормально.
**
- Sometimes I wish I could act like a boy, - я слышу, как вопит Дэйв даже за дверью. Поднимаю руку и стучу, хоть и сомневаюсь, что он услышит. Но нет, слышу шарканье домашних тапок и двери открывает взьерошенный Дэйв.
- Привет, - говорит он и затаскивает меня за руку внутрь. Парень сам пригласил меня к себе в гости. Кендра уехала к Адаму, а Дэйв позвонил где-то через пару часов. А я то думала, буду сидеть дома, в одиночестве и грызть ногти.
- Привет, Дэйви, - я улыбаюсь. Заглядываю в кухню, хм, я думала в квартире парня-одиночки куда грязней. Хоть я и сама не страдаю синдромом излишней чистолюбивости.
- Пошли дальше, - говорит он и машет рукой, показывая, чтобы я шла за ним.
Я шагаю дальше и тут же запинаюсь ногой о что-то. Опускаю голову и вижу здорового, толстого кота, который лениво смотрит на меня, наверное даже не почувствовав моей ноги. Он весь был серый и пушистый. Я улыбнулась. Мы пошли в гостиную, где всё же царил легкий бардак. Какие-то костюмы, кажется для хип-хопа, на кресле, на диване рубашки и толстовки, на полу валяется пару пар носков. Журнальный столик украшен дутой вазой из синего стекла, пачкой сигарет и зажигалкой.
- Я вот хочу, чтобы ты мне помогла в выборе одежды, - пробормотал он.
- Куда собираешься? – С улыбкой спросила я.
- В клуб, - как-то засмущавшись, ответил он.
- В какой?
- Ну в гей-клуб, - я закусила губу, сдерживая улыбку.
- Ну что ж, посмотрим, что тут у тебя есть.

0

40

Dusty▪happiness написал(а):

на полу валяется пару пар носков.

энт как?

Dusty▪happiness написал(а):

- В клуб, - как-то засмущавшись, ответил он.
- В какой?
- Ну в гей-клуб, - я закусила губу, сдерживая улыбку.
- Ну что ж, посмотрим, что тут у тебя есть.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  на смотрины пошел, б*ять хДДД

шикарно, Ксан)
умница))
жду)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Step Up [Romance, AU, Humor, Light Angst, R]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно