Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » VIVA - COMET 2010 : бэкстэйдж и красная дорожка.


VIVA - COMET 2010 : бэкстэйдж и красная дорожка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dFt2qbmNRHo&feature=5pvXkmlaiBk[/youtube]

Боязнь сцены?

Билл: Мы боимся сцены даже перед нашими собственными концертами, мне всегда казалось, что у нас самая нервная группа!. Я не могу представить, что есть такие люди, которые так сильно не нервничают.
Том: Но если вы заглянете за кулисы, то тогда…
Билл: …тогда поймете, что мы – не единственные!

Том: У нас никогда не было особого ритуала. Единственное – Георг перед каждым шоу ходит по-большому. Он всегда говорить: «Мне нужно… Мне нужно сделать «каку» (все смеются), и это по-прежнему приносит нам удачу.

Красная дорожка:

Ведущая: И мы все ждем этого момента… Tokio Hotel!...С ума сойти… ТН! … О, Господи! … Они здесь! Ой, как шумно! В прошлом году было точно так же, где же вы были?
Билл: Ох, мы не смогли приехать, очень жаль. Но мы рады, наконец, снова быть здесь. Для нас премия Comet всегда - нечто особенное, и мы счастливы, что в этом году приехать удалось.
Ведущая: И как ощущения? Ну, вы ездите по миру, и теперь все это холодно воспринимаете или нервничаете, и сердце колотится, как раньше, когда приезжаете на Comet?
Том: Эм… мы теперь не так сильно нервничаем, но ощущения восхитительные, как и прежде.
Билл: Да-да. Я счастлив, у нас недавно тут был концерт, когда мы были в туре, а в Обергаузене всегда классно!
Ведущая: Кого вы сегодня ждете больше всего?
Том: Эм.. эм.. эм…
Билл: … нашей номинации
Том: Да, точно
Ведущая: Как вы думаете, получите награду?
Том: Надеюсь, надеюсь…
Билл: Знаю, что наши фанаты неудержимы, когда дело доходит до голосований, надеюсь, в этот раз, они снова это сделают. Посмотрим, но у нас, конечно, серьезные соперники. Вроде бы, Rammstein тоже номинированы. Будет непросто…
Ведущая: Ок, желаю вам всего хорошего, у вас все получится! Увидимся позже, а сейчас идите к своим фанатам, этот шум больше непереносим!

Перевод.

0

2

мальчики все ещё волнуются... хватит им над Гео прикалываться уже)) :D

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-05-30 19:43:29)

0

3

Мне Жору жалко.Все время над ним смеются. :dontcare:

0

4

Как обычно))))
Но уж лучше о Жорике) Чем опять про виагру...

0

5

Да!!! меня эта виара уже достала. чо привязались к чуваку, пусть пьет что хочет. а то на некоторых сайтах уже раздули, что у него наследственная болезнь :tired:

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Интервью » VIVA - COMET 2010 : бэкстэйдж и красная дорожка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно