Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Моя мечта...


Моя мечта...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если понравится..выложу проду...

Автор: Madel
Название:Моя мечта
Статус:В процессе
Персонажи:Наташа(от ее лица ведется рассказ),Билл…и еще малые лица
Рейтинг:G

Отредактировано Madel (2008-04-30 19:23:03)

0

2

Моя мечта

Глава 1

Я так больше не могу…проносилось у меня в голове…Наверное я слабая…
Я учусь в Германии, как и мечтала…Получаю профессию журналиста…Вот дура!...Все еще надеюсь увидеть тебя…
По моим щекам полились слезы…я попросил налить мне еще виски…
Я сбежала из России…именно сбежала…сбежала от всех проблем, как я тогда считала…
Я сбежала к Тебе!!!....Боже, Билл, как же я люблю тебя…
Я обожала Германию, а сейчас ненавижу, я проклинаю ее…Я живу здесь только надеждой увидеть тебя….А что если этого никогда не случится?...
Я сделала еще глоток…моя голова закружилась…эмоции не слушались меня…я сидела и рыдала…как маленький ребенок…я рыдала, словно пыталась выплеснуть все, что у меня накопилось за последнее время…
-Девушка, вам плохо?
Где-то я уже слышала этот голос…хотя…ладно…показалось…
Я посмотрела в сторону, откуда доносились звуки…Рядом со мной сидел парень с черными длинными кучерявыми волосами, убранными под кепкой…его лицо скрывали большие темные очки…он выпивал. Судя по пустым бокалам рядом с ним….уже четвертый бокал мартини…
Я смотрела на него…и мне казалось, что я знаю его вечность…
Не знаю почему, но я рассказала ему все, что творилось у меня на душе…
Он внимательно выслушал меня…Я заметила ,что за это время к его пустым бокалам прибавилось еще три….
-Вам тоже плохо? – спросила я…
-Меня тоже не понимают…даже мой родной брат…такое чувство, что меня никто не любит, а все лишь используют меня…
Я чувствовала его боль…как будто было больно мне…
Потом незнакомец проводил меня до дома…по пути мы купили еще по бутылке виски…
-Спасибо тебе за понимание… - я стояла в дверях и смотрела на него…
-Это тебе спасибо…
Он подошел ко мне…поцеловал…снял очки…и сказал «Пока»…
Глаза!!!...ЕГО ГЛАЗА!!!...Я хотела закричать «Билл, постой, я люблю тебя»….но алкоголь сделал свою дело…я упала у входа…и заснула…

0

3

Мне понравилось!Ну что же будет дальше?Давай же продддууууууууу! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif

0

4

Глава 2

Я проснулась от жуткой головной боли…и тошноты в горле…я попыталась встать…но ноги свело…и у меня никак не получалось…
Приложив усилия мне все-таки удалось встать…я пошла в ванную…
Боже, на кого я была похожа…волосы сплелись…под глазами мешки…глаза еле-еле открываются…
Да…холодный душ мне сейчас не помешает…я встала под душ…как же хорошо…
«БИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!»…кажется я закричала это на весь дом…а что если меня могли слышать соседи…ну и черт с ними…
Я медленно спустилась вниз по стене…на меня все еще текла вода…она была лишней…слез было намного больше…
Я упустила его…я больше НИКОГДА его не увижу…да и вряд ли он меня помнит…
Мне стало трудно дышать и я отключилась…
Не знаю, сколько я тут пролежала…но голова просто раскалывалась…
Я выключила воду и пошатываясь вышла из душа…
На кухне я нашла какие-то таблетки…выпила…и кажется опять уснула…
Мне снился сон, что вот Билл нашел меня…сказал. Что любит меня…и мы жили долго счастливо…какого же было мое разочарование когда я проснулась…
Хотя проснулась я от другого…мне звонил гл. редактор газеты , где я работала…
Хочу сказать. Что наша газета не пользовалась популярностью…это была газетенка, писавшая о новых событиях в Германии и происшествиях…
Конечно…я хотела другого…я думала ,что буду работать в газете и брать интервью у знаменитых музыкантах…
Так вот…мне позвонила Клэр, наш гл. редактор и сказала, чтобы я срочно приезжала…у них важное совещание…

0

5

оч понра! продку!

0

6

Моя Полинка=))Чмафф-чмафф тебя=)

+1

7

моя Кристинка))))))) :jumping:
ты снова с нами))))))

+1

8

Madel написал(а):

моя Кристинка)))))))  ты снова с нами))))))

Да,я к вам=)))))))))То,что они устроили на другом,неописуемо=)Так что приперлася к вам=)Вы нас ждали,а мы приперлися=)

0

9

Глава 3

Я приехала в редакцию через пару часов….старалась держаться бодро насколько мне позволяли силы…
Я прошла к гл. редактору…там уже шло совещание…
Я узнала, что нашу газету выкупил один молодежный журнал….наш состав решили оставить…
В душе я была необыкновенно рада случившемуся…ведь ради этого я и училась….но потом, вспомнив истинную причину, мне опять стало больно….

Глава 4

На следующее утро, когда я пришла в редакцию….меня подозвал наш новый гл. редактор…Эта была моя ровесница…очень интересная девушка, как на внешность так и по уму…
Мы с ней немного пообщались и. как мне показалось, даже немного сдружились…
Потом она мне протянула список, у кого я должна взять интервью…я быстро пробежалась глазами…БОЖЕ!!!
-Анжелика(так ее звали), нет, я не могу взять у Tokio Hotel интервью….
-Ну почему?....
-ммм….понимаешь?... я не хочу встречаться с их солистом…
-Наташа, успокойся…во-первых это только через неделю…во-вторых…ты будешь с ними общаться на нашем форуме…
Я вздохнула….Так хотя бы он меня не увидет…
-Хорошо, я согласна…

0

10

Ня...хочу дальше...ток чуть больше...ааааа.....

0

11

а....я стесняюсь спросить.....дальше будет...

0

12

Фанфик заброшен.
Тема закрыта.
Творческиху спехов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Моя мечта...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно