Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Анкета фикрайтера:)


Анкета фикрайтера:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любимые авторы:
Любимые работы:
Любимые жанры:
Любимые категории:
Я не могу принять в работах, когда...:
Я не люблю фан-фик:
Я не люблю автора:
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что:
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в:
Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу:
Я советую прочитать:
Я не советую читать:
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю:

0

2


Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: Миака, Karma, Маришка

Любимые авторы: M.I.A, Mata Hari aka Малышка Аби, Аврора, vzmisha4, Донор, Torry-Katrin, Girl from 1000 meere, Clemmi, Loreil aka Little Gils Dreams aka in Pieces, On The Edge Of The Hell, Мисана Аоно

Любимые работы: "Заключенные" (Torry-Katrin), 68400 (LizaHelig), Любимый анорексик (Dyrka), Who I Am (Loreil), Конченый (On The Edge Of The Hell), Дети улиц (Mata Hari aka Малышка Аби), Адреналин (Chinami), Двое (Мисана Аоно), Год (M.I.A), Раудга (Girl from 1000 meere), Парижские тайны (Clemmi), За что так жестоко, ведь я всего лишь люблю (Le

Любимые жанры:
Angst/AU!!!/Philosophy/Drama/Hurt-Comfort/

Любимые категории:Slash

Я не могу принять в работах, когда...: есть ошибки и не проработан текст, когда слишком много изнасилований, слабый ангст в то время как в шапке указан сильный, мэри-сью, штампованность женских героинь в слеше (все как на подбор страшные и стервы), штампованность Биллодевочки и отсутствие у такого типа героя личностных качеств, штампованность Тома-мачо, фэм-слеш в перемешку со слешем, невменяемые пейринги типа Симона/Билл (Том)

Я не люблю фан-фик: "Викенд"  Chinami

Я не люблю автора: ОнаТоммиЙа, Qeen of BDSM, Ms. Shmidt

Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что:
"Имбирный мальчик" Mata Hari, слишком привыкаешь к ее героям, создает абсолютное ощущение реальности, не готова падать в пропасть вместе с ее мальчиком.

Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в: "Начало" Мурзяка, не понять и все. В чем смысл всего романа на 300 страниц? В том, что они тр*хаются без перерыва? Когда ж они едят, интересно?

Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу: "Заключенные" Torry-Katrin, Конченый (On The Edge Of The Hell), За что так жестоко, ведь я всего лишь люблю (Leksi)

Я советую прочитать:"Имбирный мальчик" Mata Hari, 68400 LizaHelig

Я не советую читать: Викенд "Chinami", "Заметки директора детского сада"

0

3

Любимые авторы: Иманка, Катрин, Клемми, Панацея, Кардинал, Лорейль, Белоснежка, Лина Фортуна и Chinami и мн. др.
Любимые работы: "Время феникса", "Вопреки", трилогия "Босиком по лужам" Иманки; "Секунда до темноты" и "После темноты"; "Хрустальный мальчик" *КТ*; "Гений" Кардинал; "Все дороги ведут в Амстердам", "In illusion/Out of illusion. Return" Лорейль; "Ангелы не курят" Automatic Girl; "Педофилия", "Один и один - не один. Ты и я" Катрин; "Я был его психологом" Li Thium; "Когда перевернутся песочные часы" Тиа; все работы панацеи, Кардинал, Клемми и Белоснежки и т.д.
Любимые жанры: romance, angst, fluff, BDSM, smut, lemon, AU
Любимые категории: только slash
Я не могу принять в работах, когда...: отвратительная грамотность, дебильное оформление, автор-выскочка
Я не люблю фан-фик: нет таких
Я не люблю автора: нет
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что: любой длинный фик, исключая трилогию "Босиком по лужам"
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в: всегда вникая в суть
Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу: трилогия "Босиком по лужам"
Я советую прочитать: авторов, перечисленный в пункте 1
Я не советую читать: всегда надо расширять кругозор
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: уважаю я тех, кого люблю

Отредактировано Lina Micaelis (2010-09-04 07:45:37)

0

4

Любимые авторы: vzmisha4, pure_sin, Dyrka, Torry-Katrin, .Bill., LinaFortuna, Chinami, CoFFe, Clemmi, Фройлян Элеонор, Sweet Sacrifice
Любимые работы: "When I Lose myself I think of you" "Десятый Случай" "Шар Земной" by vzmisha4, "Love's blind" by pure_sin, "Цветные карандаши" "Любимый анорексик" by Dyrka, "Заключенные" by Torry-Katrin, "Алфавит" by .Bill., "Секунда до темноты" by LinaFortuna, "После темноты" by Chinami, "Вектор" by CoFFe, "Закрой уши пожалуйста" by Clemmi, "Выход" by Фройлян Элеонор,  "От ненависти до любви (Биоритмы)" by Natty, "Арабская ночь" ДарьяИвлева, "68400" LizaHelig(это я еще мини не перечисляяяяяял http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif )
Любимые жанры: Angst, Romance, PWP, Fluff
Любимые категории: Slash
Я не могу принять в работах, когда...:
- слишком много безсмысленных красивых фраз
- неживые диалоги либо их отсутствие
- отсутствие сравнений, эпитетов и других художественных средств.
- нечитабельный текст
- банальные сюжеты
- штампованные девушки
- отсутствие атмосферы и характерных черт героев

Я не люблю фан-фик: "Слепой" Arabella, геты Иманки
Я не люблю автора: Arabella, -Шельма-, и (теперь уже) Imanka
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что: "Один и один - не один" by Torry-Katrin, за бессовестно слитый конец и "Биоритмы" Natty,  потому что слишком тяжелый фик
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в: "Холодная кожа, белая кровь"
Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу: "Заключенные", работы vzmisha4, "Love's blind" by pure_sin
Я советую прочитать: работы vzmisha4, СoFFe, Torry-Katrin. "Арабская ночь", "68400" LizaHelig
Я не советую читать: фики Шельмы и Арабеллы. Некоторые из фиков Леры.
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: Лера, Иманка, My soul 4ever dark

CoFFe написал(а):

Раудга (Girl from 1000 meere)


У меня нет такого фика.
Мой фик называется "Будни мечтателя"

Отредактировано Girl from 1000 meere (2010-05-28 13:47:31)

0

5

Любимые авторы: K@rina, Torry-Katrin, ELEA, ~Billka~, Leksi, [Маришка]...и не помню дальше :D
Любимые работы:"Измени себе со мной" byK@rina/Steffy, PRISONERS, В метро by Torri-Katrin, "Лучшее лето" , "Богатые тоже плачут", "Человеку нужен повод вставать по утрам", "Арабская ночь", "Зачем так жестоко, я всего лишь люблю", "Верь мне"...кароче это долго хДДД
Любимые жанры: Angst, AU(!!!!!)
Любимые категории: Slash
Я не могу принять в работах, когда...: много розовых соплей
Я не люблю фан-фик:не припоминаю таких
Я не люблю автора: читаю только тех, кого люблю...нету таких
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что: "Подари мне жизнь"....я думаю перечитать это сможет только человек с хорошим тепением и выдержкой)
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в:"Начало" by Мурзяка...посоветовали почитать...почитала, но мысль не догнала...
Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу: "Drugdealer" Маришка, "Зачем так жестоко..." Лекси, Богатые тоже плачут ДарьяИвлева, "Измени себе со мной" Карина и Штеффи
Я советую прочитать: "Измени себе со мной", "Drugdealer" Маришка, "Зачем так жестоко..."
Я не советую читать: -----
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: Мурзяка

Отредактировано ЗаБилла (2010-05-30 21:00:32)

0

6

ЗаБилла написал(а):

Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в:"Начало" by Мурзяка...посоветовали почитать...почитала, но мысль не догнала...

Еще один товарищ по несчастью)

0

7

Girl from 1000 meere написал(а):

Мой фик называется "Будни мечтателя"

Я не вспомню сейчас весь перчень твоих необъятных мини)

0

8

CoFFe написал(а):

Я не вспомню сейчас весь перчень твоих необъятных мини)

Просто если фик любимый, его название запоминаешь)

0

9

Любимые авторы: Stana, Chamani, Manni, алКошка, Tritatushechka, CoFFe, DyrKa, Tokiiskay Nesmeyana и многие другие..)
Любимые работы: все работы by Stana, Tritatushechka and many other..
Любимые жанры:Romance, Angst, PWP, AU, BDSM(редко) и другое..
Любимые категории:Slash and only it!
Я не могу принять в работах, когда...: мало того, что написано не ахти, так ещё и берут действительно сложные темы, когда мало описания, действия не последовательны.
Я не люблю фан-фик: даже если и есть, то я не помню.
Я не люблю автора: даже если и есть, то я не помню.
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что: Иманки "Вопреки" ибо очень сложное произведение. Слишком правдоподобно описаны те времена, когда люди страдали. Не моё, поэтому перестал читать, а так рассказ просто нечто.
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в: не помню такого фика.
Я перечитываю/перечитывал несколько раз работы: DyrKa, Tritatushechka, Manni, алКошка
Я советую прочитать: работы by Stana, Chimani, Manni, DyrKa, Tokiiskaya Nesmeyana
Я не советую читать: *пропускаю*
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: нет такого. Хотя.. даже если и есть, то не могу вспомнить кого-то..

0

10

Любимые авторы: Torry-Katrin, ELEA, Tritatushechka, CoFFe, Leksi, [Маришка], vzmisha4, pure_sin, Dyrka, Chinami, Girl from 1000 meere, Малышка Аби, Аврора, Loreil, Мисана Аоно, Фройлян Элеонор, алкОшка, Мурзяка, ОнаТоммиЙа, Queen of BDSM, Ms. Shmidt, LizaHelig
Любимые работы: ПОЭТ (BeZe), Заключенные (Torry-Katrin), 68400, 21 грамм (LizaHelig), Двое (Мисана Аоно), Год (M.I.A), Without Fear (loreil), Не пытайся понять (Карма), В городе пахнет тобою (триквел Иманки), Чёрная вдова, Дети улиц, Имбирный мальчик (Малышка Аби), Драгдиллер, Мышонок (Маришка), Как в детстве (Girl from 1000 meere), Гений, Вектор (пока не законченные, но фики уже гениальны, Крис), Слепой (Arabella), Двое (Мисана Аоно), мини pure_sin, мини vzmisha4
Любимые жанры: Angst, hard-psy, death, drama, H\C
Любимые категории: slash, het
Я не могу принять в работах, когда...: нечитабельный текст, куча ошибок, биллодевочка, банальный сюжет (типа долго сходились-любовь до гроба-кто-то изменяет-любовь до гроба)
Я не люблю фан-фик: почему не понравился Цветочек Иманки
Я не люблю автора: честно не помню)
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что: Without Fear (loreil) - я запомнила этот фик на всю жизнь, после него я перестала верить в твинцест, слишком тяжелая работа, ПОЭТ (BeZe) - слишком больно было в ту ночь, когда я это читала.
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в: не помню таких.
Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу: Начало, Заключенные, Викенд
Я советую прочитать: LizaHelig, BeZe, Малышка Аби, Мисана Аоно
Я не советую читать: ---
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: My soul 4ever dark

0

11

Любимые авторы:
Torry-Catrin, Big Brain, Natelka, Engelhaft, fluke, The Queen of  BDSM,  Chinami, ТриАда,  Alruane, vzmisha4, [Маришка], Пиа, pure sin
Работы: Заключённые  by Torry-Catrin, Drugdealer by [Маришка],  Canis in praesepi, Дорогой Санта, Кроет  by fluke, Мне крылья ангелы н дарят The Queen of  BDSM, Экономия по-Йостовски by MEDS, El Ladron/ Воришка by Natelka, Jobiri no nuregoto by klavir, Love is dead FeierDich, Special Needs by Пиа, Адреналин, Цена счастья by Chinami, Бриллиант мадам Аманды, Четыре слова про любовь, Обязательное правило, Стрекоза и муравей  byAlruane, Дай я.... by SEX and VIOLENCE, Как часто вижу я сон, тот удивительный сон... или Никогда не говори "никогда" by ТриАда, Красная кепочка, Я готов был облизать розетку... by BiG BrAiN,   Кто боится невидимку? By Kleine Katze, Чёрная гейша by Kleine Bill, Трое в лодке не считаясь ни с кем by Engelhaft и ТриАда, Шорохи by vzmisha4, Клуб неудачников by Fraulein_Flint, Токио Отель – инструкция по эксплуатации, про то как билла изнасиловали и мпрег где том папа
Жанры: angst, drama, slash, humor, AU
Я не могу принять в работах, когда Билл ведёт себя как девушка и это не стёб, когда слишком слащавые сцены и хэппи энды, когда персонажи ведут себя нелогично,  слишком много стереотипов
Не люблю фанфик: Bermuda abduction by Nelli, Misunderstanding/Непонимание by Benzin
Я не поняла мысль которую автор хотел вложить в : пьеса «Мозг – штука независимая…» by
Я перечитывала несколько раз работу: Заключённые by Torry-Catrin, Драгдилер by [Маришка], Мне крылья ангелы не дарят by The Queen of BDSM, Адреналин by Chinami
Не люблю работы этого автора, но глубоко его уважаю: Иманка, Мурзяка

0

12

Любимые авторы: LinaFortuna, Stue, Ellka
Любимые работы: "Блестки", "Секунда до темноты", "В целлофановом мире", "Эльфийская песнь",  "Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы", "Одинокие в толпе", "Любовь на спор" и др.
Любимые жанры: -
Любимые категории: Слеш, Гет
Я не могу принять в работах, когда...: издеваются над Густавом и Георгом. Они тоже важная часть группы. Без них Билл и Том - два придурка, которым стало скучно.
Я не люблю фан-фик: пока не встречала такой, который бы прямо совсем не понравился.
Я не люблю автора: -
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что: "Пустой коридор", потому что очень много плакала, читая
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в:
Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу: "Блестки" - ЛинаФортуна.
Я советую прочитать: все произведения ЛиныФортуны. У нее есть чему поучиться. она бесподобный фикрайтер.
Я не советую читать: -
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: Vanilla Girl

P.S. Здесь речь не ведется о фикрайтерах данного форума. Я пишу о тех, на чьи фанфики когда-либо натыкалась.

0

13

Любимые авторы: DyrKa,Torry-Katrin,Imanka.
Любимые работы: Помолись за меня, Билл,(DyrKa)Один и один - не один.Ты и я,(Torry-Katrin)Педофилия,(Torry-Katrin)Правила игры,(Imanka)Арабская ночь,Мой любимый анорексик,(DyrKa) Поэт(BeZe),Кариорексис(LizaHelig)Твинцест на камеру(Sunraise) Фотоувиличение(Torry-Katrin),Лекарство от холода(Imanka),Заключенные(Torry-Katrin)
Любимые жанры: Romance(чувства-главное),nc-17,R,Drama(бывает),Humor,Twincest.
Любимые категории: Slash.
Я не могу принять в работах, когда...: Не люблю,когда Билл ложится под кого попало и уж тем-более Билл-поститука для меня больная тема.И вообще,очень ценю девственность.
Я не люблю фан-фик: Сложно сказать.
Я не люблю автора: -
Я люблю/мне понравилось, но я больше не хочу читать работу (...), потому что: "Wild/Дикий"(Torry-Katrin) Я уже порядком много раз его перечитала.(10-15?)
Я не поняла мысль, которую автор хотел вложить в: Tokio Hotel.Инструкция по эксплуатации.
Я перечитываю/перечитывала несколько раз работу: Педофилия.
Я советую прочитать: В моих любимых фиках указано.
Я не советую читать: У каждого свое мнение на этот счет.Читайте и выделяйте работы,которые вам по душе.
Я не люблю работы этого автора, но, тем не менее, глубоко уважаю: -

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Анкета фикрайтера:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно