Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы


Жалобы

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

вот мне интересно, это у меня только такой косяк?
почему если я выкладываю текст, превышающий 10-15 строк, у меня цвет приобретает только верхняя половина?

0

102

Hypnotic Teddy написал(а):

у меня цвет приобретает только верхняя половина?

это особенность всех форумов типа 0pk, Mybb и т.п. - текст становится цветным весь, только если в коде цвета (это когда вы цвет нажимаете) нет никаких пробелов (т.е. нажиманий кнопки Enter больше одного раза.) Чтобы цвет был, код получается такой:

Код:
[color=yellow]Она была красива.[/color]

[color=yellow]Он был без ума от неё.[/color]

0

103

мне не очень понравилось что в разделе "Tokio Hotel" в теме "почерки ребят" модераторы видимо не особо следили за тем, чтобы не было мата и осорблений. Пользователь Arial просто напросто оскорбил других пользователей. Прошу приняять мое сообщение во внимание.

0

104

ВlaD Shatenya, Она бы такого не написала, должно быть, её взломали. Ребят, действительно, это сообщение там уже давно.

0

105

Мне не нравится то, что тут зарегистрировано много людей,а проявляют активность мало.Комментарии пишут почти одни и те люди как будто тут больше никого и нет.Непонимаю зачем тут вообще регистрироваться если ничего не писать.

0

106

SabrinaZzZ, просто у многих пользователей очень мало свободного времени, вот и заходят сюда редко...(

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно