Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Пишем здесь о том, что не нравится на этом форуме  ;)

0

2

Почему я не могу зайти на старый форум?

0

3

Мне не нра!!!!

0

4

Внимание! Прошу всех успокоиться и не тратить мои и свои нервы! Я то чем вам помочь могу?!  Ваши админы перешли на другой движок! Все вопросы к ним, а не к нам! Получилось так, что либо этот форум, либо вообще никакого! Через некоторое время обьясню всё подробнее, так как сама нихера не знаю!

0

5

Я хочу висеть на другом...

0

6

Diablo
я тоже много чего хочу, но не прошу ведь тебя об этом)

0

7

ღNefertaryღ
А какой у тя ник.?

0

8

ну мне лично чёрно-розовый дизайн,нехера не вижу,а так вроде норм,ghbdsrye

0

9

Насколько мне стало известно, на предыдущей форум появились жалобы и его решили на несколько дней оштрафовать теперь он не доступен, через пару дней будет доступен снова.

0

10

А темка вопросы? Просто я хочу задать вопрос но не знаю куда выложить.Выложу сюда:как вставлять картинки

0

11

Tundrik
в фотоальбоме есть правила, как выставлять картинки.

0

12

А за что оштрафовали?!?!  http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif 
Кстати, тут очень неплохой гламурненький стиль. )))
ТОка я все равно "домой " хочу.....

0

13

HELLena
без понятия. По идее админы того форума должны всё объяснять, которые получается и меня подставили..теперь головная боль.
за стиль спасибо =) я кстати даже и не думала его гламурным делать)))

0

14

ღNefertaryღ написал(а):

без понятия. По идее админы того форума должны всё объяснять,

Хм, ну да, они объяснили. Даже модеры не в курсе были, а админы как месяц там не появлялись. Сейчас они создали другой форум, но это уже не то, что было.

0

15

Тиа написал(а):

а админы как месяц там не появлялись

..и этим всё сказано...

0

16

да...две недели не заходила,а тут такое((( http://kolobok.us/smiles/standart/negative.gif  пусть никто не обижаеться,но мне на предыдущем намного больше нравилось,очень жаль(а если оштрафовали на несколько дней,почему он все еще нне доступен?у кого есть адрес нового форума,который админы создали?

0

17

Helavisa написал(а):

а тут такое(((

какое такое?!  если не хочешь никого обижать, то не нужно так выражаться.
если администраторы того форума не посчитали нужным оповестить вас, куда они переехали, мы тут ни при чём.

0

18

Helavisa написал(а):

да...две недели не заходила,а тут такое(((   пусть никто не обижаеться,но мне на предыдущем намного больше нравилось,очень жаль(а если оштрафовали на несколько дней,почему он все еще нне доступен?у кого есть адрес нового форума,который админы создали?

Есть.

http://freiheit.ibord.ru/

Там вобще ничто.А здесь мне нравится больше.Спасибо админам за такой чудесный форум!

0

19

ღNefertaryღ написал(а):

администраторы того форума не посчитали нужным оповестить вас,

Согласна.Нас там админы бросили...и предупредить никого не сочли нужным.К тому же все мои рассказы пропали..так что я вдвойне злюсь на тот форум.

0

20

Не хотела никого обидеть,"такое"-я имела ввиду заходишь на привычный сайт-а его нет.Форум хороший,просто к тому уже привычка.Спасибо за ссылку!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно