Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы


Жалобы

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Helavisa
БЛИН, ТЫ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Форум очень замечательный, много тем для обсуждения...но они увы...не так часто обновляються...и часто не чего почитать или даже не с кем поговорить...не хочу никого обидеть...но иногда на вашем форуме очень тоскливоhttp://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

23

D.Soul
))спасибо. что ты имела в виду под словом не обновляются?)) хотя....можно мне не объяснять, всё-равно туплю...баш болит) мы свою работу выполняем. Создаём темы, поддерживаем беседу. Дальше - дело пользователей, разговаривать на ту или иную тему, или нет)
Насчёт тоскливо. У меня старая закалка, что форум, это некий предмет, куда заходишь неск. раз в день допустим(ну у всех по разному), оставляешь сообщения, потом, некоторое время спустя, радостно бежишь к компу, смотреть, что же ответили на твои посты)) а сейчас, в связи с появлением быстрого инета, скорость обмена сообщениями на форуме увеличилась в несколько раз))) что-то меня понесло......короче сама уже забыла чё хотела сказать))) ппц!

0

24

D.Soul Если те так тут скучно, создавай новые темы, и отвечай на старые:темок полно, начни первой, и все за тобой потянутся, я те горантирую! И будет весело!

0

25

ღNefertaryღ а можно картинку с  окна для быстрого ответа убрать? нифига не видно када пишу сообшения

0

26

Katka_94 написал(а):

нифига не видно када пишу сообшения

ага,можно?

0

27

вроде сделала)

0

28

Ну ее не надо уберать! можно побледнее чуть-чуть сделать...

0

29

billka tomka написал(а):

Ну ее не надо уберать! можно побледнее чуть-чуть сделать...

или текст другова цвета зделать штобы его видно было
розового например

0

30

короче я потом время будет, в фотошопе поковыряюсь и побледнее сделаю =)

0

31

А мне этот форум нравиться больше всех!!!!!!!!!!!!!!!! Я на многих побывала, и для меня этот самый лучший!!!

0

32

ღNefertaryღ написал(а):

короче я потом время будет, в фотошопе поковыряюсь и побледнее сделаю =)

Кинь мне пожалуйста эту картинку в личку, я ее сделаю бледнее.

0

33

Оть тут

Оть тут цвет смените,пожалуйста))

0

34

Schrei-ка написал(а):

Оть тут цвет смените,пожалуйста))

оу) спасибо.

0

35

Дамы, леди, барышни!

Вот в этой теме все троеточия были скромно заменены на слово *хорошая девочка*
Природа плакала в тот день... (Angst, Het, Romance, Drama, NC-17)

все это круто, но примите меры, ибо, как вы понимаете, это несколько портит текст и делает его абсолютно нечитабельным.

0

36

Imanka, можно просто отредактировать пост, и сделать как надо. мат в фиках это не страшно, просто в шапке нужно оповестить об этом)

0

37

там не было мата. там было три точки. этоу нас нынче мат?

0

38

Imanka написал(а):

там не было мата. там было три точки. этоу нас нынче мат?

я не экстрасенс, надо изъясняться точнее, ибо я ничего не поняла. какие три точки и кто их заменил. и в чём вообще проблема...

0

39

?Nefertary? написал(а):

я не экстрасенс, надо изъясняться точнее, ибо я ничего не поняла. какие три точки и кто их заменил. и в чём вообще проблема...

Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. В большинстве случаев обозначает незаконченную мысль или паузу. В моем тексте вот тут

Он-то, дурак, думал, что Том по-братски, по-своему, как о близнеце, родном человеке заботился, а он… Сиделка… Нянька… Билл закусил дрожащую губу

вместо многоточия стояло хорошая девочка.

и еще. су-ка, девочки, слово не матное. я его заменять не буду. давайте решать возникающую проблему с вашей хорошей девочкой.

Одно он знал точно — голова на месте и болит, как последняя *хорошая девочка*.

0

40

Imanka написал(а):

Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. В большинстве случаев обозначает незаконченную мысль или паузу.

спасибо. не тупая

?Nefertary? написал(а):

и кто их заменил

так кто же??? это какое-то новшество.первый раз вижу

Imanka написал(а):

и еще. су-ка, девочки, слово не матное. я его заменять не буду.

никто и не просил) пока что

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно