Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Strange. In your perfect world (Romance, Angst, Deathfic, OOC, Incest)


Strange. In your perfect world (Romance, Angst, Deathfic, OOC, Incest)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

НАЗВАНИЕ: «Strange. In your perfect world»
АВТОР: [Angel_Don`t_Cry]
FANDOM: Tokio Hotel.
БЭТА: Сама себе бэта…
E-MAIL: missis.caulitcz@yandex.ru
РАЗМЕР: maxi.
ЖАНР: Get
КАТЕГОРИИ: Romance, Angst, Deathfic, OOC, Difference, BDSM.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Билл(25), Катрин(18), Том (25), Эльза(24),  Андреас (25), Хельга (30), Камила(26), Ромео (25)  и множество других второстепенных персонажей.
РЕЙТИНГ: R
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нецензурная лексика (пусть даже и в небольшом количестве), подробное описание постельных сцен, сцен насилия.
СОДЕРЖАНИЕ: После долгого отсутствия Билла в родном городе Магдебурге, многое меняется: маленькая сестра его бывшего друга превращается в красавицу-неформала, Андреас пускается во все тяжкие, а сам Билл…Слишком изменился в худшую сторону, став закоренелой сволочью. 
ОТ АВТОРА: Это фик, всего лишь часть моей больной фантазии, на которую прошу не обижаться. Катрин – полностью придуманный и идеализированный мной персонаж, как и девушка Тома, Эльза. Все остальные, или являются неотъемлемой частью жизни Кау, либо людьми, которые выдуманы лишь для написания фанфика.
Это мой первый макси, всё остальное моё творчество колеблется в размерах между миди и мини. Прошу не судить строго моё новое творение. Приятного прочтения, и спасибо за внимание.
И ещё… Слешеры могут даже не начинать прочтение этого фанфа (ну если нервы крепкие, то весьма можно), не то, что я боюсь критики, и всё такое, скорее всего, оберегаю хрупкую психику наших дорогих любителей однополой любви…
Саундтрек: Alesana – The Lover
Кто бы не взялся читать этот бред, огромное спасибо и приятного прочтения.
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

ПРОЛОГ.
В его руках смирно лежал огромный альбом с фотографиями, пусть даже пыльный, и забытый им так давно. И, наверное, это даже к лучшему, что нашел молодой человек его именно сейчас.
Перелистывая страницы огромного хранилища воспоминаний, он изредка вздрагивал и останавливался на картинках шоколадным взглядом, которые от всей боли и обиды «прожигали» тонкую бумагу насквозь.
Фото – запечатленный момент, где навечно застыло чьё-то отражение, иногда печальное, иногда грустное, это зависит от времени, ситуации, но и в большей степени от самого человека.
Парень скептически бросил взгляд на одну из фотографий, на них столько людей, что его предали, что становится тошно, сводит скулы, и желудок резко сокращается, словно организм самостоятельно хочет очиститься от этих ненужным моментов, будто чёрных полос, извечно преследующих его.
Так печально, что половина «жителей» этого альбома в скором времени будет порвана лёгкой рукой парня, навсегда забыта, и сделан вид, что вычеркнута из его памяти. Он словно бредит избавлением от боли. От ему не нужной боли, которую всё равно кто-то причинит, и пусть это будет поневоле, его каменное сердце больше никогда не растает.
Глава 1. «Новая страница старой жизни».
POV Bill's
Как же мне всё надоело, кто бы знал. Эти вечные фотоссесии, интервью и крики. Каждый раз, каждым вопросом мне хотят забраться в душу и плюнуть в неё, словно я обычная, пластмассовая кукла, не имеющая ни эмоций, ни права на совершение ошибки. НАДОЕЛО!
Этот месяц, я взял себе как выходной, чтобы отдохнуть от этой чёртовой работы. Да. Именно работы, по-другому это я назвать не могу, это бесконечно кривляние на сцене, прыжки и уже до боли изъезженные однообразием тексты интервью.
Хочется чего-то нового и неизвестного, сумасшедшего и… извращенного.
Да-да, именно такого, странного, пока ещё никем не испробованного. Но кто-то из вас скажет, что это уже слишком большие запросы, и такого на нашей планете не находится, но скажу, что вы не правы, всякое случается, и я, безусловно, верю в эту непостоянную девушку с таким красивым именем: «Судьба». Я надеюсь, что со мной когда-нибудь произойдет что-то по-настоящему волшебное, и я справлюсь со всем, как бы банально это не звучало. Хм, сейчас так же думают миллионы моих фанатов, не фанаток, именно фанатов. Их много, они все разные, лишь с одним минусом – слишком наивны и привязаны ко мне. Они все без исключения страдают, плачут, конечно же, мечтают быть со мной, каждый день, погружаясь в выдуманную их душой сказку, но безуспешно возвращаясь в суровую реальность с первыми лучами солнца. Может где-то там, в этой бесконечной толпе и есть та девушка, та единственная и неповторимая, чьё сердце бьётся в одном ритме с моим, которая будет дышать лишь мной и отдаваться лишь мне. Эгоист? На все сто процентов… Я давным-давно свыкся с мыслью, что я люблю лишь себя, и на нечто большее буду способен врядли. Скоро мне даже отражение моё станет противно, но пока этого не случилось, я спокойно живу с единичными упреками совести.
Для меня слово «любовь» с каждым годом, с каждой минутой, с каждой секундой испаряется, превращаясь в обычную привычку, подпитываемую фальшиво-нежными поцелуями и мнимыми остатками романтики. Не хочу быть первобытным чудовищем, но моё мнение, что брак это крайняя необходимость и высшая точка кипения любви, на которую способны далеко не все, например мой брат Том далеко не любитель романтики. Хотя он и является точной противоположностью этой теории: мальчик до того насытился однодневными отношениями, и сейчас настолько сильно хочет влюбиться, что месяц назад отыскал себе смазливую подружку-модель, чьё общество мне всегда было крайне неприятно. Глупая и напыщенная кукла с милым личиком, которое ей подарил папочка-пластический хирург.
Как всегда меня из моих раздумий вывели одиночные вопли брата, сообщающие о том, что к нам пришли гости, вспомнив, что Андреас вчера грозился прибыть и навестить семейство Каулитц, наконец-то в полном составе отдыхающих дома.
- Билл! – вскрикнул молодой высокий блондин, неряшливо убирая густую чёлку с мраморного лица и заводя обесцвеченные пряди за уши.
- Ну, ничего себе! Ты не забыл моё имя! – еле отыскавши в своём слабом теле силы, чтобы подняться, я улыбнулся  и потянул другу руку, на что тот заключил меня в свои тёплые дружеские объятия, и стал смеяться, чуть придерживая рукой живот, и проводя по белоснежным волосам рукой, машинально высоко подняв локоть вверх.
- Да тебя забудешь! Ты как атомная война: раз бахнуло, а последствия всю жизнь разгребай! – фыркнул друг.
- Ну, как и ты! – я удобно развалился в кресле стоящем рядом и поспешил продолжить беседу,- Что тут вообще творится то в Магдебурге?
- Да ничего  такого, - он посмотрел на меня и чуть прищурил глаза, словно пытаясь угадать моё настроение, и не заметив там злости или грусти, на одном дыхании протараторил, - Камила выходит замуж.
Я сжался в комок и вцепился коротенькими ногтями в обивку дорогой мебели, в голове замелькали размытые воспоминания, слова, поцелуи, крики и ссоры, о которых кроме меня мало кто знал, но вот и первый экспонат моего альбома.
- И с чего ты взял, что это мне будет интересно? – собрав все силы в кулак, выдавил из себя эту никчемную фразу, говорящую обо всем безразличии к этой особе.
- Билл, ну она как никак твоя любимая бывшая девушка, - пролепетал друг, сразу же прикрыв рот.
- Основное слово бывшая, и Энди, не забывай, пожалуйста, что она бросила меня в день, когда я собирался сделать ей предложение, - вновь ненужные моменты резанули по остаткам сердца, и я сглотнул, почувствовав в горле комок, а в глазах слезы, которые готовы были сорваться в любую секунду.
- Извини, я забыл, - в оправдание себе Андреас просто развел руками и посмотрел на потолок, который был обделан дорогими зеркалами, в отражениях которых виднелись две печальные фигуры, склонившиеся возле кофейного столика.
Мне стало до крайней степени паршиво, если вообще такое бывает: в собственный день рождения бросает девушка, которую я любил в течение года, готов был жизнь за неё отдать, а она…
Мы пытались сойтись снова, надеялись, что вновь вспыхнут былые чувства, но этого так и не произошло: нас больше не тянуло к друг другу, смс и звонки забрасывались на второй план, обычное нежелание видится, списывалось на занятость, поцелуи и секс – личное получение удовольствия, из-за которого наши «отношения» прожили целых полтора года.
Большой срок, даже для некоторых браков это довольно круглая дата, но видимо, между мной и Камилой не было ничего столь настоящего и волшебного, как это обычно описывается в сказках: «И жили они счастливо, любили друг друга, и умерли в один день». В нашем случае местоименье Они с легкостью заменялось на местоименье Я, ведь эта крашенная кукла так и не узнает что такое привязанность за пеленой таких своих потребностей как деньги. Иногда я задумываюсь, что только это и нужно было этой смазливой куле барби, словно насос вытаскивающей из меня нужные для её существования средства.
Радует лишь одно: она не против того, чтобы я говорил, что это я её бросил, от неё это было что-то вроде подарка на 23-х летие. Мило. Чего ещё ожидать от стервы.
- В следующий раз, не забывай, - напомнил ему я и попытался улыбнуться, на что у меня вышла обычная ухмылка, наврядли похожая на проявление счастья.
- А кто сказал, что мы будем вести разговор о ней? Пускай идет тусит со своим Лео, мутный он какой-то. Слишком глупый, напыщенный придурок.
- Вижу, вы отлично знакомы, - я усмехнулся и встал, направившись на кухню, - Откуда же такие круги знакомства?
- Леоний – сынок того человека, который продюсирует группу моей сестренки, так что волей не волей приходится, видится с этим уродом на концертах, - он печально выдохнул, и, закончив фразу, направился за мной, поправляя ремень на узких джинсах.
Я повернулся и как-то подозрительно стал рассматривать парня:
- Сестренки? Если я пока не выжил из ума, ты единственный ребёнок в семье.
- Катрин моя двоюродная сестра, - Энди сделал серьёзный вид и почесал затылок кончиками пальцев, -  Ну ты помнишь, мы ещё каждое лето сидели с ней.
Я перебил его и уставился на свои руки, на которых красовались два небольших продольных шрама, оставшиеся от падения в детстве, именно тогда, когда эта маленькая девочка навещала нас.
- Китти? Это маленькое отродье с чёрными глазами и белоснежными волосами? – хмыкнул я, продолжая движение на кухню.
- Ну, она изменилась, я вас обязательно познакомлю. Вроде она любит вашу группу, - Андреас пожал плечами и сел за стол, - Сделай мне, пожалуйста, кофе.
- Нашел повод. Нашёл мне ещё одну фанатку, - я слегка улыбнулся и стал за стойку, нажав на кнопку  кофеварки, и наполняя огромную кружку желанным напитком.
- Да нет, она не твой фанат. Она дружит с какими-то мальчиками из группы Alesana. Может, слышал, может, нет, - добавил к вышесказанному друг и взял из моих рук чашку с крепким дымящимся кофе, но  этот момент задел моё любопытство, ведь не видел я этот маленький объект несчастий около девяти лет.
Только я открыл рот, что бы задать ещё один вопрос, как в кармане у Андреаса раздалась знакомая мне мелодия группы  Green Day, сообщающая о входящем звонке на его мобильный.
- О, вспомни лучик, вот солнышко!  - нажав на кнопку громкой связи, он улыбнулся во все 32 зуба, будто бы по телефонной сети можно было увидеть его наглое выражение лица, и протараторил с каким-то странным для меня акцентом:
- Привет, милая!
- Добрый вечер, Андреас! – раздался низкий женский голосок в трубке, - Я надеюсь, ты не занят?
В этом произношении я пытался разузнать до боли знакомые мне нотки и фальцеты, она, безусловно, волновалась или была чем-то напугана.
- Нет. Вот на часок-другой заскочил к Каулитцам, хотел тебя пригласить посидеть с нами, - подмигнул мне друг и подвинулся поближе, поднося сотовый чуть ли ну к моим губам.
- Кх… Каулитцам? Ммм… Они рядом? – как-то неуверенно произнесла она, явно закусывая губу и подбирая фразы.
- Да. Вот Билл сидит рядом, - он не больно толкнул меня в плечо и, прикрыв рот ладонью, чтобы не засмеяться, моргнул пару раз, чтобы я начал говорить.
- Привет, Катрина, - слащаво выдохнул я, не ожидая такого тона даже от себя самого, но как только услышал ни чуть не менее соблазнительное перекривление моего тона на другом конце провода, сразу же пришел в себя.
- Здравствуйте, герр Каулитц, - малоэмоционально поздоровался хрипловатый голосок.
- Как поживаешь?  - импровизировал я, пока Энди почти, что катался на полу от смеха, который явно вызвал наш с его сестрой разговор.
- Относительно нормально, а вы? Я уже и не надеялась, что слава оставила вам умение говорить с простыми смертными, - изредка цокая язычком, она закончила фразу, предоставляя слово мне.
- Мисс, как вы могли такое подумать. Забыть вас и то случай, когда вы меня чуть не прикончили, как я мог, - так же издевался над ней я, чуть повысив голос на пол октавы, и опершись о край дорогого стеклянного стола.
- Спасибо, Вильгельм. А теперь не могли бы вы позвать к телефону моего брата, - вежливо попросила собеседница, и тут же я услышал хлопок, чем-то похожий на удар, ещё один, и ещё и ещё.
- Катти, что происходит? -  взвыв во весь голос, встревоженный родственник и выхватил аппарат из моих рук, спешно пытаясь приложить динамик к уху.
- Приезжай, пожалуйста, я в клубе у Кёрли, - она всхлипнула и мгновенно положила трубку, без всяких объяснений оставив нас с Андреасом копаться в догадках, что же может там происходить, и почему же она плачет.
Взглянув на свой так и не начатый кофе, Энди с ног до головы окинул меня каким-то растерянным взглядом, и, попрощавшись, удалился из комнаты.
- Билл, куда это он? – поинтересовался удивлённый Том, только что спустившийся поздороваться с лучшим другом, но, так и не заставши его на месте.
- За сестрой помчался, - кратко пояснил я, и, взяв кружку всё ещё с горячим напитком, я сделал пару глотков, чувствуя как жидкость теплыми потоками распространяет тепло по телу.
- Хм, Билл… Сестрой? Если я пока не выжил из ума, он же  единственный ребёнок в семье, - заключил Том, складывая руки в замок и аккуратно приземляясь на стул рядом.
- Знаешь что, братик. Тупость – это у нас семейное, - фраза, практически такого же содержания как у меня, настолько рассмешила, что я стал хихикать в пол голоса, даже забыв о грустном тоне юной леди.
- Ну, знаешь, по себе не судят, - усмехнулся Том,  - Так что за сестра?
- Катрина. Помнишь то маленькое чудовище из детства?
- Ещё бы её забыть, - брат внимательно кинул взгляд на меня и направился к столику, - Забудешь тут эти полтора метра недоразумения с белыми волосами и чёрными глазами.
Родственник неуклюже потянулся к кофеварке и стал смеяться, даже не понятно для меня из-за чего:
- Ну, как же она тебя тогда в детстве толкнула в бассейн! Ты ещё тогда весь локоть себе разодрал. И так ругался…
Ничего не произнеся, я вышел из кухни и направился в свою комнату, плотно закрывая дверь на защёлку.
- Том, меня не беспокоить, - слабо крикнул я, и закрыл глаза, калачиком свернувшись на шёлковых простынях.
Глава 2. «Ненависть»
POV Katrin`s
- Лео, отвали!  - слабо мой голос задрожал, выдавая испуг и лёгкую усталость.
Вот так всегда: сначала всё идет по плану, отлично и как задумано, а позже, какой-либо фактор обязательно испортит всю предыдущую картину.
- Ну, Китти, - произнес хриплый голос мужчины, и в темноте показались слабые очертания его лица: широкие скулы, высокий лоб, какой-то странный, звериный оскал и неестественный блеск глаз, по-охотничьи заумный и ненасытный, - Я же не прошу ничего неестественного.
- Да, секс – это так естественно! Направляйся к своей девушке!  - этой фразой я могла навредить себе как ничем другим, ведь я знала, что Леония никогда не задевало ничего, кроме темы «моя девушка». 
- Заткнись! – сильный удар наотмашь по лицу заставил меня прийти в себя, и трезво оценить ситуацию, в которой я явно находилась не на победной позиции.
- Ещё раз повторяю, отвали! – мощным толчком, я просто отодвинула разъяренного молодого человека подальше от себя и кинулась к выходу, понимая, что те секунды,  в которые может очухаться он, я просто не успею ускользнуть из комнаты.
- Вот ты где! – воскликнул брат, вскакивающий в комнату и тут же подбегающий ко мне, - С тобой всё в порядке.
- Как видишь, - мои губы еле шевелятся, а руки, из-за ударов ужасно ноют, до такой степени, что тонкая дымка болевого шока мешает спокойно дышать и даже разговаривать.
- Какого хрена ты сюда явился? – поинтересовался ухажёр-неудачник, сразу же хватая Андреаса за шиворот сильными руками, и отшвыривая к стенке.
- Что тут происходит! – затревожилась Камила,  словно вихрь, влетая в небольшую комнату, - Лео, тебе придется многое мне объяснить!
- Ничего объяснять не надо, он снова приставал к Катрин, уже в четвертый раз. Прошу, успокой его, - ухмыльнулся Энди, отряхивая расцарапанными ладонями светлые джинсы бежевого цвета.
- Я же тебе говорила, изменяй, сколько влезет, но не с ней, и не на моих глазах!  - влепив ему звонкую пощечину, она устремилась к выходу.
- Мне из-за тебя пришлось от Каулитцев сбежать. Поехали к ним теперь обратно, - шёпотом проговорил братец и обнял меня, видя, что в этот раз, парень сделал мне больно.
- Каулитцев? – Ками вопросительно подняла бровь и повернулась на 180 градусов, - Они приехали?
- Да, - нехотя ответит тот, - Сегодня вечером. Часа 3 назад.
- Хороший мальчик. Спасибо за информацию, - слащаво улыбнулась крашенная блондинка и покинула помещение, как это она хотела сделать пару минут назад.
- Ну и зачем ты ей сказал?  - я уставилась на него внимательным взглядом, и еле поднявшись с пола, потерла рукой об ушибленную щёку.
- Она все равно узнала. Её папаша не последний человек в этом городе, так что ему обязательно бы доложили, - сделав невинное выражение лица, он лишь снова уселся на бетонный пол и открыл новую пачку сигарет, и вытащил одну, тут же зажимая её между губ и прикуривая.
- И мне одну, - я потянулась к нему, чтобы повторить те же самые действия, на что Энди засунул руки в карманы и отрицательно покачал головой.
- Ты мне обещала что бросишь, - сурово донеслось с его стороны.
- Не сейчас. Мне плохо, - быстро среагировала я, и выхватила только что подкуренную сигарету и затянулась.
Горький привкус тут же почувствовался на языке, а лёгкие, уже настолько отвыкшие от  табачного дыма, просто-напросто стали извергать его сами. Я жутко раскашлялась, в глазах помутнело, а голова предательски выдавала долгое пребывание без никотина.
- Я же говорил! – побеспокоился парень, - Плохо?
- Нет-нет, нормально, - сделав ещё затяжку, но на этот раз не так резко и сильно, я присела рядом с ним и положила голову ему на колени.
- Глупая, - его рука, с чуть грубоватыми пальцами легла на моё лицо, едва поглаживая его, и убирая непослушные длинные пряди за уши, - Какая же ты ещё маленькая.
- Я не маленькая, - звонко взвизгнула я, и тут же вскочила, но, понимая, что братика всё-равно не переубедить, вновь вернулась в то же положение что и раньше.
- Совсем… Ещё ничего не знаешь. Вот зачем ты с ним пошла сюда? Как будто не знаешь что у этого придурка, как у хомяка, только 3 крайности: спать, есть и приставать к молодым девушкам… -  усмехнулся он, и забрал из тонких пальцев сигарету, - А если я не успел?
- Ну, ты же успел. Спасибо, - поднявшись с его колен, я дружески чмокнула его в щеку и встала на ноги, тут же ощущая дикую, резкую боль в области рук и живота.
- Не за что, - раскрасневшись, прошептал родственник и придержал меня за руку, -  Что болит?
- Всё, - поморщившись, прошипела я, в пол голоса проклиная себя за свою глупость.
Ведь приспичило же пойти с незнакомым парнем, в тёмную комнату, где я точно знала, что никого не будет, я думала он и в правду хочет извиниться за прошлый раз, но точно не приставать снова.
- Тогда поехали домой, - улыбнулся милый парень.
-  Ко мне? – на мои глаза навернулись слёзы, зная, что меня ожидает дома, где снова мать и её невеста станут лезть ко мне с глупыми вопросами и посылами,  так ненавистными мне.
- Нет. Сколько раз повторять: теперь ты живешь у меня!
- А тётя Кларис? – подняв глаза вверх, я как дурочка уставилась на родного человечка,  и стирая небольшую струйку крови с разодранного плеча.
- Она только за!  - подбодрил меня он, - Да и ты же знаешь, мать не в восторге от того, что её сестра связалась с женщиной, и давно уверяла меня позвать тебя жить к нам.
- Правда?  - удивилась я его словам.
- Чистая…
- Как же я тебя люблю, - я кинусь к нему на шею, и по щекам потекли маленькие хрустальные предатели, точно капельки дождя слетающие на его майку.
Да, и в правду, после смерти отца, лишь Энди стал мне опорой, и единственной спасительной ниточкой, вечно возвращающей меня к жизни, за эти 18 лет так изрядно успевшей надоесть.
- Малышка, - он уткнулся в лицом в мои измученные краской чёрные волосы, и поцеловал в макушку, еле касаясь моей кожи губами, - Никогда больше так не делай. Я мог не успеть…
Перед глазами пролетали незначительные моменты страха и паники, и отлично зная этого извращенца Лео, не тяжело было представить, что он вытворял бы со мной, пусть даже не по моей воле.
- Спасибо, - слишком тихо и невнятно прошептала я ему на ухо и встала, поняв, что эти нежности давно пора бы уже прекратить, - Я не знаю, чтобы со мной было без тебя!
- Ой, жила бы, - нехотя поднимаясь с пола, произнес он, - Я лишь твой брат.
- Ты же знаешь, что ты мой самый дорогой человечек, - я слабо улыбнулась и направилась к выходу, поправляя края пушистой юбки, из-за странного положения принявшая довольно необычные очертания.
- Милая, - слабо выдохнул он мне на ухо и пошёл вперед, хватая меня за руку, - Не позволю, чтобы тебя обижали.
- Благодарю, братец, - присвистнула я, ледяным тоном закончив фразу.
- Ну спасибо, - прошипел он, и направился к выходу рядом со мной.
Игра началась.

Отредактировано [Angels_Don`t_Cry] (2010-05-26 13:34:32)

0

2

[Angels_Don`t_Cry], молодец)
так как это первый макси - честно могу похвалить, сама я автор только начинающий, но мне есть с кем сравнивать))
по большей части я, хоть и слешер - мне все равно понравилась идея, все раскрываешь, но оставляешь загадку, сюжет заманчивый и интригующий, пишешь красиво)
есть одно НО, которое я хотела бы отметить здесь - нужна бета, потому, что иногда ошибки не дают понять смысл предложения, а это сильно затрудняет чтение, если сложно найти бету - пролистай учебники по русскому языку - помогает))
в остальном мне все нравится и, конечно же, жду продолжения))

0

3

Lina_Micaelis написал(а):

так как это первый макси - честно могу похвалить, сама я автор только начинающий, но мне есть с кем сравнивать))по большей части я, хоть и слешер - мне все равно понравилась идея, все раскрываешь, но оставляешь загадку, сюжет заманчивый и интригующий, пишешь красиво)есть одно НО, которое я хотела бы отметить здесь - нужна бета, потому, что иногда ошибки не дают понять смысл предложения, а это сильно затрудняет чтение, если сложно найти бету - пролистай учебники по русскому языку - помогает))в остальном мне все нравится и, конечно же, жду продолжения))

ах..ну да..ошибки((( они могут появлятся здесь часто. спасибо за похвалу, не знаю что натолкнуло меня начать писать такой фанфик. наверно собственная...хк. испорченность. в два раза приятнее получмть похвалу от слешера, ведь именно к этому жанру я слишком холодно отношусь. слишком... так что учту твои пожелания, и впреть обещаю ошибки не допускать(если что, это притензии к моему учителю русского языка)

P.S. если что, для сведения...моё имя Рина) будем знакомы... http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

4

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]так что учту твои пожелания, и впреть обещаю ошибки не допускать(если что, это притензии к моему учителю русского языка)

да это так, не претензии, а просто... буду бить этого учителя))

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]P.S. если что, для сведения...моё имя Рина) будем знакомы...

мое имя Лина)) будем знакомы))
очень жду проду, потому что фик мне понравился, видимо я все-таки не слешер до мозга костей, кстати если честно гет тоже пишу)

0

5

Глава 3. «Return».
POV Bill's
- Билл, вставай, - уже уставший повторять одну и ту же фразу голос брата, начал постепенно утихать, - Слушай, хватит уже бока отлёживать!
Чуть задрав ногу, тот со всей силы ударил по каркасу кровати, от чего моё тело почувствовало небольшое «землетрясение», и я, вскочив на ноги, едва устоял на них.
- Придурок! – прикрикнул я, присев на пол и зевнув, даже не думая ради приличия прикрывать рот рукой, - У нас каникулы, а даже мне поспать по-человечески не даёшь!
- И что раз каникулы?! Решил провести целый месяц в кровати? Может тебе ещё сюда годовой запас колы и чипсов принести, чтобы ты вообще ни о чем не беспокоился, и не выходил из комнаты! – скептически взглянув на мой внешний вид, Том развернулся и куда-то направился.
- Если захочу, то и выходить не буду, - показав ему язык, я забрался обратно в кровать, и уже было закрыл в глаза, как почувствовал, что в мою сторону что-то летит.
- Одевайся, - на кровать приземлилась майка и новые джинсы, подаренные мамой, - Андреас позвал нас в кафе.
- Кафе? С ума сошёл что ли? -  приподняв правую бровь, я внимательно посмотрел на зеркально-похожее лицо напротив и скорчил рожицу, - Да нас фанатки на части порвут, и ленточками упакуют!
- Ничего, тебе не привыкать ходить как кукле Барби, Вильгельм! – близнец нырнул в карман широких джинсов и достал пачку сигарет, аккуратно вытащив из них парочку и подав одну мне.
- Спасибо, - иронично протянул я, - Так не хочется никуда!
- А если я скажу, что Энди пообещал притащить в эту забегаловку Катрин, я разогрею твой интерес? – лукаво  уставившись на мою реакцию, Том вышел из комнаты и улыбнулся.
- Мне ничуть не интересно! – театрально крикнул я, ему вдогонку, и тут же протягивая руки к джинсам.
Да… И вправду, сил прибавилось как после подзарядки, отчего я, бодро поднявшись, прошествовал к шкафу и накинул на плечи плащ, ожидая прохладной погоды на улице.
- Ну, я так и знал, что ты поторопишься! – засмеялся брат, словно привидение, появившись из ниоткуда.
- Ха-ха-ха! – сузив глаза, и спешно направившись к уже распахнутым дверям Ауди, я процитировал брату его недобрый смех.
Длинная и ровная дрога отняла у нас всего лишь несколько минут, поэтому, я не смог вдоволь насытится родными пейзажами, старого города.
- Аккуратнее! Паркуйся давай!- нервно протараторил Том, вжимаясь в мягкое сидение машины, - Психопат!
- Знаешь, я весь в тебя!
Ровный тон постепенно сменялся на раздирающий крик, повсюду сидела довольно странная молодёжь, одетая во все оттенки чёрного, и неторопливо, даже не смотря на раннее утро, потягивало кофе или капучино из высоких чашек.
Как только я переступил порог, никто не взглянул на меня, ведь рядом с ними я особо не выделялся, но вот Том… Поправляя широкие белые джинсы он нерешительно зашёл в помещение и чуть поёжился:
- Я тут как ворона, - на выдохе прошипел братец и спрятал взгляд за козырьком кепки, ещё сильнее надвинув её на глаза.
- Мы здесь! – донеслось из-за столика у окна, и мы без раздумий двинулись туда, машинально узнав голос Андреаса.
Пересекая небольшое расстояние размашистыми шагами, я через 3 секунды уже находился рядом с ним и молодой особой, упорно не обращающей внимания на прибывших гостей.
- Я рад, что вы не приехали! – приподнявшись Энди приобнял сперва меня, а затем и Тома, что для него выло верхом приличия, так как уже несколько лет подряд их отношения ухудшаются и ухудшаются.
- А где Катрина? – тут же выпалил Том, я подозревал, что эта маленькая девочка заинтересовала его ничуть не меньше чем меня.
- А как зовут твою девушку? – перебив Тома, спросил я, тут же переключив любопытство на худенькую девушку сидящую рядом.
- Девушку?! Ха-ха-ха! Катрин, тебя приняли за мою подружку, - чуть припрыгнув на деревянном стуле, подскочил друг, и стал смеяться что есть сил, положив одну руку на живот, а другой, придерживая густую чёлку, чтобы та не спадала на глаза.
- Да-да, Энди это очень смешно, - иронично произнесла особа, - Привет, Билл. Привет, Том.
- Китти!!! – мы с близнецом закричали на всё кафе, чуть ли не слетая со своих стульев, в то время как она, даже не смотрела на нас.
- Да, она!  - улыбнулся друг, нарочно задев сестру локтем, чтобы та подняла глаза.
- Не верю, ущипните меня, - открыв рот, протараторил я, и заметив что знакомая так и не собирается обратить на нас внимание, я приподнял её лицо за подбородок и обомлел: напротив, совсем рядом, сидела молодая красавица, даже скорее нет… она была милая, и приятной внешности, но настолько необычна, словно цветок среди дневной пустыни, дикой жары и однообразия песков.
Ровная чёлка, и пурпурно-чёрные волосы, которые своими кончиками дотрагиваются колен, небольшой аккуратный пирсинг в верхней губе, и такой же, только чуть больше, параллельно в нижней. Худощавая фигура и густо накрашенные темные глаза, с неестественно длинными ресницами, практически до бровей, которые тонко были нарисованы карандашом. Тёмно-синие джинсы и фиолетовая толстовка, из приоткрытого замочка молнии выглядывала майка, того же цвета что и джинсы, и что больше всего удивило меня: длинные, даже слишком ноготки, покрытые лаком с блестками.
-  Отличный маникюр!- выговорил Томас, пока я продолжал наблюдать за девочкой из-за приоткрытых створок ресниц.
- Да. Мне тоже нравится, - всё ещё веселый Энди взял слово на себя, - Да и линолеум они превосходно режут!
- Помнишь, я тебе вчера говорила, что люблю тебя? Так забудь об этом!  - недовольно фыркнув, Катрин встала из-за стола и демонстративно покинула нас, - Пока мальчики.
- Ну что я уже натворил?! – мгновенно вскочив, друг догнал её и снова усадил за огромный столик, - Извини, я не хотел тебя обижать…
- Ладно, - притворно-снисходительно произнесла девушка и положила рюкзак рядом со мной, - Но с тебя капучино!
- Ну конечно, - парень поднял руку вверх и повторил два раза, - Официант!
К нам пулей подбежала молодая работница и открыла блокнот, тут же готовая записать заказ.
- Нам, пожалуйста, ещё 3 капучино, - посмотрев то на меня, то на Тома, он приветливо ей улыбнулся и скрестил руки на груди, облокачиваясь на спинку стула.
- Ваш заказ сейчас принесут, - уже было она стала уходить, как вдруг на что-то решившись, села рядом со мной, - Вы же ребята из Tokio Hotel?
- А кто это такие? Не знаю подобных…- издевался Том над бедной официанткой, как заговорил я.
- Да, мы те самые ребята, - улыбнувшись своёю фирменной улыбкой, я повернулся к ней и достал маркер, - Тебе нужен автограф?
Молча кивнув, девушка подала мне блокнот, и даже не смотря, чиста ли страница, я расписался в нём, после чего то же самое сделал и Том.
- Апатия, а ты? – вдруг перелистнув страницу протараторила она, - Можно и твой автограф?
- Конечно, - мягко улыбнувшись за всё время пребывания здесь,  она выполнила просьбу и полезла рукой в рюкзак, достав оттуда пачку дорогих женских сигарет, тут же подкуривая одну, и делая затяжку.
Сизый дым из её лёгких стал медленно доходить и до нас с парнями, подбираясь всё ближе и ближе к моему лицу прозрачными серыми языками никотина.
- Ты же обещала мне! – брезгливо запротестовал её старший братец и ударил девушку по руке, отчего пепел с сигареты непроизвольно упал на столик.
- Стоп, Энди! Не кричи! Апатия? Тебя она, кажется, так назвала? – спросил я, и уже не из-за простого любопытства, а из-за сугубо профессионального интереса, - Ведь не так давно Девид обмолвился о романе с некой Хельгой Блеквуд, матерью вокалистки малой известной группы, по имени Апатия.
- Да. Это мой сценический псевдоним, а что? Кажется, весьма мило. Я твоё безразличие, - оголив белоснежные зубки в новой улыбке, она оскалилась, и тут же заплакав, убежала.
- Стой, куда ты? – ринулся я догонять её, как сильная рука друга остановила меня, как только я оторвался от стула.
- Нет, стой. Зря ты это сейчас. Никогда не напоминай её о матери, прошу тебя, - заверил меня друг, - Никогда.
- Это, наверное, не она, я спутал. Её мама мертва?  - нерешительно и запинаниями произнес я, боясь положительного ответа.
- Уж лучше бы мертва,- невесело прошептал друг, - Давайте закроем тему?
- Конечно, это не наше дело, - подарив мне ещё один грозный взгляд мне, брат встретил взглядом официантку несущую наш заказ.
- Ребята, правда, не обижайтесь. История очень жуткая и личная, может когда-нибудь она сама вам обо всем расскажет… - вовремя подвев черту к нашему разговору Энди потянулся за горячим напитком и, поблагодарив девушку за столь быстро выполненную работу, тут же набросился на кружку, со странной дрожью в руках и дикой жаждой.
- Да. Это и вправду не наше дело, – подкрепил я реплику брата, - А так… Может быть.. Когда-нибудь.
- Угу, - не отрываясь от прямого занятия, он издал звук согласия и приподнялся, положив пару купюр на стол, - Ладно ребята. Я побежал, а то мало ли что эта истеричка вытворит!
- Удачи тебе…. С этой… Истеричкой, - вздохнул Том и тоже потащил меня к машине.
На это раз за руль сел он, в то время как я переваривал в своей голове эту встречу с этим существом с потрясающим именем Апатия... Милая, но такая… Даже не знаю как сказать… Чокнутая… это слово будет самым точным. Вот оно явление молодежной субкультуры, что с ней такое сделала… Белоснежного ангелочка засадили в клетку условностей, красок и фальши. Она превратилась во что-то с одной стороны ужасное, а с другой…
Я не мог подобрать слова нынешнему состоянию моего организма, он летал где-то между расшатанным сознанием и ноющим телом, молящем ещё хоть о паре часов спокойного сна, который наврядли после этого будет.
- Билл, - неожиданно начал разговор Том, -  Ну как тебе Катрин?
Приподняв правую бровь, он совсем не смотрел на дорогу, а лишь изучающе анализировал мою реакцию.
- Да нормально. Красивая, - машинально закончив фразу, рот раскрыл братик.
- Красивая, но сумасшедшая!- точно бы читая мои мысли, произнес близнец.
- О, да! – кивнув в его сторону, головой я облокотился о сидение, и положил голову на сомкнутые ладони, - Кажется слишком сумасшедшая….
POV Katrin`s
Мама… никогда не смейте мне напоминать эту тварь… Никто никогда не причинял так много боли мне как она… когда мне было всего 8 лет, она бросила моего отца ради какой-то женщины, полностью наплевав и на мои чувства, и на чувства отца, эгоистично думая лишь о себе.
Я уже была достаточно взрослой девочкой, и все эти моменты я запомнила до мельчайших подробностей: и то, как папа умолял её вернуться обратно в семью, то, как взрослый мужчина плакал, когда она уходила и бросала нас вдвоём наедине с собственным горем.
Да. Репран плакал, мой любимый, и единственный родственник горько ронял слёзы в пустой комнате, и когда я подходила к нему, убеждал что ничего не случилось, и любимая ма… Нет! Не могу, не желаю её так называть! Навсегда эта женщина будет вычеркнута из моей памяти как ненужное и подлое существо, осквернившее святое для всех слово МАТЬ.
Она морально уничтожила и меня, и моего папу, который ради меня всеми силами старался сохранить семью. Развод происходил через суд: половина всего их наследства, и что самое страшное, права на меня получила Хельга, но опять же… Репран отдал ей квартиру, машину, всё, лишь бы видеться мной. По сей день ненавижу себя за всё это, ведь если бы меня не было, ей бы не захотелось разнообразить свою жизнь интрижками такого рода.
Месяцы такого существования уничтожали всех членов нашей бывшей семьи изнутри: мама пустилась во все тяжкие, стала пить, и почти никогда больше я не наблюдала её в трезвом виде, папа, настолько измотанный работой каждый день валился с ног, ведь на моё содержание Хельга запросила немаленькие элементы, которых никогда в принципе то и не видела, всё уходило на её новые наряды и дорогой алкоголь для извечных дружков, а я? Я постоянно сбегала к Репрану, чтобы не слышать накаченных какой-то дрянью поклонников родственницы.
Тяжело, жутко тяжело всё это выдерживать, иногда хочется просто пойти спать и никогда не проснуться, без мучений… Как мой отец… 25 августа 2009 года его сердце остановилось во сне. Никто не слышал этого, и лишь под утро, когда я не обнаружила на столе завтрак и, направившись в его спальню, я стала будить его, но от мягких родных рук веяло холодом, а грудь не вздымалась из-за глубоких вздохов. Так я просидела весь день, пока соседка не из соседней квартиры прибежала на долгий детский плачь…
НЕНАВИЖУ! И готова повторять это вновь и вновь… Никогда не смогут описать что я чувствую по отношению к ней, которая сейчас так спокойно и припеваючи живет в огромной квартире, оставленной ей моим папой… Моим….
Прижимая к губам сигарету, я сидела возле дома брата и курила, зная, что тетя Кларис это просто ненавидит, но, продолжая употреблять никотин в тех же порциях.
- Выбрось сигарету, глупая, - прошептал Андреас, приобнимая меня из-за спины.
- Нее-е-ет… Я… я… хо-хочу…ус-успокоится, - прижавшись озябшими плечами к нему, и ещё раз затянулась редким дымом и кинула окурок в противоположную сторону, продолжая захлёбываться слезами.
- Так ты точно не успокоишься, - он приподнял моё лицо за подбородок и провел тёплой ладонью по мокрой щеке. Меня «разрывало»… На части, на маленькие осколки… Я растворялась…
Его прикосновения привели меня в чувства, и я пусть даже не сразу, но я стала успокаиваться.
- Спасибо, - сквозь лёгкую пелену отрицательных воспоминаний и чувств, я улыбнулась, пускай даже не так искренне как мне улыбался он.
- Глупышка, - одной рукой коснувшись моих волос, Энди прижал мою голову к своей груди и чмокнул меня в макушку.
- Знаю, - прошептала я, и отошла от  него, - Нам уже пора.
- А.. Да… - Андреас отрицально и недовольно качнул головой и открыл дверь, - Прошу…
Двери захлопнулись… Механизм Off…

Отредактировано [Angels_Don`t_Cry] (2010-05-21 19:26:46)

0

6

шикарно...
просто нет слов...
интригует, захватывает...
очень жду проду))

-1

7

Lina_Micaelis написал(а):

шикарно...просто нет слов...интригует, захватывает...очень жду проду))

спасибо) очень приятно что хоть кому-нибудь понравилось.... начало как всегда только старт фика... я бы намекнула кто с кем будет(хотя ты уже стала догадываться наверное), но это же не так интересно... обещаю, дальше будет ещё лучше... http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано [Angels_Don`t_Cry] (2010-05-23 18:52:50)

0

8

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]спасибо) очень приятно что хоть кому-нибудь понравилось.... начало как всегда только старт фика... я бы намекнула кто с кем будет(хотя ты уже стала догадываться наверное), но это же не так интересно... обещаю, дальше будет ещё лучше...

жду))

0

9

Глава 4. «Past».
POV Bill's.
- В Париж? Ты предлагаешь мне ехать в Париж?! – кричал я в трубку, показывая все свои вокальные данные, неугомонно жестикулируя и изредка облизывая подсохшие от быстрого хождения губы, покрытые тонким слоем медового блеска.
- Билл,  успокойся, - по громкой связи послышался ровный, размеренный голос продюсера, всем своим тоном призывающий успокоится и прекратить только что начавшуюся истерику, - Там пройдем показ, в котором будет участвовать Эльза, а ведь ты не хочешь расстроить девушку родного брата?
- Да. Не хочу, но и репутацию я свою подрывать не намерен! Что скажут фанаты: спасибо, герр Каулитц, пока длятся ваши так сказать «каникулы», мы с нежностью и лаской наблюдали за тем, как вас застукали в обществе десятка моделей! – изобразив на лице глупую гримасу, я тут же успокоился, осознав, что телефонная связь ещё не научилась передавать такие подробности по проводам к моему собеседнику.
- Никто не собирается тебя там фотографировать, и я не думаю, что на этом показе будут журналисты, которые заинтересуются рок-звёздами вместо красоток-моделей! – заверяющее произнёс Девид, всё так же, не меняя интонацию хрипловатого голоса.
- Вот именно что не думаешь! – разъярённо выговорил я, в любую минуты готовый сорваться на ни в чём не виноватом человеке, просто предупредившем об отлёте.
- Не переходи на личности, да и вообще! Чего я ввязываюсь в это! Разбирайтесь с Томом сами, - незамедлительно нажав на кнопку сброса вызова, он оставил меня наедине с громкими гудками в динамике дорогого мобильного.
Ну, просто отлично! Я отдыхаю всего пару дней, а мне уже получилось поссориться с продюсером, и обидеть молодую девушку глупыми догадками по поводу её матери. Наверное, если бы я не был таким законченным эгоистом, совесть моя давно бы замучила упреками никчёмный головной мозг, вечно спорящий с ней.
- Билл, - донеслось из огромного коридора двухэтажного особняка, в котором уже пять лет, живёт моя мать и отчим, которого за всё это время я смог полюбить, будто родного отца, - Собирайся быстрее!
- Иди к чёрту, Томас! Я никуда не поеду! – заупрямился я, и тут же рухнул на кровать, укрывшись пушистым тёплым пледом, тут же согревшим озябшие руки.
- Ты  что-то сказал? – в дверном проёме появился брат, с огромной сумкой в руках, и недовольным выражением зеркального моему лица.
- Да, сказал. Я НИ-КУ-ДА не поеду, - для лучшего его понимания повторил я, ещё сильнее закутавшись в плед.
- Значит вот как! Как что, так я сразу к вашим услугам, а как мне надо чтобы ты сопроводил меня на обычный показ шмоток, ты проявляешь своё противное «я»?! – близнец стал явно протестовать и выявлять всевозможные доводы, чтобы разбудить во мне остатки сострадания и совести.
- Ну да, как же я забыл! Я тебе нужен лишь для того, чтобы тебя не спалили, пока ты тр*хаешься со своей любимой шл*хой! – приторно-слащаво улыбнувшись, я взглянул на него и провёл ногтями по шелковой простыне, смирно лежащей подомной.
- Да. Как раз для этого, - спокойно и размерено подтвердил брат, - Так что будь добр, оторви свою задницу от постели и собирайся.
- Не намерен я ничего ниоткуда отрывать, тебе надо, значит твои проблемы. Позвони Георгу, или Густаву, раз тебе так неймётся так отправиться к своей…
- Рот закрой! – мгновенно среагировал Том, так и не дав закончить мне фразу, - Если ты так называешь её, то для твоей Кларис ещё и определения нужного не придумали!
- Зря ты это сказал, - поднявшись с кровати, я схватил его за воротник рубашки и приподнял на максимальную высоту, что только могли мои убывающие силы.
- Ударишь что ли? – сузив глаза, его взгляд упал на мои руки, обессиленно лёгшие по швам, - Ладно, извини. Не стоит тебе напоминать о ней.
- Уж будь добр, - скрестив руки на груди, я пару раз глубоко захватил ртом воздух и выдохнул, безысходно подойдя к шкафу, - Дай мне пять минут…
- Вот и отлично! – радостно подпрыгнул Том, - Нас машина будет ждать внизу.
- Хорошо…
Брат тут же выскочил из моей спальни, в то время как я остался со своими мыслями в пустой комнате. Тяжело, стены давят бетонным холодом на меня всё с новой силой, показывая явное превосходство наш шатким сознанием, которое я перестал контролировать. Не знаю даже почему при произношении этого дурацкого имени меня постоянно  бросает в дрожь, я где-то в области сердца неприятно покалывает, словно тысячи иголок впиваются в него.
Я не люблю её, уж это я знал точно, но вот инстинкт, проявляющий право собственности на девчонку, все ещё видимо работает.
Глупец… Пока она развлекается с богатенькими дружками, ты так глупо и наивно думаешь о ней, как о чём-то стоящем, а не очередной кукле с громадными запросами.
Ну конечно, мечтать не вредно…
Открываю огромный чемодан, и, не глядя, кидаю туда вещи, даже не задумавшись, что именно понадобится мне там. Всё равно, мне безразлично… Всё как всегда… На автомате…
POV Andreas
Ну, спасибо, Катрина! Удружила…
Я шёл по самой спокойной улице города, на которой живем мы с семьёй Каулитц, и лишь пара домов, отделяют наши участки от прямой близости.
Сегодня с самого утра мне по просьбе сестры пришлось тащиться к ним на разговор, нет-нет, ничего серьёзного, простое приглашение на концерт Анемии и Ангелов.
С самого порога меня чуть ли не сбил Том, на что я лишь посторонился и вежливо поздоровался:
- Доброе утро, Том! – голосом средней высоты протараторил я, чтобы убегающему другу стало слышно приветствие.
- Да. Доброе, - пробубнил тот, и даже не подумавши уделить мне внимания, уселся на переднее сидение машины.
Мда… Наши отношения конкретно ухудшись за эти годы, и всё это из-за его бывшей девушки, с которой они расстались из-за меня, хотя там я не был виноват, на прямик сказав что между нами ничего быть не может, я просто ушёл в сторону, а дальше – чисто её решение, к которому не имею причастия.
Ну что же поделать – наша дружба сейчас переживает не самые лучшие времена, и может, скоро мы снова сблизимся.
- Андреас? – меня кто-то позвал из зала, и, поспешив туда, я заметил пушистую голову Билла, торчащую из шкафа, - Рад тебя видеть, но всё-таки ты наверно не вовремя.
Вывалив катастрофически огромное количество одежды на пол, он, выбрав по каким-то своим странным параметрам всего лишь одну четвертую из них, тут же запихнул её в чемодан, стоящий неподалёку от этой бельевой кучи, а другие предметы одежды, так и оставил беспорядочно валятся в том же виде.
- Ты куда-то уезжаешь? – заинтересовался я, и помог другу усердно застегивать молнию на злополучном чемодане.
- Да. Том тащит меня к своей шл*хе на показ, а какого хрена я даже понять не могу! Я у него что-то вроде прикрытия!
- Оу, друг мой, да ты попал. Ну ладно, желаю успешного показа, пока, - я развернулся в другую сторону и прошествовал по всей комнате, быстро направившись к выходу.
- Эй, ну стой! Ты чего хоть приходил? – оторвавшись от своего занятия, спросил Билл, подойдя ко мне.
- Я от Катрины. Она хотела пригласить тебя на концерт сегодня, - незначительно наигранно улыбнувшись, протараторил я.
- Концерт, - парень поднял бровь, - Я бы с удовольствием, но этот придурок… Он меня на конфетти измельчит и над бруклинским мостом раскидает, ты же уже знаешь его характер, - расстроенно пробурчал младший близнец и стал спускаться вниз, по покатой винтовой лестнице, изредка поглядывая на меня, так послушно идущего за его спиной.
- О, да. У вас у Каулитцев скверный характер, - я захлопал ресницами, а с губ сорвался смешок, который я тут же подавил в себе, зная, что Билла с его плохим настроением сейчас лучше не доводить до крайности.
- Но и вас Штольцов тоже, особенно когда вы пьяны!- я выдохнул, Вильгельм всё-таки не до конца истратил своё чувство юмора, и перевёл мою остроту в обычную шутку.
- Что да, то да, - развёв руками в разные стороны, я припомнил все отрывки, что могли остаться в моей голове до и после пьянок и поёжился, - Никогда больше не буду пить…
- Не зарекайся лучше, - усмехнулся своей фирменной улыбкой друг, - А то мало ли что…
- Нет, Билл, уж лучше не пить, чем потом вспоминать где и с кем, за сколько и за что ты получал, - клятвенно скрестив пальцы, я спустился вниз и направился к чёрному выходу.
- Ты пойдешь так? – удивился он.
- Не хочу Тома расстраивать своим видом, а то он так и норовит покусать меня, - усмехнулся я и помахал ему рукой.
- Точно! Но мне сегодня укуса не избежать…
***
- Катти, я дома!- стянув с усталых ног ботинки, я прошествовал в зал и обнаружил там довольно умилительную картину: Катрина сидела на полу, обмотавшись теплым пледом и держа в руке необычайной красоты исшитый бисером платок, изредка вытирая шёлковой поверхностью хрустальные слезинки, спускающиеся по её румяным щёчкам вниз.
Я никогда не видел существа искренне: когда ей смешно, она не боялась смеяться, когда грустно, плакать, нет, не по тому что она принадлежала к какому-то течению, нет. Это она настоящая, без наигранных эмоций и заезженных стереотипов, вытворяя, что вздумается, делая, что хочется, любя все, что не приносит боль… Хотя мало что ей боль не приносило, как я не старался оградить малышку от взрослого жестокого мира, она постоянно находила нужные лазейки, и просто сама вмешивалась в неприятности…
В этом вся она, будь что-то по-другому я бы не смог назвать её настоящей Китти… Пусть сумасшедшей, пусть иногда глупой и слишком театральной, ей можно… Слишком натерпелась…
Каждый день, каждый час, каждая минута в родном доме стоила ей куче нервов, которых не хватало для маленького ребёнка, не было того, кто бы её выслушал, обнял. Я, безусловно, люблю её, такая она есть, и буду любить всегда, как собственного малыша, родного, непоседливого, измученного странным существом по имени Судьба.
Слишком больно и обидно как дружки Леония «ломают» её. По сути, она очень сильный человек, но душа девушки сделана не из высокопрочной брони, поэтому они когда-нибудь они её угробят, но постараюсь не допустить этого. Каждодневные приставания, пустые разговоры о её любимых друзьях и унижения, слишком легко притворятся крутым – труднее не обращать внимания на проблему.
Они убивают в ней человека, а приручают внутри такую же продажную тварь из стаи, где никто никогда никому не протянет руку. Никогда. Так было, происходит сейчас, и будет всегда…
- Андреас, иди ко мне! -  приказным тоном повелела девчонка, а, после, чуть скосив глаза на экран телевизора, а следом снова на меня, добавила, - Пожалуйста…
- Что с тобой? – поинтересовался я.
- Фильм… грустный…
- Что ещё за фильм? – спросил я, усаживаясь рядом, - Только скажи что опять какая-то мелодрама!
- Близнецы. Любовь вампира, - чётко отрапортовала та и снова устремила прекрасный взгляд на экран.
- Ужас? Ну, просто отлично! Я же запретил тебе это смотреть! – вновь поднявши глаза на меня, девочка всхлипнула и положила пушистую голову мне на плечо так, что я чувствовал кончики изумрудно-чёрных локонов на своей руке, плотно упирающейся в пол, чтобы я не упал.
- Ну ладно-ладно… Смотри, так уж и быть! – скорчив снисходительную мину, моя сестра приподнялась и кинула взгляд на часы.
- Слушай, нам уже наверное пора. Билл же будет ждать нас в клубе?
- Катрин… Тут одна загвоздка получилась… Каулитцы не придут. Они уехали из города, -  почесав затылок, а, после, снова взглянув на сестру, я замолчал, - Мне жаль…
- Ааа… Кх… Не придут, так не придут… Отыграем и без них, - обречённо выдохнув, она смахнула ещё одну хрустальную слезинку с длинных ресниц и заставила себя улыбнуться, но вот получилась это весьма натянуто.
- У нас ещё есть 2 часа, пошли прогуляемся? – нерешительно прошёптал я.
- Конечно, - согласилась Катрина и потянулась ко мне, - С удовольствием.

Отредактировано [Angels_Don`t_Cry] (2010-05-26 13:35:50)

0

10

красиво)) ошибки... будь внимательней, а так все супер))
жду проду)

0

11

Глава 5. «Bitch».
POV Author.
Серые тучки были просто бессильны против яркого солнца Парижа, которое боролось за каждую минуту света в преддверье наступления вечера.
Плотная ширма, красивой, серой стеной отделяла две реальности: людей в зале, которые с нетерпением ждут показа, и те, которых и людьми нельзя назвать, манекены для представления новой коллекции. Красивые, вытянутые фигуры, с тонной макияжа в тон выбранной одежды, уже до боли вычурные силуэты помощников, странный запах пудры и лака для волос, крики и недомолвки, толкотня и страх, который с легкостью испаряется после выпитого кофе с коньяком. В этом Мире нет друзей, здесь, за ширмой ад, который за пару секунд превращается в идеальное течение тканей, фееричное представление с бесконечно-притворными улыбками и масками счастья, лишь которые и спасают в этом гнилом, продажном обществе.
Острая нехватка времени и разреженность воздуха не внушают успеха, но все-таки нужно сделать все как задумано, и чтобы месяцы тренировок и диет не прошли зря, как и хождение на каблуках, от которых кружится голова и ноют ноги, отдавая болью до самых кончиков ногтей.
- Эльза, твой выход! - отчетливо слышится женский голос, и цокот каблуков, выдаваемый перебиранием спешащих ног и тихое:
- Хорошо, хорошо. Пожелай мне удачи!
- Удачи, малыш! - закричала помощник, подбегая к новой вешалке с пиджаками.
И вот. Открытие. Молодая, высокая девушка, с ярким макияжем и джинсами в цвет майке, четко, не спеша, словно вслушиваясь в такт музыки, двигается по представленной сцене, плавно демонстрируя куртку, которая под её руками так умело, слетела с плеч, прямо в ладони с дорогим маникюром.
Парень сидящий в первом ряду внимательно изучает всю эту картину, и чуть облизывает нижнюю губу, сладко потягиваясь в мягком кресле, безучастно продолжая наблюдать за следующими выходами девушек-моделей. Еще полтора часа, и Эльза снова выходит на подиум вместе с несколькими коллегами и дизайнерами, миловидно улыбаясь залу.
Да. Прекрасный показ. Открытие прошло на ура, а значит, дан отличный старт неделе моды.
Все девчонки возвращаются за ту самую ширму, но теперь в более спокойной обстановке, утихла атмосфера, теперь просто некуда спешить, и электричество в воздухе испаряется, посекундно, дав присутствующим расслабится.
С каждой минутой толпа перемещался вниз, на банкет, и только лишь трое парней и пара ассистентов осталось в обширной гримерной. 
- Карл, Делайл, пойдемте на вечеринку? – спросила Эльза, обращаясь к сладко обнимающейся парочке парней, стоящей возле очередного столика с косметикой.
- Нет, Эльза. Мы не пойдем. Мы сегодня решили...- парни переглянулись, и один из них, явно Карл потянулся поцеловать другого, на что получил довольно увесистую ласку, - Вдвоем побыть. Ну, ты понимаешь...
- Да, конечно, - девушка пренебрежительно фыркнула, и отвернулась, еле сдерживая отвращение.
Пара развернулась и направилась к открытым дверям, из которых через секунду зашёл Том, перебирая в руках упаковку дорогого букета.
- Извини. Я подслушал. Хочешь, с тобой пойду я?
- Да, Томас. Я бы очень хотела, - девушка встала, и подошла к нему, плотно прижав в столику.
- Я скучала, -  проскулила она, одной ногой обхватывая его талию.
Губы соединились в сладком поцелуе, и Том уселся в кресло. На его колени послушно приземлилась Эльза, пошло, раздвигая ноги.
Комната медленно заполнялась стонами, а случайные зрители этой картины лишь усмехались, и проходили мимо, не удостоивши парня и девушку должным вниманием. Кофта уже безнадежно валялась на полу, а рука девушки ползла расстегивать ремень парня, как в дверях послышалось оживление:
- Кх...- прокашлялся мужчина, а потом воскликнул, - Том... Ну, сколько можно!
- Ай! - девушка спешно кинулась поднимать слетевшую одежду, и стала за его спиной, быстро застегивая пуговицы.
POV Bill's
- Мы просто целовались! - без тени стеснения выдал юноша, возвращая ремень на изначальное положение.
- А… У вас теперь это так называется?! – усмехнулся Билл.
- Да, вот именно так! - безразлично накалившейся обстановке, произнес Том, наклонившись к подруге и тихо прошептав: ''Пошли ко мне?''
Послушно кивнув, его спутница встала и направилась к выходу, даже не удосужившись проявить должное внимание и поздороваться с родным братом её парня, лишь пройти мимо и промолчать.
- Какая хорошая девочка! - с долей сарказма пролепетал я, и изогнулся, положив руки на косметический столик, а стройные ноги, поставив вместе, носком дорогого ботинка упёршись в красивый деревянный паркет.
- Да. Вся моя, - хищно облизнулся Томас, направившись за своей любимой, поддерживая кончиками пальцев широкие штаны.
- Твоя-твоя. А теперь ты мне разрешаешь уехать домой? Скоро будет вечерний рейс в Германию, и если я выеду сейчас, то к вечеру окажусь дома, - захлопав ресницами, и бросив усталый взгляд на близнеца, я невзначай похлопал по циферблату наручных часов.
- Ну, вали уже! Официальную часть ты со мной отсидел, значит, можешь ехать. Кстати, ты домой, или... К кому-нибудь из своих девочек? - изогнув бровь, брат слишком меланхолично потянулся и сделал еще пару шагов к выходу.
- Не знаю. Может схожу в клуб, может сразу домой... Смотря, какое настроение будет после полета. Ненавижу..., - прошипел я в пол голоса.
- Как знаешь, - поставив точку над нашим разговором, он, улыбаясь, покинул комнату, оставив меня одного. Совсем одного наедине со своими мыслями.
***
POV Andreas
Секунда. Молчание. Сизый дым стелиться по идеально ровной поверхности сцены. Тихое завывание скрипки на заднем плане. Красивая скрипачка, нажимая то на одну, то на другую струну, касается их смычком, чуть поднимает его, и вновь скользит по их гладкой поверхности под нужным углом извлекая из инструмента важные для песни переливистые звуки.
Бас-гитара незаметно вступает в идеальное начало песни. Вокалистка поджимает губы, и тихо берет первую ноту.
- I in your shade... You in my blood...
Зал замолкает, вслушиваясь в минорные нотки длинноволосого чуда, смирно застывшего в одной позе, будто бы старинная статуя с вековым налётом красоты, признанной и до сих пор непонятной.
- Down! Down! Broken my heart... Drop dead! Don't love...
Выдыхает. Ловит малиновыми губами грязный сценический воздух. Словно взлетая, чувственно просит прошение у тишины, подобно клятве повторяя слова и пропевая мелодию:
''I fell the raindrops fall,
These tears won't take you away,
I'm sorry...''
Вдох. Выдох. Проигрыш. Девушка, не выдержав напора, плачет, но продолжает петь, не меняя нужного диапазона, кричит, немногочисленные движения становятся смазаннее, музыка постепенно сходится на нет, соло одинокой гитары переживает последние секунды.
''I love and i hate you,
I hate and love i...
I hate, i love...
I hate you... I...''.
Высокая протяжная нота, полу-стон, полу-рык, плавно переходящий в утихающий крик. Вырывает боль из себя с корнем, избавляет мозг от неё, грезя мечтами о покое, сейчас эйфория захлестывает фееричными волнами молодую особу, она на вершине счастья - зал в восторге и жаждет выступления на бис.
- Потрясающе! - взвизгнул Лео, протягивая необычайной красоты букет роз, иссиня-черного оттенка, с легким натиском серого.
Молча и не спеша, Картин наклоняется вниз, и принимает букет из сильных рук, сжимает острые шипы в ладонях, на которых яркими бусинками выступили капельки крови.
- Тише, - подбежав к ней, я выхватил злополучные цветы и аккуратно оттащил их к столику.
- Андреас, ну как я пела? - улыбнулась девочка и подсела ближе, задорно сверкая белоснежными зубками.
- Ты как всегда потрясающа, Катрин! - снисходительно попыткам Леония, произнес я, отмахиваясь от молодого парня.
- Да-да... Ты божественна! - наконец выпалил тот, и приобнял мою сестру за хрупкую талию, на что та, болезненно зашипела, словно дикая кошка, и машинально выгнула спину, сбрасывая его руку вниз.
- Еще раз ты положишь свои грязные руки на меня, я тебя прикончу, - излучая доброту и улыбку, во время фразы ни на секунду не исчезающей с её губ.
- Какая ты добрая! - усмехнулся я.
Тихо поднявшись, она вновь устремилась на сцену, в то время как входная дверь приветливо распахнулась, и оттуда зашел усталый на вид Вильгельм.
Уверенная вокалистка, выхватив красивую гитару из рук друга, аккуратно ударила по струнам, перебирая их пальцами, еле касаясь, и вновь отпуская, словно эта игра - её жизнь, с тусклыми переливами и красочными соло одного человека.
Яркий цвет прожекторов гаснет в один миг, оставляя всё помещение тонуть во мраке, и лишь одинокая фигура мраморной красавицы плачет немой болью, начиная с громким рыком произносить отдельные фразы грустной песни на не родном, но на таком привычном английском языке.
- Я надеюсь успел? - запыхавшись, молодой парень плюхнулся на мягкий диван, и принялся наблюдать за шоу, происходящим на сцене клуба.
Катти чувственно продолжала петь, уверенно обхватив тонкими пальчиками микрофон, и лишь смутные очертания её фигуры виднелись во мраке, словно крылья бабочки блестели бретельки её модного короткого платья.
- Blood and chocolate. Broken! Broken my heart... 
Она ничего не видела кроме темноты, покрывшей всех слушателей, с замиранием замолчавших под громкие переливы голоса, легким пепельным туманном, скрытых от ненужных взглядом, она и так уверенна в успехе - это как всегда чувствуется по идеальному молчанию.
- Out my love...
Губы сомкнулись, последний раз захватывая спасительный кислород, руки смирно легли по швам, свет за секунду ожил, словно дикое животное, пробудившееся ото сна, обжигая яркими лучами прожекторов взгляды восхищенных зрителей.
- Браво! - завыл зал, но вокалистка неумолимо быстро направилась к моему столику.
- Билл? - она первее всего посмотрела на прибывшего гостя и присела рядом, - Я рада, что вы пришли...
- Я тоже очень рад, что пришел! - воскликнул тот, и захлопал в ладоши, - Отлично поешь! А сколько уже этой песне? А ты сама стихи пишешь? А гитара! Кто учил тебя играть? Это потрясающе!
Девочка довольно улыбнулась и покрылась румянцем, как всю эту идиллию нарушил писклявый голосок с другого конца зала.
- Какие гости! - прошипела своим фирменным хриплым голосом Камила, и звучно цокая тонкими шпильками по плитке помчалась к нам, умудрившись сбить на коротком пути всех,  даже Лео.
- О,  Боги…  - Билл пригнулся, и, обхватив руку Картины, чтобы не упасть, стал забираться под стол, - Лучше убейте!
- Вильгельм, не будьте ребенком. Она же всего лишь...
- Всего лишь моя бывшая девушка! - приподнялся парень, нос к носу столкнувшись с моей сестрой-малышкой взглядом, прожигавшим его тонкую фигуру насквозь.
- Извини. Но все же, - разъединив свою и его руки, она села ближе ко мне, освободив достаточное место для прибывшей дамы.
- Добрый вечер, госпожа Верман. Рада вас видеть, - встала вокалистка и, сделав шуточный поклон села обратно.
- А...ты снова здесь? Вффф... Не могу сказать тебе того же самого, - бледная кожа, цвета слоновой кости, копна золотисто-каштановых волос, стройная фигура с большим бюстом и длинными ногами - а Билл, однако, умеет выбирать девушек.
Но за маской этой идеальной красоты пряталось чудовище, смирно уживающееся с красавицей в одном существе, так умело маскирующем своё истинное лицо. Идеальная любовница, но плохая жена, она не способна, ни на любовь, ни на верность, ни даже на уважение, эти слова не умеют для стервы цены. Лживая, упертая и что самое страшное - завистливая... Ненависть к моей сестре, поэтому и возникла в ней: люди каждый раз тянулись к этому смешному эльфу в юбке и беспорядком на голове. Искренности против умелой игры, любовь против приторного притворства, слишком наигранного и присущего лишь куклам из её окружения. Мне она не то, что была неприятна, с ней рядом, я чувствовал себя как аллергик с букетом роз - я задыхался.
Как только можно искренне улыбнувшись, Катти прижалась к Биллу, якобы случайно надавливая на его худые коленки:
- Так значит, тебе понравилось? - хищным взглядом ''наметивши жертву'', красавица изогнулась перед моим другом, и кинула стеснительный взгляд на Камилу, в это время закипавшую от ярости.
- Восхитительно! - ошалевший от такого внимания Вильгельм, притянул её ближе и усадил перед собой, чтобы полностью видеть в приглушенной атмосфере вечера мимику юного дарования.
- Ужасно. Ты пела ужасно, - закричала Ками, привлекая внимание молодого человека на себя, но все попытки были тщетны, оба неформала смотрели друг на друга не поднимая глаз, - Если ты еще раз так будешь фальшивить, я скажу отцу Лео, чтобы он нашел новую певицу в группу. 
- Вокалистку, - отвлеклась от нежностей с моим другом Китти.
- Что? - вопросительно взглянула Камила.
- Не певицу, а вокалистку, - запротестовала малышка, приподнявшись на носочках и прикусив нижнюю губу, чтобы чего-нибудь больше не сказать лишнего.
- Какая вообще разница! - отреагировала девушка, - Главное, что найдем новую...
Довольно сильная угроза, на которую Китти болезненно отреагировала и встала из-за стола, бросив обжигающе-холодный взгляд на Билла.
- Всем пока, - машинально махнув рукой в нашу сторону, она направилась за барную стойку к остальной группе и печально опустила глаза.
- Она у тебя сумасшедшая, - прошептал Билл мне на ухо, чуть наклонившись к моему углу столика.
- Знаю, - развев руками ответил я, - Я давно это знаю...
Довольно улыбнувшись уходу моей родственницы, эта стерва поправила юбку и засмеялась.
- Ну что мальчики! Потанцуем? - потянув руку то мне, то моему другу произнесла экс-спутница Билла.
- Не танцую, - направившись в другую сторону, прошипели оба, оставляя ошарашенную девочку стоять одну.
Don't love, bitch.

0

12

проду!!!
страсти накаляются)

0

13

Lina_Micaelis написал(а):

проду!!!страсти накаляются)

они ещё долго будут накалятся...хочу написать что-то грандиозное, а конце концов)))

0

14

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]они ещё долго будут накалятся...хочу написать что-то грандиозное, а конце концов)))

жду)

0

15

Глава 6. «Circus».
Вам никогда не понять того, что чувствую я: слишком многогранны ощущения, красочно каждое прикосновение и услышанный звук. Все в себе я умею преувеличивать - и не всегда это качественное умение.
Мне нельзя любить. Не потому что не умею, нет... Это слишком больно. К кому бы я не привязалась, все, абсолютно все, бросают меня, словно куклу, я им не нужна, как они нужны мне.
Папа, мама, моя погибшая подруга Дженис... и... Билл...
Да, я любила его, любила как никого. В детстве, было мне всего 8 лет, и тогда я мало что смыслила в чувствах подобного рода, но все же он казался мне внеземным существом, прекрасным инопланетянином, свалившимся с луны, таким же необычным и загадочным. Мой брат Андреас, пусть и был похож на это маленькое чудо, но сравнивать с Вильгельмом все это, просто невозможно. Слишком родной, слишком известный, открытый. Спокойный. Душевный. Понимающий.
А Каулитц такой недоступный, он даже не обращал внимания на глупую малолетку, вечно крутящуюся под ногами, уже успевшего вырасти мальчика, что и подогревало мой интерес к нему.
Яркий, дерзкий, он покорял всех девочек и вызывал ненависть у мужского пола, а позже пришла слава... Первые аплодисменты, первые автографы, первые фанатки. Он тонул в этих абсолютно новых ощущениях, словно крошечный фрегат, отважно осмелившийся покорять огромные волны бескрайнего океана под названием ''Жизнь''.
Безгранично смелый и глупый. Чужой среди нас... А сегодня? Сегодня мы поменялись ролями: я чужая в твоем безупречном мире, где перед младшим близнецом распахиваются все двери, а я стала зависеть от крашеной куклы, чьи угрозы не то что пугают меня, а туго связывает морально, по рукам и ногам, тихо дергая за нужные нити и строго подчиняя хозяину.
Тяжелые, словно свинцовые мысли наполняли уставшую голову. Теплая, тихая погода царила на улице, даря единичные лучики, ускользающие из приоткрытых жалюзи, и своим оттенком оттеняя странные танцы пылинок на солнце. За окном уже начинала цвести сирень, заливая знакомым цветом немецкие сады, и наш не исключение. Всё тонуло и просыпалось как дикое животное, начиная совсем новую и иную жизнь, с белоснежно-чистого листа, отказываясь верить в прошлое, в котором я крепко застряла.  Я всё ещё люблю этого самодовольного юнца, возомнившего себя Богом, но и ненавижу тоже. Ненавижу себя… За Билла… Люблю и презираю его… я запуталась в этой чёртовой паутине додумок и остатках детских чувств. Это убивает живое во мне. Слишком натянуто. Слишком больно возвращаться к прошлому.
На восточной стороне дома тихо поскрипывали деревянные ставни, в которые изредка стучали тонкие веточки плакучей ивы, в этом месяце имевшие насыщенно-зеленый оттенок.
В комнате пахло весной. Середина мая давала знать о себе: природа уверенно воскресала ото сна, будила все живое.
Я потянула чашку горячего кофе ближе к себе, и, зачеркнув очередное четверостишье  на листке, откинула его подальше, устремляя взгляд на некую мусорную кучку из белоснежной альбомной бумаги.
Поднеся дорогой фарфор к пухлым губам, я сделала парочку глотков обжигающего напитка и поставила блюдце на пол, и зажмуривая глаза, наслаждаясь всей глубиной аромата и вкуса.  Запрокинув голову назад, я облокотилась об идеальный паркет и стала вслушиваться в тишину, редко нарушающуюся пением птиц и практически немой игрой сверчков. Вдруг издалека послышалась реплика, сопровождаемая порцией отборного немецкого мата.
- Картина, помоги мне! - взвизгнул Андреас, видя приоткрытое окно на балконе второго этажа.
- Что уже произошло? - со скоростью вихря надев туфли, я выскочила во двор и улицезрела просто шокирующую картину: мой брат тащил на себе Билла, который был явно без сознания и не подавал явных признаков жизни.
- О, Боже! Что с ним? - еле сдерживаясь чтобы не закричать, пролепетала я, как вдруг заметила довольное лицо парня, и чуть приоткрывшего глаза.
- Ооо, какая девушка, привет Катри! – воскликнул тот совершенно пьяным голосом, тут же упёршись в грудь Энди руками, и  набросился на меня с дикими объятиями.
-  Каулитц, убери руки, иначе ты по-настоящему за 25 лет станешь мужчиной! – пригрозила я, пытаясь вырваться из тёплых объятий, но на удивление мне, парень не пожелал освобождать меня.
- Это намек на…
- Кастрацию! – зло утвердила я, приобняв его за талию потащила в  дом, -  С каких это радостей это ты напился, идиот?
- А-а-а.. У меня к-никулы! Мне можно!
- Конечно можно, но не до такой же степени, чтобы Андреаса от Анжелины Джоли не отличать! - недовольно фыркнула я, почувствовав, как теплые ладони, обхватившие мою талию слегка повели вниз, и тут я  внезапно запротестовала.
- Каулитц! Руки!
- Ну  только чур без кастрации! - засмеялось это пушистое чудо, вновь положив кончики пальцев с потрескавшимся лаком на мои плечи, пытаясь удержать тело в равновесии.
- Вот нажрался! - устремив глаза к небу зашипел Андреас, раскинув руки, - И самое главное без причины...
- У вас, у мужиков, - я машинально остановилась, тихо рассмеявшись, какие из этих двух ангроидов мужики, так, подобие, да и то не весьма удачное, - Бывает такое. Мы, женщины,  пьем исключительно по поводу.
- Ну конечно! Тебе припомнить, кто на прошлой неделе еле до дома дополз со своей басисткой? - дернув бровью, прошептал брат.
- Ну, это было всего раз! - заулыбалась я, чуть присев, и тут же поднявшись, сильнее приобняв хрупкое, но высокое тело близнеца к себе.
- У тебя этот ''всего лишь раз'' повторяется с периодической частотой, - уверил присутствующих Энди, заумно улыбнувшись и тут же прикрыв рот, боясь сказать чего-то лишнего.
- Ну-ну. Я хоть на утро помню, кто я, где я, и на какой улице живу, в отличие от некоторых, - язвительно цокая язычком, я направила недовольный взгляд сперва на Билла, а позже на своего ближайшего родственника.
В то время пока мы с братиком переговаривались, Вильгельм еле сдерживал себя, чтобы не вставить какую-нибудь подлую реплику, но видимо уставший и заплетающийся язык сам отказывался произносить хоть что-либо, даже маленький и незначительный отрывок фразы.
Затащив этого горе-пьяницу в дом, я помогла дойти Биллу до душа и тут же направилась к телефону, чтобы предупредить Симону, что её сын сегодня возможно заночует у нашей семьи.
- Здравствуйте, тетя Симона! - пытаясь скрыть в голосе любую неуверенность, произнесла я.
- Катрина? Ты? Рада тебя слышать! Такой взрослый голосок. Как ты?
- Отлично. А как ваше самочувствие? Все в порядке? - всем своим тоном излучая улыбку и доброту, я сжимала крепче кулаки, чтобы не выдать волнение.
- Все в порядке. Вот близняшки приехали, так рада, что хоть навестили старую мать.
- Ой, тетушка... Не говорите глупостей! Вы еще в самом расцвете сил. А звоню я вот по какому поводу: Билли может сегодня не быть дома всю ночь, - пролепетала на одном дыхании, нервно сглатывая.
- С ним что-то случилось? - тут же встревожилась женщина на другом конце провода.
- Нет-нет. Что вы! Просто они с Андреасом намеренны опустошить весь холодильник, и убить целый запас дисков с ужасами. Вы не против? - о, Боже! Как нелепо! Я двадцатипятилетнего мужчину отпрашиваю у матери, чтобы тот не ночевал дома, реально абсурд...
- Я думала, что они побудут дома, но раз такое дело, то конечно, как я могу быть против, - грустно сказала Симона.
- Спокойной ночи, - попрощалась я.
- Сладких вам сновидений, милая, - обречённо произнесла женщина, положив трубку.
Фуф... Ну отлично! Билла отмазала, теперь нужно думать, как привести его в чувства, ведь если не сделать это сейчас, то парню завтра светит шикарное похмелье, и максимум 2 дня мигрени.
- А меня что, все бросили? - обидчиво произнес Каулитц, выползая из ванной комнаты, с мокрой головой и обрызганными водой джинсами.
- О, нет! Ну, ты уже и искупаться успел! - завизжал, будто маленькая девочка Энди и попятился назад, - Все. Я за аспирином и пивом, прошу, лишь никуда не выпускай это чудище до моего прихода!
Молча кивнув, я быстрее ветра ринулась к шкафу с чистыми полотенцами и вытащила парочку, с какой-то дикой осторожностью усадив выпившего парня на диван, принялась сушить его мокрые угольно-черные волосы.
От ужасной усталости и лошадиной доли алкоголя, мальчик положил голову мне на колени, заставив пробежать мурашки по всему моему телу. Такой холодный, весь трясется.
- А теперь скажи честно, зачем ты пил? - наклонившись к его уху, прошептала я, произнеся вопрос как можно мягче, чтобы у него не разболелась голова.
- Камила, она снова начинает, - он невзначай повернул лицо и продолжил говорить, с непримиримой скорбью в голосе, - Я собирался домой, а она... Она меня поцеловала... Понимаешь, поцеловала...
- А ты ответил ей? Ведь так? - грустно опустив глаза на идеально четкий контур его губ, я провела пальчиками по вспотевшему лбу и наклонилась еще ниже, чтобы слышать его шепот.
- Я не мог. Не мог не ответить, - виновато взглянул он в потолок, сквозь легкую паутину моих волос, точно занавес отделивших его от света.
- Да ничего. Ты не должен оправдываться. Я...я бы потупилась так же, если бы ты мне нравился, - стараясь придать лицу хоть какую-нибудь мнимую доброту и понимание, я чмокнула его в щеку и тут же отпрянула от губ малинового оттенка.
- Это бы было волшебно. Я хочу нового, - да, видимо выпил парень слишком много, раз разговорился на такие темы, раньше, на них стоял жесткий запрет для Энди, не то что для маленькой девочки из ненавистного прошлого, которой я и являлась.
Молча. Медленно и нежно, я еще раз провела ладонью по довольно коротким волосам и демонстративно зевнула, таким жестом намекая на позднее время.
- Я спать, - как-то слишком по-собственечески, Билл обнял меня за талию, и уткнулась лицом в успевшие намокнуть колени.
Буквально через пару минут в комнате раздался довольный храп и тихие непонятные звуки, перебивающие все проявления живого на улице.
Спокойное пение первых птиц, прилетевших из теплых стран, изредка доносилось до моих ушей, доставляя безумное ощущение невесомости и свободы. Свобода - вот что чувствуют эти птицы, они вольны делать что захотят, летать, где вздумается, а не по чьей-то указке, как делаем это мы.
Весенний шелест зеленой листвы врывался в приоткрытые рамы окон. Среди ночи сорвался первый весенний дождик, даря всему спящему городу необходимую влагу и свежесть, специфический запах чистоты. Смывая с улиц привычные краски и фальшивую грязь, успокаивая шепотом дождя уставшие фонари, в то время на моих руках спит очередная эстрадная кукла. Мой продюсер называет нас манекенами - холодные, бесчувственные, и главное, театральные и полностью подчиненные тебе. Невидимые тонкие нити находятся повсюду, обволакивают тело и поднимаются в нужный момент. Без силы воли, словно волки, собранные в стаи, ведь выдержать такое в одиночку не сможет никто.
Наше название - марионетки. Люди, не имеющие на себя право, продавшие души при жизни ради славы, вот кто мы, но и как во всех сделках с Дьяволом, наш конец наступает не лучшим образом. Наша смерть - очередное фееричное выступление, прощальное, заключительное.
Это ему предстоит, и не сейчас, может чуть позже, может завтра, но парень пройдет через это, впитывая в остатки души горесть и обреченность этой профессии.
Он прав, я лишь малолетка, не способная ничего понимать, ведь старшие они. Но...
Смерть отца и непристойное поведение мамы слишком рано заточили меня в эту броню.  ''Никого не любить, ни к кому не привыкать'' - основное правило моей теперешней жизни, которое я с необычаемой лёгкостью нарушала, вновь повстречав его. Такое же маленькое и добродушно-притворное чудо с ребенком в душе и ароматом дорогих сигарет на мраморной коже.
Проклинаю то вечер, когда Энди познакомил нас, проклинаю тот день, когда я услышала его голос. Нежный, смешной…настоящий. Что-что, а притворяться он не умел, до сегодняшнего времени, сейчас – парень превосходный актер. Отличное пополнение в ряды марионеток.
Беззвучно наклонившись к нему, я провела кончиком носа по его щеке, и вдохнула горячий запах его тела: дорогие мужские духи, явно Dior, и его любимые Winston.
Настоящий сейчас, на утро – кукла. На нем словно лежит древнее проклятие, чьи чары разрушит поцелуй, как в старинных сказках. Наклонившись ещё ниже, я почувствовала сбитое дыхание, и робкий стук усталого сердца. Меня тянуло у нему. Едва коснувшись его идеальных пухлых губ своими, я застыла так на несколько ничтожно малых секунд, как вдруг его тело машинально напряглось и он слегка поддался вперёд, предоставляя удобное положение для ещё более страстного поцелуя, неожиданно приоткрытых створки пушистых ресниц.
- Надеюсь, ты объяснишь мне, что здесь происходит? – послышался недовольный голос в дверях.
- Я тоже на это надеюсь, - прошёптал Билл и взглянул прямо в мои глаза, крепко сжимая ладони вместе.
- Сама на это надеюсь, - пролепетала я, и стыдливо улыбнувшись, сползла  вниз. Черт!

Отредактировано [Angels_Don`t_Cry] (2010-06-09 16:34:13)

0

16

мне нравится... очень... кроме

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]и его любимые Wingston.

Каулитц курит Мальборо, а Винстон пишется Winston

0

17

деточка, я не курю, так что не знаю))) считай это отклонением автора от действительности.....

0

18

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]деточка, я не курю, так что не знаю))) считай это отклонением автора от действительности.....

ну... я как бы тоже не курю))

0

19

Я Вам поражаюсь.
Такое количество ошибок, что аж голова кружится.
Отклонение от действительности?
Ну давайте за отклонение от действительности счиать слово "сАбака"
Если Вы будете все ошибки считать за отклонение от действительности, то вряд ли добьетесь успеха.
Надеюсь, ЕГЭ по-русскому Вы сдали удачно.
И еще.
У нас на комментарии :"Нравится" принято отвечать "Спасибо"

0

20

[Angels_Don`t_Cry написал(а):

]БЭТА: Сама себе бэта…

Никогда больше так не делайте)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Strange. In your perfect world (Romance, Angst, Deathfic, OOC, Incest)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно